Утро, 14-Май-2024, 00:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Скала позора
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 29-Апр-2013, 12:04 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Перед нами возвышается что-то большое, предмет, в тени которого можно спрятаться от испепеляющего солнца, выдержать сильные порывы ветра и укрыться от проливного дождя. Но если отойти немного назад и посмотреть на это все со стороны, то мы увидим скалу - огромный камень посреди лагеря Речных котов. По правде говоря, это творение природы, отличающееся своей высотой, не единственное здесь. Помните холм на Главной поляне, откуда предводители проводят посвящения, распределяет котов в патрули? Так вот, заместо него такую роль могла бы играть и эта скала. Даже место, где собираются Речные котята, чтобы поиграть, могло бы быть возле нее. Но поговаривают, что первый предводитель, решивший произнести свою речь именно отсюда, подскользнулся по пути к вершине величавого камня, не сумел удержаться и упал. Он потерял одну из своих девяти жизней, и с того момента наши предки решили, что скала будет играть другую роль. Догадайтесь, какую же, если она называется Скалой позора. Все провинившихся коты в племени отправляются сюда, чтобы понести наказание. Взбираться стоит осторожно, если вы не хотите упасть, как тот предводитель из истории, которую вы только что слышали.
    Разговаривать с наказанным не стоит, в противном случае у вас есть шанс оказаться наверху вместе с ним. Есть и пить провинившемуся здесь тоже воспрещено. Не строго-настрого, но без крайней нужды так поступать не разрешено. Высокий камень играет роль дозорного пункта, так что любому коту, заслужившему это наказание, придется еще и "служить родине" в качестве охранника.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Паутинка Дата: Закат, 08-Авг-2014, 16:44 | Сообщение # 76
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    /25/


    Мелочь собралась было быстренько пробежать и мимоходом юркнуть в пещеру оруженосцев. Но не тут-то было...
    Вдруг её кто-то схватил и прижал лапами к стене. Малявку охватила паника. Она увидела перед собой ту самую кошечку, с которой разговаривала белохвостая. Ладно, Принцесса. Чёрт, а что же делать? Чего она хочет? Загрызть нашу беглянку? Покусать? Сьесть на ужин? Нет? Тогда...
    Она рычит всего лишь из-за того, что Путин сбежал из детской? По телу мелочи чуть не прошла какая-то такая волна... облегчения. И это всё? Сьеданий и покусываний не будет? Вроде, нет. Но мелочь скрыла всё, что сейчас сотворилочь у неё внутри. Сейчас надо решить - сделать милую мордаху или нет. Кажется, на Кромку это не подействует. Чтож, будем нашими обычными. Чтож, мы тоже имеет кричать, визжать, рычать, грубить, дерзить и брызжать слюной.
    - Не твоёго ума дело! - немного странная фраза для однолунной котейки. Но тем она и странна, что она странная. Кстати, хотелось, конечно, нагрубить ещё и на остальные речи, но пока приходится обходиться огрызанием на вопрос, где сестра. Тинка не знала, где она. Но всё равно. Своих не выдаём!





    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)


    Сообщение отредактировал Паутинка - Закат, 08-Авг-2014, 16:44
     
    Волнистая Дата: Закат, 08-Авг-2014, 16:56 | Сообщение # 77
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Ну вообще. Ром чуть не присела от таких слов. Куда катится мир? В свою одну Луну серебристо-серая себя так не вела. Ничего себе котята пошли. Надо будет намекнуть Прян, чтобы занялась их воспитанием. Все-таки Ром старше. И вообще, ради этой дуры она в непогоду сорвалась с насиженной теплой подстилки. И явно не заслужила таких слов.
    -Не твоего ума дело, кококо. передразнила малявку Кро. Похоже, по-нормальному эта беглянка не понимает. Значит, придется действовать силой. Непослушных котят сажают в яму пленных, так? Значит, направимся туда. Посмотрим, куда убежит Путин, побывав в зловонной яме... Хм, и откуда столько злобы и желчи в нашей Ро? Но проучить школоту - дело хорошее. Серебристо-серая не причинит ей зла. Только попугает. Немножко. Чуть-чуть. Самую малость.
    Не дожидаясь очередной грубости в свой адрес, пятилунная схватила Паутинку за шкирку и поволокла в сторону ямы. Беглянка часто задевала своей пушистой задницей землю, так как Ро была не очень высокого роста. Но ничего. Иногда хороший поджопник тоже полезен.
    >>>Яма пленных>>>




    Вот что я скажу: жизнь состоит из хороших вещей и из плохих. Хорошие вещи не всегда смягчают плохие, но и наоборот, плохие не обязательно портят хорошие или делают их менее важными.

    Волнистая/6 лун/[url=Рефференс от Шерстешейки[/url]

    Ав от Валькирии с:

    Вот что я скажу: жизнь состоит из хороших вещей и из плохих. Хорошие вещи не всегда смягчают плохие, но и наоборот, плохие не обязательно портят хорошие или делают их менее важными.

    Волнистая/6 лун/[url=Рефференс от Шерстешейки[/url]

    Ав от Валькирии с:


    Сообщение отредактировал Кромка - Закат, 08-Авг-2014, 16:57
     
    Паутинка Дата: Закат, 08-Авг-2014, 17:08 | Сообщение # 78
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    /26/


    Злость и обида переполняли Путина. Путин терпеть не мог, когда с ним обращаются... вот так вот. Грубо. Не хорошо. Орут. Передразнивают.
    А вообще, за всеми этими грубостями мелочь всего лишь скрывала свою внутреннюю тоску. Тоску, боль, печаль. Её пока совсем немного накопилось в душе Тинки, малая капелька, но с возрастом, как известно, всё растёт.
    Так, стоп, а куда это эта наглая кошка потащила нашу нахальную героиню? Только догадки. Ничего не сказала, выглядела... обиженной, что ли? Ну а чего она хотела? Что Паутинка молила о пощаде? Не такими мы родились, и ничего с этим не сделать. А Тини хоть воспитывай, хоть не воспитывай, всё, должно быть, будет бестолку. Она решила, что при матери будет стараться вести себя ангелочком, хотя бы попытаться, хоть это и трудно. Сущий ангелочек при маме, его противоположность без неё. План вот какой.


    [indent]` Куда-то там `[/indent]





    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)


    Сообщение отредактировал Паутинка - Закат, 08-Авг-2014, 17:09
     
    Тайм Дата: Полдень, 13-Авг-2014, 10:49 | Сообщение # 79
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    50.
    Главная поляна.
    О, мини юбилейчик - пятидесятый пост. Хотя это все - ерунда, вот когда будет сотый пост за неделю, вот тогда это можно будет считать юбилеем. Хотя нет, нельзя. Соты пост за день - настоящий юбилей. Но такой подвиг мы совершим позже, а пока вернемся к посту. Ого, вот и скала позора. Как же давно Часик не был около нее, не говоря уж о том, что бы забраться на нее. Чем сейчас наш черепаховый герой и занимается - пытается влезть на самый верх этой самой скалы. Ну что же не будем ему мешать.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Тайм Дата: Полдень, 13-Авг-2014, 10:55 | Сообщение # 80
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    51.
    Так, отлично, часик наконец до карабкался до самого верха скалы, и теперь с интересом смотри на лагерь. А заодно и на окружающий его лес. Точно, это же гениально, с этой скалы открывается отличный вид на лес и лагерь. Вот где можно спокойно посидеть, и не важно, что тебя будет видеть весь лагерь, и хорошенько обдумать план побега через выход из лагеря, ну или через дуб глашатай - Часик сильнее склонялся ко второму варианту. Но не сейчас. Надо будет улучить момент, когда глашатай не будет ни в дубе, ни в лесу. Закончив размышления, Часик слез со скалы и побежал на главную поляну.
    Главная поляна.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Тайм Дата: Ночь, 17-Авг-2014, 14:58 | Сообщение # 81
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    9.
    Главная поляна.
    Часик посмотрел на огромную скалу и принюхался. Кажется с его прошлого визита тут больше никого не было. Ну и зря. Со скалы виден был весь лагерь и окружающий его лес. А ночью отлично были видны звезды, которые, как рассыпанные бриллианты, украшали небо. Как и сейчас, когда на небе ни единого облачка. Часик быстро вскарабкался на скалу. Да, небо было красивое. Очень красивое. Потом котик посмотрел вниз, на лагерь. Эх, если бы он был предводителем... Интересно, почему Хмурая Звезда не проводит собрания именно с этой скалы? Она же большая, и тебя с нее все видят. И ты всех. Ну разве что могут не услышать... Часик мотнул головой.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Тайм Дата: Ночь, 17-Авг-2014, 15:26 | Сообщение # 82
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    10.
    Ну ладно, Не всю же ночь здесь сидеть? Он ведь собирался обойти весь лагерь, абсолютно весь, а не только два места, как в прошлый раз, до того момента, как ему приспичило сбежать. Ночью было уже довольно прохладно. С каждым днем становилось холоднее, а дожди напоминали, что сезон Голых Деревьев уже не за горами. А сезон Падающих листьев вообще вот-вот наступит. Часик поежился. а ведь скоро уже четыре сезона будет, как он родился. А родился черепаховый в конце Голых Деревьев. ну что же, он впервые переживет всю зиму, целиком и полностью. А пока хватит уже мечтать! Часик огляделся, слез со скалы и побежал на главную поляну.
    Главная поляна.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Шера Дата: Рассвет, 18-Авг-2014, 12:19 | Сообщение # 83
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    [move]Главная поляна[/move]
    3.
    Кошечка всё ещё всхлипывала, дышать было трудно, трудно было переубедить себя, что их нет.
    - За что жизнь расправилась так со мной?! Звёздные предки, скажите, почему я никому не нужна? Дай.. те мне совет! - последние слова были такими тяжёлыми, что Весн бросила грустный взгляд на скалу и упала, даже не дойдя до неё. Ей было плевать, что она находится в лужице, ей на всё просто плевать. Веснянка печально вздохнула и не скрывая своих чувств, проронила слезу, такую горькую и печальную. За что? На этот вопрос даже Звёздное племя не сможет ответить, возможно это было нужно... Веснянка ещё несколько раз всхлипнула и задумалась.
    - А что, если я сбегу? Я опять смогу сбежать отсюда! И меня никто не остановит! Даже вопли Фантазии мне не страшны.. Я не боюсь никого. - крикнула кошечка отчаянным воплем и уткнулась носом в свою тёплую шерсть. Ей так трудно справится со своими эмоциями..




    Жизнь полна разочарований.. Но не для меня!
    5 лун\Котёнок\Весняночка\Речное племя

    Жизнь полна разочарований.. Но не для меня!
    5 лун\Котёнок\Весняночка\Речное племя
     
    Шера Дата: Рассвет, 18-Авг-2014, 12:32 | Сообщение # 84
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    4.
    Малышка томно вздохнула и уставилась на скалу. Что за бред.. Веснянка постепенно запрыгивала на небольшие камушки и вскоре оказалась на скале позора. Вот по спинке пробежал холодок, ведь именно тут она могла бы стоять за свои дурацкие побеги. Весн уставилась на кустик, здесь недалеко находится яма пленных. Вот торчит черепаховая шкурка Часика, еле заметная и очень красивая. Зато для глазиков зарядка это будь здоров. Веснянка ещё немного посидела, поглазела на мир и решила слезть, так, как там было достаточно холодно. Постепенно, камушек за камушком и мелочь уже спустилась с неё, тяжко вздохнув и посмотрела на рассветное небо. Куда дальше? К яме пленных.
    [move]Яма пленных.[/move]




    Жизнь полна разочарований.. Но не для меня!
    5 лун\Котёнок\Весняночка\Речное племя

    Жизнь полна разочарований.. Но не для меня!
    5 лун\Котёнок\Весняночка\Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 10:39 | Сообщение # 85
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Гп
    Чёрная кошка, которая сейчас серенькая, отправилась к скале позора. Тут она, мне кажется, ещё не была. И славно. По крайней мере сейчас она идёт сюда добровольно, что бы понять что эта скала из себя представляет. И сразу же уйдёт. Будет ненормально, когда коты и кошки речного племени заметят, что она стоит на скале позора, и подумают, что наказана. А потом Мягколапа оттуда спокойно спуститься, и наблюдательные коты пойдёт жаловаться глашатаи, а там уже начнётся неразбериха. Нет, такого хаоса не нужно, поэтому ученица быстренько возвращается обратно.
    ГП





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 10:53 | Сообщение # 86
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    ГП

    Принцесса прибежала на Скалу позора и взобралась на неё. Быстро и ловко, как это умеет делать наша Принц. Ведь всё-таки она довольно быстрая и ловкая. Её козырь это её телосложение. которое больше напоминает Небесное. Вот серьёзно. Стереотипы нарушаем. Речные не будут полными. Мы худые ёлки-палки. Принцушка изображает скорее Серебрянку из книги, только другого окраса и характера. Ну наша Ницца ещё та девушка с харакетром. Но это не мешает ей быть храброй и благородной, кем она и является. Правда отчасти скрывает это. Маска? Нет, это не маска. Жизнь наверное такая, что приходится показывать только свои плохие черты.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Тайм Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:05 | Сообщение # 87
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    24.
    Главная поляна.
    Часика все-таки обогнала Принцесса. И хоть черепаховый котенок вполне мог бы догнать, и при этом обогнать свою белоснежную подругу, котик этого не сделал. Он не хотел спешить куда-то, да и еще при этом боялся,что из-за беготни голова разболеться может. А она и сейчас немного побаливала. Поэтому рисковать котику не стоило. Зевнув, Часик вскарабкался на скалу. Прохладный ветерок дул слабо, а рассвет уже окрасил небо в розовые тона.
    - Ты ведь ни папу ни маму не знаешь?




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 15:08 | Сообщение # 88
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Принцесса посмотрев на Часика наша кошечка ответила совершенно спокойно:
    -Нет, маму я знаю. Я жила с ней на территории одиночек до луны. Потом она отвела меня в племя. Спустя пять лун я узнала, что её зовут Светлый Миг и она… Была как бы воительницей в этом племени. Сестрой Хмур. - именно поэтому Ниццу никогда не считали чужой. Она была именно своей, никто никогда не говорил, что она одиночка, что она чужая здесь. Вот именно. Значит мать её уважали и знали. Возможно - А отца я не видела ни разу… Да и скорее всего он не подозревает о моём существовании. - ну так наверняка и есть. Ведь что отец может дать дочке? Много конечно, но папаня, чёрт знает кстати кто у нас папаня. Надо будет с Лес поговорить… А то не только в игре путаница.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Тайм Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 15:15 | Сообщение # 89
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    25.
    Часик кивнул Принцессе. Да уж, не повезло кошечке. А вот своего отца котенок знал. В этом плане котику повезло даже больше, чем кому-либо. Но везло Часику лишь первое время. Вскоре Лимон, который как раз и являлся отцом черепахового котенка умер. Точнее, его загрызла лиса. Часик гордился своим отцом, ведь тот погиб, защищая племя. Но погиб. Возможно, это и сыграло важную. роль на характере котенка.
    - Папа умер, а мама... А маму я уже давно не видел. Наверное, она тоже...




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 15:27 | Сообщение # 90
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Принцесса подумала хорошенько и сказала:
    -А вдруг жива? А вдруг? - Принцесса пыталась подбодрить котёнка. Малышка сама была по жизни почти одна. Но на самом деле её окружали заботой, пусть и мало. Мама старалась жать дочке всё, что пригодится в жизни племени. Кошечка решила поделиться одной из этих советов:
    Мама мне говорила, что если коты пропадают, они могут быть живы. Только если перед тоьой лежит мёртвый кот, тогда уже ты его не увидишь. А в остальное время надейся встретить этого кота. Так она говорила, когда я спрашивала не умер ли мой отец. - вот так вот. Сейчас быстренько всё вспомним.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала позора
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz