Утро, 07-Май-2024, 09:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Целительская
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:04 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Пещера целительницы
    хозяйничают: целительница Бродяжка и её ученик - Рысёнок


    _
    Только развалины.


    Травы:

    [cut noguest=подсчёт до #1811]
    ничего не осталось

    [/cut]


    Пациенты:
    Важные дела:
    Дичь и материалы:

    Подстилки менялись: х
    Чистота общей пещеры: х
    Чистота кладовой: х



    ✱ О своих ранах и болезнях сообщать в лс непосредственно к целителю - или написать о них в оффтопе в своём посте.
    ✱ Строго [dashed]запрещается брать травы без разрешения[/dashed] целителя. В случае нарушения данного правила последует наказание;
    ✱ Котятам нельзя залезать в кладовую, помните об этом - а если уж решились, то будьте готовы. :)
    ✱ Помните, что это целительская, а не пещера с развлечениями - не стоит приходить не по делу, не стоит кричать и нарушать покой временных (и постоянных) жителей.


     
    Сок Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:09 | Сообщение # 31
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 423

    Шустринка уже ни на что не надеялась, как вдруг Лучелап стал её защищать. Проказница от недоумения даже голову подняла. Мгнновенный смягчился и решил не наказывать котят. Только теперь надо было извиниться.
    - И... извини, - промямлила кошечка кивнув другу. Если бы Шуша могла, она бы покраснела, но увы, за шерстью ничего не видно. Ей не терпелось скорее уйти от сюда и развеяться.




    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная

    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:09 | Сообщение # 32
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    - Эх, ну что с вами делать, бегите уж. Лучелап, вечером еще зайдешь, понял?

    Котяра встал и потянулся, "по старчески" хрустнув спинным позвонком. Вроде бы и только что он был юнцом, таким же глупым и наивным как Лучелап и Шустринка. Безбашенный восьмилунный Мьюха. Когда же это было... 18 лун назад. Ох. Ностальгируя, Музыкант вышел из палатки на воздух. Надо было найти Бродяжку, только вот он не знал ее местоположения. Чудесная Звезда отвел ее на Лунное Озеро и провел посвящение, да, Мгновенный знал об этом, но куда юная травница пошла потом... Он не знал. А надо бы узнать, где шатается твоя ученица, и быть в курсе, разве нет?





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:10 | Сообщение # 33
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Ствол бука <

    - Целитель, - по-привычке обратилась к наставнику Бродяжка, быстро вбегая в палатку. Она не хотела этого говорить, но чувствовала, что если не скажет, то будет жалеть. Нужно было спасти даже такого, как этот... - у нас там оруженосец помирает возле дозорного бука. Буду признательна, если спасете, - трупы лишние никому не нужны. А в начале "карьеры" Броди целителя, это будет очень забавно. Предки выбрали ее, чтобы она убила Хвата, что ли? Было бы забавно, да и похоже на правду - сейчас-то, после такого разговора.
    Она снова выбегает из палатки, в которой отныне поселится, и направляется в неизвестном направлении. Убегать от проблем? Нет, поговорить.
    > Горка




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:10 | Сообщение # 34
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    > Насыпь

    Снова она уже здесь, но сейчас бежит не просить помощи, а забирать травы, чтобы эту самую помощь оказывать. Что там нужно было? Определенно, какая-нибудь ветка, чтобы зажать ее в зубах и не откусить язык от боли, для молока - бурачник, что там еще... черт, черт, черт! Надо было справляться быстрее, она обещала поскорее помочь и не может это обещание превратить в пустой треп.
    > Целительская

    [off]Я принёс(ла)/Взял(а): бурачник и палка[/off]




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Цветочек Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:10 | Сообщение # 35
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    - Хорошо, - уже с улыбкой ответил юный оруженосец целителю. Он встал и махнув хвостом подружке побежал из палатки.
    Глаз уже перестал щипать и это радовало. Не хватало еще зрение испортить, вообще круто будет! Ладно о чем это я. Ах, да, Шустринка не была виновата, это все он, Лучелап, из-за того, что он тогда пошел в туннели Шустринка на него злилась вот и решила отомстить. Но она же не знала что так получится.

    ГП




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:10 | Сообщение # 36
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Лучелап улыбнулся и вышел из палатки целителя, после чего за ним поплелась и его "подруга". Н-да, лекарь конечно знал, что котята иногда иногда играют в "опасные" игры, но не настолько же, чтобы без глаз соплеменников оставлять, так? Хотя... Бывало порой и хуже. Гораздо хуже. Целитель покачал головой и сел на свою подстилку, но неожиданно в пещерку заскочила Бродяжка, кратко бросив: "У бука умирает оруженосец", не сказав при этом ни имени бедняги, ни причин его умирания, ни поводов для того, чтобы бросить его без помощи и так хладнокровно говорить эту фразу. Мгновенный хотел было накинуться на ученицу с расспросами о ее местонахождении в тот самый день, когда они шли к озеру, но кошечки и след простыл. Быстро очнувшись от ступора, котяра побежал к буку. Ну а что ему еще делать?

    Ствол бука »





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:10 | Сообщение # 37
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Ствол бука

    Странное падение взрослого оруженосца с веток бука вызывало некоторые сомнения по поводу произошедшего у лекаря. И эти сомнения насчет Бродяжки. Она пришла оттуда, хладнокровно ушла и лишь сказала о случившемся лекарю, дабы оруженосец не умер. Музыкант был уверен, она знает, что произошло. Котяра знал, что Первохват и Бродяжка крепко дружили, и Хват часто бегал в поисках кошечки, а она сбегала к нему. Неужели любовь?.. Да, Мгновенный знал что испытывали ученики, ведь то же самое произошло и с ним на пару с Мимолетностью. Жестоко.
    Котяра втащил тело - почти труп - Хвата в пещерку и положил на одну из подстилок для больных. Кровь из раны текла все меньше, заканчиваясь в организме юного оруженосца. Так и помереть реально недолго! Музыкант забежал в кладовку и вытащил оттуда три листа желтофиоля, три мотка паутины, вяз, пять лепестков календулы и валериановый корень. Разжевав кашицу из календулы, половины желтофиоля и вяза, котяра намазал ее на рану, туго обмотав паутиной заднюю лапу, делая что-то наподобие жгута. Далее он попытался привести Хвата в чувство, дабы он съел трав. Музыкант два раза ударил ученика лапой по морде, после чего оторвал от подстилки кусочек мха и, намочив его, выжал воду на нос Первохвата.
    - Хват, ну же... ОЧНИСЬ!

    [off]- желтофиоль, вяз, валериановый корень, 5 календулы, 3 мотка паутины.[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:10 | Сообщение # 38
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    Он не помнил, где пребывал в своем сознании. Там было темно, а свет в конце туннеля забыли. И ужасно тихо, отчего визжать хотелось. В те подсознательные моменты он уже начинал тошнотворно недолюбливать свой бедный, крепкий разум, который не хотел ломаться, сходить с орбиты, а крыша никакая не поехала бы никогда. Не смог бы он уйти в спокойное забвение непонимания полоумия даже, если бы на его глазах погибло не только все племя, а вообще все. Жутко не сойти с ума тогда, правда? Но как есть.
    Первые моменты он не понимал, зачем его вытащили из той темноты, которую он ненавидел ради порции невыносимой боли, которая уже притупилась за все время, но все равно была ужасной. Ему и так не очень, а его бьют, капают ему что-то на нос. Беспредел. Но он очнулся. Очень округлились глаза: то ли от боли, то ли от непонимания, что он, где он, кто вообще ему что-то кричит, да и напомнили бы, кто вообще этот Хват такой. А, точно. Но через несколько секунд понимание вернулось. Вот он в целительской. В него хотят запихать травы. Он наполовину в крови. У него слишком замедленная реакция и ему больно, чтобы соображать лучше. Но суть он уловил.
    - Не кричи.... Меня, кажется... мутит, - прохрипел он непривычно, якобы не понимая всей серьезности.




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:11 | Сообщение # 39
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Хват очнулся. Он что-то промямлил, похрипывая и булькая горлом, но Музыкант разобран лишь несколько слов. Но и этого было в принципе достаточно, чтобы понять что несет ерунду и не понимает ситуации. Котяра нахмурился и серьезно сказал.
    - Хват, какого черта?! Какое "мутит"? У тебя был шок и потеря сознания! Шок и потеря сознания, понимаешь?! Эх, ладно. Съешь эти травы, - лекарь указал хвостом на половину желтофиоля и валериановый корень, - и еще кое-что...
    Мгновенный в одно мгновение (не зря же его так назвали) оказался в кладовой, так же быстро переместившись обратно к оруженосцу. В зубах он держал два маковых зернышка. Положив их перед Первохватом, Муха дождался съедения всего этого и сел перед многострадальным учеником. Когда маковые зерна начали свое действие и веки Хвата закрывались, он встал и подошел к выходу.
    - Отдохни и поспи, все нормально будет.

    Ясли »

    [off]- 2 маковых зерна[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - Закат, 29-Май-2015, 12:32
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:11 | Сообщение # 40
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    Он смотрел с каким-то пофигизмом на Мьюху оттого, что все еще в голове клубился туман. Его и правда мутило. Видать, потеря крови сделала свое дело, раз даже боль уходит на второй план от этой мути. Он был не в силах оценить ситуацию или препираться, поэтому весьма покорно наклонил голову, будто это усилие было титаническим, хотя таким оно и было, и попытался слизнуть травы, да еще какой-то то ли корень, то ли еще какую муть. Он поморщился, пару раз с неохотой помотал головой, типа "горькие, я не хочу", но вскоре пересилил себя и проглотил. Как ребенок, ей-богу, который капризно не желает понимать, что ему тут жизнь спасают. Затем слизнул маковые семена. Последнее наставление целителя он выполнил легко и ежесекундно. Голова сама собой упала, а он закрыл глаза, будто только этого и ждал. Но он не был настолько в прострации на самом-то деле. Последним, о чем он подумал, так это о том, что не хочет, чтобы Бро пришла сейчас к нему, вскоре. Пусть это будет как можно позже. А еще пришло осознание на одну лишь секунду перед тем как провалиться в шаткое небытие, в какую все-таки хреновую лужу он умудрился вляпаться в этот раз.
    [bgcolor=#003366]Сон[/bgcolor]




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун


    Сообщение отредактировал Первохват - Закат, 29-Май-2015, 13:03
     
    Порывистый_Ветер Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:11 | Сообщение # 41
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений
    >Главная Поляна>
    Порывистый Ветер, ввалилась в пещеру, поглощенная тошнотой, головной болью и странной утомленностью от нечегонеделанья. Кошка огляделась. Здесь было тихо и несуматошно, совсем не как на Главной Поляне. Первым вопросом, который возник в ее затуманенной голове стало обыкновенное:
    "Где Мгновенный?" - ее голос был тихий и охрипший, но этого хватило, чтобы ее услышать.
    Запах трав, окруживший кошку успокоил ее до смягчения тошноты.
    Старшая воительница прошла вглубь пещеры и наткнулась на... Тело Первохвата. Кот лежал, его бока вздымались, что успокоило Ветряшку, но не заставило ее волноваться. Женское любопытство и забота не давали ей нормально принять решение. Будить Хвата нельзя, но хотелось и самой расспросить что с ним случилось.
    "Боже, что с тобой, сын?!" - прошептала Порывистая, наклонившись к голове серого ученика - "Почему я не уследила за тобой?" - Ветри легла на соседней подстилке и продолжала бороться с головной болью, прикрывая морду лапами. Хоть бы Мгновенный поскорее пришел и рассказал все, что было. Да и заодно дал бы Ветряшке каких-нибудь снадобий, чтобы покончить с тошнотой.




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood


    Сообщение отредактировал Порывистый_Ветер - Закат, 29-Май-2015, 14:44
     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:11 | Сообщение # 42
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Ясли <

    Запах крови ударил в нос, но Бродяжка, затерявшаяся после запахов яслей, не могла понять, что вообще происходит и откуда взялся источник сего. Она была озабочена родами и состоянием Улыбки, но то, что она увидела, ворвавшись в пещеру, приостановило всю ее мыслительную деятельность.
    Где Мгновенный?
    Кто там лежит?.. Бродяжка все вспомнила. И зарычала тихо, отвернувшись, сделав вид, что это не ее дело. Ученица очень спешила, поэтому быстро схватила мох, смочила его водой и побежала туда, откуда пришла.
    > Ясли


    [off]Взяла: - мох[/off]




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен


    Сообщение отредактировал Розовый_слоник - Закат, 29-Май-2015, 16:00
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:11 | Сообщение # 43
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    Он вышел из сна ненадолго, буквально на несколько мгновений, так как чуть улучшенное самочувствие снова пошло не к черту. У него повысилась температура. Уж не заражение ли или временная реакция организма? Хорошо, если второе. Он почувствовал родной запах, отчего хотелось на секунду расплакаться, как маленькому. Как же он по ней скучал. Ладно, он не станет плакать, он же мужик. Он бы мог что-то ей сказать или хотя бы открыть глаза, но зерна делали свое дело и с температурой он снова заснул. Ну, хотя бы не мучился. А сначала лечение всегда тяжко. Лапа ныла тупой болью, но пошевелить он ей не смог, даже если бы очень сильно захотел. Он надеялся, Что Ветрик не станет по нему бесспокоится, ибо одно дело чувствовать, что ты не безразличен, а другое - доставлять близким страдания своими проступками.
    Глубокий Сон




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун
     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:11 | Сообщение # 44
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    ГП <

    Делать вид, что она не видит валявшего неподалеку кота? Отлично, вполне можно устроить. Надо же тренироваться в разных областях, Бродяжка и не против опробовать себя в качестве какого-нибудь партизана или актера, в зависимости оттого, что произойдет дальше. Надеюсь, Хват не откроет глаза так быстро, Броди не планировала говорить с ним на эту тему. Да и говорить в общем...
    Ладно! Сейчас главное - еда.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:12 | Сообщение # 45
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Ямка

    И снова здравствуйте.
    Мгновенный, улыбнувшись с птицами в пасти, зашел внутрь своего, а теперь и Бродяжкиного, обиталища-жилища. Принцип был такой - что не съест Бро, то съест Музыкант. Он ел относительно недавно, но не прочь был и набрать жирок, хех. Фу, обжора-Мьюх. Положив иволгу и воробья на подстилку рядом с Бродяжкой, котяра кивнул.
    - Кушай, я недавно ел.
    В глаза бросалась реакция ученицы лекаря на лежащего на одной из подстилок Хвата. Что-то тут не так... Но Мгновенный решил не спрашивать Бро об этом случае. Ей и так тяжело сейчас. Лекарь подошел ближе к Первохвату и снял моток бинта, который успел уже пропитаться кровью. Взяв еще один, лежавший рядом, он намотал его снова. Травник резко почувствовал жар. Приложив лапу к ушам оруженосца, Музыкант тут же ее отдернул. Горячо.
    - Бро... Тут у Хвата жар. Разбуди его, я возьму травы пока.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz