Закат, 26-Апр-2024, 18:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 94 из 94
    • «
    • 1
    • 2
    • 92
    • 93
    • 94
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Сосунок Дата: Ночь, 12-Дек-2021, 21:00 | Сообщение # 1396
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Сосунок вообще не вдупляет, что происходит, потому что мир вокруг не поход на привычный. Лес по рассказам старших не должен быть таким, Сосунок уверен, что даже запах другой. Он оглядывается по сторонам, замечает какие-то светящиеся шары и хочет подойти разглядеть их поближе, как Мир к кому-то обращается.

    Сосунок поворачивается голову, смотрит на кота внимательно и принюхивается. Либо он настолько профан, что не чувствует ничего, кроме странного аромата леса, либо этот кот действительно странный. И странный он и внешне, и по атмосфере, пацан уверен, что он не из наших, племенных.

    — а вы его знаете?

    Сосунок оборачивается на старших товарищей, которые должны быть в теме больше мелкого, а потом уже на самого кота.

    — а из какого племени перец?

    Жаргон малолетнего обмылка обостряется в самые опасные ситуации.




    .........сосунок; 4 луны; тени

    .........сосунок; 4 луны; тени
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 12-Дек-2021, 21:50 | Сообщение # 1397
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    отыгрыш за звёздного предка;


    — Здесь, — блуждающим ветром шелестит Люцифер, и его улыбка, элегически-грустная, похожа на распускающиеся в солнечном тепле бутоны первых цветов. Вот только: он мёртвый, из него уже никогда не произрастёт жизнь.

    Однако, он способен эту жизнь сохранить.

    Тот, что похож на тонкую птичку, щерится да скалит клычки — Люцифер знает, каково это — видеть живых мертвецов. Теперь же он среди них. Укол горечи — ну что ты, не бойся, что может сделать тот, кого нет? — прокатывается звёздным сиянием в шерсти, затухая в несколько секунд.


    don't say you won't be here tonight
    just one last time

    Люцифер прыскает, заслышав «сладкие» речи младшенького, но удерживает дружелюбное выражение лица — несмышлёныш, ни дать, ни взять. И где это взращивают такое достойное быдло?

    — Я мертвец, а значит, ничему не принадлежу, — поясняет он, и его голос далёкий, как долгое эхо, спокойный и напоминает нежный моркской прилив. — Но я здесь не для того, чтобы вас напугать. У меня для вас важное послание, указание, если угодно, как вернуться домой.

    Садится, выпрямляя тощую спину, покрытую цепью выступающего позвоночника. Справятся ли? Поймут ли — особенно этот, особо одарённый?

    — Если вы родились в племени, то должны знать, что после смерти души усопших попадают либо на Солнечные Скалы, в угодья Звёздного племени, либо в Сумрачный лес, где будут обречены на вечные скитания, — остаточное воспоминание, липкое, как клубок тьмы, проползает по рёбрам. Часть Сумрака навсегда оседает внутри, как бы ослепителен ни был свет. — Однако, есть души, что не принадлежат ни тому, ни другому. Цель их существования — порабощение и разрушение. Долгое время мы оберегали вас от них, но недавно всё изменилось. Всё больше живых обращается в неверие, и они, жнецы, от этого только сильнее. Мы, Звёздные предки, хранители, проиграли бой с ними. То, что вы видите вокруг — последствия нашего проигрыша.

    В его разноцветных глазах плещется сожаление.

    — Теперь судьба мира живых, прежнего леса, в ваших лапах, — он обводит котят взглядом. — Один древний хранитель очень ждёт вашей встречи. Он хочет поговорить с вами в лесу белых деревьев, отправляйтесь туда как можно скорее! Будьте храбрыми и не теряйте надежду.

    Он в последний раз окидывает взглядом предгорья, прежде чем начинает таять: тело постепенно бледнеет, и только звёзды, яркие и путеводные, восходят на небо. В его невидимых шагах слышен плеск волн.



    Арагон / Люцифер − 40 лун на момент смерти − Звёздное племя
    анкета
     
    Мир Дата: Ночь, 12-Дек-2021, 22:29 | Сообщение # 1398
    небожитель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    В голове у кота - столкновение. Два поезда несутся друг на друга, совершенно без тормозов; сверху, перпендикулярно рельсам, в землю входит трамвай, который переехал Берлиоза; а мимо, цепляя крылом вагоны, пролетает кукурузник.

    Он не предводитель и не целитель, чтобы видеть Звездных предков. Он не мертв. По крайней мере, Мир считает, что жизнь после смерти ощущается иначе, а не так, как сейчас чувствуется его пустой ревущий желудок. Но кот и не живет сейчас, ну, кхм, в нормальном виде - разве ж могут деревьев крутиться, коты переворачиваться, а туман - кусать путников за хвосты? Я сошел с ума.

    - Теперь судьба мира живых, прежнего леса, в ваших лапах, - в каких лапах, дорогой ... друг? Разве что в воспаленных умах трех потерянных детей! Мир недовольно пыжится, да дуется так, что у него на макушке вырастает хохолок. Если взрослые дяди, которые уже и пожили, и поумирали, не смогли утереть нос неприкаянным - то какого толку уж от их несостоятельной компании? - Да мы-ы, да я-а, - начинает подбуркивать Мир. Но пока Малыш, пребывая в культурном шоке и пылая праведным возмущением, стремиться узнать у Звездного проходимца чего-то поболе, чем размытое "лес белых деревьев", сам сверкающий незнакомец уже исчезает.

    Напутствие от достаточно дружелюбного кота, увы, не производит на Мира должного подбадривающего эффекта - по пяткам бегает страх. Блошки, с ножки на ножку; а сам Небесный разобиженно смотрит на своих спутников (хотя они-то и не виноваты, м?).

    - Я не понял, - выдает Мир, и бычится, глядя исподлобья. Их ждут - а такси что-то не прислали...




    мир / 18 / небушко

    мир / 18 / небушко
     
    Сосунок Дата: Утро, 14-Дек-2021, 10:51 | Сообщение # 1399
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Мертвец?

    Сосунок вообще не вдупляет, как это — мертвый? Сосунок тоже получается мертвый? Может, именно поэтому весь лес так изменился, да вообще ситуация какая-то непонятная?

    Пацан слушает внимательно какой-то бред про древних котов, про какую-то чушь в лесу белых деревьев и окончательно выпадает из повествования. И когда мертвый кот начинает исчезать в звездном растворе, это приводит окончательно в замешательство.

    — эй! подожди, мертвый кот! я ничего не понял!

    Но слать все хотели его 'не понял', и Сосунок оглядывается на старших котов, почему-то уверенный, что они мертвы. Ну, раз так, то Сосунок теперь бессмертный и ему нечего бояться.

    — это мы теперь герои? крутые тип?




    .........сосунок; 4 луны; тени

    .........сосунок; 4 луны; тени
     
    Воля Дата: Полдень, 29-Дек-2021, 11:02 | Сообщение # 1400
    Воительница племени Теней
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 28

    небесное озеро


    Леса Неза любила так же, как и горы. В них она находила свою душу, а в каменных вершинах - сердце.

    Настало время отдохнуть после такого то путешествия. Длинная дорога, наполненная препятствиями разного рода, виданными и еще неизвестными, не щадит никого - даже самых выносливых путников.
    Легкий ветерок освежал раздумья, но все еще держит в напряжении шорох под лапами. Однако, уже так хочется просто отдохнуть, прилечь, хотя бы на какое-то время и просто поспать.

    Что-то нападет издалека - успеет среагировать, наверное. А если нет - значит, такова судьба, с самого начала доля вела Независимость к этому.
    Уже столько раз Небесная избегала смерти, и что, в этот раз её "щит" пропадет? Мало верится в это, поэтому настало время откинуть различные сомнения и страхи, и заснуть в тени деревьев.

    сон




    __________вецер вые,
    ______________цені лятуць імкліва.
    _______пошчак падкоў
    __________________рве паветра.


    ___________воля двенадцать ➳ сумрак

    __________вецер вые,
    ______________цені лятуць імкліва.
    _______пошчак падкоў
    __________________рве паветра.


    ___________воля двенадцать ➳ сумрак
     
    Воля Дата: Закат, 14-Янв-2022, 19:20 | Сообщение # 1401
    Воительница племени Теней
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 28

    сон


    Она очнулась ото сна, почувствовав себя бодрой и отдохнувшей. Независимость пока не знает, куда она точно держит путь, и к чему приведет её вся вот эта дорога, полная приключений и чудес.
    В какой-то мере, кошка осознала, что ей даже нравится это. Её личность приобретает новые черты, и действительно становится более свободной и открытой миру. В случае чего, сможет постоять за себя, ну или, по крайне мере, не упадет духом.

    Хотелось продолжить свой путь туда, куда глаза глядят. Может, сегодня Неза узнает еще что-то о себе? Хотя, по сути, всё это хранится в подсознании, все её тени, демоны, и светлая сторона души.

    по зову предназначения




    __________вецер вые,
    ______________цені лятуць імкліва.
    _______пошчак падкоў
    __________________рве паветра.


    ___________воля двенадцать ➳ сумрак

    __________вецер вые,
    ______________цені лятуць імкліва.
    _______пошчак падкоў
    __________________рве паветра.


    ___________воля двенадцать ➳ сумрак
     
    Тёплeнький Дата: Полдень, 01-Июн-2022, 01:44 | Сообщение # 1402
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    сумрак. вроде.

    Похоже, то, что предвиделось малышу после внезапного пробуждения и правда было всего лишь сном. Зелёное небо снова стало голубым, а трава - зелёной. Вода не шипела его имя.
    Тёпленький облегчённо вздохнул и остановился. Ему показалось, что он бежал целую вечность, поэтому теперь был рад возможность перевести дух и оглядеться.
    Странно... Только что за его спиной редели ёлочки и лапы утопали в жидкой болотистой жиже, а тут - горный лес. Разве так бывает? Вряд-ли четырёхмесячный котёнок сильно разбирался в ландшафте, но он точно знал, что не видел гор пока бежал сюда. Неужели не заметил? Эх я, барсук косоглазый, надо быть внимательнее, - поругал себя кроха, ковыляя дальше.

    амбар. ветер.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    • Страница 94 из 94
    • «
    • 1
    • 2
    • 92
    • 93
    • 94
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz