Утро, 07-Май-2024, 08:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Целительская
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:04 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Пещера целительницы
    хозяйничают: целительница Бродяжка и её ученик - Рысёнок


    _
    Только развалины.


    Травы:

    [cut noguest=подсчёт до #1811]
    ничего не осталось

    [/cut]


    Пациенты:
    Важные дела:
    Дичь и материалы:

    Подстилки менялись: х
    Чистота общей пещеры: х
    Чистота кладовой: х



    ✱ О своих ранах и болезнях сообщать в лс непосредственно к целителю - или написать о них в оффтопе в своём посте.
    ✱ Строго [dashed]запрещается брать травы без разрешения[/dashed] целителя. В случае нарушения данного правила последует наказание;
    ✱ Котятам нельзя залезать в кладовую, помните об этом - а если уж решились, то будьте готовы. :)
    ✱ Помните, что это целительская, а не пещера с развлечениями - не стоит приходить не по делу, не стоит кричать и нарушать покой временных (и постоянных) жителей.


     
    Джокер Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:07 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    `ясли

    Нет, все же он обязан был споткнуться обо что-нибудь и пропахать землю.
    При падении больно ударившись подбородком, кот странно тявкнул и, поднявшись на лапы, кинулся со своим кусочком мха к лужице с водой. Быстренько смочив мох, Когтехват быстро оглядел порог (чтобы еще раз не растянуться у выхода) и осторожно прохромал мимо него, настороженно буровя его взглядом. Победно хмыкнув, воитель быстро поскакал в сторону яслей. Мало ли, вдруг Огнь нужна там срочно помощь.

    `ясли





    Скворушка|1 луна|Племя Теней

    © Огонь Свободы


    Скворушка|1 луна|Племя Теней

    © Огонь Свободы
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:07 | Сообщение # 17
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Ямка

    Непо-о-онял. Кто тут был без ведома целителя и что брал? Мгновенный забежал в свою палатку и бросил на подстилку двух зверьков, которыми собирался наесться. Освободив рот, котяра тут же его приоткрыл и втянул воздух. Когтехват. Дерзкий воин... Стоп. Он же вроде отец котят Огонь Свободы? Ну, тогда все понятно. Что пропало? Палка, клочок мха, вода, которая уже восстановилась, ну и все в общем. Ничего криминального.
    Эх, что поделать, придется дичи немного поваляться на подстилке Музыканта. Он идет в Ясли, прихватив травок по пути.

    Ясли »

    [off]- бурачник;[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Темный Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:07 | Сообщение # 18
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    |Главная Поляна|
    Улыбка, запыхавшись, ввалилась в пещеру целителя. Отдышавшись, кошка прошлась вдоль стен и заглянула в мини-пещерку для хранения трав - пусто. Оскалив зубы на невидимого молодого целителя, она мысленно руганулась. Лисий помет! Как нужно - его нигде нет!
    Но искать в других местах времени нет. Вдруг Огонь Свободы умирает? Несмотря на недавние разногласия из-за похода в горы, наша героиня искренне беспокоилась о соплеменнице. Нужно проверить как у нее дела!
    |Ясли|




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:07 | Сообщение # 19
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Ясли

    - Ээ, Улыбка, ты что-то хоте...

    Котяра не успел договорить вопрос, как кошка уже скрылась за порогом детской. Она не заметила его, но судя по всему искала, ведь зашла же зачем-то к нему в пещерку, так? Ну вот. Теперь опять в ясли возвращаться. хотя... Лекарь не будет этого делать. Он просто ляжет на подстилочку и заснет. Ведь завтра рассветный патруль, он проспит, если хорошенько не отдохнет, вот так вот.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:07 | Сообщение # 20
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Cон

    Ох. Музыкант открыл заспанные глаза, и встал с подстилки. Он все еще был голоден, а малиновка с полевкой лежали нетронутые, правда на соседней, его подстилке. Сам же он каким-то чудом оказался на ученическом месте. Вид у него был такой, что будь он человеком, вы бы подумали, что он бухал всю ночь и встал утром с похмелья. Кстати...
    «Утро! Вот черт, патруль уже ушел!»
    Солнце поднялось довольно невысоко от горизонта, значит, еще не все потеряно, правда? Лекарь спешно прилизал клоки шерсти и выскочил наружу. Хотя... Он все равно был похож на ершик. Он такой по жизни.

    ГП »





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Сок Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 21
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 423

    >>>ГП>>>

    Шустринка аккуратно вбежала в палатку целителя сквозь лисвяную "занавеску". Вокруг витали ароматы разных трав неизвестных мелкой. Целителя, как и его новоиспеченной ученицы здесь не наблодалось. Мгновенный ушел в патруль, а Бродяжка... Этого палевая не знала. "Целитель ведь должен находиться в лагер, вдруг кто заболеет", - укоризненно подумала про себя кошечка. Шуша стала осматривать пещеру лекаря. Многое привлекало её любопытный взгляд, но зеленголазая уже научилась придерживать лбопытство. По-этому она просто села радом с входом ожидая друга.




    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная

    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная
     
    Цветочек Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 22
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    ГП
    Рыжий кот в бежал в палатку целителя и ему в нос сразу забили разные запахи. Судя по гробов ой тишине палатка пустовала. Ох, что поделать, придется ждать Мгновенного здесь, пока он не вернется. Кот приметил Шустринку. И решил все-таки выяснить зачем она это сделала.
    Кот присел мордой к входу и спросил:
    - Почему ты подложила палку?
    Кот даже не повернулся в её сторону, а смотрел на главную поляну правым глазом.




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 23
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Бездна

    Кхм. Мгновенный вбежал в свою палатку и наткнулся на двух малявок, которые без взрослых шастали по его кладовой и нюхали травы. Дичь, как и была, лежала на подстилке, слава богу нетронутая, но юнцы сейчас изрядно схлопочут от строгого ворчливого травника.
    - Хэй, мальки, вы чего тут забыли? Вам разве не говорили, что лазать посреди трав опасно?
    Бросив на юных небесных кота и кошечку пронзительный взгляд, Музыкант смягчился и, присев на подстилку, начал жевать малиновку. Когда она и полевка были съедены (а это получилось очень быстро), кот в конце концов спросил.
    - Ну и что же с вами стряслось?





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Сок Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 24
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 423

    Шуша рассматривала пещеру целителя аккуратную и чистую. Сзади послышался шум и в пещеру вошел Лучелап. Он постоял, а потом присел где-то сзади. Заданый им вопрос ввел кошечку в ступр, но её "спас" вошедший тут же целител.
    - А мы трав и не касались, - быстро переключилась на целителя Шустра. У него глаз. Проказница часто не договаривала предложения, от этого её е понимали. Но надюсь наш целитель поймет о чем она говорит.




    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная

    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Шустринка - День, 28-Май-2015, 12:59
     
    Цветочек Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 25
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    Кошка не ответила Лучелапу. Потом поговорят, ок.
    Вот вошел Мгновенный и и спросил что стряслось.
    - Эм... Мне тут палка в глаз воткнулась, и он теперь болит, не могли бы Вы осмотреть его?
    Кот немного приоткрыл глаз, он был весь красный. Кот тихо заскулил от боли, его око сильно щипало. А все из-за кого? Из-за Шустринки.
    Надеюсь, Мгновенный не будет спрашивать как палка попала мне в глаз...




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:08 | Сообщение # 26
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    - Глаз? Посмотрим...

    Лекарь подошел к молодому котику и посмотрел на его глаз. Через веко простиралась короткая царапинка, сам глазик опух и был закрытым. Ну, что же, вот и его шрам, ага. Котяра бросил на двух забияк взгляд, в котором спрашивал: "Интересненько, как же это случилось и кто виноват, а?", ожидая ответа одного из котяток. Когда он пришел сюда, то не успел услышат разговора сорванцов, поэтому трудно было определить малолетнего преступника. Лучелап подал голос и попросил что-нибудь сделать.
    - Итак, две вещи: первая - как это произошло и кто виноват, и вторая - называй меня на "ты", не люблю официальности.
    Пока оруженосцы думали над ответом, целитель полез в кладовую и достал снадобья. Разжевав кашицу из крапивы и золотарника, лекарь предупредил котенка о том, что будет больно. А потом, когда тот приготовился, намазал рану кашей. Что ж, терпи, малек. А тот, кто виноват, либо сейчас испытывает боль, либо краснеет со стыду, глядя на Лучелапа.

    [off]- жгучая крапива, - золотарник;[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - День, 28-Май-2015, 16:39
     
    Сок Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:09 | Сообщение # 27
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 423

    Ну вобще. Шустринка закатила глаза и вздохнула, опять она виновата. Видимо, ей придётся отчитываться, а потом её, наверное, накажут. Главное, что врать ога не умела, да и Лучелап всёпотом расскажет.
    - Ну... Это я виновата, - промямлила проказница. Совесть так и подмывала кошку что-нибудь сказать. Но мелкая промолчала, решив, что этих слов достаточно и уставилась в пол палатки.




    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная

    Над его головой снова эти [double]чёрные[/double] бабочки.

    Незабудочка · Река · 1 луна

    аватар © Умертвленная
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:09 | Сообщение # 28
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Шустринка сама призналась, чего и следовало ожидать от ребенка. Они не умеют врать по провинностям, только по мелким пакостям. Если же дело серьезное и они думают, что все равно наказания не избежать, то признаются. И правильно делают. Похвальная сила воли, однако. Не каждый взрослый кот решится в чем-то признаться. Чем ты младше, тем легче. Вот так вот. Музыкант мимолетно улыбнулся, но затем опять стал серьезным.
    - Зачем ты положила туда палку?





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Цветочек Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:09 | Сообщение # 29
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    Мгновенный что-то намазал на глаз нашему рыжему герою. Лучелапу стало опять больно, но на этот раз он не подал голос, а терпел. И вот случилось то, чего боялся Луч. Целитель спросил кто в этом виноват и как это произошло, ну все, Шустринке кердык.
    Палевая сразу призналась, что это её вина.
    Ну и кто тебя просил это делать? Мышеголовая! Тебе же теперь откладут посвящение.
    - На самом деле это я виноват, Шустринка злилась на меня за то, что я её бросил и убежал гулять, вот и натворил глупостей, не наказывай её, пожалуйста, - начал сознаваться кот. По сути дела, он говорил правду, ведь Лучелап знал что кошка разозлилась. Вот и отомстила.
    Одни неприятности.




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].


    Сообщение отредактировал Лучелап - День, 28-Май-2015, 14:06
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:09 | Сообщение # 30
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Два котенка отчаянно пытались избежать наказания, но тщетно, судя по каменной морде Музыканта. Ах, нет, лекарь напугал их. Музыкант понял это только когда Лучелап отчаянно вступился за кошечку, несмотря на то, что именно она подложила ему палку. Отважный и благородный малыш, думаю, не стоит их наказывать. Перестарался котяра с грозной мордой немного. Испуганные глазки Лучика таращились на него, а взгляд Шустринки был прикован к полу. Что же. Мгновенный смягчил выражение морды и -чуть прикрыл глаза, успокоившись. Вздохнув, котяра подошел поближе к юнцам и наклонился к ним, улыбнувшись.
    - Эх, ну что с вами делать-то... Вот что. Я ничего никому не скажу, а про глаз, Лучелап, - травник перевел взгляд на полосатого оруженосца, - говори что упал в кусты и наткнулся на ветку. Ты благородно поступил, защищая ее от наказания. Кары не будет при условии, что Шустринка извинится и пообещает бше так не делать, а то можно и всех соплеменников без глаз оставить, верно?





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz