День, 19-Сен-2024, 19:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    6-12 сентября

    ЛИНы:
  • Змеевик (Сумрак)
  • Сурепка (Сумрак)
  • Крапивник (Сумрак)

    АИНы:
  • Сумрак: Змеевик, Сурепка, Крапивник

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Осень медленно вступает в свои владения. Дни еще теплые, но ночи становятся значительно прохладнее. Облака то и дело заволакивают солнце, однако полностью небосклон они не занимают. Начинают желтеть березы и тополя. Ветер дует пусть и не слишком сильный, но освежающий. Подходит к концу сезон сбора трав, луга и пустоши постепенно буреют, покрытые выгоревшей на солнце травой.
    Температура: утро +16, день +20, вечер +14, ночь +12
    Сила ветра: весь день дует слабый, но прохладный ветер
    Охота: весь день шанс удачной охоты высокий
    Травы: еще многое можно собрать

    Обновлено: 16.09.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Гниль, Асмодей, Паутинолапа  
    отыгрыши (любое племя)
    Птица Дата: Рассвет, 16-Сен-2024, 15:40 | Сообщение # 1
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7550

    За 6000 сообщений
    Тенелап| 9 лун| Речное племя - Анкета

    Своенравный, непослушный, считает, что самое главное в воинах - боевые навыки; дерзкий, гордый, преданный, честный, инициативный.

    Отношение к другим племенам и одиночкам: нейтральное, безразличное.

    Родители: Рокот Звезд и Черный Лебедь

    Ищу любые отыгрыши с любыми персонажами - от обучения бою, до словесных перепалок. Так же можно просто поболтать о тяжелой жизни, сделать что-то на спор или кому-то коллективно напакостить.



    Черный Лебедь|45 лун| Речное племя - Анкета

    Спокойный, уравновешенный, терпеливый, гордый. Хорошо находит общий язык с другими, хороший лидер.

    Отношение к другим племенам: нейтральное
    Отношение к одиночкам: положительное

    Ищу интересные отыгрыши: охота, разговоры о былом. Так же планирую убийство персонажа, но хочу ему героическую смерть. В планах спасти кого-то из Речного племени и погибнуть.



    Вой| 18 лун | Речное племя

    Озлобленный, нетерпеливый, агрессивный, вспыльчивый. Очень мстительный и грубый, ненавидит и всегда ненавидел Речную власть, привык все делать назло, абсолютно неуправляемый. Привык вступать в конфликты. Есть нарциссические наклонности. Брат Пламегора.

    Любые отыгрыши - от драк на глазах всех племен, до публичных оскорблений. Может над кем-то поиздеваться или злобно подшутить.

    Отношение к Речному племени: безразличное
    Отношение к другим племенам и одиночкам: враждебное


    Молох| 80 лун| Одиночка

    Побитый жизнью одиночка с психическими отклонениями и абсолютной жестокостью ко всему живому. Убивает дичь не только ради еды, но и ради самого факта убийства. Без причины может напасть на любого: будь то котенок, ученик, или взрослый кот. Очень жестоко дерется, намереваясь убить противника. Всегда нападает из засады, либо со спины. С ним невозможно договориться, только победить в бою. Молчалив и неразговорчив.

    Отношение ко всем племенам: ненависть

    Готова отыграть убийство данного персонажа другими двумя персонажами из любого племени. При этом с нанесением довольно серьезных травм вашим персонажам. Можно публично на главной поляне, либо тихо в лесу.

    Предварительный отыгрыш с Бедламом





    Тенелап | 9 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Тенелап | 9 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain


    Сообщение отредактировал Птица - Рассвет, 16-Сен-2024, 15:49
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 16-Сен-2024, 15:43 | Сообщение # 2

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    Цитата Птица ()
    Готова отыграть убийство данного персонажа другими двумя персонажами из любого племени. При этом с нанесением довольно серьезных травм вашим персонажам. Можно публично на главной поляне, либо тихо в лесу.

    разрешите занять местечко
    мне как раз нужно тоже избавиться кой от кого ахахаха
    обсудим в лс :3




    я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах
    им суждено уснуть в моих стенах


    вот несёт одна мне свои цветы
    вот стоит другая, погружённая в мечты
    я пытался их до смерти рассмешить

    но пришлось, как в старой сказке просто задушить

    я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах
    им суждено уснуть в моих стенах


    вот несёт одна мне свои цветы
    вот стоит другая, погружённая в мечты
    я пытался их до смерти рассмешить

    но пришлось, как в старой сказке просто задушить
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Ураган, Мятлик, Штиль, Асмодей, Птица, Нефрит, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Вой, Калинка, Мор, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Галка, Паутинолапа, Травозмей, Ужик, Острозубка, Вороний, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz