Ночь, 19-Май-2024, 13:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Целительская
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:04 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Пещера целительницы
    хозяйничают: целительница Бродяжка и её ученик - Рысёнок


    _
    Только развалины.


    Травы:

    [cut noguest=подсчёт до #1811]
    ничего не осталось

    [/cut]


    Пациенты:
    Важные дела:
    Дичь и материалы:

    Подстилки менялись: х
    Чистота общей пещеры: х
    Чистота кладовой: х



    ✱ О своих ранах и болезнях сообщать в лс непосредственно к целителю - или написать о них в оффтопе в своём посте.
    ✱ Строго [dashed]запрещается брать травы без разрешения[/dashed] целителя. В случае нарушения данного правила последует наказание;
    ✱ Котятам нельзя залезать в кладовую, помните об этом - а если уж решились, то будьте готовы. :)
    ✱ Помните, что это целительская, а не пещера с развлечениями - не стоит приходить не по делу, не стоит кричать и нарушать покой временных (и постоянных) жителей.


     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:12 | Сообщение # 46
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Вот и заявился Муз, а в пасти его птички. Сплошные птички везде, поразительно! И так хорошо, что птиц много было. Бродяжка их любила. И перышки от них такие мягкие, и сами птички вкусные'... толковые существа, в них особый смысл заложен - дарить радость и удовольствие. Ну и голод утолять, конечно.
    – Спасибо, – хватаясь за воробья, поблагодарила Бро. Там уж принялась за еду - уплетала, очистив, бедолагу. За иволгу она приниматься не стала - не успела, потому что услышала резкую команду целителя. Черт, ну почему...
    Но работа важнее. Поэтому Бро, отложив "дела", приблизилась к Хвату и попыталась того раскачать.
    – Просыпайся, Эй, ты, – пинать его не стала - раненный все-таки. Хотя хотелось.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:12 | Сообщение # 47
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Котяра припустил за травами в кладовку. Эх, сколькими же еще снадобьями надо напичкать Хвата, чтобы он выздоровел? Еще про ногу-то ничего не ясно, тут еще жар... О-о-о, это надолго. Ведь кроме Хвата еще больные есть, не? Первохват как был эгоистом, так даже и во сне им оставался. Мгновенный взял нужные травы и приблизился к проснувшемуся Хвату.
    - Ешь, скорее, - Музыкант придвинул листья и малину, - тебе станет легче.
    Кот подождал, пока Хват отреагирует на травы, а после чего сказал Бродяжке, подавая кусочек мха.
    - Намочи, пожалуйста.
    Взяв лист папоротника и разжевав его в кашицу, котяра снял бинт с лапы Хвата и намазал рану, после чего снова обмотал. Хвату надо изрядно отдохнуть, днем же придется запихнуть в него полевочку, иначе он совсем согнется.

    [off]- 2 ягоды малины, мелисса, ясень, папоротник.[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - Сумерки, 30-Май-2015, 08:15
     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:12 | Сообщение # 48
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Глаза, хоть и прикрывались, насильно же Бро и продирались - нужно закончить, чтобы спать спокойно, иначе кошмары приснятся, утащат за собой. Этого она не любила, поэтому старалась засыпать лишь с крепкой уверенностью в том, что все завершено, а душа спокойна.
    Приняв от целителя мох, Броди потащила его к лужице, смочила, и вернула целителю.
    – Если что, ему можно иволгу отдать, – Бро кивнула на птичку, есть которую точно больше не будет - не хотелось, сытный воробушек был.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:12 | Сообщение # 49
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    - Спасибо.

    Котяра взял мох у Бродяжки и поднес к губам Первохвата. Скоро мелисса подействует, и он опять должен уснуть, а пока пусть попьет, ему будет от этого только польза. Бедняга начал закрывать глаза вновь, но похоже, его примеру решила последовать и юная Броди. Маленькая ученица целителя утомилась за день, и ей надо было поспать. Вытащив последний пласт мха из кладовки, котяра положил свежую подстилку вместо грязной и старой. Улыбнувшись Бродяжке, лекарь сказал.
    - Все, Бродяжка, твоя миссия на сегодня закончена, ложись спать, - травник махнул хвостом и подмигнул полосатой, - первый урок утром, я разбужу, не проспи.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Бродяжка Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:12 | Сообщение # 50
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Какой внимательный наставник, аж за душу берет.
    – Да, спасибо, Целитель, – ученица негромко зевнула, отвернувшись, и потоптала к своей подстилке, да как можно быстрее, чтобы не мешаться всем под лапами, пока она, сонная мушка, тут не по делу топчется. А, стоп. Это же теперь и ее пещера. Вот забавно, жить вдвоем с тем, кого она успела так сильно разлюбить. И вдобавок чуть не убить, но ладно.
    – Добрых мне снов, хе-хе, – конечно, адресовалось это и целителю, просто она вредная.
    Сон




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:13 | Сообщение # 51
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Бродяжка уснула. Славно.
    Котяра поднял иволгу и положил в ямку для дичи. Пусть она пока полежит тут. Может Бродяжка утром съест, может Первохват, а может и сам Мьюха. Кто знает...
    Нежданно-негаданно в пещерку целителя ввалилась Порывистый Ветер, и тут же упала на одну из подстилок. Изначально не увидев целителя, она вслух спросила где он, а потом легла рядом с Хватом. Мать как-никак.
    - Тише, ты разбудишь Броди, - котяра кивнул на подстилку со спящей ученицей, - что, тошнит?
    Ох, ну и сколько же трав придется потратить за этот день, а? В любом случае - сколько бы не пришлось скормить трав котам, главное - чтобы соплеменники были здоровы. Зайдя в кладовку и вынырнув оттуда так же быстро, котяра дал Ветрику трав и смоченный водой кусочек мха.
    - Съешь и попей, затем ложись спать. Травы подействуют, и скорее уснешь.
    Сказав это, котяра вышел на главную поляну. Надо было сменить подстилки.

    ГП »





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:13 | Сообщение # 52
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Горка

    Котяра осторожно вошел в целительскую. Сонное царство прям! Бродяжка, Первохват, Порывистый Ветер - и все спят. Ну вот и хорошо, пускай, а проснутся - увидят чистые подстилки. Котяра сбросил с себя пять пластов, а затем снял и три с оруженосца. Прикатив два шара в кладовую, котяра взял еще пласт и перетащил его туда же. Остальное пошло на подстилки.
    - Спасибо, дальше я сам. Не шуми, и иди спать, дело к ночи.
    Подождав, пока котик уйдет, Музыкант стал менять подстилки. Постелька Броди была сменена. Свою сменил просто так, еще три для больных тоже, а вот с теми, на которых лежали Хват и Ветрик, пришлось повозиться. Дело облегчил тот факт, что они были под действием сонной травы или мака, а значит не проснулись бы.
    Стаскивая их за шкирку на пол, Мгновенный менял подстилку и затаскивал обратно, и скоро все кроватки были чистые. Погрузив на себя одиннадцать пластов грязного, примятого мха, лекарь еле-еле пошел к грязному месту, дабы побыстрее скинуть все это с себя.

    Грязное место »

    [off]+ 3 пласта мха[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:13 | Сообщение # 53
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    Не сказать, чтобы он очнулся, когда в него пихали травы, скорее, это было какое-то полусонное состояние. Воды то он тогда выпил, а вот к лекарствам едва притронулся сначала, но все же общими усилиями все проглотил в итоге, прежде чем тогда снова заснуть. Но через некоторое время глубокого сна он все же соизволил проснуться. Температура спала лишь немного, но, к счастью, из выхода из пещеры веяло сумрачной ласковой прохладой. Но неласковым было его самочувствие, но он потерпит. Он повертел своей головой, в которую будто ударило предостаточно хмеля, но заснуть снова не смог, ведь травы уже переставали действовать. Эффект они вызывали сильный, но вот конкретно на него оказывали быстрое привыкание, что каждый раз заснуть от них труднее, если часто давать. Хотя он бы в какой-то момент и не отказался бы снова их принять не в угоду своему организму, ведь лапа сильно ныла, и, хотя он чувствовал ее, но шевелить ею не мог. Когда лапа отнимается ты хотя бы не только лапы не чувствуешь, но и боли, хотя, это, может, другое. Да он и не знал, что будет с этой лапой дальше, не хотел думать, да и не мог знать, что повредил эту лапу глобально, как и какие-то связки. Да и боль показалось какой-то неважной причиной, когда он увидел неподалеку Бродяжку. Он знал, что вина в его состоянии полностью на ней, но не знал, как ему к этому отнестись. Хотя, нет, он знал - никак. Все равно он не стал бы на нее злиться или мстить.
    Хотя, он мог бы хоть немножко сторжествовать, что его действия принесли плоды, что та его никак не любит из-за его слов, а потому и не страдает. Это вызывает облегчение. Хотя он понимал, что, увы, не для него, кто все еще на нее не смог злиться, а потому все так же любил. Знал хотя, что будет именно так, потому уж терпи. Правда, когда тебя ненавидят, то боли будет вдвойне. Только сейчас он подумал, что его желание защитить ее - хуже всего на свете, причем, возможно, для нее самой, ведь делает ее хуже. Он ошибся, повелся на поводу у чувст, что поделать. Он не хотел, чтобы она его видела сейчас, так же сильно, как не хотел видеть ее саму сейчас. Снова придется продолжать тот фарс, что он ей жизнь сломать хочет. Великие Звездные предки, хотя вы всего лишь наблюдательные и практически полностью бесполезные коты, но дайте, пожалуйста, мозгов.
    Он думал притворится спящим, но его бы выдала изредка возникающая самая сильная волна боли в лапе, которая заставляла его жмуриться, сжимать зубы или тихо шипеть. Он мог бы терпеть, но смысла нет, если его все равно скоро могут разбудить и дернуть по поводу того, что ему надо проглотить еще каких-то горьких трав.
    - Ветри, ты что тут делаешь? - тихо и как-то даже заботливо зашептал он на ухо рядом лежащей матери. Только ее присутствие дарило ему какую-то негу, ибо ее он любил и мог любить постоянно, ничего не опасаясь. От нее пахло какими-то травами, так что она тут не только из-за него. Но он не должен никогда становиться размазней, поэтому и не хотел, чтобы она приходила из-за него. Иначе его чувства когда-нибудь не выдержат, перельются через край и задушат его самого.




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун


    Сообщение отредактировал Первохват - Сумерки, 30-Май-2015, 08:37
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:13 | Сообщение # 54
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    « Грязное место

    О, Хват очнулся. Это Мгновенный увидел сразу же, как только на цыпочках вошел в свою палатку-травмпункт. Ну или как гласит описание - тихое пристанище для больных и раненых. Вот, у нас тут и раненые, и больные, и здоровые, и даже беременные. Кстати, о котятах. Как только Мьюх зашел, он услышал вопрос Хвата к матери. Ну и, естественно, поспешил ответить за нее, подойдя ближе.
    - Она тут что делает? Испытывает тяготы беременности.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:13 | Сообщение # 55
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    Он поднял голову на неожиданно появившегося целителя с немым удивлением, но вполне себе живым, что выдавало в нем то, что пока что он сам быть трупом еще не собирается, хотя вероятность неблагоприятного исхода еще была, пока температура еще оставалась, то могла запросто и подняться. Одно хорошо: при заражении так бы уже давно случилось, так что, скорее всего, это пока и не оно вовсе.
    - Правда что ли? - шепотом спросил он удивленно, своим выражением, которое как раз было похоже на обычного подрастающего шкета, который узнал, что его семья скоро станет больше, а он этого и никак не ожидал. Но после этой сцены он посмотрел на Порывистый Ветер и выдавил искреннюю, но какую-то замученную улыбку. - Я рад за нее.
    Не сказать, что самочувствие Первохвата стало идти на улучшение, просто сейчас отпустило, да и некоторые травы еще действовали. Это как раз то "лучше", которое бывает в первые дни, но после которого лучше так быстро и не становится. Но эта новость его вполне себе приободрила и оживила. Он надеялся, что вообще забудет о своих проблемах своим чередом. Тяжело будет возвращаться к собственной персоне.




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:13 | Сообщение # 56
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    - С ней-то все хорошо, а с тобой...

    Музыкант опустил глаза и покачал головой. Сев рядом с оруженосцем, котяра подумал - а стоит ли?.. Стоит ли рассказывать о его возможной инвалидности, стоит ли огорчать котика, убивая его веру в жизнь и надежду на должность воина, а так же и выше? Правду сказать все равно надо, но потом... Сначала надо спросить кое о чем. Ему и так больно.
    - Хват... Как это произошло, там, возле бука?





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:14 | Сообщение # 57
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    " А что со мной не так?" - хотел было он спросить, но не стал, да и, верно, тогда бы перешел на восклицания, чем перебудил всю палатку, а этого ему не хотелось. Он бы попросил не делать Мгновенного такую сожалеющую физиономию по отношению к нему, а то в один прекрасный момент он за это схлопочет. А не хотелось бы. Подумаешь, лапу поцарапал, с кем не бывает? Хват не знал, правда где-то догадывался, что он не просто так о его царапине переживает, а, возможно, там все куда хуже. Да и царапину он верно в уме приуменьшил.
    Затем Мьюх спросил его об этом случае. Что же, это было ожидаемо, учитывая все это. Он не особо долго думал над ответом:
    - Мы с Броди повздорили, а она ушла. Я решил попрыгать на ветке со злости, а она сломалась. Пока падал, меня сучок немного поцарапал. Вот и все, - сказал он, будто бы это было естественно. Ну да, по большей части это была ложь, кроме сучка, ведь на ветках он не прыгал. Лучше уж выставить себя идиотом, чтоб было правдоподобнее. Если бы он сказал, что это Бро его столкнула, то, может, сломал бы ей этим все то, что сам сломать не успел. Кто знает, может быть, на нее бы прогневались, что она необдуманно его покалечила, отобрали бы должность, ради которой она столько в жертву принесла. Ну уж нет, такого уж точно быть не должно. Так что это было понятно с самого начала, что он все равно не скажет ничего кроме этого, даже если что-то еще было.




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:14 | Сообщение # 58
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    - Э-э-э... Ну, понимаешь, ты на девять из десяти калека.

    Ох, ну зачем, зачем?!.. Сломал всю жизнь Первохвату. Возможно, есть крохотная надежда, малюсенький огонек веры. Девять из десяти, так? Одна десятая. Но все ж Первохват - не совсем обычный кот, он упрям до ужаса, свободолюбивый и отчаянный. Не зря его назвали Первохват - он хватает судьбу за ее задницу и не выпускает никогда. И хватает он ее первым, и держится очень-очень крепко. Ну что же, все зависит только от него - удержись или падай, Хват. Мгновенный выложит все свои силы, поможет чем сможет, но главный выбор все равно за ним.
    - Ложись спать. Утром придется изрядно потерпеть.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хром Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:14 | Сообщение # 59
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    горка
    В пещере жарко до одури и адски влажно. Или ему так кажется.
    Суоми вообще много что кажется, и чаще всего эти мнимые ощущения не такие уж и счастливые, радужные и настоящие. Настоящие они вообще в последнюю очередь, но оруженосец почему-то продолжает в них верить.
    Тут слишком много котов, слишком. Неужели они все больные? Эта спящая симпатичная кошечка, разговаривающий с Целителем кот, неизвестная, которая, вроде, тоже в дреме. И тут пахнет травами даже сильнее, чем от Целителя. И от спящей кошечки тоже пахнет травами. И что это значит? «Может, Целитель ее родил? Ну, он же Целитель, для него нет ничего невозможного!»
    Красавица тихо кладет комок мха у входа, где ему и положено быть. Аккуратно стаскивает со спины три пласта мха и укладывает их туда же - его новый старший товарищ уже поменял подстилки, поэтому остается только про запас закинуть.
    Грязь и земля неприятно чешут кожу, поэтому у Олли появляется резкое желание помыться. Ладно, если он посидит тут еще немного, его же не побьют... сильно? Поворачивает голову и яростно вылизывает шерсть, пытаясь избавиться от мерзкого ощущения. Может, еще потом подойти к Целителю с горлом? Да и имя его надо спросить, а то не галантно как-то.
     
    Хаос Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:14 | Сообщение # 60
    Небесный эмпирей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 872

    За 500 сообщений
    Конечно, очень смешно про хватания за задницу и все такое, но какой-то он тогда извращенец, не равнодушный к судьбе, хотя не сказать, что он был бы против. Услышав, что он, скорее всего, теперь калека на всю жизнь, он замолчал, опустил голову в какой-то не слишком веселой задумчивости. Но через момент поднял глаза на Музыканта и невозмутимо ответил:
    - Но один же из десяти у меня есть, - прозвучало вполне уверенно. А что? Ему давиться жалостью к себе и преждевременно унывать. Он же не хочет становиться калекой. Он не будет им становиться, потому что не хочет. Если он станет калекой, то и в его жизни не будет никакого смысла. Если он не будет воителем, то и жить будет не за что. Но он поживет хотя бы для того, чтобы показать, что не стоит его жалеть. Но он сам не был уверен на самом деле до конца в том, что сможет излечиться, не верил и все, хотя и не хотел этого показывать. Пожалуй, он должен будет найти для себя какой-нибудь стимул.А потом залетает какая-то радужная фигня, которой он не видел, которого звали Красавицей и которого он не знал. И что-то все их проблемы и драма по сравнению с ним показались смешными.
    - Я не хочу спать, мне не спится.




    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун

    Продолжаем.
    анкета. отношения
    Хаос(Хват)/воитель Небесного племени/25 лун


    Сообщение отредактировал Первохват - Сумерки, 30-Май-2015, 11:28
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz