Ночь, 19-Май-2024, 22:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Светящегося Мха (Самое загадочное место)
    Пещера Светящегося Мха
    Бастет Дата: Утро, 07-Май-2013, 00:12 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Слышите сильный шум воды? Нет, это не просто Горная Река, это небольшой водопад на одном участке горной реки.
    Просто так ты не увидишь нашу таинственную пещеру. Чтобы её увидеть, нужно встать слева от водопада и хорошенько всмотреться. Там есть тёмный провал. Именно он и является входом в пещеру. Заходите, но аккуратно! На входе пол очень скользкий, ведь рядом водопад и мелкие капли попадают на камни. Давайте, проходим немного дальше. Как видите, земля покрыта мелкой галькой и белым песком. Иногда в "ковре" попадаются ракушки, но это величайшая редкость.
    Потолок пещеры разной высоты. Иногда он едва ли не касается вашего поднятого хвоста, а иногда вы даже прыжком не достанете до него. Расстояние между стенами может быть в два-пять лисьих хвостов, а сами стены покрыты мхом, как и потолки. Также здесь могут встретиться лишайники и какие-то водоросли, ведь на полу есть небольшие лужи из-за которых тут немного сыровато. Но всё же, мы с вами вернёмся ко мху. Мох тут совершенно обычный и вполне пригоден для подстилок наших воинов. И всё же... Почему именно "светящегося мха"? А потому, что в тёмное время суток мох начинает светиться голубоватым сиянием и окрашивает своим светом песок. Как же здесь красиво! Я и сам любил здесь сидеть по ночам...

    ................................................

    Дичь: летучие мыши
    Травы: -
    Полезные материалы: светящийся мох, мох, песок
    Опасности: скользкий пол на входе


    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.






    Локация была очищена от флуда 09.04.14.
    Миллениум
     
    Быструшка Дата: День, 25-Авг-2016, 18:36 | Сообщение # 646
    ▸ мои спутники птицы
    и небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 511

    За 500 сообщений
    ︷ ︸ Пещера Горной реки

    Юная ученица достаточно надолго задержалась в предыдущей пещерке, вероятно надеясь, что какой-нибудь блудный, сильно отставший соплеменник все же притопает в патруль и догонит ее. Но этого, к сожалению нашей героини, не произошло и больше ждать она не могла себе позволить, время не резиновое, знало бы еще Звездное племя что это такое.
    Тем не менее, нужно было двигаться дальше. Быструшка осторожно вошла в пещеру, изнутри практически полностью покрытую зарослями невысокого зеленого растения, даже умудрившись спокойно удержаться на лапах у входа. Здесь безусловно следовало бы сделать небольшую остановку. Отложив два камешка в сторонку, мелкая вплотную подошла к одной стене и принялась осторожно отрывать от нее мох, прилагая все свои силы. Когда, по ее мнению, пластов было вполне достаточно, кошечка замахнулась, забросила их себе на спину, подобрала еще ранее собранную полезность и не спеша потопала. Главное найти верную дорогу.

    Гейзеры ︷ ︸




    Быструшка 7лун Небо

    аватар ©единорожка

    Быструшка 7лун Небо

    аватар ©единорожка
     
    Мими Дата: День, 08-Сен-2016, 19:44 | Сообщение # 647
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений

    ~40~
    Озеро

    При входе в пещеру, она немного напряглась. Не одну жизнь унес этот ужасный скользкий вход. Она вздохнула и аккуратно начала проходить. Вскоре ее уже поглотил мрак. Она быстро начала скрести когтями, создавая из мха удобные пласты. Нарвав примерно пять штук, Белошёрстка отошла, что бы оценить свои старания. Пять аккуратных слоев из мха лежала внутри. Подобрав их в рот, она направилась к буковому лесу, что бы вернутся в лагерь. Доооом...
    лес





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: Ночь, 25-Сен-2016, 09:09 | Сообщение # 648
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений

    ~27~
    Овражек

    Белошерстка опасливо вошла пещеру, стараясь не подскользнуться. Немного порадовавшись, что у нее это получилось, королева начала валятся по мху, стараясь согреться. Вдруг на верху что-то пискнуло. Там вверх ногами, вернее лапами, спала летучая мышь. не долго думая, Шерст встала в охотничью стойку, пусть даже и не такую красивую и изящную, как у воителей, но все же в стойку. Прищурив глаза, она высоко прыгнула, в полете цепляя летучую за крылья. И аллилуйя! У нее все получилось! А я же вам говорила, что коты без когтей никуда! Остался только последний нюанс. Небесная наклонилась к добыче и укусила ее прямо в сонную артерию. Именно про эту функцию я вам недавно и говорила. Если до этого момента зверек оказывал сопротивление, то сейчас просто обмяк в сильных лапах умелой (нет) охотницы. В общем, сейчас ей выходить не хотелось совсем. Оставив мышку в стороне, кошка устало прилегла на мох. И тут она заметила, что очень хочет пить. Вздохнув, Белошёрстка перекатилась на спину, открыв свое пузико, а заодно суша спинку. Вдоволь накатавшись в нем, королева нехотя встала. Потянувшись, кошка стала глазами искать добычу. Заметив мертвого зверька, она быстро схватила его зубами и направилась к выходу из пещеры.

    Пещера Горной реки





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 19-Окт-2016, 16:28 | Сообщение # 649
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    . каменистый склон

    Воительница Небесного племени мчится в сторону пещеры светящегося мха - места, где шепчут на ушко звезды и где в глазах отражается зеленое сияние мха, собственно. Огня так давно не была здесь, что ей показалось, будто бы она вернулась во времена ученичества. Надо хоть иногда мох собирать, а то совсем уже обленилась, пустоголовая!
    Огонь Свободы не успевает выпустить когти и, покатившись на песочке, поднимают тучу пыли вокруг себя. Встав, Небесная отряхнулась и чихнула, но улыбка с мордочки так никуда и не делась. Ну что, давайте дальше земли проверять?

    . пещера горнореки




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Мими Дата: День, 20-Окт-2016, 17:18 | Сообщение # 650
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений

    ~18~
    Пещера Горной Реки

    Как долго Белошёрстка не была здесь? Вроде два-три, а может четыре дня. Может быть и больше. Прямо влетев в пещеру, кошка оглядывается. Мох излучает легкое сияние, которое так завораживает. Невольно заглядывается им, но тут же вспоминает, что нужно идти дальше, ведь она в патруле. Мотает головой из стороны в сторону и продолжает путь, следуя указанному маршруту.

    куда-то





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Огонь_Свободы Дата: День, 20-Окт-2016, 18:40 | Сообщение # 651
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    ди

    Итак, Огня наконец опускается на песочек, ложится, подвернув под себя левую лапу с белым гольфом и, облизнувшись, приступает к трапезе. Впившись зубами в нежную мышатину, Огонь Свободы жмурится от удовольствия. Вот уж и животик бурчать перестал, да и настроение нашей героини стало лучше! Конечно же, оно и было хорошим, но теперь настало время для новых пробежек, прогулок и приключений.
    Воительница, вздохнув зволилась на спину и осмотрела пещеру. Красивенько. Может, остаться здесь ненадолго?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 20-Окт-2016, 18:52 | Сообщение # 652
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь свободы прикрыла глаза и, немного поелозив на месте, наконец-таки успокоилась. Буквально минута отдыха - и вперед, навстречу приключениям.
    Под левой лопаткой что-то закололо - кажется, мелкий камушек или что-то в таком роде. Небесная с кряхтением встала и, отряхнувшись, посмотрела себе под лапы. Так оно и есть - маленький гаденький камушек, который решил сократить время отдыха нашей героини. Обидчиво фыркнув на неживой предмет, Огня уходит в сторону, вылизывает лапы. Дальше, что ли? Ну давайте.

    р




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Перламутровая_Ракушка Дата: Закат, 21-Окт-2016, 10:52 | Сообщение # 653
    Воительница Небесного племени
    Группа: Ученики
    Сообщений: 54

    Пещера Горной реки♣
    Придётся кого-то бросить... Вышвыривает мышь - всё же они принесли ещё целую сову! Берёт в зубы Тенюшку, сову же закидывает на спину и осторожно пробирается по скользким камням, пригнувшись чтобы птаха не слишком просырела. Вот уже видно сияние мха и Ракушка аккуратно опускает на землю котёнка. Ложит рядом с ней сову, взглядом говоря "Охраняй и с места не двигайся, пожалуйста", сама же идёт к стенке. Выпуская когти по полной сдирает мох со стены, да так мастерски, что он даже не прерывается и кошка успокаивается лишь тогда когда она очистила пол-стены. Потом закидывает всё это на спину и берёт в зубы сову.
    – От меня ни на шаг, умоляю.
    Гейзеры♣





    Загляну в ближайший бар
    И под музыку на диске,
    Закажу ещё стакан
    Ни вина, а виски


    Загляну в ближайший бар
    И под музыку на диске,
    Закажу ещё стакан
    Ни вина, а виски
     
    Темная_Луна Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 09:59 | Сообщение # 654
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    Проселочная Дорога
    7.
    Великое Звездное племя, о чем она только думала, направляясь к этой пещере? Черная кошка никогда не любила не охотиться на летучих мышей, ни есть их, поэтому сразу повернулась спиной к обители светящегося мха. Темная Луна обернулась - ей, наверное, стоит снова перейти, только на этот раз она подумает, куда, чтобы напрасно время не терять. Правда, спать она не собиралась этой ночью, но к рассвету нужно вернуться в лагерь на главную поляну, чтобы, может быть, попасть в какой-нибудь патруль.

    Предгорья





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Тысячелистник Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 06:48 | Сообщение # 655
    Ученик племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 160

    предгорья
    Колыбель остановилась перед входом в пещеру и заглянула туда, поёжившись. От пещеры веяло холодом за несколько километров, пахло сыростью и водой, в воздухе растворялись капельки воды, от чего тоже было довольно-таки морозно. Наша героиня заходит в пещеру, вытянувшись в полный рост и подбежав к одной из стен начала огромными пластами рвать мох, причём только светящийся.
    Скрежет когтей по каменным сводам пещеры оказался невыносимо громким, поэтому с тёмного угла вылетела как минимум тысяча мышей, что после огромной тучей вылетели на поверхность и разлетелись в разные стороны, с оглушительным писком. Белл отскочила, поняв, что наступила на те же грабли. Звонкий смех раскатами прокатился по пещере и затих вдали.
    - Дурашка. Белл, право надо быть аккуратнее. - складывает мох на спину и берёт коршуна в зубы, осторожно шлёпая к пещере рядом.
    пещера горной реки




    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]

    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]
     
    Белка Дата: Полдень, 16-Ноя-2016, 21:11 | Сообщение # 656
    пламенем ярким возношусь в небеса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1185

    За 1000 сообщений
    « пещера горной реки

    Ей стало определенно легче когда ее подругу наконец "отпустило", и теперь она бодрой походкой заходит в пещеру светомха и оглядывается вокруг. Сейчас было бы неплохо собрать немного светящегося мха и сменить свою подстилку на более свежую; старая, к слову, уже поперек и полностью загрязнилась.
    Внезапно в ее поле зрения попалась летучая мышка, которая спокойно спала вверх ногами прямо перед ней - Белке ничего не мешало подпрыгнуть и поймать ее, что она, собственно, и сделала.
    Прыгает, вонзает клыки в достаточно твердую плоть, приземляется на лапы и спустя какое-то время, даже не выпуская пойманную летучую мышь из зубов, начинает собирать светящийся мох с каменной стены и параллельно наблюдать за действиями своей лучшей подруги.
    Закончив, она довольно кивает и взмахивая хвостом, выбегает из пещеры в сторону гейзеров.

    гейзеры »




    волчеягодник' 15 ' воитель

    волчеягодник' 15 ' воитель
     
    Вишнецветик Дата: Полдень, 16-Ноя-2016, 21:27 | Сообщение # 657
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    27
    Пещера Горной реки


    Белка, включив свой супер-режим, успевает уже поймать летучую мышь и насобирать мха, и Вишнёвый Цветок лишь тупо стоит на месте и на всё это смотрит. В итоге рыжая уже тащится с не такой уж и маленькой ношей, а палевая тешит себя мыслью о том, что поймает что-нибудь в другом месте. Впрочем, до того, как они доберутся до этого самого «другого места», Виша ещё успеет вдоволь подурачиться и пошутить над подругой, а также, по возможности, поиздеваться над Листопадом, который почему-то выглядел слишком уж довольным и гордым собой, пытаясь смотреть на Вишнь снизу вверх и показать своё превосходство. Как бы там ни было, а та и знать не знала о том, что было этой ночью... этим утром между её лучшей подругой и заклятым врагом, поэтому всё ещё считала, что преимущество на её стороне. Но зато сейчас в золотой головушке Небесной продолжали роиться всякие забавные, на её взгляд, мыслишки.
    Хей, Бел, а ты знала, что летучие мыши - блохастые?

    Гейзеры
     
    Листопад_old2 Дата: Полдень, 16-Ноя-2016, 21:55 | Сообщение # 658
    спустись
    с `небес на землю
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    <|пещера горной реки ||•

    Довольный воспоминанием, внезапно пришедшим ему в голову, Листопад лишь горделиво молчал, чувствуя себя на редкость независимым и самодостаточным персонажем. «Рыжий» заметил, что руководительница патруля смутилась, когда он приблизился, и, безусловно, обратил внимание на недоумение её подруги-заместительницы. Внутри у него стало настолько тепло, что кот и думать забыл о своей ненависти к Вишнёвый Цветок, ему даже удавалось пропускать каждое её острое словечко мимо собственных ушей, при том что в любое другое время те вызвали бы у «рыжего» прямо-таки лавину эмоций.
    Наивен? Беззаботен?
    Счастлив.
    Кот внимательно наблюдал за Белкой, когда та охотилась, лишний раз отметив, что возлюбленная в разы опытнее, чем он сам. Быть может, именно это нашего героя и привлекало?
    Следуя примеру остальных патрульных, «рыжий» решил собрать немного мха для подстилок, а посему, положив на землю мышь, отправился заниматься делом. Как только у него появилось достаточное количество материала, кот продолжил путь.

    •||гейзеры|>




    листопад|18 лун|небо|анкета|внешность

    аватар © белка, внешность © музыкант



    листопад|18 лун|небо|анкета|внешность

    аватар © белка, внешность © музыкант


     
    Зверёк_old Дата: День, 17-Ноя-2016, 12:40 | Сообщение # 659
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 366

    <пещера горной реки
    Темногривая уже не неслась сломя голову, как делала это вначале пути, просто тихонечко бежала, надеясь догнать патрульных хотя бы к середине дня. Однако коты проходили здесь довольно давненько, что не могло не оставить некую неуверенность в правильности своих действий, преследовавшую ученицу весь патруль.
    Зайдя и оглядев пещеру тёмная подметила, что хорошо бы было собрать немного светящегося мха, который что-то не светит, для своей подстилочки. Так она и поступит. А после продолжит путь с удвоенной скоростью. Главное мох не растерять, а то мало ли что.
    гейзеры>




    лалалалаллялялялялялаллала

    лалалалаллялялялялялаллала
     
    Солнце Дата: День, 17-Ноя-2016, 13:21 | Сообщение # 660
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    пещера горной реки


    Из-за близости к горной реке запахи быстро выветривались, но Солнце продолжал упрямо идти в, как ему казалось, правильном направлении.
    Шум воды становился сильнее, котёнок гадал, почему - и ответ на этот вопрос ждал мелкого за поворотом. В этом месте земля уходила из-под "брюха" горной реки, и она с оглушительным грохотом падала вниз с большой высоты. За водопадам была видна пещерка, и Солнце с большой осторожностью прошмыгнул туда, стараясь не соскользнуть с мокрой каменной поверхности в водопад - верную смерть.
    Чутьё мелкого не подвело - соплеменники были здесь совсем недавно. Увидев чуть в стороне следы собирания мха, Солнце решил последовать примеру патрульных. Он постарался как можно более аккуратно (что, разумеется, у него не вышло) сорвать зелёный пласт, скатал его в свёрток, удобный для переноса, взял в зубы и что было силы помчался догонять котов. Что-то подсказывало светлому, что он уже совсем близко.

    гейзеры




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Светящегося Мха (Самое загадочное место)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz