Сумерки, 27-Апр-2024, 01:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Горная река
    Вишнецветик Дата: Утро, 19-Сен-2017, 08:39 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г О Р Н А Я ' Р Е К А



    Это место как будто бы соткано из чьих-то самых дурных кошмаров, обращенных внезапно в явь. В каменном русле уже давно пересохшей горной реки дымится и разливается огненным потоком жидкое нечто, плещась меж почерневших скал точно вода. Все, чему не повезло оказаться в его пределах, сгорает у тебя на глазах в считанные секунды.

    К твоему удивлению, вместо жара и тепла эта огненная река отдает лишь пробирающим до дрожи холодом.

    Состояние: очень труднопроходимое


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие птицы, мыши (редко), птичьи гнездовья с яйцами (редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 21:32 | Сообщение # 76
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая предводительница начинает задыхаться, но не из-за проблем со здоровьем, а из-за борьбы внутри. Предводители так не поступают: они должны быть честными, дружелюбными, понимающими, открытыми... и пока Огня стремилась к величию и совершенству, то переломала себя и все вокруг. Кажется, я что-то сломала. Вся беда живет в тебе, а ты ничего с этим не делаешь.
    - Тогда будь осторожнее, - не ласковые слова переживающей кошки, а угроза, вырывающаяся из уст рыжей. Как хорошо стоять рядом со своим похоронным бюро и шутить по этому поводу, когда никто рядом не знает, что на твоих лапах кровь твоей жертвы, а ты - убийца, которая, вроде бы, и не желала этого.
    Сорвалась. Так долго держалась - и, черт побери, сорвалась!
    Делает полушаг-полупрыг вперед, опережая бывшую одиночку, а затем, резко затормозив, пихает Разрушающую в плечо - не столь сильно, чтобы та рухнула, но намекая, что границу чего-то ясного они уже перешли. Мутное состояние, в глазах - туман.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 21:43 | Сообщение # 77
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    -Тогда будь осторожнее- прозвучала именно как настоящая угроза. Разрушающая Пламенем остановилась на секунду, чувствуя шестым чувством, как говорят, что сейчас что-то произойдёт. Рыжая напряглась, прищурившись. Предводительница вдруг резко делает полушаг-полупрыг вперед, опережая бывшую одиночку, а затем, затормозив, пихнула нашу героиню в плечо. В ледяном глазу Разрушающей Пламенем полыхнул настоящий огонь, холодный и беспощадный. Рыжая на автомате выбросила вперёд лапу с остро-выпущенными когтями, пройдясь ими прямо по шее Восстание, оставив довольно глубокую линию, которая скорей всего вряд-ли заживёт, став шрамом. Ах, вот и наш накал страстей. Что же будет дальше? Вряд-ли наша героиня знала, что это будет её последнее место и последняя кошка, которую она увидит в этой жизни.





    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет


    Сообщение отредактировал Разрушающая_Пламенем - Рассвет, 26-Фев-2018, 21:48
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 21:50 | Сообщение # 78
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Так теряется в своей злости, что совершенно забывает о том, что ей могут дать сдачу. Получает лапой по шее, гневно скалясь, но не издавая ни единого звука. Чувствует, что рана довольно плоха и скрыть ее не получится, но ее это абсолютно не волнует. Рыжая в некотором смысле слепа сейчас, в ее голове - только месть за оскорбления. Не желает, чтобы с ней обращались, как с тряпкой, даже если спровоцировала эту ситуацию Огня.
    Делает выпад вперед и вгрызается в открытую шею бывшей одиночки, а передними лапами толкает ее, мало понимая, что творит. Выпускает свою соперницу и готовится отражать удар, но что-то внутри не дает покоя. Почему за спиной одиночки больше нет тропинки?...




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 26-Фев-2018, 22:10 | Сообщение # 79
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Восстание Звёзд сделала выпад вперед, вгрызаясь в открытую шею Разрушающей Пламенем, а передними лапами толкнула рыжую, выпуская её. Бывшая одиночка уже была готова снова нанести выпад в сторону предводительницы, как вдруг её сердце медленно пропустило удар. Раз... Два... Наша героиня уже не чувствовала под лапами твёрдой поверхности, лапы соскользнули, и только у самой воды Разрушающая Пламенем всё понимает. Издаётся громкий кошачий вопль- а потом бульканье и плеск в воде. Рыжая умела хорошо плавать, но при таком течении, это было нереально. Наша героиня всё больше погружалась в воду, пыталась выплыть, но силы уходили, так же как и с каждой неудачной попыткой воздух. Перед глазами проносится вся жизнь: от детской племени Теней до судьбоносной драки с бродягой, а затем - жизнь в племени, пусть и короткая. Веки тяжелели, и вскоре закрылись. Разрушающая Пламенем ушла на дно...

    [bgcolor=blue]Потеряв сознания[/bgcolor]






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет


    Сообщение отредактировал Сумеренка - Рассвет, 12-Мар-2018, 00:12
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 03-Мар-2018, 20:50 | Сообщение # 80
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая испуганно отступает назад, опасаясь, что Разрушающая утащит ее вслед за собой. Слышит крик кошки, который несколько раз ударяет в голову воительницы не хуже мяты. Огня падает, лапы становятся ватными, а когтями рыжая лихорадочно скребет камни под собой, потому что мир в глазах в очередной раз переворчаивается с ног на голову и душит нашу героиню.
    - Я не хотела, я же не хотела, я не хотела!... - начинает задыхаться с шумом втягивая в себя такой морозный и пропитанный болью, смертью и предательством воздух. - Я не убийца! Я не могла! Не хотела! - рыжая жмурится, трясет головой, не верит ни своим ощущениям, ни внутреннему голосу.
    Прошлое свое "случайное" убийство Огня восприняла намного проще - потому что та кошка покушалась на жизнь предводительницы Яркоушки, на Огню и на Вишню, портила племени жизнь и сеяла смуту. Да и моложе она тогда была- относилась ко всему проще, хладнокровнее... а сейчас, когда она уже несколько лун подряд сдерживает свою неконтролируемую агрессию и вот так вот резко срывается на пустом месте и на новую воительницу.
    Чувствует себя более чем мерзко и, выглянув с края тропинки, видит лишь воду, которая унесла с собой Разрушающую Пламенем.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 03-Мар-2018, 20:54 | Сообщение # 81
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Выдыхает, пытаясь вернуть свое состояние в норму, но как только поднимается с земли, то почти сразу же оседает обратно, облокачиваясь на камень рядом с ней. делает глубокие вдохи и выдохи и вот, вскоре ее дыхание нормализуется. Встает еще раз и движется вперед, вспоминая, что бросила Темноушку в Залесье, а, значит, нужно бежать туда - ученица просидела там всю ночь, да?
    Рыжая ускоряется, но тут же решает, что это более, чем ужасная идея - спотыкается и летит носом в землю, испуганно шарахаясь от края тропинки. Не хочет лететь вниз, подобно Разрушающей. Отряхивается и уже более осторожно и спокойно движется вперед.

    » лес




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Декстер Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:25 | Сообщение # 82
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    . лес

    Лис аккуратно обходит глыбу, столь неожиданно возникшую на его пути. Машет хвостом и замирает на месте, поглядывая вниз, на беспокойные воды горной реки. Принюхивается и удивленно отмечает, что недавно здесь были две кошки - одна ушла в лес, а другая почему-то... будто бы пропала где-то тут? Может, просто следы замело? Или одна на другой поехала?
    Лис морщится и решает, что эта тема ему абсолютно неинтересна. Вновь вглядывается в окружение, чувствуя, что если он сейчас не поест - то настроение испортится на весь грядущий день. А бурчащий живот только поддерживает его.




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:27 | Сообщение # 83
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Затерянный лес

    Красноглазка бежала по крутым склонам, ловко обходя все препятствия. Везде слышался непрерывный шум и множество водопадов. Но наша героиня пришла сюда не за этим: возле берега горной реки всегда можно было найти добычу, то есть - рыбу. Рыжая ученица уверенно подошла к берегу, и начала обходить его, но нигде не попадалось ни одной рыбёшки. Вскоре, когда Красноглазка уже отчаялась, почти у самой горной реки заблестела серебристая чешуя, и наша героиня поспешила туда. Она взяла в зубы добычу и закопала её. Собиралась дождаться Насмешки, как вдруг янтарные глаза ненароком замечают большого лиса. Того самого, который был в подземном лагере, в пещерах. Наша героиня недоверчиво подошла к нему, чуток склонив голову на бок.
    - Привет





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Декстер Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:42 | Сообщение # 84
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    Прикрывает глаза и глубоко вдыхает, стараясь не просто тщательно принюхаться, а ощутить все, что находится в его окружении. Могу сказать, что на тропинке он стоит вполне картинно, ведь он - благородный молодой лис. Ему не надо расправлять плечи и вскидывать к небесам голову, чтобы выглядеть величаво - так он выглядит двадцать четыре часа все семь дней в неделю.
    Карие глаза недовольно распахиваются, а морда приобретает весьма раздраженную гримасу.
    - привет, - будто бы выплевывает это приветствие, всем видом показывая, что его отвлекли от весьма важного дела. Даже не пытается повернуть голову и посмотреть на свою собеседницу.




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:47 | Сообщение # 85
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Лис здоровается, но довольно грубо. Красноглазке это не понравилось. Сильно не понравилось. Эх, не повезло же ему! Если бы он нормально сказал не мешать, возможно наша героиня и отстала бы. Но теперь...
    - Чем ты занимаешься? Ты охотишься? Я в последний раз видела тебя в пещерах, ты ушёл из них? А почему именно сюда?- гадко начала задавать вопросы рыжая ученица, а потом как бы нечаенно наступила на его левую, довольно крупную лапу. Красн продолжила смотреть на него с явным вызовом в янтарных глазах.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Декстер Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:56 | Сообщение # 86
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    Если эта девчонка думает, что он станет отвечать на ее вопросы или, того хуже, ругаться с ней и злиться на все четыре стороны, то она ошибается.
    Лис вскидывает брови и медленно, намеренно растягивая это удовольствие, поворачивает свою вытянутую морду к мелкой кошечке, которая в это время якобы "нечаянно" наступает ему на лапу. Он лишь поднимает лапу и брезгливо трясет ею, будто бы Красноглазка срыгнула на него, а не наступила лапкой. Грязные дети!
    - я дышу, - руководствуется в данном случае правилами боя - если приемов больше двух, то их можно игнорировать. В данном случае - вопросов очень много, к тому же, все они весьма бессмысленные.




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Насмешка Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:07 | Сообщение # 87
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    ¤затерянный лес

    сердце чуяло - рыжая во что-то ввязалась. Поэтому, наверное, и грохотало, ощутимо билось о ребра, слегка мешая дыханию прийти в норму. Конечно, если она заметит его здесь и спросит, что он тут забыл, то Насмешка ни в коем случае не скажет, что считает ее еще совсем-совсем юной и волнуется, как бы она куда не забрела. Как ни странно, но его мысли вели именно туда. Врать нехорошо, но не врать - обидно.
    он почти сразу сбавил скорость, а у какого-то кустика остановился окончательно, смиренно затихнув. Чуть повернул голову набок - глазам предстала все та же ученица и... о боги, самый настоящий лис. Если они вот так вот, эм, спокойно стоят, то опасность никому из них не грозит и сейчас можно просто уйти? ну нет уж, он с ней пришел, а еще самому уходить было ... страшно и неловко. Не горя желанием вылезать, Насмешка присел у того же места, где прекратил бег, и принялся лишь наблюдать - его ведь это действительно интересовало, но влезать в ситуацию не хотелось. Невежливо.
    ...или, может быть, он просто пустил в ход паранойю, яростно преувеличивая, если учитывать всю нервозность и истеричность его характера.




    Насмешка ¤ тринадцать ¤ Небо

    Насмешка ¤ тринадцать ¤ Небо
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:19 | Сообщение # 88
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    я дышу

    Красноглазка вдохнула и выдохнула несколько раз. Наша героиня понимала, что спорить с лисом как-то не стоило, но из-за своей упрямости рыжая ученица решила не сдаваться.
    - Представляешь, я вижу- едко произнесла Красн, горящими янтарными глазами смотря на относительно спокойного лиса. Да уж, она была колючкой: если прицепится, то отцепится нескоро. Наша героиня отошла на некоторое расстояние, а потом совершили не но странное: подняла лапу, опустила в снег, зачерпнула большую горсть и бросила прямо в морду лиса, громко хихикнув. Рыжая ученица на всякий случай пулей влетела на ближайшее дерева, оттуда смотря на лиса смеющиемся янтарными глазами.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Декстер Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:25 | Сообщение # 89
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    Рыжий столь же медленно отворачивается от собеседницы, вновь переводя взгляд на неспокойные воды горной реки. Едва заметно дергает хвостом, потому что ветер приносит запах еще одного лесного вода и вскоре лис даже замечает его - правда, тот, как ему кажется, прячется и не желает выходить? Или у Декстера уже галлюцинации?
    Красноглазка пытается язвить, а затем затихает - лис слышит топот лапок и начинает что-то подозревать, краем глаза замечая морду неразумной ученицы. Почти сразу же отворачивается, а снежок прилетает ему в плечо - не думаю, что ученица столь метка.
    - развлечения глупцов, - констатирует факт и даже не замечает, что лесная кошечка взобралась на дерево.




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:34 | Сообщение # 90
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазка едва не шипела от возмущения и злости, но потом через несколько секунд успокоилась, сильно задумавшись. А ведь и правда - чего она так разозлилась? Наша героиня всегда, с рождения отличалась из лишней вспыльчивостью. Рыжая ученица собиралась слезть с очень высокого дерева, как вдруг просмотрела вниз и у неё чуть не закружилась голова. Она сильнее впилась когтями в ветку. А никто ведь и не знал, что кошка с рождения боялась высоты. Красноглазка снова посмотрела вниз, затем на лиса. Успокоившись, наша героиня с горем пополам спустилась на землю и облегчённо выдохнула. На слова лиса рыжая ученица лишь фыркнула, а потом вдруг почуяла запах Насмешки.
    - Насмешка, выходи!- улыбнулась Красн.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz