Полдень, 15-Май-2024, 10:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Пещера оруженосцев - вечное пристанище юнцов, которые лишь постигают воинское дело - учатся сражаться и охотиться. Где же они отдыхают после долго дня? Прямо здесь, в этой пещере.
    Окинув взглядом их спальное место снаружи, вы заметите полог из веток, который защищает от ветра и дождя, а также любопытных глаз со стороны главной поляны. Дальше длинный узкий туннель ведет прямо в просторную пещеру, где и размещаются наши славные оруженосцы. И, на удивление, тут очень светло - этот самый полог из веток прекрасно пропускает солнечные лучи. Гладкие стены, когда-то отполированные водой, не дают подрастающему поколению ни обо что пораниться во время своих безумных игр. Кстати, именно из-за этих игр, тут вечно царит беспорядок. Подстилки разбросаны в разные стороны, кое-где виден песок, но спится здесь по ночам хорошо. Если мы посмотрим на потолок, то увидим странные узоры. Существует легенда, что тут раньше жили барсуки, и именно их детеныши и царапали потолок своими длинными когтями. Правда это или нет, однако каждый ученик невольно останавливается и рассматривает эти узоры, находя каждый раз что-то новое, чего он раньше не видел.
    Зимой пещера манит учеников своим теплом, летом же - своей прохладой. Однако, сколько бы не скрывался ленивый юный оруженосец от тренировок и работы, навострившийся наставник достанет его не только из-под земли, но даже отсюда.


    Состояние:
    Палатка прибрана, подстилки свежие и чистые.




    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Снежка Дата: Рассвет, 27-Сен-2010, 14:01 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    -Снеж, с этим придется подождать... с добрым утром, все такое... С Пятнашкой поиграешь попозже, ладно? Сейчас время тренировки. Давай, собирайся, сегодня пойдем к реке. Ты же, вроде бы, туда хотела, ведь так?
    Ух ты! тренировка!ура! завертелась вокруг наставницы снежка, [b]Пятнашка, давай после тренировок поиграем, я тебя научу ловить рыбу! воскликнула кошечка, Шиповник, а может давай Пятнашку возьмём с собой? неожиданно для самой себя спросила Снежка мы с тобой потренируемся а Пятнашка на нас посмотрит? ей эта идея понравилась больше всего, Пятни тоже может каким нибудь боевым приёмам научиться смотря как их мы делаем! Снежка так радовалась, что даже не замечала, как Шиповник волнуется, нет, она очень любила свою наставницу, Шиповник была её как подруга, как лучшая подруга, которая всегда поймёт и поддержит, она никогда ничего от неё не скрывала, но сейчас она была слишком радостной чтобы замечать чьи то переживания...
    К реке, к реке к реке!!!


    Сообщение отредактировал Снежка - Рассвет, 27-Сен-2010, 14:09
     
    Темнохвостая_del Дата: Утро, 28-Сен-2010, 18:58 | Сообщение # 92
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Месяц четрвертый , неделя вторая .
    Пятни сразу учуяла запах Шиповник , но она не смотря на свое веселое настроение разу заметила , что та переживает . Услышав слова Шиповник о тренировки , она замахала хвостиком .
    -Ничего , ничего , мы поиграем потом .
    Она виновато посмотрела на Снжку , ведь только что своими словами отказалась от прогулки к реке .
    -Мы обязательно сходим , но когда я стану оруженосцем ю Я не хочу злить предводительницу






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Шиповник Дата: Утро, 28-Сен-2010, 19:03 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    "Все, забыть. Сейчас ты должна настроиться на тренировку, ты - наставница, возможно Снежка станет новой прдеводительницей...и от тебя зависит, какие знания получит она сейчас!" - подчеркнув - почти проорав про себя последнее слово, тон которого так отличался от лихорадочного стиля все остальной фразы.
    -Пятнашка, давай после тренировок поиграем, я тебя научу ловить рыбу! Шиповник, а может давай Пятнашку возьмём с собой? Пятни тоже может каким нибудь боевым приёмам научиться, смотря как их мы делаем! К реке, к реке к реке!!! В душе Шиповника потеплел какой-то уголок души - ка всегда, когда кошка общалась со Снежкой. Такая...такая еще маленькая, но... "Звездное племя, ну почему?!.." - что именно - "почему", воительница боялась договаривать себе самой. Потому, что не была уверена, поотому, что это было слишком не похоже на неё.... - на ту Шиповник, какой она хотела себя видеть.
    -Хорошо, Снежка. Улыбнувшись, уже почти искренне - ну просто без пяти минут! - рыжая кошка перевела взгляд на полосатую кошечку.
    -Пятнашка, только постарайся нехаметно выйти с нами, хорошо? Все-таи мы со Снежкой тебя почти контрабандно ведем к реке. Весело зажмурившись, воительница показывала всем свом видом то, чего не испытывала. Счастье, радость предвкушения авантюры... "Правила придуманы предводителями...Звездным племенем... Какое право я имею на их нарушение?! Но...Пятнашка...Снежка..." Счастливые лица кошечек... Это действительно стоило дорогого. "Ведь можно иногда, в сопровождении взрослых." - стараясь не вспоминать о том. что это "иногда" наступает лишь в исключительных случаях, Шиповник повернулась к выходу, бросив через плечо: "Давайте, идем." - полосатая кошка зашагала на поляну. Главное - чтобы их при выходе из лагеря не поямали, ога. А то придется объяснять, еще, небось, Искристая Звезда не так поймет, а потом еще...а со Снежкой так и не позанимаюсь...Ощущая, скорее на интуитивном уровне, чем слухом, шаги девочек, воительница надеялась. Она так давно забыла, как это делается... "Я слишком часто начала забывать, что была котенком, да?" - ведь не только боль это самое детство приносило. Так почему?!
    ---Река-->>
     
    Темнохвостая_del Дата: Утро, 28-Сен-2010, 19:09 | Сообщение # 94
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Месяц пятый.
    Кошечка почесала за ушком и немного пораздумав согласилась . Все таки это здорово ! Она в припрыжечку бросилась за полосатой Шиповник и сестренкой мурлычя что то себе под нос . На данный момент она ни думала ни о чем , просто скакала и бежала вперед . Как все таки хорошо беззаветное детство!






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Бархан Дата: Полдень, 01-Дек-2010, 23:50 | Сообщение # 95
    Старший ученик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    На небе сияла четвертинка луны. Коралловый задумчиво глядел на неё карими глазами, размышляя о грядущем дне. Он обещал быть невесёлым, таким же как и предыдущей, и пре-предыдущей. Наставника у него по-прежнему не было, заданий соответсвенно тоже. Тоска всё чаще наведывалась к нему в гости. Ученик не мечтал поскорее перебраться к воинам в просторную палату, вовсе нет. Ему это было ни к чему. Но он хотел поскорее обрести полную свободу - когда никто не посмеет осудить его выход из лагеря, или то или иное действие. Прикрыв уставшие глаза, Коралловый начал медленно погружаться в сон.



    Когда солнышко:
    Я злюсь!
    Когда дождичек:
    Я кипячусь!
    Когда метелица:
    Играюсь!
    Когда снежинки:
    Я кусаюсь! xD

    Согласен сказать всему миру 666 раз нет, чем самому себе один раз да!
    _____________________________

    (с) подпись: полное моё творенье
    аватар: ещё одно моё некоторое творенье


    Когда солнышко:
    Я злюсь!
    Когда дождичек:
    Я кипячусь!
    Когда метелица:
    Играюсь!
    Когда снежинки:
    Я кусаюсь! xD

    Согласен сказать всему миру 666 раз нет, чем самому себе один раз да!
    _____________________________

    (с) подпись: полное моё творенье
    аватар: ещё одно моё некоторое творенье

     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Дек-2010, 20:24 | Сообщение # 96
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Всем привет! Я кажется теперь с вами живу?-Нежнолапка нерешительно переминалась с лапки на лапку. Интересно как они меня примут?

    Нежнолапка, ты читала правила?^^
    Молодец, что выделила прямую речь и мысли. Но посты не меньше трех строк должны быть...
    Исправь, пожалуйста.
    ~Солни~




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолистая - Рассвет, 05-Сен-2016, 19:02
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 07-Дек-2010, 20:35 | Сообщение # 97
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка недовольно приоткрыла глаза, щурясь от яркого света. Лишайниковый полог на пещерке был жестоко отодвинут, и прямо ученице в глаза били яркие солнечные лучи. Конечно, Солни любила солнце... Не просто так же ей дали такое имя? Но сейчас ей больше всего на свете хотелось спать, вчерашняя тренировка давала о себе знать. Но на пороге стояла незнакомая белоснежная кошка и вопросительно смотрела прямо на нее. Кажется, она что-то сказала.
    Солни потянулась, зевнула и резким движением вскочила. Лапы приятно саднило, и было немного больно напрягаться. Чувствуя каждую песчинку, каждый камешек, на который она наступает, ученица подошла ко входу.
    Видимо, это новая ученица, - подумала она, кивая незнакомке. - Для воительницы маловата, а котенка бы врядли пустили к нам в пещерку. Хотя... Кто знает?
    - Доброе утро, - дружелюбно сказала она вслух. - Меня зовут Солнцелапка, можно просто Солни.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Дек-2010, 20:42 | Сообщение # 98
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Привет Солни! Я Нежнолапка.Я недавно стала ученицей- я очень обрадовалась новому знакомству, ведь я очень волновалась. - Ты не могла подсказать мне где моя постилка? Я хотела подружиться с этой кошкой. Она мне очень понравилась. Её ярко-рыжая шерстка переливалась на солнце.Она заслужила такое имя. - А ты скоро станешь воином?



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Утро, 07-Дек-2010, 20:48
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 07-Дек-2010, 20:44 | Сообщение # 99
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Выйдя на улицу, Солни на мгновение остановилась, завороженная красотой зимнего утра. Яркие солнечные лучи играли на льду, на сосульках на пещерке предводителя, искрились на снегу и инее. Морозный воздух, свежий и чистый чуть не разрывал легкие, но эо было только приятно.
    - Не могла бы ты подсказать, где моя подстилка? А ты скоро станешь воином? - спросила новая ученица, умильно хлопая голубыми глазами.
    Первую часть ее слов Солни пропустила мимо ушей, залюбовавшись покрытой инеем поляной. Кажется, она представилась. Нежнолапка... Что ж, ей подходит это имя.
    Где угодно, - Солни неопределенно махнула хвостом, отвечая на второй вопрос. - Свежий мох возьми у целительницы, у нее кажется еще есть запасы.
    Воином... Я не знаю. Вероятно, уже скоро.

    Интересно, а почему она спросила именно это? Совпадение?
    Вновь, уже в который раз, Солнцелапка почувствовала жгучую ненависть к Ледяной Молнии. Если бы не она со своим идиотским пророчеством, Солнцелапка давно уже стала бы воительницей. Наверное, это все же была месть непримиримой глашатаи племени Дождя, хотя Молния и утверждала, что просто ошиблась. Но только для Солнцы, которая сражалась тогда, чтобы убить ее тот поход имел катастрофические последствия. Ей просто.. не поверили.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Дек-2010, 21:22 | Сообщение # 100
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Спасибо! Я побежала к пещере целительницы. Такс а где же её палатка? Ну ладно найду по запаху Я принюхалась,но ничего не учуяла.Но вдруг я увидела какую-то кошку, которая вылезала из палатки. Я бросилась в эту палатку.Но это оказалась палатка воителей. -Солни, а где пещера целительницы?

    Добавлено (07.12.2010, 21:22)
    ---------------------------------------------
    Везет тебе, ты скоро воином станешь, а я только начала обучение




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Утро, 07-Дек-2010, 21:22
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 13:35 | Сообщение # 101
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Солни, а где палатка целительницы?
    Возмущенно фыркнув, Солнцелапка указала хвостом на нужную палатку.
    Оттуда так несет разными травами, что могла бы и сама догадаться!
    - Везет тебе, ты скоро воином станешь, а я только начала обучение
    От этой фразы Солнцелапку просто пробил смех. Она уже не могла удержаться, но из вежливости лишь сдавленно хихикнула, сделав вид, что кашляет. Да, ровно год назад она ворвалась в эту же палатку примерно с такими же воплями.
    Интересно, я сильно изменилась за это время? - подумала Солнцелапка, задумчиво разглядывая стоящую перед ней малышку. - Путешествие сильно меня изменило... Но зато у меня появились друзья в других племенах. Хотя в своем я по-прежнему одинока...
    - А тебе уже назначили наставника? - любопытно шевеля ушами спросила она.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 19:52 | Сообщение # 102
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нет еще, но я хочу, чтобы это была Беззаветная- мне до сих пор не назначили наставника, но я страстно хотела, чтобы это случилось поскорее.Ведь мне нетерпелось начать обучение!Я хотела охотиться, сражаться... В общем приносить пользу своему племени и не быть голодным ртом. Пойду-ка я к предводительнице, спрошу у нее на счет наставника

    Добавлено (08.12.2010, 19:52)
    ---------------------------------------------
    Вдруг я увидела черную кошку входящую в пещеру.
    -Привет, ты Яролапая?-с интересом спросила я
    Мне хотелось с ней познакомиться




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Полдень, 08-Дек-2010, 18:51
     
    Яролапая Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 19:57 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    Привет Нежнолапка- с удовольствием промурлыкав она подошла к милой белой кошечке, которая чем-то звлекла её к себе.
    Она присела около неё и начала вылизывать свои лапки. Хвостик у неё дёргался из стороны в сторону. Она начала волноваться.
    Что если я им не понравлюсь - испугалась кошечка. Она попыталась скрыть свой страх, но ей казалось она выглядит очень нелепо.


    Сообщение отредактировал Яролапая - Полдень, 08-Дек-2010, 20:04
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 20:07 | Сообщение # 104
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Ты давно стала оруженосцем?-спросила я.Эта кошечка мне очень нравилась.В её глазах читалась какая-то мудрость.А сама она была где-то моих размеров, так что я догадывалась, что она тоже недавно стала оруженосцем, но на всякий случай спросила.
    -Тебе уже дали наставника?

    Добавлено (08.12.2010, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Я чувствовала себя старше этой кошечки, по той причине, что я уже не боялась.Я знала, что меня примут и будут любить. но в глазах Яролапой ясно читался страх.
    -Не бойся, иди сюда будешь спать рядом со мной.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Яролапая Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 20:09 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    Нет- волнующе отрезала она. Наставника мне не дали , я заходила к предводительнице и просила о нём.
    Сначала она очень перепугалась услышав такие конкретные вопросы от почти незнакомой кошки. Она взглянула ей в глаза и увидела ,что кошка так рада ,что чуть на месте не прыгает.Она поняла - Мы скоро будем друзьями.


    Сообщение отредактировал Яролапая - Полдень, 08-Дек-2010, 20:10
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz