Закат, 17-Май-2024, 13:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Граница Речного племени с племенем Ветра
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:32 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Граница Речного племени с племенем Ветра мало чем отличается от других. Здесь густой, лиственный лес неожиданно обрывается и сменяется сначала узкой граничной полосой, а затем раскидистыми вересковыми полями. Вдоль границы расположены заросли кустарников, где можно затаиться и проследить за своими соседями, но подобное делать никто не станет, ведь коты знаю правила и крайне редко осмеливаются преступить через черту. Любые ароматы здесь заглушаются запахом рыбы и потому выследить кого-либо очень сложно, ведь они, к тому же, очень быстро разносятся порывистыми ветрами.

    Отсюда можно пройти

    на территорию Ветра:

    нижний вереск, дикая река, тихий берег

    на территорию Реки:
    топь, ручей

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Речным племенем - 10.07.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 08.05.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Ветра!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Бурька Дата: День, 16-Ноя-2017, 18:58 | Сообщение # 3076
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Она наивна. Как мотылёк, летящий на огонь, она вот-вот попадётся в неплохо расставленные сети. Могла ли Ведьма сейчас гордится своим учеником?
    Танатос, по крайней мере, не терял надежду. И в каком-то смысле он был так же наивен, как стоящая напротив него ветряная ученица.
    - Мне было скучно, - трёт краешком лапы по промозглой земле, опустив глаза. Причудливая смесь актёрской игры и искренности, и наверное сам Тан не смог бы различить, где что. Он просто поддался порыву и позволил нести себя по течению. Хоть на мгновение перестать бороться.
    А, быть может, отдать себя свободе - тоже часть своеобразной битвы?
    - Я жил в городе с детства. Добывал себе еду, общался с другими одиночками, исследовал каждый день новый уголок огромного города, - пока на его пути не встретилась Наставница, в какой-то степени так оно и было, - А ночью залезл на крышу какого-нибудь дома и смотрел на звёзды. Там они совсем-совсем близко, только лапу протяни.
    Охотник или паук? Ловко расставленные сети или невесомая паутинка?




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Волчок Дата: День, 16-Ноя-2017, 20:45 | Сообщение # 3077
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнёвка, ох мой маленький цветочек, пахнущий вереском, она пропитана насквозь свободным ветром, в её крови с самого рождения — порывы бега. Её кровь не слишком чиста, если брать за основу её родственников, но её кровь полностью ветряная, это определилось её племенем. Да, она не патриот, она предпочитает верить в равенство между всеми племенами и верить, что конкуренция между ними бессмысленная, но она предана своей семье.

    Ученица чуть опасливо смотрит на мальчика и уже думает убежать подальше от него, позвать отца и попробовать договориться с Танатосом, но разговор о звёздах заставляет мою милую романтическую натуру замереть и даже чуть приоткрыть пасть. Залезть на крышу и почти коснуться лапой звезды, что может быть прекраснее?

    — неужели крыши домов так близко к небу? оно же та-а-ак далеко! — и она поднимает свою голову наверх, чтобы убедиться в своих словах.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Бурька Дата: Ночь, 19-Ноя-2017, 11:32 | Сообщение # 3078
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Кажется, он задел нужную струну. Играть на чувствах и мечтах так сложно, но, кажется, Танатос понимает суть. Он не приближается к ней - слишком рано - но осторожно присаживается на припорошенную снегом границу со сторону Ветра. Выбор сделан, осталось лишь сыграть.
    - Конечно, - голос вкрадчивый, завораживающий. Тан не мешает девчонке мечтать, он лишь подкидывает картины одну за другой, - Дома двуногих намного выше крыш, выше самых неприступных гор, с их высоты мир кажется совсем крошечным. А ещё в городе есть каменная пристань, где шумит море, одинокий парк, где по ночам совсем нет людей и гуляют лишь ветер да птицы, которых очень легко поймать.
    Город - опасная и непредсказуемая среда обитания,где намного проще погибнуть, чем насладиться описанными красотами.
    Но никто не мешает ему слегка не договаривать?




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Волчок Дата: Ночь, 19-Ноя-2017, 12:10 | Сообщение # 3079
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Она мечтала увидеть море, мечтала посмотреть на новые места и полюбить ещё больше мира, чем она любит сейчас. Вишнёвка всегда удивлялась всему, что-то новое — повод расширить глаза от удивления и с восхищением вдыхать воздух. Но она была наивна, поэтому продолжала стоять сейчас в ночное время рядом с Танатосом и даже не бояться, что её в какой-то момент могут убить. Доверять этому коту стало чем-то обычным и таким повседневным, словно она не познакомилась с ним пару часов назад.

    — море? — шёпотом произносит она, боясь говорить о этом слишком громко, это — что-то интимное и личное. — я всегда хотела увидеть море.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Бурька Дата: Ночь, 19-Ноя-2017, 22:28 | Сообщение # 3080
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Час гениальной актёрской игры настал.
    Танатос устремляет взгляд вниз, с утрированным интересом разглядывая снег, будто стесняясь собственных мыслей. Считает до трёх и вновь поднимает на Вишнёвку неуверенный взгляд.
    - Я бы мог показать тебе, - пауза, - всё.
    В какой-то момент в нем взыграла жалость - воспоминания о жестокости Наставницы, её искренней ненависти к племенным, которую, однако, Тан в целом разделял. Что сделает она с этой хрупкой, нежной девочкой?
    Но отступать было слишком поздно.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Волчок Дата: Сумерки, 25-Ноя-2017, 12:50 | Сообщение # 3081
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Показать? Всё?

    Вишнёвка замирает и внимательно смотрит на своего нового... друга ли? Выражение её морды выражает восхищение и желание броситься в этот же момент с ним хоть на край земли, лишь бы увидеть те близкие к крышам звёзды и ощутить на своей морде солёные брызги моря. Кошечка делает шаг вперёд, наступая на вообразимую границу и приближаясь к его носу своим. Взгляд зелёных глаз впивается в его с ожиданием.

    — честно? обещаешь? — спрашивает она. — а другим тоже покажешь?

    Она не может думать только о себе.
    Никогда не может.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Дух Дата: День, 14-Дек-2017, 20:17 | Сообщение # 3082
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯вечнозеленый☯


    След лисы ведет за границы и шоколадный полностью успокаивается лишь остановившись на самой границе. Всматриваясь в чужие территории, Ледяному остается лишь надеяться что рыжий хищник не будет убивать других котов. Да, пусть это не его племя, Дух не мог желать другим зла, к тому же тем, у кого была такая интересная предводительница, но всё же для него важнее его племя, его семья. Другие ведь смогут за себя постоять, не так ли?
    Шоколадный трется, оставляя свои следы, а после бросает последний взгляд на территорию Реки, думая что можно было бы когда-нибудь к ним наведаться и поплавать,а после разворачивается к своим. Всё, патруль окончен, а угрозы нет, так что пора возвращаться к ребятам.

    ☯вереск☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Звездень Дата: Утро, 26-Дек-2017, 13:06 | Сообщение # 3083
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    »граница с небом

    Пульсируют вены, быстрее гоняя кровь; сердце стучит в клетке из ребер - все та же птица, нечаянно пойманная, и теперь устремленная ввысь, на свободу, к солнцу и на юг - прочь, вперед, дальше. И вместе с собственным нутром рвется все существо этой девочки. Ее не ждут там, куда она собралась, но от того приключение становится ярче, интереснее, любопытнее. У нее в спутниках совершенно непонятный воитель, еще юный - младше нее, но от того не менее пылкий, - и пока они друг от друга чертовски далеки; какой день, кроме этого, может быть так хорош для того, чтобы эти двое могли познакомиться ближе?
    Боковым зрением всю дорогу разглядывает Полынного, желая запомнить каждую его черту и почти пропитаться чужими жестами - они были такие похожие, эти стихийные, и такие разные; даже глаза у них все равно, что небо над головой и травы под лапами. И оба такие весенние, ясные; хотя мальчик больше похож на дождливый день, а девочка - солнышко, тепло, талый снег или бесснежие вовсе.
    Где-то внутри нее играет почти что скрипка - нежность, плавность, воодушевленность; и резкость движений, постоянное напряжение мышц, прыжки, бег, - она была разная в одну и ту же секунду, мгновение делилось не событиями, а ей самой, ее эмоциями и проявлениями себя. Волнение щекочет нервы ожиданием новой встречи; знакомство, разговоры, жаркие обсуждения - и все это за пределами дома, и даже не в каменных джунглях городских окраин. Совершенно неизведанное.
    И почему она решила броситься именно туда?
    Бросает беглый взгляд за границы, на территории Речных - где-то там ее любовь бороздит просторы вод, или бежит по незнакомым девочке местам; и все-таки им было не суждено встретиться этим утром. И вряд ли когда-либо еще она наткнется на этого крупного туполобого кота. Улыбка на губах неосознанно становится ярче, и девочка мысленно прощается со Снегирем - может, все смерти в их племени - это знак, что им стоит шагнуть в новое будущее, без оглядки, как в пропасть - безысходно.
    Сбавляет шаг, чтобы пояснить соплеменнику:
    - нам еще дальше, в Грозу, - и вновь загадочно сверкает глазами.

    »тени, гроза, одиночки




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Сурепка Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 11:30 | Сообщение # 3084
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Птицехват никогда не любил другие племена. Он говорил, что союзные связи лишь ослабляют племя Ветра, развращают правителей и унижают воителей. Он и в Полынном воспитывал острую ненависть к другим лесным котам, особенно к тем, кто являлись непосредственными соседями. Поля послушно опасался Речных и Небесных котов, хотя ненависти испытывать не мог. Не было причин.
    Днище явно вела его на чужую территорию. К Грозе? А к ним то зачем…
    Полынный даже немного раздражался из-за непонимания, но при взгляде на глашатаю раздражение проходило без следа. Видимо визит позитивный, раз персиковая так весела. Двухцветный косится на Днище и слегка вздыхает. Он не любил тайны, но сестре предводителя было простительно все, что она делала. Особенно, когда она делала это с таким милым видом.
    Бег продолжается, видимо скоро будет перерыв. Нельзя же зайти на чужую территорию без приглашения? Или приглашение было и просто Полынный о нем не знает?
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 21:16 | Сообщение # 3085
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    топь.
    Задыхается, но пробивается. Словно плывёт, но по снегу. Лапы не достают до твёрдой земли и постоянно тонут. Над снегом торчит только мордочка. Издалека вообще похоже на серое пятно, которое случайно упало откуда-то. Маленькие веточки. В полоску и движущиеся. Иногда поднимается выше этого уровня. Тогда с трудом перестает лапы. Жизнь зимой не самая лёгкая штука. Верните лето, пожалуйста.
    ручей.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 23:03 | Сообщение # 3086
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Топь.
    Кое как, ползком, боком и на карачиках. Дошла. Доплыла. Доковыляла. Счастья полные глаза. Улыбка до ушей, а лапы дрожат. Бежать спринт по снегу до границы было не самой удачной идеей. Громко дышит, пытаюсь отдышаться, завалившись на холодный и мягкий снег. Найти бы что-нибудь теплое в этой холодной зиме. Обогреватель в автобусе был идеальным. Если бы он продолжал работать в лесу, то Мягколапа выдернула бы его из автобуса на месте.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Полынюшка Дата: Закат, 29-Дек-2017, 14:18 | Сообщение # 3087
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Лес. Граница. Вечерняя тишина, в которой слышно лишь редкое карканье ворон да крики других зимних птиц.
    Под кустом полыни лежит маленький, белый, почти не заметный на холодном снегу комочек меха, именуемый Полынюшкой. Какое совпадение, какая ирония судьбы.
    Да только малышке сейчас совсем не смешно. Замёрзшая и голодная, она лежит здесь, брошенная безответственный отцом, которому не нужен был хрупкой и болезненный котёнок-альбинос. Только посмотрите, она вся будто горит! У неё жар!. Выживет ли малышка? Найдет ли её кто-нибудь? Время покажет. А сейчас в сонном, молчаливом лесу никого нет, лишь снег тихо падает, облачая всё и вся в белое одеяние, бережно укрывая уставшие деревья своим пушистым одеялом.




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~


    Сообщение отредактировал Полынюшка - Закат, 29-Дек-2017, 14:25
     
    Асмодей Дата: Закат, 29-Дек-2017, 14:25 | Сообщение # 3088
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    город≤

    Так, окей, он хотя бы угадал границу. Чудом, ибо с Таном этот вопрос не обсуждался: его просто погнали к "границе Ветра", не уточняя, к которой из двух. Или трех? Честно, Асмодей в племенных заморочках не разбирался и не собирался это исправлять.
    Разве они не меняются по желанию верхушек, в любом случае? Дей знал, что племенные порой устанавливают себе новые территории — не захватывают чужие в плюс к своим, как обычно, а именно находят огромный свободный кусок земли и уходят туда. Просто так, как считал Инкуб. Если подумать, так их грызня за "охотничьи угодья" (да и не всегда они дерутся за землю, богатую мышами — бывает, позарятся на мертвый лес, поубивают своих, чужих, а потом довольные ходят его метить) становится еще более бессмысленной. Зачем вы проливаете кровь за территории других племен, если можете просто найти себе новых, незанятых? Только, пожалуйста, не на землях одиночек. Да, Гроза, к тебе обращаемся.
    Обнаглели. Давно пора собрать новую Банду Лесных Бродяг или Кровавое племя, чтобы поставить лесных высокомерных выскочек на место.

    Асмодей угадал границу, но сам об этом не догадывался. Если Танатос и проходил здесь несколько дней назад, запах выветрился подчистую, перебитый резкой вонью племенных. Под заведенным автомобилем приятнее дышать, чем в этом лесу.
    А еще кот не слишком разбирался, где вообще Ветер, а где... другое племя. Они казались совершенно одинаковы. Нюх помог лишь придерживаться границы — от нее воняло больше всего.
    Кот решил пройти до ее конца, пока не встретит Танатоса.
    Черт, здесь так тихо и светло, что его не обнаружит только слепой.

    [off]не трожьте я жду скорю[/off]






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Игла Дата: Закат, 29-Дек-2017, 15:36 | Сообщение # 3089
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5
    т о п ь

    давайте просто пробежим очередное место мимо, не останавливаясь и не...
    внимание Иглы приковывает что-то, копошащееся под кустом полыни, слишком большое для добычи и маленькое для воина, судя по всему, потерявшееся здесь, на границе двух племён. Что-то очень маленькое, хрупкое, беззащитное, что может запросто погибнуть в эти холода, если его вовремя не спасти. Маленький котёнок, заблудившийся в большом мире.
    палевая подходит чуть ближе и действительно видит кошечку, замерзающую в этом укромном местечке, надеющуюся, что её кто-то спасёт. Слишком мала, чтобы самостоятельно добраться домой.
    батюшки ты ж святы. и откуда ты здесь такая взялась ? - тихо роняет Игла и аккуратным движением достаёт котёнка из куста. Наверное, замёрзшее тельце нужно обогреть, чтобы не окоченело вконец? Иглуша даже не понимает, что оказывается на территории чужого племени. Все её мысли заняты той малышкой, чья жизнь сейчас в большой опасности.
    начинает ласково вылизывать котёнка, дабы согреть его, и параллельно с этим думает, куда его деть. Оставлять здесь уж никак нельзя, - это верная погибель. Значит...отнести в лагерь? Только куда? К себе или в Ветер? Ну, наверное, кошечка сама из Ветра, судя по тому, что она находилась с их стороны границы, значит, надо вернуть её туда. Главное - быстрее.
    закончив процедуру согревания, Иглуша легко подхватывает котёнка за загривок и несёт его в лагерь племени Ветра, немного опасаясь ходить по чужой территории. Вот она и становится нарушителем границ.

    в е р е с к




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Полынюшка Дата: Закат, 29-Дек-2017, 15:53 | Сообщение # 3090
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Время шло, но никто так и не появлялся на границе..
    Погодите-ка, что это. Снег скрипит под лапами какого-то кота, вернее, кошки, которая неведомо зачем бродит по заснеженному лесу.
    Вот незнакомка подошла к малышке, достала её из-под куста, вылизала и понесла куда-то
    Сказать по правде, Полынюшка было уже совершенно всё равно, куда её несут. Главное - она больше не лежит на холодном снегу и не мёрзнет. Как же она благодарна этой кошке, которая согрела её своим тёплым язычком. Были бы у альбиноски силы, она бы поблагодарила незнакомку, но сейчас белоснежная Поля могла только безвольно повиснуть в пасти и ждать...

    »вереск




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~


    Сообщение отредактировал Полынюшка - Закат, 29-Дек-2017, 15:56
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz