Ночь, 28-Апр-2024, 16:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Граница Речного племени с племенем Ветра
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:32 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Граница Речного племени с племенем Ветра мало чем отличается от других. Здесь густой, лиственный лес неожиданно обрывается и сменяется сначала узкой граничной полосой, а затем раскидистыми вересковыми полями. Вдоль границы расположены заросли кустарников, где можно затаиться и проследить за своими соседями, но подобное делать никто не станет, ведь коты знаю правила и крайне редко осмеливаются преступить через черту. Любые ароматы здесь заглушаются запахом рыбы и потому выследить кого-либо очень сложно, ведь они, к тому же, очень быстро разносятся порывистыми ветрами.

    Отсюда можно пройти

    на территорию Ветра:

    нижний вереск, дикая река, тихий берег

    на территорию Реки:
    топь, ручей

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Речным племенем - 10.07.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 08.05.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Ветра!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Осиновая Дата: Ночь, 10-Янв-2010, 16:45 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    - Извини меня КЛ. Но слышала бы как говорила ИБ о племени Ветра! Она открыто оскорбляла меня и моих соплеменников! Я не хочу мерится с этим! - сказала Летунья
     
    Кровавая_Луна Дата: Ночь, 10-Янв-2010, 16:49 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    -Как-же так можно! Кровавая Луна сердито посмотрела на Летунью.
    -Воителю это было-бы еще простительно,но никак не целителю! Целитель должен в первую очередь быть милосердным и спокойным,и не реагировать на провокационные слова воинов! Кровавая Луна обернулась к ИБ.
    -А тебе ИБ,что от них надо? Войны? Я конечно понимаю,что внутри тебя бурлит неуемная энергия,но используй ее в хороших целях,а гне для того,чтоб кого-то разозлить или досадить.
     
    Осиновая Дата: Ночь, 10-Янв-2010, 16:53 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    - Я целитель! Но никому не позволю оскорблять своё племя! - м кошка с гневом посмотрела на КЛ.
     
    Кровавая_Луна Дата: Ночь, 10-Янв-2010, 16:57 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    -Летунья, да,ты целитель но этим должны заниматься воины,но никак не целители!
    Кровавая Луна вздохнула. Она устала от войн и бесконечных межплеменных стычек.
     
    Осиновая Дата: Ночь, 10-Янв-2010, 17:01 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    - Я защищаю честь своего племени, и мне без разницы, кто я, воин или целитель! - Летунья сверкнула глазами.
     
    Кровавая_Луна Дата: Ночь, 10-Янв-2010, 17:03 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    О великое Звездное племя! Кого-же ты выбрало в целители!!
    Кровавая Луна повернулась к ИБ.
    -Идем в лагерь. И больше не смейте суваться на нашу территорию!
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Рассвет, 11-Янв-2010, 14:12 | Сообщение # 52
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Окинув целительницу своим равнодушным взглядом, Буря зашагала следом за предводительницей.
    это только начало нашей вражды, которая одним приказом не разрешится...





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Сообщение отредактировал Искрящаяся_Буря - Рассвет, 11-Янв-2010, 14:14
     
    Орешница_del Дата: Закат, 15-Янв-2010, 19:53 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Кошка тоскливо вздохнула. Летунья переходила все гарницы. Орешница устало встала и пошла за остальными.
     
    Осиновая Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 14:59 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Летунья подошла к границе с Речным племенем. Настороженно втянув носом воздух, кошка оглянулась через и плечо и перебежала границу. На кустах не могло остаться никаких следов, так как Летунья тщательно извалялась в папоротниках. Подбежав к реке она ахнула. О, Великое Звёздное племя! Что случилось с рекой! Ещё раз оглянувшись через плечо Летунья побежала обратно.
     
    Зернистая Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 21:09 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    Зернистая обходила границу с племенем ВЕТРА и думала о чём то своём...потом пробормотала что то себе под нос и посмотрела на границу....через несколько секунд одна лапа шагнула в перёд и целительница пошла дальше в доль границы ища свой окопник...
     
    Слеза_del Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 11:30 | Сообщение # 56
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Вересколапка сидя на территории племени ВЕТРА смотрела в реку:что с ней случилось?

     
    Зернистая Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 13:05 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    Зернистая увидела Верескоглазку у остановилась
     
    Слеза_del Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 13:07 | Сообщение # 58
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    А почему ты на меня так смотришь?-удивилась Вересколапка

     
    Зернистая Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 13:10 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    Вересколапка, ,Я просто посмотрела -буркнула Зернистая и продолжила искать кошачью мяту...
     
    Слеза_del Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 13:16 | Сообщение # 60
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    А я то уж испугалась,что из за вчерашнего!!!-Успокоилась Вресколапка пристально наблюдая за Зернистой.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Речного племени с племенем Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz