Закат, 17-Май-2024, 16:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 664 из 664
    • «
    • 1
    • 2
    • 662
    • 663
    • 664
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:25 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    ~Главная Поляна~



    Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

    Сейчас на поляне:

    Обстановка


    • Грязь под лапами


    Гости: -
    Погибшие: -

    Последний список поручений оглашён /здесь/


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by ashkey, описание - Лунношерстка




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Тенденция Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 16:55 | Сообщение # 9946
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Ясли.
    Ночка вышла из яслей. Ей было совершенно не чем заняться. Киска села на снег, а потом и вовсе легла. Ей хотелось отдохнуть. Сейчас она хотя бы отнесла еды Стеклянке и Берёзке. Надеюсь Стеклянка поправится. Какой уже раз за день ей приходила мысль о том, чтоб Стеклянка поправилась? Осмотревшись киска заметила, что коты собираются в патруль. Огненный идёт, Пустыня идёт... Стоп! Пустыня? Если она заметит тут меня лентяйку. Нечего не будет, потому что я решила отдохнуть. Киска закрыла глаза и провалилась в сон.
    [off]Я уезжаю на дачу, если там будет связь возможно напишу.[/off]




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Пустыня Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 18:06 | Сообщение # 9947
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошара не успела и встать, как подскочил кот и тоже согласился идти в патруль. Что ж, отлично! Будет не так одиноко. Улыбнувшись Речному коту воительница обернулась к Ласке. Та уже успела встать и пойти к реке. Значит и Пу пора! Вот уже и Огненный пошёл, значит и ей пора. Вскочив с места полосатая направилась за подругой. Наверное они пойдут к Реке. А куда ещё идти? Там много дичи и вообще очень хорошо! Да и Река близко. Просто отличные условия! Значит пора ускориться и нагнать других. Что ж, охота будет увлекательной!
    ~ Выход из лагеря. ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Лазуреглазка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 18:32 | Сообщение # 9948
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    Лазуреглазка вернулась в лагерь. День выдался не из лёгких. Весь день Лазуреглазка охотилась, но смогла поймать только мышь. Кошка положила добычу в общую кучу. И осмотрела лагерь в поисках друзей для компании на сегодня. Ученица увидела Ночную. Подруга лежала на снегу. Лазуреглазка подбежала к своей недавней знакомой.
    - Привет, как там Стеклянка. Лазуреглазка знала, что сестра Ночи Секлянка лежит в палатке у целителя. Её сестра Ночная заботилась о ней. Лазуреглазке очень хотелось навестить подругу. Кошка легла под боком ночной подложив лапки под себя. Солнышко слегка согревало спинку ученицы.




    Анкетка :3
    Ava by Интернет

    #33CC99 - Мой цвет. Не занимать!
    Отношения в разработке :3

    Анкетка :3
    Ava by Интернет

    #33CC99 - Мой цвет. Не занимать!
    Отношения в разработке :3
     
    Тенденция Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 18:42 | Сообщение # 9949
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Сон.
    Ночка спит. Что же ей снится? Снег лежал кругом. Всё было белое. Голые стволы деревьев. Но в этой красоте замы было, что то опасное. Смертельно опасное. Вдруг стволы деревьев зашатались и на поляну вышло огромное животное. Если верить рассказам старейшин и воителей то это был медведь. Одна голова вмещала две таких как Ночка, а про тело вообще молчу. Тело огромное, большое, мускулистое. Вдруг медведь заметил Ночку. Он побежал за ней. Ночка пыталась скрыться от него, но медведь догонял и в конце концов догнал. Медведь остановился, Ночь проснулась. Сердце бешено колотилось.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Лазуреглазка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 18:55 | Сообщение # 9950
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    Лазуреглазка заметила, что её подруга уснула прямо на поляне. Было видно, что ей снился плохой сон. Ночная резко проснулась и Лазуреглазка даже подскочила от неожиданности.
    - Ночная, что случилось?! Тебе приснился кошмар! Лазуреглазка посмотрела на ещё отходившую ото сна Ночную. "Что такое могло приснится?" Лазуреглазка пошла к общей куче взяв себе и Ночной по мышке.
    - Вот держи перекуси и рассказывай, что тебе приснилось. Уверенно сказала ученица кинув рыбу под лапы Ночной.




    Анкетка :3
    Ava by Интернет

    #33CC99 - Мой цвет. Не занимать!
    Отношения в разработке :3

    Анкетка :3
    Ava by Интернет

    #33CC99 - Мой цвет. Не занимать!
    Отношения в разработке :3


    Сообщение отредактировал Лазуреглазка - Утро, 06-Ноя-2012, 18:56
     
    Ледяное_Сердце Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 21:10 | Сообщение # 9951
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    ---------------Вход-------------->
    Ледяное Сердце вернулась. Она чуяла смутно знакомые запахи, а эти места были для неё важнее всего. Она помнила, как жила в этом лагере ранее. Сколько лун прошло? Десять? Нет. Прошло более пятнадцати лун, после того, как ей пришлось уйти. Теперь она снова на своём законном месте. Она. Ледяное Сердце. Кошка устала после долгого перехода, а уходить как-то не очень хотелось. Она прошла к своему любимому краю поляны, который остался практически неизменным, разве что немного более украшенным. Этим она займётся позже. Отсюда видно всё, что происходит, а сам ты находишься в тени. Скорее всего на неё уже все обратили внимание. Чужачка. Три ха-ха. Она знает земли Речного Племени Лучше, чем все эти молокососы, а так же провела тут больше времени, чем практически все коты.
    Ледяное Сердце плюхнулась на землю и положила громадную мордень на лапы. Кисточка оказалась точно перед её передними лапами. Громадная кошка с окрасом Бича. Розовый язык прошёлся по белой правой передней лапе, а потом "спрятался" за острые зубы с жёлтым налётом. Не молодая уже, но и старой язык назвать не повернётся.


     
    Огонь_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 08:52 | Сообщение # 9952
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    ~Камышовый Холм~



    Ну что же, а вот и Главная поляна... Не найдя глазами Солнечницу, котяра уселся. Никто из пар ещё не начал драться, на Главной поляне ещё вообще никого не было. Ну что же, значит, придётся немного подождать... Можно пока что немного размяться перед битвой. Пробежав пару кругов вокруг поляны, огненно-рыжий котяра остановился и пару раз выгнул спинку. Согнув все четыре лапы по очереди, кот пять раз лёг и встал. После этого Нок сел и сделал что-то вроде отжиманий. Теперь он готов к битве! Все его мышцы разогреты, а значит меньше шансов получить растяжение во время боя или лапу подвернуть... Ну ладно, где же всё-таки эта самая Солнечница?





    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз


    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз
     
    Свет_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:02 | Сообщение # 9953
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Свет сидела на Главной поляне, лениво потягиваясь. Снег хлопьями падал с неба. Такой сказочный, невероятно радостный снег. Пробивались лучики солнца. Легкий ветерок скользил по деревьям, нехотя шевеля ветки. Замечательный день. Воительница никуда не собиралась идти, пока не спеша вылизывала уже до дыр натертую светлую лапу. Камень был чуть теплый, но это от того, что пятая точка кошки располагалась на нем уже с рассвета. Скользнув взглядом по поляне, она заметила несколько котов. Значит, не только она просиживает время
    "Надеюсь, меня сегодня никуда не отправят и я смогу хорошенько отдохнуть" - зевнув, подумала Свет и продолжила греть камень.




    война отбросов и уродов

    война отбросов и уродов


    Сообщение отредактировал Свет - Полдень, 07-Ноя-2012, 09:04
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:07 | Сообщение # 9954
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >Камышовый Холм<


    Речная с интересом оглядела поляну, спустилась холма и с любовью лизнула Семёрочку, а теперь уже Василёчку в нос. Какая она всё-таки умница у неё, уже ученица! Предводительница и в других своих детках совсем не сомневалась, и они тоже скоро станут учениками.
    Огонь уже приготовился к турниру, кажется. Ожидает чего-то будто... Кошка протяжно зевнула и отошла чуть поодаль от камышиного холма, поднявшись на маленький холмик, чтобы было виднее участников. В поисках Фантазии предводительница замотала головой, оглядывая поляну, но пока нигде не разглядела знакомой серой шерсти. Где она? Вот где? А, ладно, пусть пока что занимается своими делами, вдруг там что-то важное? Предводительница снова зевнула и села, обвив длинным хвостом лапы и "заднюю часть себя", в ожидании начала. Исход был непредсказуем, ведь кто-то из участников может не явиться или по каким-либо причинам отказаться от участия.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    • Страница 664 из 664
    • «
    • 1
    • 2
    • 662
    • 663
    • 664
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz