Рассвет, 29-Апр-2024, 07:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Пещера оруженосцев - вечное пристанище юнцов, которые лишь постигают воинское дело - учатся сражаться и охотиться. Где же они отдыхают после долго дня? Прямо здесь, в этой пещере.
    Окинув взглядом их спальное место снаружи, вы заметите полог из веток, который защищает от ветра и дождя, а также любопытных глаз со стороны главной поляны. Дальше длинный узкий туннель ведет прямо в просторную пещеру, где и размещаются наши славные оруженосцы. И, на удивление, тут очень светло - этот самый полог из веток прекрасно пропускает солнечные лучи. Гладкие стены, когда-то отполированные водой, не дают подрастающему поколению ни обо что пораниться во время своих безумных игр. Кстати, именно из-за этих игр, тут вечно царит беспорядок. Подстилки разбросаны в разные стороны, кое-где виден песок, но спится здесь по ночам хорошо. Если мы посмотрим на потолок, то увидим странные узоры. Существует легенда, что тут раньше жили барсуки, и именно их детеныши и царапали потолок своими длинными когтями. Правда это или нет, однако каждый ученик невольно останавливается и рассматривает эти узоры, находя каждый раз что-то новое, чего он раньше не видел.
    Зимой пещера манит учеников своим теплом, летом же - своей прохладой. Однако, сколько бы не скрывался ленивый юный оруженосец от тренировок и работы, навострившийся наставник достанет его не только из-под земли, но даже отсюда.


    Состояние:
    Палатка прибрана, подстилки свежие и чистые.




    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Рыська Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:25 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    У меня такое чувство, будто я на ежа села! Зачем они так страшно смотрят друг на друга?
    - Да, Уголек! Чем будем заниматься? - поддержала она юного воина
     
    Уголёк Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:27 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    М..я думаю нужно показать все достопримечательности Речного племени,-кивком ответил Уголёк доживав жесткий кусочек дрозда. Как ты думаешь? -поинтересовался Уголёк у ученицы поворачиваясь к ней.
     
    Рыська Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:31 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    - Я думаю, это будет здорово! - кивнула кошечка. - Я до сих пор много где не была на нашей территории!
    Отлично! Разомну лапки! - весело подумала она.
    - А Колючку мы с собой возьмем? Хотя у него безусловно есть куда более важные дела!... - затараторила она, вскакивая с места.
     
    Колючка Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:32 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Уголек... - воин чуть не зашипел от досады. - Такое чувство, что он читает мои мысли! Разумеется никакой речи идти не может что я пойду с ними!
    Колючка опустил глаза на лапки и с усилием доел свою рыбину


    Сообщение отредактировал Колючка - Закат, 02-Апр-2010, 22:33
     
    Уголёк Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:34 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    Уголёк кивнул кошечке уже разминавшей лапки перед небольшим путешествием.Не знаю.Если он захочет...-ответил воин ученице и покосился вопросительно на Колючку ожидая ответа.
     
    Колючка Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:38 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    - Рыська права, у меня другие дела, - кивнул воин, с трудом сдерживая рычание, готовое сорваться с языка. - Ну что ж, спасибо за компанию, я пойду, поищу кого-нибудь, с кем можно поохотиться.
    Воин встал и направился к палатке воинов.
    Мог бы и пойти! Хотя это стоило бы мне чести! Но разве эта кошечка этого не достойна? ;)
     
    Уголёк Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:42 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Уголёк серьёзно кивнул,стараясь не показать своей улыбки.Он повернулся к Рыське и подошёл к ней:-Что-же,побежали! Уголёк подбежал к выходу из лагеря и подождал пока милая ученица не подбежит к нему.
     
    Рыська Дата: Сумерки, 03-Апр-2010, 00:59 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    Рыська посмотрела на Колючку, потом на Уголька.
    Мышеголовая! У тебя осы в голове завелись?
    Ничего у меня не завелось!
    Тогда хватит дразнить Колючку!
    Я не дразню его!
    Ну да, а то что он чуть не набросился на Уголька?
    Может у них личные счеты....
    Что за глупая кошка! Бегом к наставнику!

    Рыська потрясла головой и подбежала к Угольку.

    Добавлено (03.04.2010, 00:59)
    ---------------------------------------------
    Рыська сидела у входа и провожала глазами Колючку. Когда он скрылся в воинской палатке, кошка посмотрела на небо. И как раз в этот миг на небе зажглась новая звезда.
    Уголек?
    Кошечка задрожала от страха и слез. Поспешно ткнувшись носом в мох он закрыла глаза и наконец-то разревелась.
    Только не это! Не может быть! Нет! Нет!!!

     
    Колючка Дата: Рассвет, 05-Апр-2010, 20:36 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Котик мягкими шагами подошел ко палатке и осторожно заглянул внутрь. К его огромному удивлению и несказанному счастью Рыська была там.
    Рыська, - тихонько окликнул он кошечку.
    Интересно, почему Уголек не взял ее с собой? Его подстилка совсем холодная, а запах очень старый! Неужели ему совершенно наплевать на свою ученицу?
     
    Рыська Дата: Рассвет, 05-Апр-2010, 20:42 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Рыська - кто-то позвал кошку по имени.
    Кошечка с неохотой подняла голову с подстилки и разлепила глаза. Она не сомкнула глаз этой ночью, поэтому очень устала и была в самом ужасном настроении какое только могло быть у этой обычно очень дружелюбной кошки. Шерсть у нее стояла иголками, как у ежа, на хвосте были колючки. Увидев Колючку, Рыська понуро уронила голову в подстилку. Да, она знала, что это был не Уголек... Но до последнего надеялась, что обоняние ее подвело.
    - Чего тебе? - глухим пустым голосом спросила она, не поднимая головы от подстилки.


    Сообщение отредактировал Рыська - Рассвет, 05-Апр-2010, 20:42
     
    Колючка Дата: Рассвет, 05-Апр-2010, 20:51 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    - Я хотел предложить тебе поохотиться вместе со мной, если... - воин осекся, хвостом чуя, что настроение у Рыськи стало скверным не без его участия. - Пойдешь?
    Он посмотрел на кошечку. Она была взъерошенная, неопрятная. Ему стало жаль эту милую кошечку, мысленно он проклинал Уголька, ненависть к нему вскипала в нем с сумасшедшей яростью.
    Если она не согласится, я найду его и порву на подстилки для старейшин! - в гневе подумал Колючка.
    Но потом он снова посмотрел на Рыську. Ученица выглядела такой одинокой и несчастной... Усилием воли Колючка подавил закипающий гнев и подошел к кошке. Воин сел рядышком и робко стал вылизывать ее шерстку.
     
    Рыська Дата: Рассвет, 05-Апр-2010, 20:56 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    Рыська устало подняла голову с подстилки.
    - Что "если"? - с горечью выдавила она. - Думаешь я ничего не понимаю?! Ничего не замечаю?! - кошка вскочила, вздыбив шерстку. - Не надо меня жалеть!!! - прорычала она, хлеща себя хвостом по бокам. - Мне нужно разрешение наставника, ясно?! - рявкнула она, плюхнувшись на подстилку и принялась яростно вылизывать шерстку.
    Пусть кто-нибудь еще только сунется ко мне со своей жалостью!
     
    Колючка Дата: Рассвет, 05-Апр-2010, 21:03 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Колючка аж отшатнулся от нахлынувшего на него отчаяния Рыськи.
    Она кричит только потому что боится, бедняжка... - подумал воин. - Что же все-таки случилось? Как бы то ни было, теперь я порву Уголька!
    - Конечно, Рыська, я все понимаю, просто поинтересовался, - холодно кивнул Колючка. Как ни старайся заглушить обиду на это кошку, все равно ее слова слишком сильно колются...
    Воин выбежал из палатки и кинулся в лес.
     
    Рыська Дата: Рассвет, 05-Апр-2010, 21:37 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Рыська не обратила внимания на холод обычно очень нежного с ней воителя. Ей было все равно. Она решила, что непременно найдет Уголька. Только ей для этого нужно привести себя в порядок - умыться, поесть, хоть немного поспать... Хотя про сон можно забыть, все равно она не уснет, пока не будет знать точно жив ее наставник или нет.
    Рыська села и начала умываться. Кошка прилизала всю шерстку до блеска, аккуратно вытащила колючки из хвоста, вытерла глазки облизнула нос. Довольная собой, кошка побежала на главную поляну, чтобы подкрепиться
     
    Уголёк Дата: День, 15-Апр-2010, 16:05 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    В взволнованном лице воин искал глазами его ученицу.И вот он увидел пятнистую кошечку.Она мило спала на маленькой подстилке.Её бока подвижно вздымались и опускались.И тут воину вспомнился её взволнованный вид,с которым она была последние минуты,которые видел кот.А сейчас Рыська сладко спала.Нельзя было сказать,что её что-то волновало.Серый воин аккуратно приблизился к ученице,стараясь не задевать других мирно лежащих оруженосцев.
    -Спасибо тебе,Рыська,-стараясь не потревожить сон Рыськи прошептал Уголёк.Воин нежно лизнул кошечку в ушко.Он отошёл поодаль и улыбнулся при виде сладко спящей ученицы.Последний раз посмотрев на пятнистую кошку Уголёк вышел из пещеры.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz