Ночь, 19-Май-2024, 07:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Музей
    Вендиго Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Музей



    Отсюда можно пройти:
    темный угол|помойка|дом на главной улице|главная площадь|ресторан "Северное Сияние"|зоопарк


    Старый музей, построенный в начале 80х годов, находится в старой чести города, ближе к его окраинам. Раньше здание находилось в самом центре города, но позже его по частям перенесли к окраине. Музей представляет собой двухэтажное здание, с чердаком - трёхэтажное, окрашенное в белый цвет. В многих местах здания краска облупилась. Музей покрылся серыми "пятнами". На первом этаже окна прямоугольной формы, на второй - овальной. По центру на каждом этаже есть маленький балкон. Вокруг здания высажены старые берёзы и несколько дубов. К парадной двери ведут несколько маленьких ступеней из камня, сильно напоминающего мрамор.
    Внутри здание выглядит помоложе, чем снаружи. Тут совсем недавно сделали небольшой ремонт: стены теперь окрашены в приятный кремовый цвет. Первое, что можно увидеть, войдя внутрь музея - это длинный коридор, по бокам которого находятся два крупных зала. В конце коридора находится спиральная лестница, ведущая на второй этаж. У самых дверей находится небольшая каморка Двуногой, которая продаёт людям билеты.
    Самый первый зал посвящён человечеству. В нём представлены экспонаты древнего человека, наглядный процесс эволюции. Так же имеются. Имеется небольшая картинная галерея, нарисованная местными художниками, посвящённая жизни древнего человека. У входа в зал стоит небольшая стойка, на которой находится довольно толстый фотоальбом с фотографиями сиамских близнецов и прочих чудо - людей. Есть хорошо сохранившаяся мумия девочки. В зале работает молодая девушка небольшого роста, которая, прошу заметить, ненавидит животных.
    В другой части этажа находится зал, посвящённый животным. Тут есть несколько скелетов небольших животных. Так же имеется фотоальбом с необычными животными, типа кота с двумя парами ушей, но этот альбом намного тоньше того, что в соседнем зале. Так же имеются несколько макетов, которых сложно отличить от реальности. Макеты представляют живших много миллионов лет животных: динозавров, саблезубых тигров, мамонтов и др. Так же есть несколько картин. В зале работает высокая девушка, которая очень любит животных.
    На втором этаже так же имеется два зала. В одном из них проходят выставки. Туда приезжают различные выставки из других городов. Несколько раз туда приезжала выставка бабочек, картин, камней и др. Работают тут всегда разные люди.
    В последнем зале музея находится выставка, посвящённая природе. Тут очень красивые картины, есть копия красной книги растений. Так же тут представлены очень красивые гербарии, семена растений, есть живые необычные растения, выращенные биологами в горшках. В музее работает единственный парень, который животных любит.
    Что до котов, так они могут легко попасть через чердачное окно, в котором попросту отсутствует стекло, но рама есть. В окно можно забраться по дубу. Вход на чердак тоже не заколочен, поэтому спуститься вниз довольно легко.


    Сейчас в третьем зале: проводится выставка картин о природе


    шапка © Омега
     
    Волчок Дата: День, 24-Окт-2013, 16:10 | Сообщение # 76
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Темный угол l

    Кошка забежала в музей и посмотрела на котов. Она принюхалась и почувствовала запах племени Ветра. Богиня улыбнулась коварно и посмотрела на Чернохвостку и Пеплогрива.
    Кого я вижу... протянула кошка и плюнула прямо в лапы котом. Она сейчас не нарывалась, она хотела просто чего-то новенького. Она хотела чего-то больше и интересней.
    Она вспомнила своих древних друзей, ведь во время своего ученичества она плюнула прямо в морду кошке. Сейчас Богиня лишь махнула счвоим длинным хвостом и пошла прочь. Она хотела кушать и поэтому пошла в ресторан.
    l Кафе у Луидо l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда


    Сообщение отредактировал Богиня - День, 24-Окт-2013, 16:21
     
    Чернохвостка Дата: День, 24-Окт-2013, 17:12 | Сообщение # 77
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Кого я вижу.... Чернь навострила свои уши и повернулась лицом к лицу Кровавой особы. "Оуу, какая милая встреча. Давненько мы не виделись со старыми знакомыми, да, Черни?". Зеленоглазая лишь только моргнула глазами и приподняла бровь. Воу воу, даже плюнула на нас. Не надо так сразу со старыми "друзьями", ну. Кошка дернула кончиком хвоста и нахмурила брови.
    - Какая внезапная встреча. - сладким, тихим голосом проговорила Черногривка и затем на её морде появилась ухмылка. Ох, как в старые добрые времена. Только вот, что она тут забыла? Ах да, это же Кровавые котики. Они бегают где угодно, когда угодно. нет законов и бла бла бла. Кеп. спасибо.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Эйбон Дата: День, 24-Окт-2013, 17:21 | Сообщение # 78
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Главная площадь~

    Он не держал зла ни на одно лесное племя, кроме Небесного, но находил безумно странным желание лесных котов таскаться в город. Брю удивлённо посмотрел на кошку и чуть наклонил голову, призадумавшись. Интересно, они ходят сюда потому, что среди деревьев им становится слишком скучно или на это есть ещё какая-нибудь неизвестная главарю причина?
    И ещё, на злобу дня, подумал Брю, как они выживают? Им не бывает тесно от этих тесных границ?
    -Вас отпускает бродить по городу ваш главарь, или кто он у вас там? Подруга, если да, то я считаю его бестолковым созданием.
    Ноздри приятно щекотал запах пропылённых полотен, под лапами мягким ворсом стелился ковёр. Нет, это - их место. Да, у него и ни у какого другого Кровавого официального права на эту территорию не было, но ведь тут есть ещё и вопрос происхождения.
    Тому, кто вырос в лесу такие излишки должны быть чужды. Ровно настолько же, насколько ненавистны Брю бескрайние лесополосы, болота и зимы, под снегом которых не нащупаешь земли.
    Он ведь всё-таки не знал, что эти парни уже не считали себя частью племён.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - День, 24-Окт-2013, 17:23
     
    Пыльногрив Дата: День, 24-Окт-2013, 17:28 | Сообщение # 79
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    [off]Интересно когда коты научились плеваться? Походу у нас эволюция в верблюдов пошла..[/off]

    Обрадовавшись такому ответу, Пыль уже открыл рот что бы ответить, но тут в нос ударил мерзкий запах Кровавых. По моему он был самым омерзительным на этом свете, и даже другие коты так не воняют. Поморщившись от пробирающего до легких запаха, бывший воитель хотел уже закрыть лапами нос, но тут еще более мерзкий голос что то проговорил. Теперь мало того, что дышать невозможно, так и уши трубочкой заворачиваются, о дааа, как же Пыльногрив ненавидит этих кошаков. Нооо это ведь теперь нас не касается не так ли? Помотав головой, и брезгливо дернув лапой, Пыль лишь злобным взглядом проводил нахалку, казалось что он сейчас в спине этой дамочки дырку сделает, но увы жаль. У нас нет суперспособностей, поэтому облом. Фыркнув бурый кот взглянул потом на Черни и тяжко вздохнул. И только он хотел что то сказать как тут очередной смрадный запах со стороны какого то проходимца, похоже мы никогда не обретем покой. Если только в гробу. Хмуро взглянув на непонятный объект в виде кота, по мнению Пыль. Янтарноглазый приподнял одну бровь и лишь постарался держать себя в лапах поэтому сделал безразличную физиономию.
    - Господи, какие все стали любопытные. - пробормотал бурый котяра и лишь дернул ухом смотря на незнакомца взглядом аля "ну давай удиви меня".




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Чернохвостка Дата: День, 24-Окт-2013, 17:31 | Сообщение # 80
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Вас отпускает бродить по городу ваш главарь, или кто он у вас там? Подруга, если да, то я считаю его бестолковым созданием. . Воу воу, полегче. Ишь сколько сюда понабралось Кровавых. Хмм, видимо у них сейчас свои прогулки по розыску какой-либо жратвы или уж жертвы, мхх.
    - К твоему сведению, - начала Черногривка.
    - Мы не племенные. - клоцнув зубами проговорила зеленоглазая особа и затем хлестнула хвостом по земле. Ох, как же сюда тянет всех любопытных. Приподняв одну бровь, Чернь стала ждать ответа от Кровавого, и затем же кошка посмотрела на Пылькина дернув усами.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Эйбон Дата: День, 24-Окт-2013, 17:39 | Сообщение # 81
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю улыбнулся незнакомцу довольно приветливо, а потом кивнул, дружелюбно и легко. Хотя, стоп? Он же помнит его с той битвы в племени Ветра. В любом случае, на нейтральных землях между ними не было размолвки. Для этого нужны более веские причины, чем неприятные воспоминания о вывернутых кишках соплеменника, которого Брю тащил домой через границы какого-то очередного племени с территории племени Ветра.
    -Эй, я помню тебя, парень! Ты же из племени Ветра, да? Я помню, кажется, как мы дрались у ручья на вашей территории, когда главарём стала Лакримоза. Я уверен, что это был ты.
    Если, конечно, бензин, которым он только что надышался в городе, не отшиб ему ещё и способность чуять, а воспалённый мозг не перемешал воспоминания между собой, что тоже было не очень-то ожидаемо.
    -Приятная встреча,- честно признался Брю, будто никогда и не было между их племенами никакой странной ссоры.
    -И всё-таки, что вы делаете тут, парни? Мне всегда казалось, что лесным племенам в городе делать нечего. Эта наша с одиночками территория.
    А потом на его вопрос ответила другая кошка, и только тогда он по-настоящему удивился тому, насколько они были раздражены:
    -Вы что, ребята, такие злые? Вас грызли собаки или вы голодные, ja? Чего ж вы хотели, это общественное место. Сюда в любом случае будут ходить. И не только мы.
    Реагировать на заявление кошки он никак не стал. Для него они оба только что превратились в одиночек и вопросы, касательно здравого смысла предводителей их племён, у него отпали сами собой.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - День, 24-Окт-2013, 17:40
     
    Чернохвостка Дата: День, 24-Окт-2013, 17:47 | Сообщение # 82
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    И не только мы.
    - Да это ясное дело. - пробубнила кошка. Она не отрывала взгляда от Кровавого воителя и лишь только наблюдала за его действиями. Хмм, Пылькин знаком с ним? Однако, вот это поворот. Зеленоглазая шмыгнула носом. Пф, раздражительные мы. Просто внезапно начали сюда приходить хоть и не большое, но какое-то количество одиночек и Кровавых. Мде, видимо нам придется привыкнуть к такой жизни. Рано или поздно. но придется.
    - Почему же раздраженные? Пытаемся просто свыкнуться с атмосферой, где всегда встречаешь кого-либо на пути. - с легкой ухмылкой на лице проговорила Чернь.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Пыльногрив Дата: День, 24-Окт-2013, 17:49 | Сообщение # 83
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    - Раз общественное место, почему бы тебе не пойти своей дорогой? А не лесть в чужие дела. - пробубнил бурый котяра проигнорировав ранее сказанное. Подняв зад от пола, Пыль потянулся, и даже забыл что его спина собственно как и лоб с затылком располосованы после встречи с Марсом..или как там его и его подружек. Этот кот кого то напоминал ему, но Пыльногрив даже забыл что дрался тогда с этим любопытным товарищем. Присев вновь на пол, и обвив хвостом лапы, янтарноглазый стал теперь наблюдать с тем же кирпичным выражением лица. Ну если быть точнее морды. Прокрутив в голове еще раз фразы Кровавого, кот согласился про себя с предположением старого "друга" о еде. Наверняка если бы Пыль был бы сытым, он бы не стал вообще реагировать на эту наглую кошку, которая так позорно ушла пытаясь показать себя кем то. Наверно.



    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Эйбон Дата: День, 24-Окт-2013, 17:59 | Сообщение # 84
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Главарь улыбнулся, чуть склонив набок голову и уклончиво повёл плечами. Ну а что ж тут скажешь? Выбор всегда есть, и Брю он не касается, но всё-таки Героя не отпускал интерес. Почему именно этот чёртов город? Пыльный, грязный и серый город, лес недвижимых каменных зданий, где кроме ворон никто не поёт, а голуби урчат противным гортанным рыком, воняют помоями и, как говорила ему одна знакомая, совершенно дурные на вкус. Брю вздрогнул, представив как в мягкое птичье мясо впиваются зубы, а потом охотница мучается животом, потому что даже Брю готов был признать, насколько городская живность отличается от лесной.
    -В лесу потише. И, я думаю, атмосфера там будет по крайней мере привычнее, чем в городе. Я не отговариваю вас и даже не советую вам - это сугубо ваше дело и ваше решение, просто для меня это странно. Мы увели Кровь в маяк, и одной из причин была именно проблема приспособления лесных ребят к городской жизни. Намного проще устранить этот фактор, найдя что-то пограничное, чем кидаться из крайности в крайность. Простите, парни, просто для меня это всё довольно странно. Некоторые одиночки могут похвастаться идеальным знанием каждого уголка города, но совершенно не умеют им пользоваться. Ведь это в первую очередь навык управления человеком. Без него даже в городе зимой будет худо.
    Брю понял, что, как обычно, не сумел вовремя заставить себя закрыть свой чёртов рот и примолк, задумчиво поводя рваными ушами. А потом улыбнулся Пыльногриву и просто ответил:
    -А у меня на сегодня дело такое - высматривать и выяснять. Раз уж вы теперь одиночки, мне ничего не мешает завязывать с вами разговор.
    А потом он вдруг резко сменил выражение морды на серьёзное и спросил с неподдельным, бескорыстным интересом:
    -А почему вы ушли из племён?
    Уже, вроде, должно быть всё равно?




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Чернохвостка Дата: День, 24-Окт-2013, 18:10 | Сообщение # 85
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    В этот же момент наша черная героиня задумалась насчет этого. Хмм..Может быть он и говорит дело, но черт его знает. Она дернула ухом и вновь перевела взгляд на Кровавого незнакомца. Не, мы его видели на битве, вроде бы, только вот имени мы не знаем. Однако да, есть большое различие между городом и лесом. Но мы же здесь лишь, чтобы укрыться от чего либо. Только вот конечно жратвы нету, но это не такая уж и большая проблема, хех. Если я не ошибаюсь. Конечно придется очень хорошо потрудиться, чтобы выжить вместе с Пыльногривом в этих условиях, но это уже как карты лягут. Черт знает, что может произойти за это время. О, и тут же возник долгожданный вопрос: почему же мы ушли.
    - Какие, однако, любознательные, - проговорила Черняша моргнув глазами.
    - Трудно будет объяснить всю ситуацию ухода, дорогой друг.Ушли и ушли. Надо двигаться дальше. - ответила кошка.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Эйбон Дата: День, 24-Окт-2013, 18:42 | Сообщение # 86
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    -Любознательные, - признал Брю.
    В этой черте характера ничего странного, стыдного или глупого он не видел.
    Напоследок, собравшись уходить, он обоих окинул прощальным взглядом. Если они по жизни идут, следуя системе "на авось", то в следующий раз, наверное, он увидит их тощими. Зимой в городе трудно, как и где угодно ещё. И только тем, кто слышит, как он дышит даровано право пользоваться им круглый год, не обращая внимание на сторонние факторы.
    -Советую научиться воровать и приспособиться к человеческому, обработанному мясу. На мышах не проживёте, а крысами потравитесь.
    И на этой радостной ноте главарь поспешил дальше, как раз в сторону ресторана, подумав, что самое главное - своевременность.
    -Увидимся, парни.

    ~Северное Сияние~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Пыльногрив Дата: День, 24-Окт-2013, 18:44 | Сообщение # 87
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Пыль лишь теперь наблюдал, потому что ему не хотелось поддерживать беседу с тем кто ему противен. Не важно в племени он или нет, но Пыльногрив не примет Кровавых. Что бы отвлечься от противного запаха, янтарноглазый отвел взгляд куда то в стену и начал размышлять где добыть еду, как себя назвать, и куда лучше идти жить. Размышляя о том о сем, бурый стал впадать в прострацию. Волноваться в конце концов не о чем, имеется ввиду о атаке, ведь причины на это нет. А значит все будет хорошо. Сейчас он заболтается, потом ему станет скучно, и он в итоге демонстративно уйдет как и все остальные засранцы. думал Пыльногрив, помахивая медленно кончиком хвоста, изредка моргая. Он рассчитывал, что кот уйдет так же как и все его бывшие соплеменники в Ветре, и займется чем-нибудь другим. Например будет приставать к другим кошкам, и не будет доставать нас и Черни. Тихо вздохнув, нынешний одиночка замолк. И вот наконец это случилось, только вот бурый так и остался тупить.



    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.


    Сообщение отредактировал Пыльногрив - День, 24-Окт-2013, 18:45
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 25-Окт-2013, 12:51 | Сообщение # 88
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    А вот и ушел Кровавый бродяга и теперь мы вновь остались с Пылькином одни. Чернь сверкнула глазами и перевела взгляд на бурого спутника.
    - Будет очень весело. - проговорила про себя кошка слегка ухмыльнувшись. А разве нет? Как никак, вроде бы одиночками стали. Теперь нас ждут разнообразные приключения, причуды и всякая такая дребедень. Зато жизнь уже будет не такой уж однотонной. Зеленоглазая дернула кончиком хвоста и зевнула. Тут, она подумала о добычи. Так что? Нам охотиться или придется по помойкам лазить?
    - Так...Что с едой делать будем? - спросила она у Пылькина и навострила уши.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Камертон Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 17:50 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Тёмный Угол~

    Покинув Тёмный Угол, Камертон, что очень непростительно для одиночки, слегка заблудилась. Нет, она не ходила по улицам и не смотрела с широко раскрытыми глазами на близлежащие дома, проклиная свои плохие способности к ориентированию. Тон лишь перепутала две улицы и вместо того, чтобы выйти к Главной Улице, вышла к Музею, который явно не был целью её прогулки. Камертон с удивлением воззрилась на выкрашенное в белую краску здание, не совсем понимая, как она оказалась в этом месте. Но порывшись в памяти, Тон покачала головой, проклиная собственную невнимательность. Музей она сейчас посещать не хотела, да и боялась она суровой билетёрши. Мало ли, схватит ещё. А сейчас одиночка явно не способна к бою - слишком устала. Ещё раз взглянув на здание, Камертон медленно потрусила вперёд.

    Дом на Главной Улице~




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 20:42 | Сообщение # 90
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Уже сколько дней прошло, а мы даже не вылезали из этого музея. Без еды и питья. Хм...Думаю, пора уже что-то менять в этом деле. Зеленоглазая попрошайка открыла глаза. Посмотрела на Пыльногрива и боднула его в лоб. Затем же она зевнула.
    - Какие у нас планы на этот день? Нам же не придется всё это время находится здесь и...мх...И голодать, ведь так? - промолвил черная кошка и дернула кончиком хвоста. Действительно, пора бы уже и действовать, пока окончательно не состаримся. Одиночками. Пф, славная жизнь, хах. В общем, не суть.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz