День, 09-Май-2024, 03:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бункер ([ЗАВАЛЕНО])
    Бункер
    Вендиго Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 11:03 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений




    На нашей территории можно встретить множество разных пещер, и эта – одна из них. В связи с тем, что находится она под землёй возле самого лагеря, мы решили использовать её как бункер на случай нападения или разных природных явлений, которые бы вынудили нас покинуть лагерь на некоторое время.
    Попасть сюда можно только из лагеря, а именно, вход находится возле бревна старейшин, за небольшим камнем. Стоит только его отодвинуть, и перед вами появится достаточно просторный лаз – это и есть вход.
    Каменная пещера большая. Здесь, в случае чего, может поместиться целое племя. В потолке есть небольшое отверстие, которое обычно прикрыто сверху крепкими палками, ветками и мхом, остаются лишь небольшие прорехи, через которые в тёмную пещеру и проникает слабый свет. Чтобы сюда подняться, в самом центре бункера, прямо под необычным выходом – три камня разной величины, которые мы используем как ступеньки. А убрать ветви и мох не составит труда обычному воителю. Через этот проход можно попасть на самый край букового леса – прямо к просёлочной дороге.
    Вдоль стен тянутся ряды свежих подстилок, а прямо у самого входа находится небольшая яма, которая служит временным местом хранения дичи.
    Раньше сюда выходил один из туннелей, который проходил под предгорьями, а потом, после землетрясения, его засыпало.

    ................................................

    Подстилки поменяны: не нужно



    Описание (с) Яркоушка



     
    Темноушка Дата: День, 19-Янв-2017, 21:28 | Сообщение # 931
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Темноушка не успевала схватывать вопросы, которые ей задавала активная ученица. - О, у меня наставник Ранняя Пташка. Если честно, у меня не было ни одной тренировки. Я так, пока сама по себе. Даже охотится не умею. - с небольшой грустинкой кончил свою небольшую речь наша девочка. И в правду. Ни одного урока от Ранней Пташки. Даже встретились один или два раза. Темноушка вдруг поняла насколько проста и сера ее жизнь. У любого ученика ее возраста, уже была хотя бы одна тренировка, или они уже умели охотится. А наша кошка не умела. Разве что, пытается сама продвигаться понемногу вперед. Уже научилась лазить по деревьям. Осталось понаблюдать за охотой других и может когда-нибуть что-нибуть получится. Ну не будем глубоко уходить в морскую бездну души. Кошка опомнилась и задала свой вопрос кошке. - А у тебя кто? Умеешь уже что-нибуть? Я самоучка по лазанью по деревьям - заявила кошка, надеясь, что у Враны дела обстоят намного лучше, чем у нее.



    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Зверёк_old Дата: Закат, 20-Янв-2017, 13:48 | Сообщение # 932
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 366

    Все, кто хотел, сказки уже рассказал, и Темногривой, право, стало уже как-то скучно. Темноушка мирно беседовала с какой-то кошечкой, поэтому Тёма оглядела пещерку, выискивая кого-то, с кем можно было поговорить. Спать, да и вообще заниматься чем-нибудь другим, честно говоря, не хотелось. Девочка встала и подошла к Серолапке, которая сидела и о чём-то размышляла. Ученица не хотела казаться навязчивой, но и не хотелось лежать одной и скучать.
    - Привет, я Темногривая!




    лалалалаллялялялялялаллала

    лалалалаллялялялялялаллала
     
    Ромашник_01 Дата: Закат, 20-Янв-2017, 15:36 | Сообщение # 933
    волшебник страны гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    -Ой, - погрустнела Вранолапка. Ей стало очень обидно за новую знакомую. - А у меня наставница - Апрель. Она хочешь хорошая! Вот вчера была первая охотничья тренировка, и я поймала целого кролика! - похвасталась полосатая. Потом Темноушка сказала, что сама научилась лазить по деревьям.

    -Ух ты! - восторженно воскликнула Вранолапка. - А я думала, что только Грозовые коты умеют лазить по деревьям! Ты обязательно должна меня научить!

    Кошечка заметила, что все истории, кажется, были уже рассказаны, и кое-какие коты даже уже начинали покидать бункер, так как время клонилось к вечеру. Ученица погрустнела было, что пропустила все рассказы, но с другой стороны - у неё появилась новая знакомая!




    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.

    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.
     
    Темноушка Дата: Закат, 20-Янв-2017, 15:47 | Сообщение # 934
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Темноушка радовалась за свою знакомую, что хотя бы той повезло с наставницей. А наша никогда наверно не научится охотится. Кошка оглянулась вокруг. Некоторые коты и кошки стали расходится. Кошка услышала в ответ от ее новой подруги, что та хотела бы научится лазить по деревьям. Хм, это идея. Кошка могла бы попробовать научить кошку лазить по деревьям. Может хоть чем-то поможет другому. Она не стала пока это озвучивать. Но она хотела, и не удержалась: -Ну ладно, можем попробовать прямо сейчас! - сказала кошка восторженным голосом подруге и вскочила со своей подстилки. Теперь она поманила Врану хвостом к выходу. Сейчас они направлялись к Стволу бука.

    Ствол бука




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Ромашник_01 Дата: Закат, 20-Янв-2017, 15:51 | Сообщение # 935
    волшебник страны гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Вранолапка чуть не заверещала от радости! Сейчас Темноушка научит её лазить по деревьям! Вскочив на все четыре лапы, Врана на секунду задумалась. Ей казалось очень несправедливым, что Темноушка до сих пор почти не тренировалась и не училась охотиться. Может, показать ей тот приём, что мне Апрель показала? Подумалось Вране. Мысль о том, что она, только день состоящая в статусе ученицы, будет обучать Темноушку, которая на этом посту состояла ни много ни мало две луны, почему-то пугала и смущала полосатую кошечку. А вдруг Темноушка обидится? Решив подумать об этом потом, Вранолапка потрусила вслед за Темноушкой к выходу из бункера.

    {Ствол бука}




    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.

    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 20-Янв-2017, 16:02 | Сообщение # 936
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы сидит и слушает. С тех пор, как она стала предводительницей, она только этим и занимается. Конечно, внезапно Огня может начать веселиться - но это все не то, не то! Рыжая готова совершать ошибки, влипать в идиотские и опасные ситуации, получать ранения и всякое такое. Но должность будто бы сковала кошку - теперь она боится ошибок, не хочет подвергать свое племя опасности и лишний раз двигаться в какую-либо сторону. Ей бы побольше уверенности в себе, да и мудрости не помешало, хотя, для ее лун, Огня многое повидала, а?

    Засиделась.

    Воительница внимательно оглядывает бункер - все уже разходятся. И она молча удаляется, погруженная в свои мысли. А в пути можно будет и о сказках подумать, чтобы труд котиков не осталься незамеченным. Просто не сейчас.

    . гп




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Пилот Дата: Закат, 20-Янв-2017, 18:29 | Сообщение # 937
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    1


    Последний оркестр задувает огни. Гаснет уют и некая интимная близость в сердцах собравшихся, стоило только первому коту подняться. Под грустную музыку в голове Лётчик провожает взглядами шерстяной поток, медленно, но верно вытекающий из бункера. Его идиллия закончилась. Их идиллия.
    Последняя свеча догорает.
    Все разбегаются навстречу судьбе и племенным заботам. Последние теперь казались ещё более значимыми, когда все почувствовали единую цепь. Цепь, которой они, небесные, связаны. И эта цепь олицетворяет не только рутину...
    Он - последняя свеча.
    Со вздохом оглядывается и поднимается. Темно. Пусто. Мрак мотивирует искать свет даже лучше целей и желаний. И Лет найдёт его. Найдёт тот свет, который мог бы всегда их, небесных, греть.
    Ведь мы - одно целое..?

    >>гп




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Зверёк_old Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 11:30 | Сообщение # 938
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 366

    Все медленно стали расходиться. Все. Даже Теноушка куда-то улепётала.
    Собеседница не собиралась отвечать, и девочка даже подумала, что она ей докучает. Пожав плечиками, Темногривая отходит от Серолапки и смотрит на выход, задумываясь, куда бы ей пойти. Давно однако она не наведывалась в своё, казалось бы, любимое место. Надо это исправлять, и как можно быстрее. Заодно и поспать там можно.
    Темногривая в последний раз оглядывает опустевший вдруг Бункер, вздыхает, и покидает пещерку.
    >ствол бука<




    лалалалаллялялялялялаллала

    лалалалаллялялялялялаллала
     
    Серолапка Дата: День, 26-Янв-2017, 14:06 | Сообщение # 939
    Небо, спаси меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 713

    За 500 сообщений
    В какой-то момент Сер обнаружила, что осталась в одиночестве, но даже не удивилась этому. Кошечка охотно потянулась, прилизала растрепавшуюся шерстку и неспешно отправилась в сторону поляны. Кажется, ее вообще никто не заметил, но это не главное. Ученица не задумывалась о своих проблемах в общении, сейчас кошечку волновали только интересные истории. Впрочем, с кем-нибудь поговорить ей все же придется хотя бы для того, чтобы узнать, будут ли еще посиделки.

    ГП




    Серолапка, 7 лун, Небо.

    Окрас на аватарке. Добрая, но стеснительная и тихая.

    Аватарка от Громовой.
    http://savepic.su/4968128.png

    Серолапка, 7 лун, Небо.

    Окрас на аватарке. Добрая, но стеснительная и тихая.

    Аватарка от Громовой.
    http://savepic.su/4968128.png
     
    Темный Дата: Закат, 27-Янв-2017, 22:08 | Сообщение # 940
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    Страшилка уже Звездное племя знает сколько времени в Бункере и ждет непонятно чего. Сначала - пока все расскажут свои сказки, потом - когда все разойдутся. Вопреки его ожиданиям, папа и Сиз не пришли на общеплеменную посиделку и Страшилку решил на них обидиться. Устало вздохнув, он встал и медленно побрел к выходу, в надежде пройти вглубь лагерь и согреться, ведь просидев много часов в Бункере, можно и окоченеть - тут и выход на территории имеется.
    Котенок, а вернее, котенок-почти-оруженосец наконец-то послушал зов страдающего и ничего не евшего целый день желудка. Чтобы выключить настойчивый зов внутреннего органа, Страшилка решил направиться к Ямке и выбрать себе что-нибудь по вкусу.

    Ямка с дичью




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Белка Дата: Ночь, 16-Апр-2017, 13:42 | Сообщение # 941
    пламенем ярким возношусь в небеса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1185

    За 1000 сообщений
    [dashed]ствол бука[/dashed]


    Это место навивало Белке не слишком приятные воспоминания о прошлом, когда племя поразила эпидемия Зеленого кашля и всех заболевших пришлось отправить в этот самый бункер. Вероятно, это происшествие сильно повлияло на нашу героиню, на ее отношение к чрезвычайным ситуациям; каковой была и эта.
    Оглянувшись вокруг, у старшей воительницы перед глазами возникла та самая картинка − заболевшие соплеменники, среди которых присутствуют и родные, и друзья. Где все они сейчас? Неужели все так быстро изменилось?
    Фыркает, скалится непонятно на что и быстрым шагом выходит из бункера.

    [dashed]каменная насыпь[/dashed]




    волчеягодник' 15 ' воитель

    волчеягодник' 15 ' воитель
     
    Эстер Дата: Утро, 27-Июн-2017, 21:22 | Сообщение # 942
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Лагерь

    Мерзко, отвратительно. Её привыкли замечать только тогда, когда она начинала закатывать скандалы, вынуждая племя обратить на себя внимание. Ей вовсе не хотелось портить впечатление новой знакомой, но пока выходило только это. Белладонна наверняка подумала о Пороше, как об избалованном ребёнке. С другой стороны, бывшую одиночку предводительница уже жаловала больше, чем ученицу, прожившую всю свою короткую жизнь здесь. Небось, и наставника нового дала только тогда, когда появились ещё лица на посвящение. Здесь её не потревожит ни единая душа. Да и она не будет лишний раз мозолить глаза своим присутствием. Завертевшись на одном месте, мелочь пнула лапой какой-то камушек, и опустила пушистый зад на холодный пол. Здесь было так одиноко, так темно...
    Ничего, когда-нибудь у меня будет настоящее приключение. Я найду затерянное племя в глубинах чужих земель, стану почётным гостем. Потом вернусь назад, расскажу всем о своём путешествии. Будут проситься - назло не возьму с собой.
    В голове потёк ручеёк злорадных мыслей. Обычно таких активных детей наоборот стараются завалить работой, чтобы те ничего не учинили в свободном плавании, но сейчас всё было как-то наоборот.
    Можно было совершить какой-нибудь отвратный поступок, а потом невинно похлопать глазами, типа, сами виноваты. Но у Пороши всё-таки была совесть, поэтому она всего лишь дулась в бункере.
    Хлюпнув носом, малышка задрала голову, всматриваясь в потолок над головой. В следующую минуту, её вдруг повело в сторону. Так, что ученица хлопнулась на бок и часто задышала. Предметы вдруг потеряли свои очертания, превращаясь в размытые пятна, а к горлу подступила тошнота.
    Такая резкая перемена самочувствия напугала её, но лапы стали настолько резиновыми, что встать никак не получалось. Следовательно, до Бродяжки доползти тоже не выйдет. Оставалось только лежать, пока не станет лучше. Пороша прикрыла глаза, так было чуть легче дышать.
     
    Эстер Дата: Утро, 27-Июн-2017, 22:35 | Сообщение # 943
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Но "получше" не становилось. Вдобавок ко всему, в тело постепенно вливалась тяжесть, будто бы она наелась цемента и он начинал застывать в её крови. Единственным плюсом было то, что практически исчезла тошнота.
    Если попытаться встать, то, может быть, что-нибудь и получится. Пороша прислушивается к голосам идущим сверху. Никто сюда не собирается заглянуть? Ей бы не помешала помощь.
    Нет, никто. Новые волны обиды захватывают маленькое сердечко ученицы, вгрызаясь в него клыками и разрывая острыми когтями. Никто, потому что остальным дали хоть какое-нибудь занятие. Никто, ибо было не выгодно поддерживать её - капризную девчонку. А вдруг потеряли бы доверие? Мелочь слабо улыбается и её улыбка выглядит не особо приятно, похожая на гримасу боли. Прижимается пушистой щекой к холодному полу и выдыхает. Сумрак плавно обступает её и поглощает сознание.

    Тьма
     
    Бродяжка Дата: Утро, 27-Июн-2017, 23:31 | Сообщение # 944
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    − главная поляна −


    В лагере оставались ещё уголки, тёмные, напоминающие что-то плохое и давнее... странно это было - жить, не обращая внимания, но каждый раз случайно задевая взглядом памятное место, что-то вспоминаешь. Со старых полок падают, разбиваясь, стеклянные шарики с застывшими чувствами прошлого -
    и Бродяжка даже вздрагивает.
    Бункер, пускай и исполнял полезные функции, определенно не ассоциировался ни с чем хорошим.

    А там, на входе, она натыкается на всё ту же соплеменницу.
    Девочка лежит, прислонившись всем тельцем к холодному полу пещеры, и, кажется, не выглядит довольной своим положением.
    - Эй, эй, - подбегает стремительно, задевая пушистым хвостом. Осторожно прикасается лапой к плечу, - слышишь?
     
    Бежелапка Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 04:33 | Сообщение # 945
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    главная поляна

    Дойдя за Порошей, Бежелапка отодвинула вход, закрывающий бункер и зашла вовнутрь. Она увидела перед собой лежащую Порошу и видимо чем-то расстроенную. Шестилунной приходило в голову только то, что с патрулем что-то произошло. А именно с кем-то из родственников Пороши или друзей. Затем кошка увидела подошедшую целительницу... может, лежащая Пороша плохо себя чувствовала? Тогда, решив им не мешать и всё расспросить потом, Бежелапка вернулась обратно,на главную поляну.

    главная поляна




    Небо оруженосец 6 лун

    Анкета Отношения Аватар © Голубоглазка

    Небо оруженосец 6 лун

    Анкета Отношения Аватар © Голубоглазка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бункер ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сайгон, Крыска, Танец, Нектар, Травянник, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz