Сумерки, 04-Май-2024, 11:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Малиновая Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:27 | Сообщение # 7846
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    9.
    Сначала Бархатец запищала от восторга, затем Игла неуверенно назвала рыбу красноперкой, а затем случилось неожиданное. Вошел Волнолом и заключил, что на главной поляне какая-то пума, и что им всем грозит опасность. Он повелел Игле выводить котят в какие-то туннели у реки.
    Малиночка сначала не поверила и подумала, что это какой-то розыгрыш, но в выражении морды Иглы проклюнулось нечто нервозное, и это напугало крошку. Малышка послушно отправилась к выходу из лагеря.

    Выход из Лагеря




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Сверканье Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 16:18 | Сообщение # 7847
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    [bgcolor=#000000]ПЦ. Сон[/bgcolor]

    Серышка чувствует, что кто-то держит её и несёт, а потом кладёт на что-то мягкое. От этого она просыпается, медленно и нехотя открывая голубые глазки. Серая видит детскую, старшую кошечку, уходящую из детской, воительницу Иглу и ещё котят. Скорее всего, Волнолом перенёс её, пока она спала.
    Серая видит рядом с собой листики кошачьей мяты и... начинает нюхать её. Да, эта травка очень странно действует на котов. Но Сеня должна держать себя в лапах!

    Серышка поднимается на лапки, неуверенно смотрит на воительницу, не зная, что ей делать, а потом кидает взгляд на листочки мяты. Вдруг кошечка отворачивается, чтобы не кашлять ни на кого, и кашляет, закрывая лапкой рот. Потом снова поворачивается и думает, что ей делать: брать листики и идти за красно-рыжей кошечкой или не брать листики и опираться на то, что листики возьмёт Игла.
    Кивает на мяту и вопросительно смотрит на Иглу.
    - Мне брать листики или вы их возьмёте?




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Сверканье Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 17:19 | Сообщение # 7848
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Серышка ждала ответа от воительницы, как вдруг краем глаза увидела на поляне огромного... кота? Это "существо" было очень похоже на кота, но оно было значительно больше, чем обычный кот, намнооооого больше. Шерсть у Сени встала дыбом от испуга, кошечка позабыла обо всём. Теперь понятно, почему красно-рыжая кошечка ушла из детской. Вдруг это создание будет идти к детской? Нужно сматываться!

    Серышка с огромными от страха глазами взяла листики кошачьей мяты, что сказала ей сделать Игла, и побежала к выходу из детской. Надо бежать по запаху Малиночки, которая ушла совсем недавно. Так как сейчас ночь, то Сеня со своей серой шерстью будет не так заметна, но глаза могут её выдать, поэтому придётся ползать в снегу с полузакрытыми глазами. Кошечка вдруг увидела, что "нечто" направляется к детской, и побежала ещё быстрей.

    [bgcolor=#000000]Выход из Лагеря[/bgcolor]




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Игла Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 17:29 | Сообщение # 7849
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    19

    вдруг очнувшаяся Серышка осознает, что пора бежать и даже хватает свои травки, устремляясь вслед за Малиночкой к выходу. Прекрасно. Остались лишь двое, Бархатец, да Астрочка. Хорошо. Выберутся, и...
    девочка замирает, прислушавшись к происходящему на поляне. Слышит голос Дожди и её просьбу, заставившую кровь застыть в жилах. Она только что натравила пуму на котят? На маленьких беззащитных существ, которые даже убежать сами не смогут? Охваченная страхом Игла подхватывает за загривок Бархатец и бежит на выход. Только бы к её возвращению чужак не забрал последнюю оставшуюся малышку!
    жди здесь. в случае нападения - сопротивляйся, как можешь, - бурчит Астрочке сквозь сжатые зубы, а затем спешит к выходу.

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 17:37 | Сообщение # 7850
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    21
    в ы х о д

    она оказывается на месте. Последняя. Иглуша отдалённо слышит, что происходит на поляне, так же, как и слышит звуки приближающейся пумы. Не удастся убежать - значит будет сражаться до последнего. Пока не умрёт. Умереть палевой девчонке совсем не страшно, тем более за своего соплеменника. Но кто сказал, что если пума получит кремово-кровавый труп Иглы, то она остановится и не заберёт котёнка? Непредсказуемые всё же создания, гораздо лучше будет обезопасить себя от этой угрозы, чем бороться с ней. А коли так уж хочет побороться - то придёт на поляну после того, как отведёт всех котят в безопасное место. Там, где здоровяк не сможет до них добраться.
    подхватывает Астрочку и бежит обратно к выходу. Пока пума сообразит, что в детской никого нет, они будут уже далеко.

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 21:02 | Сообщение # 7851
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    Пещера словно переполнялась умиротворением и предвкушением будущей игры, как вдруг зашёл незнакомый ей кот, пахнущий какими-то очень необычными травами - он напряжённо зашептал что-то Игле, и было хорошо заметно, как улыбка постепенно сползла с её уст, уступив место чему-то среднему между напускным спокойствием и решимостью. Но на что она решилась? Долго гадать не пришлось - внезапно воительница подошла прямо к Бархатец и подняла над землёй, схватив за загривок - от неожиданности та даже не вскрикнула. Сквозь зубы, уже явно испуганная, она приказала Астрочке сопротивляться... нападению? Какому нападению? Бархатец было ужасно интересно узнать, что случилось, но она соображала, что если будет болтать, отвлечёт Иглу от чего-то важного. В любом случае, как та ответит, если держит её в зубах? Такими мыслями была занята голова кошечки, пока Игла выносила её из Детской в одной ей известную сторону.

    ◊Входыход из лагеря




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок


    Сообщение отредактировал Прянница - Ночь, 07-Янв-2018, 21:02
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:29 | Сообщение # 7852
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    4

    ♡Главная полянка♡

    Прекраснолапа аккуратно протиснулась в детскую вместе с Серышкой и выдохнула. Отойдя в уголок, а заодно осматриваясь и понимая, как здесь тихо и никого нет, она выпустила серенькую и посмотрела на нее, устроившись поудобнее.
    - Верю. Ну не при всех же говорить об этом, верно? Правильно делаешь, а то мало ли, полезут... - это все так, в объяснение всей этой фигни, которую недавно сотворила Прекраснолапа, а вот по факту она на самом деле хотела просто листик, вот и все.
    - И да, раз ты такая здоровая, то, может быть разделим?
    Улыбается, взмахивая пушистым хвостом с белой кисточкой и шевеля ушками. Сверкнув глазами в темноте палатки, серо-белая выжидающе посмотрела на котенка, который все еще имел при себе заветные листочки, а потом перевела взгляд на выход, чтобы, на всякий случай начать срочную необходимую внезапную защиту прекрасного лекарства.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Злющелап Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 12:37 | Сообщение # 7853
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    [bgcolor=#000000]Поляна[/bgcolor]

    Сеня возмущённо пищит, а когда её кладут на землю, кладёт листики и прикрывает их лапкой. Так, на всякий случай. Мало ли что...
    А вот и это "мало ли что"! Зрачки кошечки расширяются, а сама прищуривает глаза и с подозрением смотрит на ученицу. Типа "Ты чьто, вообще офигел там?!" Потом Серышка погрузилась в раздумья, разжёвывая каждую мыслю и вспоминая кодекс Братанов.
    - Ну ладно, - сказал кошечка, убрала лапку с лекарства и взяла один листик, а другой пододвинула к Прекраснолапе. Свой она потом положила на землю и сразу стала есть. А после принятия лекарства, лукаво улыбнувшись, протянула:
    - Так кто-о-о твой наста-а-а-авник? - видно было, что Пресн не хотелось об этом говорить. Поэтому упёртый серый гопник не уймётся, пока не добьётся ответа или какой-нибудь реакции. Да, вот такая коварная женщина.




    Во тьме ночной, при свете дня,
    На КВ ЗЗ играю я!


    Злющелап * 6 лун * Речная ходячая агрессия

    Во тьме ночной, при свете дня,
    На КВ ЗЗ играю я!


    Злющелап * 6 лун * Речная ходячая агрессия
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 21:35 | Сообщение # 7854
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна
    5.
    Малиночка устало завалилась в детскую. Здесь, к ее удивлению, находились Серышка и Прекраснолапа, они о чем-то разговаривали друг с другом. Малышка с удовольствием обсудила бы с ними это все, но сейчас она была слишком утомленной. Неустойчиво прошагав к своей подстилке, красно-рыженькая кошечка быстро легла и закрыла глаза. Сон обвился вокруг нее так быстро, что она даже не заметила, как перестала бодрствовать.

    Сон




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 09:54 | Сообщение # 7855
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Сон
    6.
    Малиночка открыла темно-оранжевые глаза. Спала она, похоже, не очень долго, но так крепко, что ей это вполне помогло. Малышка потянулась на своей подстилке и приподнялась, начиная умываться. Прекраснолапа и Серышка все еще были здесь. Но они мало интересовали Малиночку: она хотела прогуляться по родному лагерю после долгой разлуки. А еще больше - по территориям. Как жаль, что это запрещено! - подумала красно-рыженькая кошка и нахмурилась.

    Главная Поляна




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Воробьиная Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 21:00 | Сообщение # 7856
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Сон
    Воробьиная проснулась. Почему она так долго спала? И ещё у неё голова прямо раскалывается. Сегодня она не в духе. Воробьиная лениво зевнула и вдохнула носом запахи. Всё было как обычно. Воробьиная встала с подстилке и один раз лизнула грудку. Мысли не приходили ей в голову. Может стоит пойти в палатку целителя и попросить какое то лекарство от головной боли? - подумала она, но сразу же отбросила эти мысли в сторону - Нет, лучше ещё посплю. Я и так поздно проснулась, а ещё и буду морочить голову целителям! Нет уж!. Воробьиная снова легла на подстилку и последний раз вдохнула воздух. Ей так нравилась детская. Она так прекрасно пахла. Она пахла листьями, ветками и мхом. Жалко что Воробьиная не могла увидеть всё это... Проклятая слепота! - выругалась она про себя - Почему именно мне она досталась?! Ненавижу, ненавижу слепоту!. Потом она несколько раз закрывала глаза и пыталась уснуть, но у неё так и не получалась. Голова продолжала болеть и Воробьиная решила выйти из детской и подышать свежим воздухом. Зевнув она направилась на Главную Поляну.
    Главная Поляна


     
    Воробьиная Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 22:22 | Сообщение # 7857
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Куча с Добычей
    Когда Воробьиная вернулась в детскую она ни чего не хотела кроме лечь и поспать. Когда Воробьиная закончила устраивать место для сна она упала на подстилку и закрыла глаза. Как здесь мягко и хорошо... Воробьиная начала думать как хорошо жить в Речном племени. Это самое лучшее племя на свете! - думала она - Другие племена не умеют ловить рыбу и плавать. А главное мы не когда не голодаем! В Сезон Юных и Зелёных листьев наша основная дичь это рыба, но и полёвки, мышки, землеройки и разные птички тоже не исключения. Нутрии тоже очень вкусные! В Сезон Голых Деревьев наша дичь это разные грызуны. У нас самое прекрасное племя! Я так горжусь что здесь родилась, хоть и слепой. При мысли о слепоте она зарычала, но потом сразу же успокоилась. Если ты хочешь быть счастливой, нужно что то отдать. И Воробьиная отдала свои глаза. Улыбнувшись, Воробьиная скоро провалилась в сон.
    Сон


     
    Малиновая Дата: Рассвет, 12-Фев-2018, 21:27 | Сообщение # 7858
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Куча с Добычей
    12.
    Малиночка заглянула в детскую, а затем осторожно зашла внутрь, отряхиваясь от снега и попутно вылизываясь. Незнакомолапка уже была здесь - значит, красно-рыженькая крошка не ошиблась. Она лежала на подстилке, уютно заснув. Это была серая кошечка с длинными ушами и пушистым хвостом, довольно красивая. Малиночка улыбнулась и уселась на свою собственную подстилку, дожидаясь, пока Незнакомолапка проснется и таким образом даст возможность с собой познакомиться.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Воробьиная Дата: Рассвет, 12-Фев-2018, 21:49 | Сообщение # 7859
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Сон
    Воробьиная проснулась. Опять она проспала весь день! Ладно она уже к этому привыкла. Встав, Воробьиная начала вылизываться. Какой сегодня хороший день! Воробьиная решила остаться в детской и чуть - чуть подумать о всём что произошло. Она начала думать как плохо жить со слепотой и ждать, может кто то с ней поговорит. Жалко что у неё нет друзей... Она бы с ними поговорила. Воробьиная села на свою подстилку и начала про себя рассуждать о жизни, но вскоре Воробьиная поняла что опять хочет спать. Голова снова начала ужасна болеть и Воробьиная решила что она завтра обязательно наведается в палатку целителя. А пока ей нужен здоровый сон. Воробьиная легла на подстилку и закрыла глаза. Она упорно заставляла себя спать, хоть это и не очень получалось. Воробьиная зевнула и положила на лапы голову. Если она будет так ленится она вырастет слепым и бесполезным комком шерсти! Но завтра она примется за работу! Честно! Завтра она будет полезной даже очень полезной! Но пока нужно спать. Вскоре она снова провалилась в сон.
    Сон




    Сообщение отредактировал Воробьиная - Рассвет, 12-Фев-2018, 22:04
     
    Малиновая Дата: Полдень, 14-Фев-2018, 16:33 | Сообщение # 7860
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    13.
    Та Незнакомолапка сначала дремала, а потом вдруг начала просыпаться. Малиночка, затихнув, с интересом наблюдала это со своей подстилки. Та поднялась и села на подстилку, но уже довольно скоро снова прилегла. Красно-рыженькая кошечка удивилась: неужели Незнакомолапка не выспалась? Может, это из-за того, что она сама все время здесь околачивалась? Наверное, так ерзала на своей подстилке, что разбудила соплеменницу! Малиночка легла и стала ждать в таком положении. Ты спишь? - тихо спросила она у "Незнакомолапки".




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz