Ночь, 28-Апр-2024, 02:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 17-Апр-2023, 19:15 | Сообщение # 31
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    < ГП

    Кот запрыгнул на дерево, потом нырнул еле-еле в дупло, очутившись внутри. Мгла немного отстал, но Черный Лебедь не собирался отходить от своего маршрута и плана, он пойдет в лес и найдет свою соплеменницу. Ему надоело сидеть в лагере, там ничего интересного не происходило, кроме, кажется, рождения котят в Сумрачном племени.

    Когда Черный Лебедь очутился внутри, он уж был готов проскочить дальше, в лес, но краем глаза заметил знакомую яркую шерсть, поэтому резко оттормозился, очутившись нос к носу с Пламегором:

    - Опа, здорова, вижу ты ничем не занят, пойдешь со мной в лес? - без капли тактичности начал кот. Он давно не болтал с соплеменниками, а ведь нужно было налаживать контакт с Речными, так как сам Черный Лебедь лишь недавно вступил в их ряды, но уже всех знал по именам. С жизнью бродяги было покончено, поэтому одиночные поиски или охота - в прошлом.

    Кот бросил взгляд назад, надеясь увидеть Мглу. Но он понимал, что одиночка может передумать, поэтому особо на него не рассчитывал, и все же был бы не против его компании.

    Зато Черному Лебедю повезло - он нашел Пламегора, молодого воина, которого можно с легкостью утащить в лес на поиски.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 17-Апр-2023, 19:28 | Сообщение # 32
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Пока Пламегор шевелил извилинами, думая, куда пойти, прямо перед ним резко тормознул Черный Лебедь. Ооо, наконец-то собеседники подъехали, а то болтливый воин истосковался по общения.
    - ооо, дарова, шутишь? - удивился рыжий здоровяк. - Да я за любой кипиш, - с готовностью ответил Пламегор, и, чуть погодя, добавил: - кроме голодовки, разумеется.
    Идея пойти в лес отличалась от его намечающихся планов пойти пошугать рыбу, но не радикально - охота имеет тот же смысл. Сам Пламегор не был титулованным охотником, в запасе у совершенно случайно не завалялся пяток лишних годков, которые он потратил исключительно на отлов неосторожной дичи, поэтому молодой воин то и дело упускал лакомую животинку. Да и в самом речном племени всегда охотнее принимали рыбу, так что с охотой клеилось через раз.
    А, погодите, Черный Лебедь просто позвал его в лес, он не говорил ничего об охоте. Хотя... оно и неважно, юному Пламегору льстило, что его приглашает кот втрое старше его, хоть и бывший одиночка, а чем уж они там будут заниматься это дело десятое.
    - а ты чего в лесу забыл? - кинул речной через плечо внезапному попутчику, устремляясь прочь из лагеря.

    > лес




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 17-Апр-2023, 19:36 | Сообщение # 33
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Естественно, Пламегор ответил на его предложение отправиться в лес. Черный Лебедь кивнул молодом воину и направился к выходу. Он уже не беспокоился так сильно за Ярость Луны. Никакой тревоги не было, скорее любопытство. А тот факт, что одиночка, с которым кошка уходила хоронить Камушка, вернулся в лагерь с Паутинолапой, обозначал лишь одно - с его соплеменницей все в порядке и бродяга нашел себе новую подружку. Хотя не стоит недооценивать его, одиночка был не так прост, но откровенной ненависти к нему у Черного Лебедя не было. Все, что он хотел, чтобы тот отстал от соплеменницы.

    - Я давно не видел Ярость Луны, - ответил кот, устремляясь за быстрым Пламегором, - она ушла после смерти котенка, чтобы его похоронить, и до сих пор не вернулась, - временная глава Речного племени не давала повода в ней усомниться, но она всегда предупреждала, если куда-то намеревалась идти. Но в последний раз, когда кот ее видел, она была недовольна и расстроена, поэтому он сам решил ее не трогать, и вот он результат.

    - Заодно поохотиться можно, погода сейчас неплохая, - добавил Черный Лебедь, выбегая в лес.

    > Лес




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Листолап Дата: Утро, 18-Апр-2023, 21:13 | Сообщение # 34
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    главная поляна


    То тут, то там явно ощущались запахи недавно проходивших здесь соплеменников. Листик вдохнул поглубже воздух в легкие, оценивая обстановку. Ему нравилось наблюдать, смотреть за природой, рассматривать какие-то маленькие вкрапления. Как, например, на этом дереве. Кора дерева была испещрена множеством крошечных царапин - когтей котов, забиравшихся наверх или спускавшихся вниз. После того, как дерево упало, оно стало неотъемлемой частью лагеря.

    Словно сломленный гигант вмиг опустошился и полетел вниз, сбивая все на своем пути.

    Лист лишь на мгновение поежился, представляя ужасную картину, как это дерево давит какого-то кота всмятку. Хорошо, что это был не он, а лишь глупое воображение.

    Листолап оттолкнулся с силой и в прыжке забрался на дерево. С каждым разом, его тело наполнялось все большей и большей энергией. Коту явно наскучило его существование в лагере.

    вдруг я найду там маму?..

    лес





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Боярышник Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 15:22 | Сообщение # 35

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]☼ с главной поляны[/indent]

    Давно ли он ученик целителя. Малец вспомнил день, когда все его мечты о тренировках и совместной охоте попросту растаяли.

    — Мой предводитель сообщил решение Звёзд в тот день, когда мы победили Изнанку и оказались на Острове Советов, — ответил мальчишка, после чего задумался, присутствовала ли Дымница в тот момент. Много кто вернулся к ним намного позже наставления Звёздных предков, но, наверно, существует представление о том, что было это достаточно давно... — Мне тогда только исполнилось шесть лун.

    Коготки царапали кору дерева, нетренированные мышцы сильно напрягались, чтобы подтянуть тельце ребёнка. Спрыгнув внутрь полого дерева, ученик, тяжело дыша, осмотрелся. Кажется, это первый раз, когда он выходит из лагеря после трагедии с ураганом. По запаху было понятно, что этим проходом пользовались уже множество котов. Впереди было пусто, значит, [dashed]компания оруженосцев уже покинула[/dashed] этот проход.

    Неуверенно, Ягоднолап сделал несколько шагов, пропуская старшую кошку, что вызвалась идти вместе с ним. Обернулся, чтобы удостовериться в её присутствии и достаточно напряжённо потрусил дальше. Это напоминало ему туннели на старой территории племени Ветра. Именно по ним ребёнок вышел из лагеря и оказался в тумане, что перенёс его в мир Изнанки. Неприятные, хоть и тусклые, воспоминания.

    Вылезая на тропинку, котик с удовольствием заметил, что ежевика и арка целы. Значит защита всё ещё есть, в овраге безопасно. Наверно.

    [indent]☼ в лес[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Боярышник - Полдень, 19-Апр-2023, 15:28
     
    Дымница Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 16:13 | Сообщение # 36
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    лагерь

    Шесть - не настолько болезненно, как десять.
    Наверное.

    Дымнице было неведомо детство в надеждах стать героем, воином и защитником. Она сама никогда не планировала кого-то защищать, жить в племени, вертеться, как шестеренка. В детстве ей хотелось веселья, приключений, чего-то нового, а не груза ответственности - именно поэтому она сошла с корабля в порту, бросив свою семью.

    Но сейчас без этого груза на плечах уже как то непривычно. Хочется подпереть собой небосвод на всю свою жизнь. И уже даже свобода ощущается как кандалы.
    Может, она стареет?

    Хмурится.
    Лишь бы не превратиться в такую же бабку, какой была Ведьма. Мать бывшего муженька была настолько сварливой и несносной, что ее иногда хотелось придушить, не обращая внимания на лесной закон.

    - Понятно, - на Острове Советов ее не было. Она очутилась здесь совсем недавно, ее нашли и привели сюда. Поэтому даже лес для нее - лабиринт. Надо запомнить каждую веточку и каждый поворот. - Ты уже видел Горицвета? Это ученик целителя нашего племени, он недавно вернулся с Изнанки. Вы поразительно похожи.

    лес




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Затишье Дата: День, 20-Апр-2023, 17:44 | Сообщение # 37
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    [off]Допустим, прошел следом за Летчиком, Горицветом и Терновым[/off]

    Главная поляна

    Спокойствие удовлетворился теми сведениями, что собрал на поляне, и направился сразу к новому выходу из лагеря. К своему удивлению, кот довольно быстро адаптировался к новой конструкции в лагере и уже даже не тосковал по колючей проволоке системы егоза, которая захлопывалась над головами и по бокам котов и сдавливала их конечности сильнее, если они начинали вырываться. Надежная защита от незваных гостей и врагов кошачьих напоминала иногда тюремные условия, особенно если обычно ловкий и юркий Тишка шел уставший в ночной мгле. Попался в такую и все − невинным чертыханьем и упоминаниями мышиного помета не отделаешься. Иногда приходит на ум и крысиный...
    Серо-рыжий воитель даже видел пару раз, как особо лохматые и крупные коты застревали в ежевике и начинали с ней сражение, чтобы показать ей, кто тут главный. Победу всегда одерживали колючие кусты, о чем свидетельствовали клочки разноцветной шерсти, тут и там мелькавшие на ежевичных иголках.
    Возможно, быстрое принятие нового входа-выхода связано еще и с тем, что временный лагерь не ощущался Спокойствием как дом. Он, как и все Небесные, по его личным наблюдениям и ощущениям, хотели поскорее выбраться из пещер и найти свое место в этой жизни. Свежего, а иногда и разряженного из-за горной высоты, не хватало каждому свободолюбивому котику, привыкшему прыгать по камням и лазать среди скал, отыскивая всяких горлиц и избегая встречи с пумами. Кошачьим мы всегда рады, вы не подумайте, но не когда мы рискуем стать их добычей. Так что увы, нам с горными львами не по пути.
    Пробравшись вперед по полусгнившему стволу дерева, Тиша выбрался на поверхность и направился к ближайшим березкам, из-за стволов которых уже отсюда виднелись шубки соплеменников.

    Лес




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...


    Сообщение отредактировал Затишье - День, 20-Апр-2023, 18:50
     
    Боярышник Дата: День, 20-Апр-2023, 22:02 | Сообщение # 38

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]☼ из леса[/indent]

    Между ежевичными стенами ребёнок пробрался достаточно легко, но не без напряжения, конечно же. Пласты мха, что он нёс на своей спине были не только тяжёлыми, но и достаточно большими для его тела. Внутренняя паранойа заставляла с особой внимательностью следить за тем, чтобы колючки голых кустарников не зацепили мягкий материал.

    Внутри дерева было поспокойнее, но, когда он добрался до дупла – единственного выхода из нового прохода – Ягоднолап на время остановился, чтобы подумать, как поудобнее выбраться из него, не растеряв всю свою ношу. Пришлось снять с себя травяной плед и по одному вытаскивать из дерева. Это заняло достаточно времени, а Дымница уже вылезла и, возможно, ждала его. Все эти мысли заставляли торопиться, вызывая усталость в нетренерованном теле. Дыхание стало тяжёлым, лапы начали гудеть. Но нужно было торопиться и, со временем, ребёнок всё же закончил свои прыжки туда-сюда, вновь погрусил мох на спину и побежал следом за помощницей.

    [indent]☼ на главную поляну[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Полоска Дата: Закат, 21-Апр-2023, 18:21 | Сообщение # 39
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    - Главная поляна -


    Этот выход из лагеря совсем не был похож на их старый, Речной, который был весь окружён надёжными колючими кустами, хотя и вероятно, не надёжнее этого, но всё равно тот был свой, родимый.
    И у Полоски было такое чувство, что как будто какие-то нечистые духи приложили к этому свою лапу, чтобы над ними, Речными, так сильно поиздеваться. Если бы она только знала этих духов в лицо, уж она бы им...
    Да что уж об этом говорить, разве есть какой-то смысл драться с кем-то неосязаемым, если можно чинить в это время пакости неугодным тебе живым?
    Именно с такими мыслями и выходила в лес маленькая Речная кошка. В её глазах поигрывал какой-то неистовый огонь, словно сами отблески заката вдруг решили вселиться в них.
    Но за этим же крылась какая-то неразрешимая загадка. И кто только знает, что там серебристая ученица себе такого уже успела напридумывать...

    - Лес -




    Часть команды, часть корабля

    Полоска/ 6 лун/ оруженосец

    Часть команды, часть корабля

    Полоска/ 6 лун/ оруженосец
     
    Пилот Дата: Закат, 21-Апр-2023, 21:48 | Сообщение # 40
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    [off]допустим шел впереди спокойствия[/off]

    Небесный тормозит перед тем, как запрыгнуть в утробу дерева. Неуверенность колючими муравьями пробегает по лапам, щекоча основания когтей. Сомнений насчет плана и того, что они поступают правильно не было, их идеи с Тишей еще с самого детства были удачными в восьмидесяти процентах случаев.
    Вот только....
    Он сейчас выйдет из лагеря, и пути назад уже точно не будет. Патруль должен будет вернуться с новостями, какими бы они ни оказались.
    Летчик переступает с лапы на лапу, сглатывает нарастающий ком.

    Точно ли они все готовы к правде, какой бы она ни была?

    Прикрывает глаза, делает вдох. Что бы ни ждало их за пределами этого полого дерева, все будет хорошо. Он уже точно готов ко всему.

    »лес




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 23-Апр-2023, 14:43 | Сообщение # 41
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    ¤главная поляна¤


    Кошечка запрыгнула в поваленное дерево.

    Идя по туннелю она думала только о Вое. В дереве было маловато места, что-бы идти рядом. Ученице вдруг стало не хватать его прикосновений. И это при том, что она знала, что кот сзади неё. Нужно было всего-то выйти из туннеля внутри поваленного дерева, и они снова смогут идти рядышком.

    Паутинолапа поспешила скорее выйти отсюда и направилась в сторону леса.

    ¤лес¤




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Вой Дата: Ночь, 23-Апр-2023, 15:51 | Сообщение # 42
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    4.
    < ГП

    Вой старался успеть за Паутинолапой, которая бежала вперед. Ему не нравилось, что кошка молчит, внутри вскипало раздражение, но Речной старался виду не подавать. В лесу он в любом случае с ней задержится, чтобы поохотиться и поговорить с Ветряной.

    Проход был узкий, кот следовал за ученицей, касаясб своим носом кончика ее хвоста. Она должна знать, что он рядом.

    Вой умел привлекать к себе внимание, а эта кошка уже зацепилась за его красоту. Как и брат Пламегор, Вой был очень высоким, но если его братишка больше рос вширь, то Вой унаследовал прекрасный метаболизм, длинные стройные лапы, красивое поджарое тело - он был идеален и он это знал.

    Паутинолапа должна знать, что он может ее защитить. Она должна быть в нем уверена. Пока она - его игрушка, он сделает все возможное, чтобы их игра была страстной.

    > Лес




    Вой | 13 лун | Река

    You wanna carry this curse



    Incestuous touching, ain’t something she’s afraid to dream

    Вой | 13 лун | Река

    You wanna carry this curse



    Incestuous touching, ain’t something she’s afraid to dream
     
    Песчаная Дата: Утро, 25-Апр-2023, 02:14 | Сообщение # 43
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    » Лес

    Песчаная шла вперед, постепенно ускоряясь, чтобы встретиться со своим страхом мордочкой к засохшим корням, подальше от посторонних глаз. У выхода она разминулась с каким-то котом, по запаху, очередным Речным и, неловко кивнув, уставилась вглубь ствола. И они предлагают ей сюда лезть? Понятно, что коты вряд ли смогли бы разрубить или попилить его на куски и вынести отсюда, но мириться с этим... Так некомфортно!
    А вот если бы Песчаная шмыгнула внутрь ствола, не заметив, что кто-то уже двигается вперед с той стороны? Кому-то пришлось бы пропустить встречного и пятиться назад. Пес точно бы отказалась это делать! А если она застрянет и ее пятая точка не сможет протиснуться дальше? От одной мысли в желудке что-то переворачивается, неприятно прилипая к стенкам.
    Поморщившись от очевидного вывода, что ей придется сюда лезть, Песчаная попыталась вглядеться в противоположный конец ствола. Вроде, ничья шерсть не маячила там вдалеке, наверное, путь чист?
    Ну, со Звездным племенем! − мысленно сказала себе кошка и направилась вперед. Постепенно, цепляясь за прогнившую, но местами довольно крепкую и даже упругую древесину, бурая лохматая кошка продиралась сквозь тернии к главной поляне. Ее торчащая в разные стороны после недавних приключений шерсть то и дело норовила сдружиться с занозами и почти полностью оторвавшимися кусками дерева, но Пес вечно одергивала их. Вот как придет в безопасное место, усядется, так сразу примется ухаживать за шубкой. Ничто так не мотивирует стать истинной леди, как страх застрять в середине какого-то то ли дуба, то ли еще какого дремучего создания. Мотивация через боль и страх самая действенная, Пес не уставала в этом убеждаться.
    Наконец, путь на поверхность был ей открыт. Вынырнув из ствола, Песчаная поспешила спрыгнуть на твердую землю и отойти в сторону от прохода. Мало ли оттуда кто-нибудь свалится на нее. А вдруг все это время кто-то меня преследовал, крадясь по пятам? Вот жуть-то... Хорошо, что ей эта мысль пришла только сейчас, не хватало ей еще паническую атаку схлопотать на половине пути.
    Глотнув свежего воздуха, кошка гордо расправила плечи и прикрыла глаза. Конечно, ароматы были здесь, не как в просторном лесу, но уж всяко лучше болотистого озера, где сейчас царил смрад, или пыльной старой древесины. Выдохнув, Песчаная приоткрыла глаза и довольно улыбнулась. Новый страх повержен, осталось только привыкнуть и адаптироваться к новому лазу из лагеря. С этими мыслями победителя, ученица пошла на поляну, чтобы перекусить или даже завести новые знакомства, совсем позабыв и про Пламенную Льдинку, и про предстоящее наказание.

    Главная поляна »




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Горицвет Дата: Утро, 25-Апр-2023, 12:03 | Сообщение # 44
    сияет небо,
    свет сквозь оспу звезд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 267

    гп

    Он намеренно оставляет Тернового позади. Торопится, будто боится пересечься с ним взглядом, дышать одним воздухом.

    Быстрее, быстрее.

    Лапы всковырнули землю перед прыжком в чрево поваленного дерева. В этом было что-то животное, природное, материнское. Хотелось свернуться клубком, сжаться в точку, слиться с полым стволом и больше никогда, никогда не рождаться. Не встречаться со звездами.

    Забавно, он хотел сбежать с самого начала.
    Думал, что лучше умереть от когтей врага, чем с пучком трав в зубах и сухим, немощным телом.

    Звеньк.
    Точно, клятва.

    Клятвы надо держать, лелеять, заботиться о них, жить ради них. Жить ради... Бродяжки?

    лес




    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо

    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо
     
    Ленивый Дата: Утро, 25-Апр-2023, 18:14 | Сообщение # 45
    тише... на небе
    зажигаются звёзды
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Лес

    Ленивый все же поборол свое недоверие и ксенофобное неприятие узких пространств и протиснулся через ствол дерева. Внутри он уже показался Лёне не таким уж пугающим: конечно, развернуться и жить на широкую лапу в нем не получится, но застрять даже его рыжей тушке надо было постараться. Хотя, по правде говоря, тащиться и ползти с добычей в зубах не особо удобно. Но это так, мелочи жизни. Забудутся сразу, как вылезешь из очередной передряги.
    Выкарабкавшись наружу, Ленивый выдохнул. Фух, ну и приключение. Мини-квест по лазанию в трубе. Почти как развлечение у детенышей Двуногих. Бесплатный аттракцион, как вернуться в детство на несколько минут.
    Вдохнув запах уже остывшей дичи, кот понял, что сейчас чихнет. Все-таки древесная пыль умела пощекотать нервишки и ноздришки рыжему. Откинув в секунду добычу, Ленивый чихнул на славу, не сдерживая ни свои легкие, ни бронебойную силу.. чиха. Без тавтологии тут не обойтись, прошу простить.
    Произнеся что-то, похожее на удовлетворенное "буээ", ленивец громко шмыгнул носом и протер его лапой чисто на всякий случай. Мордочка у него все-таки была симпатичная, ни к чему ее пачкать.
    Подобрав отброшенных синицу и мышь, Лёня расслабленно заковылял в сторону главной поляны.

    Главная поляна




    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба

    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz