Сумерки, 27-Апр-2024, 17:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 46
    • 1
    • 2
    • 3
    • 45
    • 46
    • »
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Пушица Дата: Утро, 28-Мар-2023, 18:24 | Сообщение # 2
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent]▹ главная поляна[/indent]

    Внутри было неприятно тесно. Внутри дерево напоминало туннели на его старой территории, по которым можно было пройти почти в любой уголок земель племени Ветра. Лёгкая ностальгия прячется куда-то в самый уголок, уступая место подозрительности. Конечно, здесь уже проходили двое сумрачных, но может им просто повезло?

    Кот шумно втягивает воздух, обнюхивая стены внутренностей дерева. Полое внутри, но, кажется, не гнилое. Но Прах всё равно неуверенно переставляет лапы, напряжённо выпуская когти, цепляя их за ствол. Сейчас он осознаёт, что не нужно переживать за собственную шкуру, из которой всё это время выдирала по кусочку ежевичная стена.

    Спустя несколько шагов, в его тело вновь приходит спокойствие. Безопасно.
    Выбравшись ветряк раздражённо вздохнул. Надежды на отсутствие вырванной шерсти покинули его, когда остатки ежвичной тропы всё же встречают его. Воин вылезает из дерева и обнюхивает вырванные из земли корни. Как давно здесь стоял этот дед? И один урокан заверши его жизненны цикл.

    Запах крови и здесь его преследует, а вместе с ним возвращается урчание в желудке. Чтож, раз он уже выбрался с поляны, стоило бы сходить на охоту, а после и поест.

    [indent]▹ лес[/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Марьянник Дата: Полдень, 29-Мар-2023, 14:32 | Сообщение # 3
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    главная поляна


    Было не до разговоров, когда они прошли через узкий лаз, и Бедствие выдохнул облегченно только тогда, когда ветвистые носилки оказались на свободе, по ту сторону выхода.

    Он наклонился, останавливаясь, и хотел было постараться взвалить на себя их сооружение, однако быстро понял, что оно будет неустойчиво. Придется тащить.

    — Придется тащить, — повторил он вслух свои мысли, после чего посмотрел на Ярость Луны и кивнул ей в сторону леса. — Я справлюсь с этим, а ты покажи дорогу.

    Он демонстративно пропускал леди вперед, внутренне не позволяя себе усомниться в том, кто на самом деле отдавал указания. Ровно как и в том, что произойдет, если ему не понравится указание Ярости Луны.

    — Ты сказала, — он слабо усмехнулся, — что жила среди бродяг. Как же так вышло?

    Если ее возмутит болтовня, он всегда может состроить скорбное лицо и сказать, что просто пытался отвлечь племенную от тяжких мыслей.
    А если нет, то он узнает забавный факт.

    Дружелюбное к чужакам Речное племя.
    Предводительница — подружка Аудитора, племенной воитель — бродяга, и еще одна бродяга, но имеющая власть, прямо перед ним.

    Все рассказы о племенах построены на Сумраке, отбросившем тень на весь лес, что ли? Где их хваленая чистота крови?

    Дредноут двинулся следом за Яростью Луны, выждав немного, чтобы точно идти позади нее — он все еще не знал, где племенные хоронят трупы и куда кошка хочет направиться.

    лес




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Птица Дата: Полдень, 29-Мар-2023, 15:08 | Сообщение # 4
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    12.
    < Главная Поляна


    Воительницу пропустили вперед, она и не была против. Раз Бедствие готов полностью взять на себя транспортировку тела, то Ярость Луны мешать не станет. В этом плане она была тоже довольно ушлой и в каком-то понимании слегка ленивой. Воительница не упускала шанса показать другим свою активность и заинтересованность в том или ином деле, но хваленый интерес быстро пропадал и тогда уже приходилось пользоваться великодушием, вежливостью и силой других котов. Тащить на себе тело, возможно, было бы правильным решением, если бы подсознательно кошка не хотела свалить все это на кого-то другого. По началу она была восхищена отзывчивостью Бедствия, но огонь начал тухнуть так же быстро, как и разгорался. Переменчивое настроение всегда было свойственно для Речной кошки. И все же она искренне была благодарна одиночки за неоценимую помощь. Вряд ли кто-то из Сумрачных или Небесных согласился бы нести располовиненный труп котенка. Защищать котят - часть Воинского закона, тут не поспоришь, любой бы из другого племени был обязан броситься защищать дитя. Но когда все закончено, когда от былого ребенка осталась лишь тушка, то все умывают лапы и находят дела поважнее.

    Ярость Луны молча кивнула коту, пройдя вперед. Бедствие решил разогнать тишину и задал вопрос по поводу пребывания кошки среди бродяг. Было ли ему действительно интересно или кот просто решил нарушить неловкое молчание - воительнице было не ведомо. Но она всегда рада поболтать, иногда даже чересчур. Вопрос стоит ли ему говорить все, что с ней тогда произошло? В целом, эта информация не тайная, так что Речная, обернувшись через плечо, решила поведать свю историю:

    - Мне было тогда примерно тринадцать лун. Река и озеро вышли из берегов и затопили территорию всех племен, а нашу и подавно. Меня течением унесло на территорию бродяг, которую я совершенно не знала. Мне не повезло наткнуться на небольшую шайку одиночек, которые настолько ненавидели лесных, что были готовы надрать хвост абсолютно любому племенному, сунувшемуся на их территорию, - кошка сделала паузу, пытаясь вспомнить дальнейшие события. Это было так давно, что она могла что-то упустить. Еще и изнанка, во время которой у многих путались мысли и деформировались воспоминания.

    Споткнувшись о небольшой сук, воительница решила сначала выйти в лес и уже после этого продолжить свой рассказ.


    > Лес




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: День, 30-Мар-2023, 10:31 | Сообщение # 5
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    [off]Представим что это было, когда теневые делали проход (ну и вытащили моего персонажа...)[/off]

    Тьма, тьма и еще раз тьма. За время нахождения в бессознательном положении Кленолапка время от времени чувствовала резкую, адскую и пронзающую боль по всему телу, да и отреагировать невозможно, ведь все проходит, а потом по новой начинает все болеть с более большой силой.
    Повезло юной душеньке снова, и сумрачные вытащили из-под ветвей несчастную, конечно есть те, кто пострадал намного хуже грозового оруженосца. Реакции ноль, и на шум и на прикосновения. Вот еще живое тело взяли и понесли, одновременно ища путь... Спустя время махинаций сумрачные смогли сделать проход и выйти в лагерь..

    > Лагерь




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Паутинолапа Дата: День, 30-Мар-2023, 20:04 | Сообщение # 6
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    >>> Главная поляна

    Оруженосец брела по полому дереву, который служил новым входом в лагерь.

    "Какое-же старое дерево!" - иногда под лапами кошки внутренний устил дерева превращался в труху, но если это не считать, то дерево было прочным и крепким, а значит может устоять в непогоду и здесь можно будет если что спрятаться от дождя или же незваных гостей.

    Паутинолапа впервые использовала новый проход в лагерь и каждый шаг делала с осторожностью. За собой она слышала тяжёлые шаги Чёрного Лебедя. Через некоторое время ученица вышла из поваленного дерева и оглядевшись отправилась прямиком в лес...

    >>> Лес




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пушица Дата: День, 30-Мар-2023, 21:51 | Сообщение # 7
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [off]появляется после ухода паутинолапы и черного лебедя[/off]

    [indent]▹ лес[/indent]

    И снова эта ежевика. Колючие шипы, заставляющие всё тело напрячься, окружают его с обоих боков. Воин с тоской вспоминает подземные туннели, по которым было так легко добираться до лагеря. Не то, что это всё.

    Внутри полого дерева ощущались свежие запахи, один из которых был знаком, но Прах никак не мог вспомнить, кому именно он принадлежит. Знает лишь одно — ветер. Неужели соплеменники начинают возвращаться из потустороннего мира? Пусть их будет побольше, чтобы они наконец-то смогли отделиться от всех лесных и вернуться на пустошь, расставить границы.
    Лапы чесались встретиться с вражеским отрядом на краю поляны и когтями прогнать их с родных земель. Здесь он полностью скован, никаких потасовок. У них же мир, объединение. Когда же всё это закончится.

    [indent]▹ главная поляна[/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Калинка Дата: День, 30-Мар-2023, 23:27 | Сообщение # 8
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Лес -


    Когда Пчела подошла поближе к лагерю, от её сосредоточенного спокойствия не осталось и следа. Причиной тому стало поваленное дерево на их пути, которое она раньше никогда в этом месте не видела.
    Вскрикнув, бурая кошка с удивлённым видом подлетела к нему, тут же обнюхивая его. И запах, исходящий от ветвей старого дерева, ужаснул её. Тут явно не обошлось без происшествий.
    Вспушив шерсть, воительница бросила на ходу Полоске:
    - Пойдём в лагерь, узнаем там хоть, что произошло!
    И, как полоумная, кошка понеслась внутрь полого дерева, то и дело, спотыкаясь там по дороге. О, Великое Звёздное племя, хоть бы на этот раз никто бы не пострадал!

    - Главная поляна -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Полоска Дата: День, 30-Мар-2023, 23:46 | Сообщение # 9
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    - Лес -


    И хоть Полоска не так уж и часто ходила тут туда-сюда мимо, но даже она заметила новые видоизменения, произошедшие с проходом. Ветви ежевичных кустарников заметно поредели, а на снегу валялся большой, длинный ствол. Откуда он только тут взялся?
    Принявшись обнюхивать его, последовав примеру Пчелы, кошечка тоже начала подозревать, что могло случиться что-то не так. Судя по рассказам её матери, о давних временах, такое происшествие по-любому точно должно было повлечь свои серьёзные неприятности.
    Вот как только быть, если в них могли попасть близкие ей коты и кошки, а, может быть, даже и сама Ярость Луны? Всё-таки она сильно перегнала тогда Полоску, свою сестру и кто знает, что могло случиться и с ней тоже?
    Надо было поспешить, чтобы напрасно не мучать себя.
    Ступив на шершавый кусок дерева, Полоска изящно последовала за неуклюжей Пчелой, умудряясь при этом, несмотря на своё беспокойство, периодически закатывать глаза. Ну и зачем только так было наедаться, если не можешь справиться даже со своим собственным весом?

    - Главная поляна -




    Часть команды, часть корабля

    Полоска/ 6 лун/ оруженосец

    Часть команды, часть корабля

    Полоска/ 6 лун/ оруженосец
     
    Черный_Лебедь Дата: Закат, 31-Мар-2023, 12:29 | Сообщение # 10
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    1.
    < ГП

    Когда кот был около дупла, то он встретил Полоску - сестру и ученицу его соплеменницы. Та была, мягко говоря, немного в шоке от происходящего. Но воин был рад, что соплеменница вместе с Грозовой воительницей Пчелой, добралась до лагеря. С благодарностью кивнув Грозовой кошке, Черный Лебедь быстро ответил, торопясь угнаться за неугомонной ученицей Ветра, которая уже убежала в лес:

    - Во время бури упало дерево, оно зацепило двух Сумрачных котят и убило Камушка, - кот кивнул на то место, где до сих пор оставался кровавый след от котенка, - я не успел его спасти, не углядел, - стойко добавил кот, понимая, что его вина в этом все же есть, хоть и не стопроцентная, - Ярость Луны вместе с одним одиночкой ушла в лес хоронить котенка. Не переживай, она скоро вернется. Тебе нужно отдохнуть, а то ты уже давно на лапах. Подкрепись и отправляйся в палатку учеников, я скажу твой сестре, что ты там, если встречу ее, - после этих слов воин попрощался с Полоской и отправился дальше в сторону леса.

    Кошка уже давно не возвращалась в лагерь, но Черный Лебедь понимал, что должен быть терпеливее по отношению как к соплеменнице, так и к одиночке. Да, он сам раньше был бродягой и знает, на что способны одиночки. Но ведь даже по рассказам самой Ярости Луны она встречала хороших котов, поэтому то, каким выглядел этот одиночка, могло быть лишь первым впечатлением. Возможно, он и правда не желал кошке зла и Черный Лебедь зря переживает.

    > Лес




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Тенденция Дата: Закат, 31-Мар-2023, 16:07 | Сообщение # 11
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Главная поляна

    [indent][/indent]Повезло, конечно, что в дереве никого не оказалось, иначе как разойтись?..

    [indent][/indent]В процессе поползновения Спираль придумал шутку про «пойти по головам», чуть ли не выронил белку, хохотнув от своего же крышесносного чувства юмора, но обедом дорожил больше. Этого паразита вообще попробуй прокорми, тем более, кормиться самостоятельно он не приучен.

    [indent][/indent]Будь он чуть быстрее и поворотливей, он бы и дёрти-ток не послушал, зато подслушал бы, как деревом на поляне пришибло котёнка. И ещё двух просто покалечило. Удивительно, что так мало жертв — их тут как муравьев в муравейнике. Ну ничего, лес полон сюрпризов. Впереди столько чудесных природных катаклизмов, что им отдельный участок под кладбище оформить придётся.

    [indent][/indent]Так или иначе, а рыжий выбрался в лес и устремился куда глаза глядят — главное, подальше от чужих.
    [indent][/indent]Второй раз пища в животе уж точно не удержится.


    » Лес




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Асмодей Дата: Закат, 31-Мар-2023, 23:58 | Сообщение # 12
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    >главная поляна

    Пробираясь сквозь полое дерево, он словно слышит, как биение сердца разбивается эхом по стенам. Он ненадолго потерял Деймоса и Ярость Луны из виду, снова остался наедине с самим собой и начал замечать, как дрожат лапы, ступая по тому же дереву, что только что раздавило котенка.

    Как поэтично, как характерно для племенных чуть ли не буквально идти по головам мертвых детей. Совсем недавно здесь было место трагедии, а теперь это проходная — нашли выгоду в ситуации, приспособили ее под свои нужды, недолго думая.

    Вдох, раз-два-три, выдох.

    Он слышит их разговор издалека и возвращается на землю, не без интереса прислушиваясь к рассказу главы Речного племени. Среди них остался хоть кто-то без связи с одиночками?.. Если и остался бы, Деймос, кажется, готов это исправить, разделяя все племя на тех, кто его обожает и тех, кто его ненавидит.

    Рассказ, правда, выдался несколько неутешительный. Шайка одиночек, ненавидящих племена?.. Пускай с первого взгляда могло показаться, что Асмодей чувствовал бы себя среди них, как дома, он по опыту знал, что подобная ненависть была совершенно чужда его идеалам — они звучали скорее как отголоски Кровавого племени, как Ведьма, поехавшие, кровожадные, лишь на шаг от племенных предрассудков и уверенности в своем превосходстве.

    Упоминание наводнения всколыхнуло в нем воспоминания, от которых он так хотел избавиться.

    Может, Эстер тоже унесло так из города в лес — и ее встретили племенные, пылающие ненавистью к одиночкам.

    Удивительно, что Ярость Луны с такой готовностью открывается первому встречному одиночке, учитывая такую историю, тогда как бывший бродяга Черный Лебедь был едва ли не готов наброситься на него без особой причины. Почему? Она простила-отпустила прошлое, или сама играет с Деймосом в игру?

    Во что же ты ввязался...

    В голове Асмодея сама собой проскользнула неприятная мысль, навеянная этими историями одиночек, вступивших в племя. Что, если и Деймос последует их примеру, всерьез проникнется их культурой, оставив позади все, чему учил его Асмодей? В конце концов, он всем своим выступлением на поляне показал свою готовность отбросить прочь наставления отца — так что остановит его от предательства?.. Еще, не дай бог, Ярость Луны охмурит его, а не наоборот — а если не Ярость, то любой другой племенной.

    Надумывает? Верно? Это ведь совершенно невозможно, правда?

    Асмодей больше не знал, насколько стоит доверять своей паранойе.

    Он вздохнул с облегчением, минув проклятое дерево и ступив на холодную землю. Силуэты Деймоса и Ярости Луны уже скрылись из виду, и он продолжал путь лишь по отдаленному звуку их голосов.

    >лес






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Ведунья Дата: Сумерки, 01-Апр-2023, 00:15 | Сообщение # 13
    небеса
    что же вы молчите опять, высотою маня?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Дерево упало.
    Она даже не поняла сначала. Хруст - которого она не слышит, грохот - который она услышала приглушенно, будто кто-то хлопнул по плечу, и этот глухой, полый звук содрогнул ее.

    Если слышится так, значит, очень громко.
    Значит, опасно.

    Дунечка не успела даже найти источник шума - ветви просто свалились на нее, а выжженные временем суки впутались намертво в шерсть. Больно не было. Было страшно. Ужас охватил ее, она забилась в ветках, но смогла выбраться. Почти задыхаясь, Дуня вжалась в стенки дерева, думая, что это конец.

    Я точно умру.
    Я умру, законсервированная в дереве. Я умруумрумрумру.


    Времени прошло много, но Дуня не умерла. Осталась жить, дышать, стрястись, сохнуть - от беззвучных слез намокла морда. Но вдруг - коты. Туда-сюда, туда-сюда, мимо нее, не замечая сжавшееся нечто. Наверное, она была просто похожа на ком грязи.

    Но у них добрые лица.
    Знакомые разговоры - пришлось прислушаться.

    Пока никого не было, она поднялась - ветки больно натянули шерсть, стоило ей выпрямиться, и она поплелась в сторону обилия запахов.

    гп




    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.

    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.


    Сообщение отредактировал Ведунья - Сумерки, 01-Апр-2023, 00:16
     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 02-Апр-2023, 01:07 | Сообщение # 14
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    >>> Лес

    Ученица быстро забежала в дерево и чуть не наткнулась на каких то воителей. Кролик и полёвка болтались у неё в пасти. Нос кошки улавливал пряный запах дичи, от чего у Паутинолапы потекли слюнки... Но кошка не собиралась есть свой улов не сейчас, ни потом. Она планировала отдать дичь другим котам, из разных племён, и очень надеялась что Чёрный Лебедь поступит так же...

    Вскоре вдалеке показался выход из упавшего дерева...

    >>> Главная поляна




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Яркая_Вода Дата: Рассвет, 03-Апр-2023, 06:36 | Сообщение # 15
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Лес

    Он наконец понял, куда можно засунуть свою башку и влез в какой-то проход. Он протиснулся и потом вздохнул. Неудобно как-то, и где все? Яркая дёрнул усиками и ворча себе под нос что в такие моменты ему бы спутников, он начал проходить дальше. Интересный вход в лагерь, если это действительно вход в лагерь. Яркая рассматривал что впереди, ведь с рассветным лучами мало что можно увидеть так хорошо. Яркая подумал о своих прекрасных соплеменниках и эта мысль толкнула его дальше.
    Вот бы они все были там....

    Главная поляна




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    • Страница 1 из 46
    • 1
    • 2
    • 3
    • 45
    • 46
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz