Рассвет, 16-Сен-2024, 23:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 38 из 38
    • «
    • 1
    • 2
    • 36
    • 37
    • 38
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Прянушка Дата: День, 15-Авг-2024, 12:51 | Сообщение # 556
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Ее хрупкое тело прижато к брату и животу матери. Она нуждается в них. Ей страшно одной. Мирно сопя кошечка мягко обнимала шею Цветика. Не настолько сильно ,что-бы задушить, но и не настолько слабо, что бы тот потерял ее присутствие тут.

    Мирный сон прерывает легкое касание ее хвоста, распластавшегося на полу. Фыркнув нежным носиком девочка приподнимает голову ,сонно оглядываясь по сторонам, ища нарушителя спокойствия. И находит. Светик решил отправится на прогулку. Прянушка боязно оглядывается вокруг - все спят сладким сном. Почему тогда Светик не спит?

    Ей было страшно, но она не хотела, что бы брат уходил куда-то один... Стараясь не разбудить Цветика, кошечка вылазит из объятий, и скромным неуверенным шагом отправляется вслед за братиком. Вот только... Куда это он собрался? Один? В неизвестность? Прянушка еще раз оглядывается на спящего брата-близнеца. Затем обратно на выход. Что ей делать?

    Но она не могла одна туда пойти, поэтому вернувшись к Цветику мягко толкает его носиком в бок.

    - Цветик! - тихо шепчет - Светик куда то пошел...




    Все эти годы я искал
    Того,
    кем я должен быть.


    Всё это время я растратил,
    [indent]Потому что я был прямо передо мной.[/indent]

    прянушка - 4 - рожденная под ветром

    Все эти годы я искал
    Того,
    кем я должен быть.


    Всё это время я растратил,
    [indent]Потому что я был прямо передо мной.[/indent]

    прянушка - 4 - рожденная под ветром
     
    • Страница 38 из 38
    • «
    • 1
    • 2
    • 36
    • 37
    • 38
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Ненастье, Жимолость, Путешественник, Калинка, Мишка, Мор, Синекрылая, Предвестница, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Галка, Мистика, Сладоцветная, Воскресение, Ужик, Вороний, Пёсик, Медолапка, Горный_Перевал, Сумрак6109, Змеевик
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz