Закат, 26-Апр-2024, 22:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 126
    • 1
    • 2
    • 3
    • 125
    • 126
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Целительская
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:04 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Пещера целительницы
    хозяйничают: целительница Бродяжка и её ученик - Рысёнок


    _
    Только развалины.


    Травы:

    [cut noguest=подсчёт до #1811]
    ничего не осталось

    [/cut]


    Пациенты:
    Важные дела:
    Дичь и материалы:

    Подстилки менялись: х
    Чистота общей пещеры: х
    Чистота кладовой: х



    ✱ О своих ранах и болезнях сообщать в лс непосредственно к целителю - или написать о них в оффтопе в своём посте.
    ✱ Строго [dashed]запрещается брать травы без разрешения[/dashed] целителя. В случае нарушения данного правила последует наказание;
    ✱ Котятам нельзя залезать в кладовую, помните об этом - а если уж решились, то будьте готовы. :)
    ✱ Помните, что это целительская, а не пещера с развлечениями - не стоит приходить не по делу, не стоит кричать и нарушать покой временных (и постоянных) жителей.


     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:04 | Сообщение # 2
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    « Телепорт откуда-то

    Мгновенный... Нет, так не пойдет. Тьфу на это имя, буду и далее его Мьюхой называть.
    Музыкант вошел теперь уже в свою палатку и застал там Улыбку.
    - Здравствуй. Да, сейчас...
    Котяра радостно побежал в кладовку и взял чуток календулы с паутиной. Подойдя поближе к воительнице, лекарь наклонил голову.
    - Сейчас чуть больно будет.
    Аккуратно уцепившись зубами за шип, кот резко рванулся. Ух, и глубоко же Улыбочка засадила себе в лапу занозу! Где шастала, чтоб такое подцепить, спрашивается. Взяв календулу и быстро разжевав все в кашицу, Мьюха подошел к кошке и указал ей на подушечку лапы, из которой сочилась кровь, мол, вылижи.
    Когда же Ула сделала это, целитель смазал кашицей рану и намотал паутину на темную лапу кошки. Все, готово.
    - Если будет гноиться или болеть, беги ко мне, ладно?
    Музыкант склонил голову, поднял глаза на воительницу и улыбнулся.
    - Я теперь Мгновенный, понимаешь? Целитель...

    [off]- 5 календулы, 1 паутина[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - День, 30-Апр-2015, 10:28
     
    Темный Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:05 | Сообщение # 3
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    Чуть?! Больно?! Легче перетерпеть боль огромной рваной раны, чем вытаскивание колючки! Когда Музыкан.. Мгновенный подошел к ней, готовлясь к вытаскиванию колючки из подушечки нашей героини. Взвыв от боли, она отдернула лапу, но почти сразу же протянула ее Мьюзу, чтобы тот намазал ее чем-то и обвязал паутиной. Потом целитель сказал, что если будет нарывать или гноиться -сразу к нему. Ну а Вес, что - мышь пчелоголовая? Придет, не сомневайтесь!
    - Ого! Поздравляю! И.. это.. прости меня..
    Как тяжело говорить о собственной неправоте! Виновато уставившись в пол, старшина захромала к Главной Поляне. Ну а что? Всю жизнь тут просидеть?
    |Главная Поляна|




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:05 | Сообщение # 4
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003366]•••••»Каменный карниз[/bgcolor]

    - Муз..., - начал он громко, залетевши с подозрительной быстротой в палатку, что чуть не шмякнулся о каменные своды пещеры. А, нет, все же шмякнулся. Но тем не менее, запыхавшись, говорил все равно громко, четко и крайне убедительно, чтоб уж наверняка, если кто тут есть, вылез. Так же понял не сразу, что Музыкант уже полноправный целитель, имя которому уже другое дано. - Мгновенный! На Чудесную Звезду скала обвалилась, он жизнь потерял. Нам твоя помощь нужна как можно быстрее!
    Он спешил, но не выглядел вконец застатым врасплох, напуганным, или незнающим, что ему делать. Напротив, глаза горели, но горели весьма спокойно и хладнокровно. Отчасти он был рад, что его способность не ронятся в критические ситуации все еще с ним. Ну же, Музыкант, знаю, мы не ладим настолько хорошо, насколько могло бы быть почему-то, но двигай там быстрее свое целительское доброе сидалище.
    В целительской пахло дурманяще, но он отогнал эти запахи и, не найдя в данный момент, никого, побежал обратно к карнизу, зная, что Музыкант, если что, то еще объявится, а никто же не знает, что еще может случится там. Вдруг помощь там окажется нужнее, нежели чем просто ждать тут. Он не паниковал, он знал, что все обойдется, но сердце гнало на все доводы разума, говоря, что следует принимать все возможные меры, если действительно хочешь кому-то помочь.
    [bgcolor=#003366]•••••»Каменный Карниз[/bgcolor]




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун


    Сообщение отредактировал Первохват - Закат, 01-Май-2015, 15:21
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:05 | Сообщение # 5
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    Котяра поднялся и улыбнулся Улыбке.
    - Пока.
    Внезапно в палатку влетел Первохват и выпалил что-то про Чудесную Звезду и скалу, а затем так же стремительно убежал. И не поздоровался даже, ух!
    Мимолётное желание всыпать оруженосцу сменилось недоумением: скала? обвал? Чудик?! ЖИЗНЬ?!!
    Быстро залетев в кладовую и спешно взяв нужные ему травы и ку-у-учу паутины, Мьюхич полетел на помощь.

    ГП »

    [off]- валериановый корень 2, щавель 3, паутины 3;[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Миллениум Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:05 | Сообщение # 6
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    карниз.

    - Великое Звёздное племя... - охнул предводитель, когда оступился и раненым боком наткнулся прямо на стену целительской -в этот момент он как раз был в проходе. Он широко раскрыл глаза, закрыл их и открыл снова. Его нижняя челюсть чуть "упала" вниз, однако изо рта не вырвалось воплей от боли. Он сдержался. Однако боль от затронутой раны расползлась по нервам по всему тело и идти дальше было тяжеловато. Котяра сморщил нос и зашагал к подстилке, плюхнувшись на несвежий мох, он свернулся клубком, положив голову на шрам и закрыв глаза.
    Чудика нет, шрама нет. Всё.
     
    Миллениум Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:05 | Сообщение # 7
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Ай не, Чудик появился. И шрам тоже. А всё потому, что Небесный громко чихнул и от секундного напряжения рана опять заныла. Он откинулся на подстилку и застонал. Однако чихота не оставила его - и он снова чихнул. Он шмыгнул носом и потёр лапой мордочку, а именно - глаза. Вояка нахмурился. Этому была причина и, кажется, наш герой уже понял какая. Он поднялся с подстилки и проковылял в хранилище, предварительно бросив Мгновенному:
    - Извини, мне нужно посмотреть.
    Он вошёл в хранилище, не полходя к травам ближе чем на три кошачьих хвоста, и пробежал глазами по травам, когда его вновь одолел чих. Даа, с такими темпами ровотечение может открыться снова.
    - Всё ясно. У меня аллергия на ягоды, - он махнул хвостом в сторону малины. - Я полежу на поляне, а то.. - он сморщил нос и, едва успев прикрыть пасть хвостом, оглушительно чихнул. Без комментариев.

    гп.
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:05 | Сообщение # 8
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    « Карниз

    Чудик очень упрям и горд. Очень.
    Прошествовав до подстилки, лекарь сел. Предводитель резко и усиленно начал чихать, а потом заглянул в кладовую. Там он снова яростно чихнул, и листья, лепестки и стебли полетели во все стороны.
    «А кто, скажите на милость, это убирать будет, а?»
    Закатив глаза и вздохнув, Музыкант подбежал к рассыпанным снадобьям и начал прибирать все по местам. Да, надо бы уже травы перебрать, совсем разленился, сидит и фигней страдает постоянно.
    Чудик ушел. Отлично, у него аллергия на ягоды! И он свалил за тридевять земель. Надо поймать его и отправить в его же пещеру. У него "дырка в боке", а он гуляет!

    ГП »





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:06 | Сообщение # 9
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    « ГП

    Целитель без промедления забежал в свою палатку и подкатил шар к кладовой. Ну все, миссия выполнена, теперь подождем Чудика, а потом вместе позавтракаем чем-нибудь. Ага.
    Пока Чудесная Звезда собирает мох, можно и по лагерю погулять поздороваться со всеми, сказать доброе утро, в конце концов, разве нет? Но пока лучше сходим, присмотрим вкусняшку на завтрак.

    Ямка с дичью »

    [off]+ 2 пласта мха[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - Утро, 05-Май-2015, 00:01
     
    Пандемия Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:06 | Сообщение # 10
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    -Горка-

    Первым делом Лис деловито втянул воздух, чтобы различить нужные запахи. Увы и ах, похоже Вишнецветик тут не появлялась, а ведь ей стоило бы показаться целителю. Стоп, что это ты так беспокоимся за других, на тебя не похоже. - подумал Хол, мрачно и медленно качая головой. Действительно, если Вишне действительно плохо, она сама должна с этой проблемой разбираться, выкинь из гловы чужие проблемы. Так, а что я буду делать? - занялся собственными проблемами кот, оглядываясь по сторонам. Музыканта уже и след простыл, а ведь целитель просил Лиса помочь с травами, вернее заставил? Не знаю, но Мьюза тут нету, значит ты можешь позаниматься своими делами. Хол медленно развернулся и покинул палатку целителя, на прощанье махнув хвостом этим безмолвным стенам и подстилкам. Такой уж обычай есть у странного оруженосца.

    -ГП-





    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Сообщение отредактировал Лис - Полдень, 06-Май-2015, 20:57
     
    Миллениум Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:06 | Сообщение # 11
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    гп.

    Всё на столько было плохо, что хотелось лечь прямо посреди пещеры и поплакать. Хыхы.
    Чудесатый сморщил нос, почувствовав сладких запах противных ягод малины. Противных потому, что они вызывали у зеленоглазого вояки сильную аллергию. Котяра бросил принесённые пласты мха, которых, кстати говоря, было четыре.
    На моховую площадку Чудик не топает, потому что он просто физически не может. Рана в боку, знаете ли, это не шутки. Поэтому каким бы сильным не было желание предводителя увидеть бродяжку - он не полезет на моховую площадку и всё тут.

    гп.

    [off]+ 4 пласта мха[/off]
     
    Пилот Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:06 | Сообщение # 12
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    «Гп
    Доковыляв до пещеры целителя, Пылк сморщился от дурманящего запаха трав. Фу, и как тут Мгновенный живет? Пылк бы и дня проживания не выдержал. Но, слава Небесам, он не целитель. Аккуратно положив кошку на землю, пламенный кот огляделся. Что-то уж было слишком тихо. Пылк прищурился. Вот только не говорите, что Музы...тьфу ты, Мгновенного нет на месте.
    -Мгновенный! - рявкнул Пылающий. - У меня для тебя есть "подарочек".
    Ну, тело мертвой кошки подарочком, конечно, не назовешь, но это же образно. Так что....




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Пилот Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:06 | Сообщение # 13
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    Целитель так и не вышел к нему, лишь буркнул что-то похожее на "угу". Что ж, ладно, Пылающий оставит тело здесь, а сам рванет на рассветный патруль. Свой любимый ночной дозор он опять пропустил, эх. Так, коту показалось, или патруль уже выступил? Черт, черт, черт, тогда Пылку нужно поторопиться.
    -Я еще позже зайду, - сказал Пылающий, особо не надеясь, что Мгновенный его услышит. В последний раз окинув бывшую Небесную воительницу взглядом, Пылающий взмахнул хвостом и скрылся.
    Гп»




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:06 | Сообщение # 14
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    « Бездна

    Ох. Ой-ой-ой, я боюсь нашего предводителя. Дискриминация.
    Надо начать таки ролевить вопреки всем проблемам в жизни, о которых я говорил неоднократно. Мне кажется, что Миллениум пофиг на личную жизнь других, она просто печется о рейтинге племени. Имхо, ничего личного, прости, Даша.
    Музыкант вынырнул из кладовой. Минутой ранее воитель Небесного племени Пылающий притащил труп кошки в палатку целителя. Ответив угрюмое "угу" воину, лекарь отвернулся. Пыл ушел, и Музыкант наконец вышел к трупу.
    Монстрик...
    Вонь от подстилок не дала Мьюхе погрузиться в траурные мысли. Что же, он сменит постельки, а потом проведет обряд.
    Взяв шесть пластов свежего мха, лекарь слепил из них подстилки, а старые погрузил на себя.
    Вперед!

    Грязное место »

    [off]- 6 пластов мха[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:07 | Сообщение # 15
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    « Грязное место [1]

    Вот и все. Дело сделано, теперь надо бальзамировать труп Монстра и вытащить ее... Нет. Лучше пока оставить Монстряшку тут, дабы никто не испугался. И сообщить все Чудику. А ночью будет прощание, утром похороны. Музыкант сам ее похоронит.
    Вздохнув, лекарь направился к телу воительницы. Вылизав белую шерсть королевы от корки запекшейся крови, Музыкант полез в кладовую и вытащил травы. Смазав труп календулой и другими листьями, он взял Мальвинку за шкирку и оттащил в кладовую, прикрыв пластом мха. Пусть соплеменники пока не пугаются. А мы пойдем в лагерь с санитарной проверкой, ага.

    ГП »





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    • Страница 1 из 126
    • 1
    • 2
    • 3
    • 125
    • 126
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz