День, 02-Май-2024, 02:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Граница Речного племени с племенем Ветра
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:32 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Граница Речного племени с племенем Ветра мало чем отличается от других. Здесь густой, лиственный лес неожиданно обрывается и сменяется сначала узкой граничной полосой, а затем раскидистыми вересковыми полями. Вдоль границы расположены заросли кустарников, где можно затаиться и проследить за своими соседями, но подобное делать никто не станет, ведь коты знаю правила и крайне редко осмеливаются преступить через черту. Любые ароматы здесь заглушаются запахом рыбы и потому выследить кого-либо очень сложно, ведь они, к тому же, очень быстро разносятся порывистыми ветрами.

    Отсюда можно пройти

    на территорию Ветра:

    нижний вереск, дикая река, тихий берег

    на территорию Реки:
    топь, ручей

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Речным племенем - 10.07.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 08.05.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Ветра!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Звездень Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 21:05 | Сообщение # 3121
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Все-таки приходилось с некоторой осторожностью относиться к появившимся на границах речным - какой бы теплый прием девочка не оказала им здесь, вне территорий своего племени, а дальше пускать их она ни разу не собиралась. Вступать в стычку сейчас было бы не самым выгодным решениям, потому что провожатых у целителя столько же, как сегодня к обеду оказалось патрульных; так что персиковая отбрасывает эти мысли куда подальше с твердой уверенностью в том, что придется обойтись ловкостью своего язычка~
    Кажется, парень напротив прекрасно понимает, что их воительница хотя и наделала дел, а на веки вечные ее в ветре все равно держать никто не собирается - в конце концов, еще кормить придется, что бы не померла, а двумя мышами все племя не накормишь, вместе с нарушительницами и подавно. Так что девчонка вновь пожимает плечами - речную они отдадут, конечно, за бесплатно - продают за что взяли, хотя разумно было бы, выкуп какой взять, что ли..
    Это на ней так веселье сказывается или да? - мысленно все еще делает из происходящего игру, хотя официальности в происходящем достаточно. То метафоры, то важность в голосе, то еще что, а все сводится к тому, что вызволять Иглу из ямы все же придется.
    - дольше, чем до вечера мы все равно держать ее не собирались, - не больно-то она им нужна, вообще-то. - так что если обещаете ждать на своей границе, вернем мы вам вашу воительницу в скором времени.
    Ветер дует не сильно, но стоять на одном месте все равно было прохладно, тем более после быстрого бега, так что девочке не терпится вновь сорваться с места.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Сурепка Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 21:08 | Сообщение # 3122
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный лишь кивает на восклицания Мягколапы, мол "да, обещаю". Потом переводит взгляд на Днище. Она ведет разговор с Волноломом, и Поля внимательно слушает их слова, постепенно расслабляясь. Соседи вовсе не такие страшные недруги, какими их всегда обрисовывал отец и без его гнета двухцветный вполне мог это оценить. Целитель ему даже нравится, очень уж ладно и хорошо он говорит.
    Воитель поджимает то одну лапу, то другую - стоять на месте, после того как разгорячишься быстрым бегом, не очень приятно и даже вроде бы опасно для здоровья. Болеть Полынный не собирался и не желал, но торопить говоривших...такого ему даже в голову прийти не могло. К тому же, судя по всему, диалог подходил к своему логическому завершению, а ситуация с Иглой скоро должна была разрешиться. Зеленый взгляд кота продолжал блуждать, то легко касаясь очертаний тел Речных, то ускользая вдаль. Полынный ожидал сигнала к дальнейшим действиям.
    А вот и голос Днище, который вырывает его из размышлений. Королёк кивает, скорее сам себе, соглашаясь с глашатаей, обещающей привести речную к границе.
     
    Стремительный Дата: День, 04-Янв-2018, 05:49 | Сообщение # 3123
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Услышав слова Днище о поступке Иглы, Стремительный сжал челюсти. Угадайте, кто в скором времени пойдёт на корм рыбам? И плевать на то, что река замёрзла: своей яростью тёмно-серый кот растопит всё, что угодно.
    -Когда вернётся, оторву ей задницу, - тихо прохрипел старший воин.
    Какое-то время Стремительный стоял и слушал разговор Волнолома и глашатой племени Ветра. Полностью на диалоге сконцентрироваться не удавалось, ибо, как ни пытался воитель абстрагироваться от всего вокруг, в левое ухо постоянно влетала болтовня Мягколапы и Полынного.
    Днище предложила Речным дождаться их возвращения у границы. Конечно, их это устроит! Главное, чтоб Иглу вернули, а то в племени жрать нечего (Шутка. Конечно, в племени есть еда. Но это ни коим образом не помешает Стремительному сожрать воительницу.).
    Стремительный кивнул глашатой и, отойдя от границы на почтительное расстояние, покорно сел в сугроб, мол, ждём-с. Когда ребята из племени Ветра вернутся, надо будет ещё раз принести свои извинения. Старший воин знал, как это неприятно, когда на твою территорию приходят всякие незваные гости.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Звездень Дата: День, 04-Янв-2018, 07:44 | Сообщение # 3124
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Зимний лес застыл в ожидании вечера. Солнце, достигшее высшей точки в небе и еще совсем недавно бывшее в самом центре, теперь должно было торопиться к линии горизонта, чтобы медленно, неторопливо и почти что нехотя наконец скрыться на земным краем; ветер все завывал, шелестел в деревьях и с молниеносной скоростью проносился по пустошам. Чуть искрится холодный воздух, а выпавший вчера снег все еще поднимается в воздух при каждом движении - стоит лишь коснуться сугроба или снежного покрова там, где еще не было вытоптано тропинки, и сотни белесых мух, крупных и не очень, взмоют в воздух; это было красиво, но сейчас девочка не особенно разглядывала природу вокруг - это место было достаточно знакомо, чтобы уделить внимание на разглядывание собеседников.
    Под ребрами дикий жар - в девчонке какой-то не просто интерес, а азарт; кажется, это был первый ее серьезный разговор с представителями другого племени в качестве глашатой. И хотя ей самой думалось, что братец справился бы с этим делом гораздо лучше, самой собой она тоже была довольно - все решили и решили мирно, да и разговор выдался вполне приятный, не смотря даже на первоначальные ее опасения, что речные ринутся в бой (или что она сама ринется в бой, потому что бить мордашки на границах - святое, пусть и давно ею не деланное). Вновь упирается взглядом в целителя и легко кивает, замечая и то, что не самый довольный на вид их воитель уходит в сугроб; проблем и с этим не возникнет? Совсем уж отличный расклад получается.
    - на самом деле, хорошо, конечно, что она проявила заботу о котенке, так что совсем уж не пинайтесь, - заслышав про желание Стремительного и вовсе сожрать их нарушительницу, решила добавить девочка, теперь уже улыбаясь открыто и искренне. Надо будет проверить найденную малышку по возвращению в лагерь, а пока:
    - думаю, всю ошибочность своего поведения ваша Игла уже осознала, - и нагибается, чтобы поднять мышку.
    Легким взмахом хвоста зовет за собой зеленоглазого, чтобы позволить речным вновь остаться в одиночестве - не оставлять рядом с ним воителя для присмотра или не оставаться самой означало доверять им. Даже не оборачивается назад.

    »вереск




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Принцесса Дата: День, 04-Янв-2018, 12:02 | Сообщение # 3125
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом коротко кивнул глашатой. Он думает о том, что надо срочно идти и лечить мелочь, как сказала Прекрасная, а то того и гляди помрёт. Серышка, кстати, была девчонкой даже милой, так что Волнолом ей симпатизировал, а значит не хотел, чтобы та покинула этот прекрасный мир. Значит, что пора на работу. А уж Стремительный и Мягколапа точно смогут довести Иглушу до лагеря. Только надо дать Мяг наставления, а Митьку отгородить от того, чтобы всыпать воительнице леща и карася вместе.
    Белый подошёл к Мяг и Стрему и сказал:
    Мне нужно идти, долг зовёт, встреться, пожалуйста Иглу, - смотрит на обоих. А потом наклоняется к Мите. - Воспитательные процедуры начни, когда от границы отойдёшь, а то перед соседями негоже, - хихикает. А потом к Мяг. - Следи за ним!
    Разворачивается и идёт домой.

    топь




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Сурепка Дата: День, 04-Янв-2018, 12:06 | Сообщение # 3126
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный подхватывает свою добычу, которая покорно дожидалась этого момента у его лап. Наконец-то в лагерь! Двухцветный очень утомился, стоя на границе, гораздо сильнее, чем от дикой беготни по территориям.
    Молодой воитель почтительно кивает Речному целителю - хороший оказался мужик кот, с юмором и мудростью. На серого воителя, обещавшего полакомиться нарушительницей границ Полынный тоже обращает вежливый взгляд в качестве прощания. Про Мягколапу, конечно, тоже не забывает - сдавленное из-за мыши в зубах "пока" относится именно к ней.
    Ну вот, теперь можно бежать. Королёк надеялся, что произвел неплохое впечатление на речных гостей. Даже немного странно, почему его это волновало? Наверное это положительное влияние Днище и Ледяного Созвездия.
    Зеленоглазый мчится по следам персиковой, в попытке поймать крылья, сделанные из ветра, которые обронил недавно.

    вереск-
     
    Звездень Дата: День, 04-Янв-2018, 20:29 | Сообщение # 3127
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    »вереск

    Добро пожаловать домой?
    Эта не та реплика, которую стоило бы бросить девочке, оказавшись подле границ, но почему-то именно так она и подумала, как только в поле зрения вновь оказались Речные, ожидающие их возвращения. Девочка тут же замедляет шаг, чтобы пропустить Иглу вперед, и отходит чуть вправо, чтобы следующую за угловатой кошкой воительницу было видно - все в порядке и рыбка возвращена в целости и сохранности - и персиковая вновь кивает целителю, котику постарше и маленькой ученице в знак приветствия. Они вообще прощались?
    Подходят ближе, и паучок останавливается, позволяя себе чуть потянуться - за то время, что она лежала на главной поляне, тело как будто затекло, и даже во время прогулки по вереску не успело размяться. Так что теперь соседям пришлось увидеть, как угловатость растягивает мышцы и разминает косточки (не самое любопытное зрелище, но элегантности в движениях резвой девочки было достаточно).
    Выдыхает жаркий воздух и впускает до легких холодный, чувствуя, как носик внутри покалывает, как если бы сотни снежинок оказались в нем; грудная клетка вздымается нечасто, как будто не было у нее за плечами многих миль, которые они вот-вот пересекли. И улыбка - все та же, что появилась еще на главной поляне, так и не сошла с мордашки.
    День подходил к концу, и девочка думала, что вот-вот придется торопиться домой - скоро им выдвигаться к месту движения.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Игла Дата: Закат, 05-Янв-2018, 14:33 | Сообщение # 3128
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    2
    в е р е с к

    возвращаться ей с позором, пытаясь увильнуть от взгляда своих друзей, или же, словно ничего не произошло? Или вообще с пафосом ступать по границе по направлению к Речным, будто она здесь героиня?
    прощай, племя Ветра. Палевой здесь только начало нравиться. Как бы грубо с ней ни поступили, надо признать, что соседи довольно быстро действуют. И Полынюшку приняли, и своих обезопасили от чужака, пришедшего чёрт знает с какими намерениями. Может когда-нибудь она познакомится с этим племенем поближе. Но это уже совсем другая история.
    смотрит на соплеменников, стоящих на границе и ждущих её. Мягк и Митя. Вот те раз...
    девчонка ещё не понимает, насколько попала в неприятную ситуацию, хоть по взгляду Мити и можно было догадаться, что полыхает он знатно. И что сейчас будет? Ссоры, крики, переговоры? Как бы то ни было, Игла продолжает надеяться, что отчитывать её будут уж точно не перед соседями. Иначе позора, да смешков на всю следующую неделю не избежать.
    благодарно кивает персиковой и подходит к своим, вопросительно глядя на них. Что-то сейчас будет. Что-то страшное грядёт.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Закат, 05-Янв-2018, 14:52 | Сообщение # 3129
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный встал и отряхнул шерсть от снега. Подошёл к границе и кивнул Днище.
    -Спасибо, ещё раз извините, - сказал он голосом, скорее похожим на скрежет. Уж долго молчал, охрип.
    Старший воин развернулся и, махнув хвостом Игле, неспешно зашагал в сторону своей территории. Когда они с непутёвой воительницей поравнялись, кот бросил на неё взгляд, полный холодной ярости. От такого взгляда мрут кролики и дохнут барсуки, от такого взгляда хотелось спрыгнуть с обрыва, только бы уйти от этих глаз. Но для разноса по полной программе сначала нужно разобраться. Многие соплеменники считали Стремительного вспыльчивым засранцем, для которого дать смачного леща товарищу - дерьмо вопрос. Но это не так: старший воин был всегда рассудителен и сдержан, и действовал агрессивно ровно тогда, когда это нужно. Иллюзию того, что он вспыльчив, породило отсутствие всякого намёка на переходное состояние из режима "спокойствие" в режим "я сломаю тебе лицо и убью всю твою семью". Хотя бы взять пример, когда старший воин сидел себе на поляне, молчал, а потом вдруг встал и врезал Снегирю. С агрессией Стремительный действительно мог немного переборщить.
    -По дороге изложишь мне всю версию событий, - бросил он соплеменнице и зашагал в сторону ручья.
    ----Ручей




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Закат, 05-Янв-2018, 15:08 | Сообщение # 3130
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    3

    Стремительный продолжает рассыпаться в извинениях, что лишний раз заставляет палевую нарушительницу устыдиться. И хоть он её не ругает и не орёт, по одному лишь взгляду понятно, что проблем избежать не удастся. Это тот самый момент, когда понимаешь, насколько ты встрял.
    Игла ещё раз оборачивается в сторону территории Ветра и мысленно извиняется перед всеми её жителями за то, что нарушила их покой, ворвавшись в чужие владения, да ещё и принеся с собой котёнка. Пора идти. Идти к своей погибели в виде злого Мити. Если он своими речами убьёт её до того, как они доберутся до лагеря, то не придётся объясняться перед всеми остальными. Во всём нужно искать свои плюсы, не так ли?
    девочка шагает в сторону ручья следом за старшим воителем, перед которым вскоре придётся стоять и отчитываться, словно маленький котёнок, выбежавший за пределы лагеря. Сколько тебе лун? Четыре? Пять? Четырнадцать. А ума как у новорождённой. Не быть тебе важной шишкой, Иглуша. Не быть.

    р у ч е й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Звездень Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 11:37 | Сообщение # 3131
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    »территории

    Казалось, все ее мысли были заняты предстоящим приключением, и ничего не могло ее отвлечь или увлечь еще больше, чем вся эта история с дружным походом на территории одиночек, и все ради того, чтобы провести ночь, день или пару дней - словом, сколько угодно времени, - в компании грозовых. Не сказать, что девочка была слишком уж влюблена в это почти соседнее племя или что ее выбор пал именно на них по каким-то особым причинам - разве что давным-давно заключенный союз, но еще времен совершенно не Ледяного Созвездия даже, но с таким же успехом подходили и тени; просто почему-то персиковой подумалось, что это будет весело - и так действительно должно было оказаться. Не зря же она бежит почти вприпрыжку, не зря же звезды светят так ярко, и не зря же многие ветряки следуют за ней по пятам.
    Ощущать какую-то важность то ли собственную, то ли вообще - и все это в масштабе времени и как бесконечности, и как секунды. Одно-единственное мгновение может как перевернуть мир с ног на голову, так и вернуть все на свои места. Главное не сдаваться, никогда, ни при каких обстоятельствах, а с гордо поднятым носиком двигаться вперед - все равно, что таран, напрямик, к цели и к счастью. Девочка знала, что это такое, и потому, наверное, была так искренне влюблена в жизнь и умела не сдаваться. Ни за что. Пусть растерянная, пусть в смятении, пусть почти у края - но вот она вновь яркая и теплая, смеющаяся и улыбающаяся;
    на бегу отвечает на вопрос Путешественника:
    - просто зима тоже может быть сказочной! - и подмигивает ему, бросая взгляд через плечо. - а ты? как твои дела?
    Приключательница знает, что им осталось бежать совсем немного, а потому не делает перерыв. Они остановятся сразу же у следующих границ, а пока...

    »граница теней, грозы и нейтральных земель




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Крошка Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 11:48 | Сообщение # 3132
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    ×территории×

    Камышелап шёл из вечнозелёного леса, как вдруг почувствовал запах Днище. Принюхался сильнее. Да, она только что ушла в сторону границ с Тенями, Грозой и нейтральными землями. Кот радостно взмахнул хвостом и пошёл за ней. Влюблённость прошла, а дружба - осталась. Они давно не виделись с этой лучезарной кошечкой.
    Снег, снег, снег... Его слишком много. Скорее бы наступила весна. Снег начнёт таять от первых же лучей солнца. Сейчас солнце иногда появляется, но оно не греет. Просто ненадолго озаряет территории племён.
    ×нейтралка×




    что есть красота
    и почему её обожествляют люди?

    ──────── ◊ ────────

    крошка/кроха, 4, речная

    ──────── ◊ ────────

    сосуд она, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?

    что есть красота
    и почему её обожествляют люди?

    ──────── ◊ ────────

    крошка/кроха, 4, речная

    ──────── ◊ ────────

    сосуд она, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?
     
    Валерьянка Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 12:31 | Сообщение # 3133
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    территории


    Озорные огоньки всё так же блестят в её глазах, когда она оглядывается по сторонам и осознаёт что она впервые вышла из лагеря. Впервые вышла из лагеря и увидела границы. На этой границе — судя по всему с Речным племенем — в нос бил запах рыбы, от которого Борщевичка тихо фыркала себе в усы. Но Борщ шла ровно по невидимой черте, что бы ненароком не наступить на чужую территорию.
    Она поднимает взгляд на небо (уже в который раз за день). Видит на горизонте меж сосен и дубов рассветную полосу, на мгновение останавливая свой взгляд там, на том месте. Но она чувствует как снежинки вновь и вновь падают на плечи и позвоночник. Нельзя останавливаться, иначе можно превратится в сугроб. Про себя отметила Борщ, слабо усмехаясь в усы. Что-то правильное в этом было. Точно было.
    Продолжает свой путь по границам, чувствуя как мороз пощипывает подушечки лап. И бежевая прибавляет шаг, устремляясь вперёд, за взрослыми.


    дальше





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 12:59 | Сообщение # 3134
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -тер-

    Полынный приближается к границе с Рекой. Тут к запахам ветряков примешивается аромат Речных. Поля тихонько фыркает и трет лапой нос. Пока что ему не хочется иметь с ними ничего общего, еще живо событие с Иглой. Ничего, конечно не произошло, да и в целом те, кто был встречен ими на границах, были достаточно приятными котами...Но просто не хотелось.
    Воитель бежит дальше, старательно держа голову пустой от мыслей и размышлений. Он только что уже пробовал о чем-то задуматься и в итоге чуть не повернул обратно к лагерю. Нет уж, раз большая часть пути пройдена - надо идти до конца.
    Скорее всего котов там много. Королёк никогда не был мастером общения и сейчас уже подумывал взять себе из легенд кого-нибудь максимально молчаливого. Интересно, там существовали немые коты?

    -гр-
     
    Путешественник Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 14:20 | Сообщение # 3135
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    территории

    Несомненно, зима тоже может быть сказочной. Знаете, ведь сама зима казалась Путешественнику каким-то проявлением чуда, ибо снежные хрустящие хлопья, обжигающие подушечки лап холодом просто не могли оказаться чем-то простым! Разве простые вещи падают с неба, кружась в воздухе и заставляя всех жителей леса невольно восхищаться этим? И простые вещи совершенно точно никак не могут с легкостью управлять судьбами, а зима определенно могла. Поднимая голову к небу, но при этом ни на секунду не останавливаясь, Путешественник вдруг замечает, что его мысли будто бы материализовались — с начинающего светлеть неба, раскрашенного на самом краю нежными красками акварели, посыпался белоснежный пух. Никогда особо не обращая на это внимания, тут он вдруг почувствовал себя невероятно легко и свободно, словно с этим снегом с него упали все его "проблемы", на которых он совсем недавно зацикливался так, будто бы они были слишком большими и сложными.
    И если сначала он сомневался в том, что ответить Днище на вопрос о его жизни, то сейчас он был абсолютно точно уверен в своих словах:
    знаешь, я тоже весьма недурно
    Вновь нагоняя Днищенку, он пихает ее лапой в бок и ускоряется, дабы не получить в ответ.

    граница теней, грозы и нейтральных земель




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz