Закат, 17-Май-2024, 04:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:25 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    ~Главная Поляна~



    Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

    Сейчас на поляне:

    Обстановка


    • Грязь под лапами


    Гости: -
    Погибшие: -

    Последний список поручений оглашён /здесь/


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by ashkey, описание - Лунношерстка




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Тенденция Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:30 | Сообщение # 9931
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    - Нет, я не хочу, чтобы ты рассказала... Не говори пожалуйста.
    Если она расскажет всё Лучистой звезде, новость может и долететь Пустыне. И тогда она может от меня отказаться. Ночка заметила Полночь.
    - Привет, - поздоровалась Ночь, - Я слышала Совет прошёл хорошо. Ну ладно мне пора идти. Ночк ахотела зайти к предводительнице. На Главной поляне от кого то она услышала про конкурсы среди оруженосцев и воителей. Нужно спросить может ли она поучаствовать.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave


    Сообщение отредактировал Ночная - Утро, 06-Ноя-2012, 13:30
     
    Черносветик Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:33 | Сообщение # 9932
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик устало вышла на Главную Поляну и залезла на возвышенность. Ну, гду то камушек нашла. Старшая вояка негромко откашлялась и изумрудными глазами обвела Речных воинов.
    Нам нужно утеплить пещеру целителей. Работы там немного, так как утеплять надо будет только стены, с помощью которых мы расширили в прошлом году пещеру, так же нужно найти новую загородку, старая совсем уже негодно. Сорвем с большого платана плат коры. И еще. Воинскую пещеру продувает, стоит укрепить загораживающий проход куст новыми ветвями. Для этого понадобиться один самостоятельный воитель.
    Вдох - выдох и Черни продолжила.
    И так, мне в патруль нужно пару котов, способные содрать кору с большого платана и собрать ветки в густолесье. И один самостоятельный кот, который сможет найти все необходимое для укрепления пещеры воинов. Большой работы не надо и там, тем более что один воин уже укреплял ее, но все надо доделывать до конца.
    И такая вот небольшая речь утомила Чертика. Да что, в конце концов, с ней происходит, а? Ладно, потом надо будет зайти в целительскую. Чернь спрыгнула с камня и стала поджидать всех желающих, чтобы отдать указания.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Скоростная Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:36 | Сообщение # 9933
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Нет, я не хочу, чтобы ты рассказала... Не говори пожалуйста.
    - Не буду. Только больше не убегай..Без предупреждения. - улыбнулась кошка и устроилась на снегу поудобнее. Короче легла. Удобно, и не так холодно. Полежу, потом делами займусь. Отдохнуть надо хотя быть чуть-чуть. Имею же я на это право? Имею. Вот и все. Без проблем. Потом подумаю насчет тренировки с Полночью. Я стала воительницей - появились новые возможности и новые проблемки....
    - Нам нужно утеплить пещеру целителей. Работы там немного, так как утеплять надо будет только стены, с помощью которых мы расширили в прошлом году пещеру, так же нужно найти новую загородку, старая совсем уже негодно. Сорвем с большого платана плат коры. И еще. Воинскую пещеру продувает, стоит укрепить загораживающий проход куст новыми ветвями. Для этого понадобиться один самостоятельный воитель. И так, мне в патруль нужно пару котов, способные содрать кору с большого платана и собрать ветки в густолесье. И один самостоятельный кот, который сможет найти все необходимое для укрепления пещеры воинов. Большой работы не надо и там, тем более что один воин уже укреплял ее, но все надо доделывать до конца.
    Кошка задумалась. Я могу помочь.
    - Я могу. В патруль. - наконец хоть что-то интересное. Вернее - хоть какая-то работа. Теперь я понимаю, как было скучно при Звездохвате. Мы словно стояли на мертвой точке. И как все стало процветать сейчас.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран


    Сообщение отредактировал Скоростная - Утро, 06-Ноя-2012, 13:40
     
    Тенденция Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:48 | Сообщение # 9934
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Пещера предводителя.
    Выходя из пещеры Ночка услышала голос Черносветик. Она собирала котов в патруль для укрепления палаток.
    - Можно мне пойти в патруль? Я почти оруженосец. До моего посвящения осталось несколько дней, - сказала Ночка и начала ждать ответа от Черносветик.
    А не сказала ли я лишнего? Кажется сказала. Ну и ладно, главное пойти. Мне уже не чего делать в лагере. Мне не куда девать свою энергию. Ночка села на снег и "обернула" лапки хвостом.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Черносветик Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:48 | Сообщение # 9935
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик заметила Скоростную (или ты Скоролапка о.о) и горячо кивнула, радуясь, как быстро она нашла помощника.
    Отлично!
    Голос даже немного оживился, усталость улетучилась.
    Пойдем сейчас, а нас догонят если что. Но если все остальные у нас в племени ленивые задницы....
    Глаза Черносветик задорно заблестели и старшая продолжила.
    То мы вполне сможем справиться и вдвоем. Тем более, всем слышали мое сообщение и я надеюсь, найдется добросовестный кот, способный доутеплять палатку воителей.. Ладно, нечего разглагольствовать, пошли к Густолесью!
    Черносветик перевела взгляд на Ночку и покачала головой.
    Извини, но нет. Котятам запрещено выходить из лагеря, придется тебе потерпеть... Сходи к котловану, попроси кого-нибудь из воинов тебя проводить. В плавании потренируешься...
    Чертик снова улыбнулась и, взмахнув хвостом, скрылась в выходе из лагеря. Оживившись, к старшей снова вернулись силы и желание работать. Правда, усталость вскоре возьмет свое, надо ж отдохнуть!

    Рыбы, ждать некогда. Мне надо все посты за сегодня написать, так что если что - бегите за мной. В патруль еще один кот и для воительской один....




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - Утро, 06-Ноя-2012, 13:50
     
    Скоростная Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:54 | Сообщение # 9936
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - То мы вполне сможем справиться и вдвоем. Тем более, всем слышали мое сообщение и я надеюсь, найдется добросовестный кот, способный доутеплять палатку воителей.. Ладно, нечего разглагольствовать, пошли к Густолесью!
    - Идем! - улыбнулась кошка. Было бы неплохо побегать немного. Тем более давно я что-то не трудилась над палатками. В последний раз все сама я делала четыре луны назад, то есть чуть ли не полгода назад. Многовато. Заметив. что отстает, кошка помчалась вперед. Естественно, в пределах разумного - не обгоняя Черносветик.

    [move]Туннель. [/move]






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Тенденция Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:05 | Сообщение # 9937
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Видно слова Ночки не кто не услышал. Ну и ладно. Найду занятие. Может в яслях нужна помощь? Быстро встав киска пошла в сторону яслей. Интересно там что нибудь изменилось? Как там интересно Берёзка? А Чёдесенка? А Тигровка? А Игривка? Слишком много вопросов. Может занести ей еды? Ночка развернулась и пошла в сторону кучи с добычей. Вот мама обрадуется!
    Куча с добычей.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Тенденция Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:39 | Сообщение # 9938
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Пещера целителя.
    Ночь шла из палатки целителя в сторону яслей. В её пасти болталась сочная мышка. Свою маленькую полёвку киска съела, но эта злополучная полёвка прибавила аппетит ещё больше. Ночка хотела сделать приятнее маме и поэтому выбрала для неё самую большую рыбку какую нашла. Ночка уже начала подходить к яслям. Вот мама обрадуется, когда увидит какую я ей мышку нашла.
    Ясли.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Полночь_old Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:43 | Сообщение # 9939
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    -Я тоже в патруль, подождите!-крикнула чёрная и побежала за сестрой. -Можно будет после патруля остаться, сказать, что мы ещё погулять хотим. -подумала Полночь. Бежать трудновато, лапы вязли в снегу, приходилось поминутно отряхиваться, так как падающий снег покрывал шерсть тяжёлым белым покрывалом. Солнце не было, тяжёлые серый тучи заволокли небо. -А погода всё же прекрасная!-промелькнуло в голове голубоглазой и она ускорила бег.
    =Туннель=




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка
     
    Тигровница Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:58 | Сообщение # 9940
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    - Привет всем жизнерадостно возвестила Пёрышко вышедшая из палатки оруженосцев. Они обернулись и посмотрели на неё. Она потянулась всем своим чёрным телом и потрусила в сторону оруженосцев, стоящих чуть дальше от неё. Подойдя к ним чёрная кошка прислушалась к разговору.
    - То мы вполне сможем справиться и вдвоем. Тем более, всем слышали мое сообщение и я надеюсь, найдется добросовестный кот, способный доутеплять палатку воителей.. Ладно, нечего разглагольствовать, пошли к Густолесью!
    - Идем!
    Пёрышко поняла, что оруженосцы собираются в патруль к густолесью, сама тем временем направляясь к месту жительства Лучисной Звезды, решив уточнить у неё насчёт палатки воителей. И спросить можно ли ей чем нибудь помочь.


     
    Ласкогривка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:46 | Сообщение # 9941
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка вошла в лагерь и лениво плюхнулась на поляну. Устала? Нет, просто немного болели лапы, всего то.
    Старшая воительница холодно обернулась и провела мрачным взглядом по лагерю. Где же наша глашатая? Неужто скрылась вместе с предводительницей? Мало у неё тут работы?...
    Недовольно хмыкнув, пятнистая важно встала и провела лапой по земле, выпуская когти. Раз кошка не очень устала, то может собрать патруль. Все старшие имеют на это право, так? Отлично.
    - Речное племя! Собирается охотничий патруль! - негромко прокричала Ласкогривка, в надежде что кто нибудь захочет накормить голодное племя. Не только ведь границы проверять!






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Пустыня Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:57 | Сообщение # 9942
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Услышав голос своей подруги кошара вскочила с места и приблизившись к Ласк ответила:
    - Я готова.
    Кошара чуточку улыбнулась Ласк после чего села на холодную землю. Стоп, почему так холодно?! Ещё не зима, а такая холодрыга. В этом году будет очень сложно. Много котов умрут от Зелёного кашля. Хоть бы не Пу.
    Давайте не будем о плохом. Лучше вернёмся обратно в реальность. Полосатая резко подняла хвост и стала бить по земле, стараясь привлечь внимание других котов. Так больше шансов, что не одна Пу пойдёт в патруль, ибо одной обходить территорию Реки очень грустно и смутно.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Огонь_old Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 16:08 | Сообщение # 9943
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    ~Палатка Воителей~



    Более ли менее отдохнувший полосатый воитель Речного племени выбрался на Главную поляну, чтобы найти себе какое-нибудь полезное дело. Кстати, а вы уже знаете, что Огонь в последнее время помешался на помощи своему родному племени? Нет? Ну а теперь-то, надеюсь, знаете? Ну слава Звёздному племени! Услышав крик Ласкогривки, сообщающий полосатому котяре о сборе охотничьего патруля, огненно-рыжий воитель подскочил к старшей воительнице, с готовностью сказав:
    - Я готов!
    Ну и что, что он совсем недавно ходил на Совет и охотиться? Главное, сделать так, чтобы его племя было самым самым! А раз для этого придётся делать какие-то личные жертвы? Хм, ну что же... Тогда вперёд! Нока ничего не остановит!





    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз


    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 16:12 | Сообщение # 9944
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Кошка зевнула, после чего заставила себя улыбнуться. Огонь и Пустыня подошли к ней. Это довольно амбициозные и активные воины. Молодцы, что сказать, чуть ли не в каждый патруль ходят.
    Ну и отлично, больше её не нужно было, не идти же с оравой в пол племени на охоту? Всю дичь распугают...
    Скептик махнула хвостом и встав на лапы, отряхнула лохматую шерсть. Пора! Молча, воительница обернулась и направилась к выходу, поманивая хвостом Пу и Огонь.
    =.=Река=.=






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Утро, 06-Ноя-2012, 21:21
     
    Огонь_old Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 16:20 | Сообщение # 9945
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Огонь увидел, что Ласкогривка уже направилась к Реке. Что же, отставать не стоило! Тряхнув головой, огненно-рыжий воитель вспомнил, как всего несколько часов назад был у Реки и ловил там рыбку. И именно там ему улыбнулась удача! Ведь удалось-таки этому полосатому воителю поймать там целого карася! Ну ладно, этого карася уже может быть съели, да и во всяком случае, одной рыбинкой, при чём не особенно-то и большой, голодное племя не накормишь! А значит нужно охотиться, охотиться и ещё раз охотиться. Рыбачить, ловить птичек и мышей, пока всё его большое племя не будет накормлено. И только после этого Нок позволит себе взять в рот какую-нибудь маленькую мышку. Долг перед вырастившим его племенем прежде всего! Ну что же, значит нечего стоять здесь и жаловаться на то, что добыча стала худой и поймать её трудно. Значит, нужно отрывать свои тяжеленные хвосты от земли и идти в лес, к реке, да куда угодно! А там охотиться, совершенствовать свои охотничьи навыки до тех пор, пока всё племя не будет сыто.


    ~Вход/Выход~





    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз


    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz