День, 19-Сен-2024, 20:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец, Птица  
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Музыкант Дата: Рассвет, 05-Фев-2024, 14:43 | Сообщение # 1771
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1441

    За 1000 сообщений
    ..Пиявка, кажется, совсем не замечает интригующего "если верно узнала", имя своего, с позволения сказать, друга тянет радостно, кивает, прыгает, дерется со снегом — Полымя, наблюдая за этим, тянет улыбку шире и решает ничего не говорить. Если ее предсказание сбудется, то ученица сама обо всем узнает, когда придет время.

    Патруль, тем временем, постепенно обрастает новыми членами и начинает продвигаться вглубь леса. Вот Зарница, Бедлам — кидаются приветствиями. Аха зеркалит и кивает им в ответ, играя в приличие.
    Поймав указания от Бурана, кошка встает с места и отряхивается, качая вихрастой мокрой шерстью на боках, которую Пиявка, играясь, услужливо забросала снегом. Лапой цепляет рыхлый белый комок — и направляет подопечной прямо в морду.

    Остынь, — смеется звонко, — на охоте нужно быть тише.

    Фразу про оленей Аха, по своему обыкновению, игнорирует. Один один — Пиявка тоже пропускает ее слова мимо ушей и делает половину разговоров бессвязной ерундой. Полымя, хоть и слышит все прекрасно, крайне разборчиво (но от балды) выбирает, на что ей вообще нужно отвечать. Поманив девчонку хвостом, она одной из первых выдвигается в заданном направлении — к реке, — но про оленей молча продолжает думать. Было бы действительно классно поймать одного. У Пиявки, вон, энергии хватит на десять рогатых тварей; но, к сожалению, подобное мероприятие должно планироваться очень заранее и с указки предводителя. Чтобы шли вдесятером чисто на одного оленя и никуда больше. Да и такое рискует провалиться.

    Все же, разбрестись и самим ловить мелочь — гораздо выгоднее и безопаснее. Жаль только, что скука страшная. По сравнению с оленем-то.

    река





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - Рассвет, 05-Фев-2024, 14:45
     
    Пиявка Дата: Рассвет, 05-Фев-2024, 15:04 | Сообщение # 1772
    бойся теней по углам, там могу прятаться я
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Пиявка сидеть на месте уже устала. Ну сколько можно? Она даже готова напасть на Бурана и заставить его сказать, куда они должны идти!
    От плана по захвату старшины ее отвлекает появление Бедлама и Зарницы, еще Синица с кем-то где-то на периферии мелькает. Девчонка так засматривается на окружающий ее лес, на передвижения соплеменников, что отключается на пару мгновений и, естественно, пропускает атаку наставницы.

    С большим удовольствием подстреленной птицей падает в снег на спину, картинно раскидывая лапы:
    — Бамс!!! — дергает задними ногами от смеха.

    но обратно поднимается довольно быстро. Шутки шутками, а они тут, между прочим, идут охотиться на оленя.

    — Да-да, я тихонько же, — не уточняет, что именно делает тихонько. Орет, видимо.

    Пиявка легко, по-собачьи, встряхивается и бросается по следам наставницы.
    впереди у нее - волшебный день.

    - река -




    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 10 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт

    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 10 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт
     
    Трясина Дата: Рассвет, 05-Фев-2024, 22:51 | Сообщение # 1773
    » отравился сумрачным ядом «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Если бы у Трясины не было бы такой черты характера, как терпение, то давно бы уже взорвался. Синице потребовалось какое-то время на обработку информации, но потом она все же соизволила заговорить. Мальчишка очень спешил, ведь сейчас в лагере умирает его соплеменник...

    Трясина, проверь вон в той стороне. Пара деревьев стояли рядом с густыми зарослями, ты сразу поймешь, как наткнешься.

    Составляет в голове карту, как бы строя маршрут. Мысль доходит до кота быстро, и он без лишних слов скрывается за кустами. Интересно, кто прибежит в лагерь первым? Трясина, Синица или Тальник? При мысли о наставнике мальчишка всегда морщится.

    Трясина проходит через слишком дружелюбные кусты, которые даже не могут уколоть. Что за дела! Коту это не нравится... Вот бы сейчас найти что-то похожее на ежевичную плеть...

    Неожиданно перед учеником целителя вырастают деревья, чьими соседями являются густые заросли. Это здесь! Мальчишка пытается поймать взглядом красную рябину, но попадаются только голые ветки. Трясина злостно ударил лапой серый снег, заставив его взмыть в воздух. Черт! Рябины нет!

    Мальчишка походил туда-сюда, помахал хвостом и с раздражением поплелся обратно в лагерь. Трясина, по правде говоря, чувствовал себя сейчас ужасно. Он подвел Можжевельника. Будем надеяться, что другим повезет больше...

    » поваленное дерево «




    »────────────────────────────────«
    лучше не подходи... у меня в руках меч.

    знаешь, где я его нашел? он утопал в болоте,
    от него явно хотели избавиться.


    он так и пахнет тьмой...

    »────────────────────────────────«
    лучше не подходи... у меня в руках меч.

    знаешь, где я его нашел? он утопал в болоте,
    от него явно хотели избавиться.


    он так и пахнет тьмой...
     
    Заяц Дата: Утро, 06-Фев-2024, 10:43 | Сообщение # 1774
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    - озеро -

    Уж, даже если он где-то рядом, молчит.
    или не может угнаться за широким уверенным шагом серого?

    Заяц не оборачивается, поскольку диалог вообще не входил в его планы. Ему хочется просто скинуть Мглистого в лагере, передать целителям, ведь у мальчишки истерика была, ему точно нужен присмотр и забота.
    Но сам Заяц всего этого дать не может, и не хочет. И не обязан.

    Он прокладывает путь сквозь сугробы, довольно скоро оказываясь на знакомой тропе. Принюхивается - довольно много запахов соплеменников вокруг.
    скорость сбавляет только возле ежевичного лаза, чтобы не уронить Мглистого в колючие заросли.

    - дерево -





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Бедлам Дата: Утро, 06-Фев-2024, 12:11 | Сообщение # 1775

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    — Давай..те
    Греет слух. Бедламу нравится обращение на "Вы", особенно от младших. Это позволяет демонстрировать развитие отношений, возрастающее доверие
    ощущение привязанности и благосклонности

    — можешь говорить со мной на "ты", — его мягкий голос обжигает чужое яркое ушко.
    Бедлам проскальзывает мимо, задевая ее светлую нежную шерстку.

    Он держится того курса, который выбрала Зарница. Идет первым, плавно покачивая хвостом.

    Теперь можно расслабиться. Наличие Зарницы под боком, а Бедлам ее оттуда совершенно точно не намерен уже выпускать - она подписала клятву не кровью, но тенью, отразившись в его ледяных глазах всполохом майской далекой грозы.
    это может дать такие интересные плоды, что Бедламу хочется смеяться в голос.

    как все красиво складывается, как причудливо тасуется колода карт - приятное волнение тянет в груди смолистой вязкостью.

    Зарница попала в жидкий янтарь, там и останется.

    - река -




    я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах
    им суждено уснуть в моих стенах


    вот несёт одна мне свои цветы
    вот стоит другая, погружённая в мечты
    я пытался их до смерти рассмешить

    но пришлось, как в старой сказке просто задушить

    я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах
    им суждено уснуть в моих стенах


    вот несёт одна мне свои цветы
    вот стоит другая, погружённая в мечты
    я пытался их до смерти рассмешить

    но пришлось, как в старой сказке просто задушить
     
    Зарево Дата: Утро, 06-Фев-2024, 13:01 | Сообщение # 1776
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    — можешь говорить со мной на "ты"
    Зарница смущенно улыбается и быстро кивает, с готовностью.

    Это все немного странно, но девчонка решает отбросить все лишнее сейчас, просто вымести мысли метлой из головы, и получать удовольствие от жизни. Что вообще может случиться?
    А если она ему нравится... то это даже льстит.

    Неосознанно она конечно предпочтет умного старшего, нежели.. искалеченного ровесника. Можжевельника ей жаль, но ее чувства к нему, такой вымысел. Только Птичьего смешить.
    Зарница хочет яркой жизни, хочет всегда быть в центре, потому что знает, что достойна лучшего. Увидев, в каком состоянии находится Можжевельник, она предпочла просто откреститься.
    и это даже не конкретные мысли в голове, это ощущения и чувства, такие же естественные, как дыхание.

    Пока стелется по тропе за Бедламом, думает, о чем бы им поговорить. Ну не о погоде же.. и не о предстоящей охоте.
    и уж точно не о его искалеченном одержимом сыне.
    Ох, как сложно придумывать! Зарница зажмуривается, потом распахивает глаза и нагоняет старшего, пристраиваясь сбоку от него.

    — Бедлам, а какие территории тебе нравились больше всего? Ну.. из старых, — мысленно с облегчением выдыхает. Это интересно и скорее всего безопасно.
    хорошая тема

    - река -




    но сердце от любви горит, моя душа болит
    и восковых фигур прекрасен вид


    дремлет за горой мрачный замок мой
    душу мучает порой царящий в нём покой
    я своих фантазий страждущий герой

    а любви моей живой все образы со мной

    но сердце от любви горит, моя душа болит
    и восковых фигур прекрасен вид


    дремлет за горой мрачный замок мой
    душу мучает порой царящий в нём покой
    я своих фантазий страждущий герой

    а любви моей живой все образы со мной
     
    Светик Дата: Утро, 06-Фев-2024, 16:25 | Сообщение # 1777
    веmеρ нαŭ∂ёm себя
    внуmρu скαзαнuŭ u леген∂
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Кажется, его занесло снегом. Кремовый кот практически сросся с этой границей, напоминая какой-то старый пень. Он наблюдал, ждал чего-то, но время неумолимо бежит вперёд, а значит, и ему пора двигаться. Нужно подготовиться к новой сцене, размяться и потренироваться в своих танцевальных навыках.

    Эхо движется почти бесшумно, почти ни на что не обращая внимания и даже не сбрасывая со своей спины белый сугроб. Он всё равно сам сваливается, когда ветряк пробирается под ежевичными кустами, врываясь на тропу за оградой, на ведущую к дну оврага дорогу. Ему нужно увидеть, услышать, учуять. Нужно понять, как усилить кульминацию и как привести всё это к бомбическому финалу.

    Ему хотелось покарать, уничтожить всю память о них. Но для этого нужно понять, кто остался жить.

    [indent]лагерь[/indent]




    ⠀⠀светикдве луныкотёнок ветра

    анкета

    ⠀⠀светикдве луныкотёнок ветра

    анкета
     
    Тигриная_Полоса Дата: Утро, 06-Фев-2024, 17:17 | Сообщение # 1778
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Озеро
    Медленно плетется вдалеке от Зайца. Странный кот , однако. Со слезами вспоминает Кровоцапа.
    Надо думать не о мертвых а о живых
    Мысли тянутся тяжёлыми веревками, опутывая разум кошки и заставляя ее быть эмоционально сжатой . Сейчас в голове одна четкая мысль взявшаяся из неоткуда
    Чтоб весь этот мир был проклят. Чтоб всё было проклято к чертовому Звездоцапу. Пусть этот мир будет так же проклят как и она.

    Голос в голове насмехается. Может это одержимость. А может это субличность.
    Кто вообще
    это разберёт?
    Поваленное дерево
    [off]Пост посвящается Билли Миллигану, обладателю 20+ субличностей[/off]





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Полдень, 07-Фев-2024, 06:58
     
    Танец Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 19:15 | Сообщение # 1779
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    ( озеро ).

    «Что за мученье — в час по чайной ложке! Хоть крылья отрасти себе иль ножки.
    Не можешь? Эх, булыжника родня! Ползи шустрей! Бери пример с меня! —


    В независимости от памяти, вне зависимости от того, какой погожий нынче день.

    «Луна сегодня красивая», — а про солнце такое есть? Но чтобы наоборот, выразить... и Танец убито качает головой. А что выразить?

    Чую кровь! Час банкета? — перекличка запахов, каждый — незнакомый. Танец впритык нагоняет спутницу, но держится на полметра в сторону — мера предосторожности. С любопытством крутит головой: как стушевалась в плечах на туманном склоне, так и ушла, а теперь вот... чужие. Это сладко. Волнительно. Липнет к пальцам интерес, вытягивается шея. В мглистый колодец скинуть ведро и завороженно ждать, чего выудишь: Танец надеется на воду, хотя бы на воду.

    Ещё немного.

    Сухожилия ноют — особенно у загривка, укушено у загривка, — но ещё
    ㅤㅤнемного.

    Нельзя торопиться, месье Солнечный Зайчик, — язык такой тупой, а мальчишка ничего не говорил. — Вспомните про улитку и муху,не отвлекайтесь.

    И Танец старается, но у неё во взгляд проливается свет, размытый усталой мутной синевой.

    Летаю так, что аж траву качаю!». Улитка ей на это отвечает:
    «Что проку от того, душа моя? Ведь нынче ты все там же, где и я!».


    ( лагерь ).




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse
     
    Паутинолапа Дата: День, 08-Фев-2024, 20:08 | Сообщение # 1780
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 674

    За 500 сообщений
    дерево

    Выскакивает, и приземляется в мягкий покров снега. Теперь она может увидеть отличия в цвете её шерсти от снежного белого. Паутинка была более тёплого оттенка, но это отличие было незначительным, так что её внешность почти полностью сливалась с окружением.

    Зимний лес был по своему прекрасен. Переливы солнечных лучей в снежных кристаллах заставляли его сиять, словно солнце в зените. Кажись даже стало теплее...

    - А там, - не хочется говорить слово Изнанка говоря о том месте, где была Пушица, так как это место было совершенно не похоже на то, где были остальные - где ты была всё это время, было так-же прекрасно, как сегодня? Или всё-же ещё больше? - теперь её черёд задавать вопросы.




    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company

    Вижу тебя снова на другой стороне переполненной комнаты,
    И это возвращает меня к тому, как мы встретились.
    У тебя был взгляд, спрятанный в глубине твоих мыслей,
    Будто ты хотела сказать...



    Тебе нужна любовь
    От кого-то, кого ты любила.
    Все остальные сбежали.

    Eyes on me − Radio Company
     
    Ягель Дата: День, 08-Фев-2024, 20:13 | Сообщение # 1781
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - дерево -

    Ягель, естественно, выбирается первый. Садится на снег, потом встает и проходится немного вдоль оврага, чтобы тут же вернуться и сесть обратно. Ждать он ненавидит очень сильно. Стервятник когда-то измывался над ним, заставляя ждать постоянно
    всего
    ни шага без его позволения, ни звука без его одобрения

    Ягель ненавидит это в себе, а отделаться не может. Учения, горящие на ушах белыми метками, так впечатались в мозг, что их вытащить оттуда не удастся даже раскаленными щипцами.
    остается только страдать, сгорать изнутри, не сметь сказать наперекор, лишь смотреть и молча ненавидеть, натянув на лицо доброжелательную улыбку.

    Горечь он не ненавидит. Как минимум пока что. Горечь - его золотой билет в нормальное будущее, и упустить его будет непозволительной роскошью. Именно поэтому случайно подвернувшаяся совместная охота должна иметь оглушительный успех.

    Ягель замирает, обвив лапы хвостом и уставившись на ежевичный лаз. Он как будто в карауле, когда нельзя пошевелить ни единой мышцей. Когда нельзя даже дышать.

    8




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Крапивник Дата: День, 08-Фев-2024, 20:46 | Сообщение # 1782
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3669

    За 3000 сообщений
    - дерево -

    Горечь выбирается с ежевичной тропы под пристальным взглядом Ягеля. Не так уж долго ему пришлось ждать, в самом деле.

    — Пойдем, — спокойно выдыхает, сворачивая к озеру. Не самой короткой тропой, но и не совсем в обход, уж точно не подходя близко к стене тумана, опоясывающей территории. Полугодового свидания с Ягелем Горечь, возможно, не переживет.

    — Пока гуляем, расскажу тебе, как теперь обстоят дела, — не каждому воителю Горечь рассказывает новости сам, Ягелю просто повезло подвернуться под руку уставшего и расслабленного предводителя, — думаю, Синица уже рассказала, почему мы живем вместе, раз ты в курсе моего имени, — усмехается, — поэтому про это не стану распространятся повторно. Что касается дел внутри племени - Затмение и я правим вместе, ее приказов стоит слушаться так же, как моих, — выдерживает короткую паузу, слушая хруст снега под лапами, — Тень наш целитель, сейчас отправился на Лунное озеро за новым именем. Имей в виду - в лагере есть и чужие целители, но к ним следует обращаться только в тех случаях, когда помощь необходима экстренная, а Тени нет на месте. Но лучше всегда искать его. Никто не лучше, остро и тонко улыбается, — Разведка, в которую ты хочешь вступить только создается, поэтому все в твоих лапах. Я руковожу Центром. Мы сохраняем и приумножаем нашу историю. Исследуем территории, выясняя, где полнее всего можно жить. Однажды мы отделимся от остальных, а значит, мы должны забрать все самое лучшее.

    как бой возле рога изобилия - Горечь не собирается бить кого-то в спину, но он всегда выберет свое племя, если речь будет стоять о ресурсах.

    — Авангард Затмение будет охранять Сумрак от внешних угроз. Любых. Исследовать туман, ожидать появления новых локаций, чтобы ступить на них первыми. Выбирай, что тебе ближе, и приноси полезность племени, как и хотел, — усмехается еще раз, но уже более сдержано.

    Просвет среди деревьев - впереди маячит озерный пейзаж.

    — Мы прошли по одной из самых коротких троп к Озеру, хотя есть еще одна, еще более короткая, — поводит плечами, — территории небольшие, ты быстро все запомнишь.

    Замолкает, устав от звука собственного голоса. Так вот почему обычно Горечь отдает право рассказывать последние новости кому-нибудь более болтливому.

    - озеро -




    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야

    drink, drink, drink, drink up my glass
    ㅤㅤㅤㅤㅤeveryone all, fall, fall into this crazy artist
    one drink
    one shot
    two drinks
    two shots

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ예술에 취해 불러 옹헤야
     
    Ягель Дата: День, 08-Фев-2024, 21:08 | Сообщение # 1783
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Стоит только предводителю появиться в лесу, на фоне белеющего зимнего пейзажа, как Ягель оказывается на лапах. Давит в себе подобострастное желание снова поклониться - не стоит частить, вдруг старшего это раздражает? Ну или он поймет, какой Ягель на самом деле - гнилой, как старый пень, вечно хватающий собственную труху в ладони и пытающийся собрать себя во что-то цельное и более менее благообразное.

    Ягель быстро ловит темп чужих шагов. Он идет чуть позади, но не за спиной, а сбоку - по его мнению это самая вежливая позиция для сопровождение коронованной особы.
    впивается взглядом в темные острые лопатки, усыпанные россыпью серебряных брызг.

    Ягель из тех, кто хочет героически умереть, кто раз за разом перед сном доводит себя до слез, представляя, как спасает мир, принося себя в жертву, и как все плачут, понимая, кого они потеряли. А потом, когда спазмы немного отпускают горло, приходит жгучий стыд, потому что фантазии слишком разнятся с реальностью.

    он смотрит предводителю в спину немигающим, стеклянным взглядом
    прежде чем получить возможность стать героем, нужно стать достойным этого звания. Ягель уверен, что он недостоин.
    никто не достоин.

    Стоит только Горечи заговорить, как Ягель превращается в слух. Сейчас можно не кивать китайским болванчиком, все равно старший его почти не видит, но информацию из его слов хочется получить по максимуму, под завязку, чтобы перестать ощущать себя новорожденным в этом дурацком мире.

    Так значит, двоевластие. Снова два правителя - темный и серебряный. Сумрак не сворачивает с выбранного красивого пути, выстланного ежевичными плетьми, битым стеклом и чужими шрамами. Однако, из того, что он уже успел услышать, складывалось ощущение, что, несмотря на враждебность мира, племя взяло курс на более мирную политику.
    ну да, в противном случае иноплеменных бы просто уже удавили. И осталось бы только одно племя править новым лесом.
    Ягель вздыхает, быстро отказываясь от подобных фантазий. Они кажутся слишком уж нереалистичными.

    Тень-целитель. Бастрад бастардов - так ведь называют их, троих Заячьих детей. Влез, получается, повыше. Он с детства был до противного дипломатичным, но скользким, как выползший из воды уж. Ягель все таки кивает при словах о том, что Тень - лучший целитель леса.

    как скажете, мой король

    Про Разведку особый интерес. Ягель собирается использовать по новой полученную возможность. Не будет теперь рядом орущего Ненастье, который бегает, точно в жопу ужаленный, не будет омерзительно усмехающейся Горчицы и ее братца-слюнтяя. Нет больше любимчиков капитанов, и ограничений по возрасту, судя по всему нет. Жаль только, что Горечь не углубляется в вопросы иерархической системы разведчиков, но Ягель и сам может спросить.

    — По какой логике появляются территории? — вопрос неожиданный даже для него самого. Собирался ведь про разведку спросить, но это тоже важно. Заодно примерно понять, на каком клочке земли они все теперь обитают.

    - озеро -

    9




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Боярышник Дата: День, 08-Фев-2024, 22:30 | Сообщение # 1784

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]σзеρσ;[/indent][/indent]

    На самом деле, Темноцвет ему нравилось на много больше. Красивое, звучное, статное. Вот почему он просто Боярышник, а не какой-нибудь Ягоднотрав или Сладкоцветик? Неужели мир забыл, что в именах можно использовать два корня.

    Гадюка всего-лишь пошутила, а он уже посчитал, что его на самом деле посвятили в традиции чужого племени. Что бы было, если бы ветряк рассказал об этом Можжевельнику?
    Боярышник смущается ещё сильнее, пряча мордочку от ужаса.
    — Я не хотел обидеть... — а вдруг Темноцвет лишь скрывает, что понимает его, а на самом деле, даже уточнив, считает его невероятным наглецом. Хотя, такой смех просто не мог быть не искренним.

    — Если ты так считаешь, — он всё ещё относится с ноткой подозрения к посвящению в Сумрачном лесу, но, если коллега говорит, что так и должно быть, значит... так и должно быть? В его ли праве влезать в это.

    Тропинка под лапами огибала деревья, но снег был неприятно влажный. Спину всё ещё пригревает дневное солнце, бегущее дальше по небу, хоть и не так сильно. Хорошее время для охоты, не так ли? Может в куче с добычей появилась свежатинка.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Ненастье Дата: День, 08-Фев-2024, 22:33 | Сообщение # 1785
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 509

    За 500 сообщений
    [indent]лагерь;[/indent]

    Позолота решила не отходить далеко от лагеря, если судьба вынудит ее поспешно ретироваться от случайных встреч на верхушку березы. Да и надолго оставлять лагерь просто не хотелось.
    Теплое, почти весеннее солнце ласково пригревало светлую шерстку, пламенем обращая рыжие пятна на снежно-белой основе. Злата успела выследить и поймать небольшую нерасторопную мышь, после чего осмелилась выйти на одну из основных троп, ведущих по лесу к озеру, когда на горизонте мелькнули другие коты.

    Немного проветрившись, Позолота уже не так сильно хотела избегать социума, тем более, что шел ей навстречу явно не Горечь Звезд и уж точно не Затмение. А уж когда ученица поняла, кто же именно шел, сомнений вовсе не осталось.

    — Тень, привет! Привет, Боярышник! — подбежав к целителям и опустив мышь куда-то себе под лапы, бойко воскликнула Злата. — В лагере всё спокойно, я вышла на охоту, пока солнце такое тёплое, — отчиталась своему старшему, довольно улыбаясь и опуская взгляд на мышь. — В последние дни было трудно поймать что-нибудь. Тень, забирай мышь, вы, наверное, устали. Перекусите свежей, как доберетесь!





    мир изменяет наша воля, звёзды лишь освещают путь
    нет отведенной кем-то роли, кем ты захочешь — тем и будь



    златолика 16 сумрак


    мир изменяет наша воля, звёзды лишь освещают путь
    нет отведенной кем-то роли, кем ты захочешь — тем и будь



    златолика 16 сумрак
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Ураган, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Вой, Калинка, Мор, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Галка, Паутинолапа, Травозмей, Ужик, Острозубка, Вороний, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz