Сумерки, 18-Май-2024, 07:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Барс Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 14:14 | Сообщение # 7831
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    вау, а ее методы действительно работают!
    буквально через минутку ее сестричка, Малиночка, уже открыла глазки. рыженькая с улыбкой взглянула на нее. В душе она уже ликовала: да, да, ее слышат, ее чувствуют, ее понимают! делают то, чего она ждёт!
    Но... И правда, какое сейчас время суток?
    Котята редко следят за временем. Им все равно. Они играют, когда есть настроение, а если устают - ложатся спать, и спят в любое время. Поэтому действительно неизвестно, утро ли сейчас...
    Астрочка поднялась с чудесного местечка в центре и прошла к выходу из детской. Выглянув, она с удивлением увидела, что сейчас.. вечер?
    вечер уже... - задумчиво протянула она, повернувшись к сестре. - вы так долго спите!




    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах

    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 19:45 | Сообщение # 7832
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    5.
    Астрочка сказала, что уже вечер, а затем - что они долго спят. Малиночка немного обиделось, учитывая, от кого это слышала, но детские обиды такого рода не бывают уж слишком крепкими. Красно-рыженькая кошечка немного нахмурилась, но вскоре расслабилась, и выражение ее мордочки стало более радостным. Она набралась сил и теперь хотела поиграть. Может быть, теперь выдет лучше? И стоит ли рассказывать про ее личную игру?
    Я вечером и засыпала, - заметила Малиночка. Во что будем играть? Сегодня уже очень холодно, а завтра я могла бы сводить вас с Бархатец на экскурсию по лагерю! Я его уже отлично знаю! - похвасталась малышка, блестяще улыбаясь.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 19:50 | Сообщение # 7833
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ◊Дрёма


    Бархатец виделись очень красочные, пусть и мутные, далёкие картины, и, пожалуй, сложно было бы найти подходящее слово, чтобы описать, насколько ей не хотелось отвлекаться от них. Но выбора не оставалось - шорохи и голоса из реального мира врывались в полотно её воображения и, растягивая, как какую-то незримую плёнку, наконец лопнули. Малышка открыла глаза, но не поднимала голову - даже сонной, ей было любопытно послушать, что за развлечения придумывают себе другие котята.
    Во что будем играть? Сегодня уже очень холодно, а завтра я могла бы сводить вас с Бархатец на экскурсию по лагерю! Я его уже отлично знаю! - совсем не приглушая голоса, говорила Малиночка с улыбкой, которая сразу давала понять - она немало этим гордится. При упоминании своего собственного имени Бархатец вздрогнула и прониклась восторгом. Неужели они наконец нашли общий язык? Она больше не могла сдерживаться: а почему завтра?




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 20:36 | Сообщение # 7834
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    14
    к у ч а

    аккуратно, чтобы не потревожить котят, коли они спят, заходит в детскую со своим маленьким подарочком. Радостно улыбается, видя бодрствующих котиков, с которыми и побеседовать можно. Судя по виду, две малышки по четыре и пять лун, да двухлунный котик, мило беседующие здесь. Ну, если бабка не нарушит их дружественную атмосферу, то можно и присоединиться.
    всем привет, друзья мои, - негромко произносит Иглуша, подходя к ним и кладя на пол детской рыбёшку, - как поживаете? - довольно дружелюбное начало, может, с этими котятами у неё получится завести какую-нибудь беседу. Были бы темы для разговора, и Игла готова скоротать всю ночь за ними. Любит она компанию, определённо. Особенно после часов, проведённых в одиночестве. И плевать, какова компания. Было бы уютно, да интересно.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 20:39 | Сообщение # 7835
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    6.
    Бархатец выдала очень глупый по мнению Малиночки вопрос: а почему завтра? Ну она же уже сказала! Интересно, каким вообще местом она слушала сестру?...
    Но пока что красно-рыженькая была еще в хорошем настроении (тем более, она поспала), поэтому решила не останавливаться на этом моменте. Крошка быстро вылизалась, затем собиралась продолжить говорить.
    Но ее прервала вошедшая воительница - Игла.
    Привееет, - запищала Малиночка, подкатываясь поближе. Мы тут вообще не живем, мы только спим! А в свободное время исследуем лагерь! - красно-рыженькая кошечка воинственно распушила яркую шерстку.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 20:49 | Сообщение # 7836
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    15

    ох, неужто здесь её радушно встретили? Пятилунная кошечка подползает чуть ближе и заводит разговор. Исследуют лагерь, значится? А может, их как-нибудь сводить вообще на прогулку по территории? Да-да, Игла понимает, что за это ей дадут по морде, причём очень даже сильно, возможно, опять кинут в яму пленных, но ведь так хочется разнообразить день котят, которые только и знают, что спать, да играть! Увидят новые места, так ничего же страшного, так? Будут зато в сопровождении воительницы, ничего плохого не случится!
    а я тут вам покушать принесла, угощайтесь, - кивает в сторону рыбки, лежащей возле них. Сама свою мышь съест чуть позже. А пока что почему бы не подговорить котят на увлекательное путешествие? - не хотите ли как-нибудь выйти за пределы лагеря, немножко посмотреть, что там, да как? - хитро улыбается, словно предлагая какую-то авантюру. А самое главное в этом деле - заманить, да заверить в том, что это совершенно безопасно, - вместе со мной, конечно же, это будет безопаснее.
    и не наскучивает им сидеть в лагере без какой-либо возможности выйти на волю?...




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 21:05 | Сообщение # 7837
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    7.
    Игла предложила еды: она принесла рыбу. Малиночка весьма привлекала такая пища. Жаль, что не вся она для нее одной!
    Однако, самое интересное было еще впереди! Дальше Игла предложила отправится за пределы лагеря вместе с ней, чтобы посмотреть территории! У красно-рыженькой кошечки челюсть отвисла от такого замечательного предложения. Она ведь только об этом и думала!
    Быстро сообразив о том, как видны ее эмоции, она приняла невозмутимый вид. Да, да, я бы очень хотела! - промяукала Лин, ласково глядя на Иглу.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 21:19 | Сообщение # 7838
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    16

    видя реакцию довольной девочки, чьё имя палевая быстро вспоминает, - Малиночка, - Иглуша усмехается в усы. Конечно, каждый котёнок захочет побывать за пределами лагеря, посмотреть на владения своего племени, да и просто почувствовать себя свободным. То есть, взрослым. В детстве у Игл не было таких добрых соплеменников, предлагающих ей исследовать территорию племени, поэтому всё приходилось делать самостоятельно. Ну ничего, из детства она уже выбралась, к счастью. Пора осчастливить других котят. Преподнести им те эмоции, которых сама не смогла испытать.
    выбирай время, зови друзей, я почти всегда свободна, - улыбается и тут вспоминает про мышку в своих лапах, да голодный живот. Решает пока что перекусить, что ранее уже предложила котятам. Если они захотят отправиться на прогулку прямо сейчас - почему бы и нет? Хотя лучше всего это всё-таки делать на рассвете, если хочешь вовсю насладиться красотами природы. А они, безусловно, жаждут этого.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Барс Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 23:41 | Сообщение # 7839
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    слышит сзади, совсем рядом какие-то голоса - точнее, один малознакомый и один сестричкин - и оборачивается в поисках источника первого. в детской, у самого входа стоит речная воительница. имя этой палевой кошки?? нет, спросите что-то другое, пожалуйста. Астри никогда не мучала себя и даже не пыталась запоминать имена кого-то, с кем она встречается не каждый день, а не каждый день она сталкивается со всеми, кроме котят - они ее ежедневные товарищи. хотя.. все-таки запомниломь. кажется, ее зовут Иглой.
    кошечка подходит к рыженькой сестре, бесцеремонно вклиниваясь в беседу.

    может, лучше с утра? или вы хотите сейчас? - она оглядывается на Бархатец, которая совершенно не принимает участия в разговоре, а ее мнение очень важно и может даже стать решающим!..




    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах

    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 23:58 | Сообщение # 7840
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    17

    в разговор вмешивается ещё один котёнок - вроде её зовут Астрочкой. Говорит, что лучше всё-таки пойти гулять утром, нежели сейчас. И знаете, Иглуша вполне с ней согласна, ведь с утра можно увидеть то, чего не увидишь в обычное время. Той же ночью например.
    соглашусь. но что скажут остальные ? - доев свою мышь, вопрошает Игла, отмечая, что к рыбе котята так и не притронулись. Видимо, пока что они не голодны. Ну ничего страшного, скоро проголодаются. А тут как раз вовремя попавшаяся рыбка, перед которой уж точно не устоишь.
    а вообще, если котята всё-таки соберутся погулять на рассвете или утром, Игл может смотаться к себе, поспать чутка, а потом уже зайти за ними. Малышей подводить не хочется, да и быть сонной мухой во время прогулки тоже. Так что тут уж как они договорятся.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Барс Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 07:12 | Сообщение # 7841
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    а взгляд кошечки только сейчас натыкается на рыбку, свежую, вкусную... но аппетита пока нет, они совсем недавно поели. но это не мешает девочке одарить рыбешку влюбленным взглядом и только потом отвести глаза и посмотреть на сестер.
    они все ещё сохраняли молчание, но Астрочке это было уже не по душе. более того - ее уже начинала раздражать эта тишина, вновь повисшая после вопроса воительницы.

    рыженькая возвращается к Игле, окидывает ее взглядом и пристально на нее смотрит, словно изучает. вдруг в голову приходит простая, но, на ее взгляд, неплохая идея. в глазах загораются озорные огоньки, на мордочке появляется хитренькая ухмылка.

    остальные согласятся, - уверенно говорит она, взмахивая хвостиком. она сделает так, чтобы нельзя было отказаться.




    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах

    — snake tongued beast with leech morals
    ___selling dreams where nightmares are lurking


    _Барс | Дикий, 27 лун
    _______небесный
    зверюга


    состояние: старые раны на спине, плечах, бедрах, задних лапах
     
    Малиновая Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 11:22 | Сообщение # 7842
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    8.
    Малиночка на какое-то время призадумалась, хотя и продолжала осознанно слушать диалог Астрочки с Иглой. Та сказала, что лучше пойти с утра, и что остальные согласятся. Красно-рыженькой кошечке не понравилась та уверенность, с которой она говорила. Но все же сейчас ее более лучшие качества преобладали, и поэтому малышка решила не возражать и послушно кивнула, соглашаясь со всем этим.
    Затем она скушала свою часть рыбы. Спасибо, очень вкусно! А что это за рыба? Рыба же бывает разная.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 13:49 | Сообщение # 7843
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    Казалось бы, Малиночка уже открыла рот, готовая ответить, как вдруг в палатке появилась одна из воительниц. Шерсть у неё была какая-то то ли палевая, то ли бежевая, и Бархатец невольно подумала о том, что они могли быть родственниками. В конце концов, в племени разве так много котов, чтобы это было редкостью? Поэтому малышка улыбнулась, хотя её и разочаровал нечаянно оборванный ею диалог. Только после слов воительницы Бархатец заметила принесённую ей рыбку, за которую уже жадно принялась её сестра. Можно? - осторожно спросила Бархатец и, не дожидаясь ответа, оторвала примерно четвертый кусок рыбы.
    ...не хотите ли как-нибудь выйти за пределы лагеря, немножко посмотреть, что там, да как? - неожиданно вырвалось из общей массы диалога, и малышка едва не подавилась своим ужином. Это не шутка? на даже лагерь ещё толком исследовать не успела, а тут ей предлагают даже большее приключение! Чуть-чуть скиснув внешне при решении остальных отложить поход на утро, она всё равно благодарно кивнула и сказала, - спасибо, Игла, будет так здорово, если ты нам покажешь земли нашего племени! В глазах малышки светился восторг.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Принцесса Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 14:33 | Сообщение # 7844
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    пц

    Волн змейкой заполз в детскую и понял, что ему явно здесь тесновато. Целитель был в самом расцвете своих сил и размеров, только мышц не хватало для того, чтобы быть прямо шкафом. Кот положил спящую Серышку и вместе с ней кошачью мяту. Главное, чтоб остальные не съели.
    Игла, на главной поляне пума и Северный Дождь с синдромом Снегиря, - ну а как иначе это описать? - Пума, вроде бы, нас съесть не стремится, но кто знает, может захочет, - ну, нельзя же мысли читать. - Я тебя сейчас очень прошу, выведи из лагеря котят, спрячьтесь во входах в туннели у реки, они очень узкие, пума туда точно не пролезет, - теперь смотрит на травы. - Это кошачья мята для Серышки, давай ей по чуть-чуть, когда проснётся, не прям всё, я взял про запас, - так, теперь напутствие. - Пожалуйста, не подведи.
    А сейчас ему пора встретиться с мамой. Лицом к лицу.

    гп




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игла Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:05 | Сообщение # 7845
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    18

    улыбаясь, смотрит на котят. Ничего, сейчас отдохнут, а чуточку позже пойдут гулять. На первое время Иглуша покажет им моховую поляну, да овраг для тренировок. Ну и может ещё что-нибудь. И на первое время хватит. А котята, между тем, хватаются за рыбу и начинают ею лакомиться. Всё-таки не зря Игл потратила некоторое время, чтобы словить её. Смогла порадовать малышей, уже ведь хорошо.
    А что это за рыба? Рыба же бывает разная, - интересуется Малиночка, и палевая быстро пытается вспомнить её название. Краснопёрка вроде? Или нет? Дезинформировать котят не хотелось бы, так что Игл перед ответом пожимает плечами, показывая, что не уверена.
    скорее всего краснопёрка.
    внезапно в детскую вползает Волнолом, видимо, очень взволнованный. Иглуша сразу напрягается, видя рядом с ним больную серую кошечку, которую он принёс из своей пещеры. Что, чёрт вас дери, происходит! Она позаражает всех котят!
    Я тебя сейчас очень прошу, выведи из лагеря котят, спрячьтесь во входах в туннели у реки - палевая вздрагивает, слыша ненавистное слово "туннели", заставляющее её шерсть вставать дыбом. А котята там не заплутают?...
    плюс ко всему, Волн даёт Игле кошачью мяту для больной кошечки, которую, значит, зовут Серышкой. Её ж срочно надо в изоляцию!
    и потом, что ещё за пума? Самая настоящая? И Дождь взбунтовалась. Быть такого не может, чтоб обычно спокойная кошка решила поднять восстание...здесь определённо что-то не так.
    девочка пытается взять ситуацию в свои лапы. Обводит котят тревожным взглядом, пытаясь не выдавать страха.
    ребят, планы меняются. сейчас мы собираемся и идём подальше отсюда. желательно быстрее.
    смотрит на выход из детской, словно в любой момент сюда может нагрянуть пума и ёжится от ужаса. Пума. На главной поляне. Внешней угрозы ждать никак нельзя было, тем более так скоро. Ну что же, придётся брать котят в охапку и идти с ними к выходу. А что, если пума поджидает их там? Но Волн сказал, что она на поляне, как и Дождь. Значит, на выходе всё чисто.
    котят лучше не оставлять, уходя первой. Кто-нибудь в приступе паники может растеряться и остаться в детской, если не побежать на поляну. А поляна - это верная смерть.
    выходите по одному и ждите в туннеле. я прямо за вами.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Ночь, 07-Янв-2018, 15:05
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz