Закат, 26-Апр-2024, 14:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 116
    • 1
    • 2
    • 3
    • 115
    • 116
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Пруд
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:32 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Пруд


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Этот пруд расположен почти в самом центре леса. Так как весь его берег зарос папоротниками, издалека его трудно заметить, в этом и кроется опасность. Этот небольшой, но очень глубокий водоём, сверху прикрытый ряской, - любимое место уток и селезней. Также поблизости часто роют норки всякие мышки и полёвки. Здесь растет немало целебных трав, так что для целителей тоже раздолье. Упасть в воду здесь - раз плюнуть: берег очень скользкий, а обильная зелень не позволяет понять, где заканчивается твердая земля. Стоит быть осторожнее с этим местом.

    дичь:
    рыба, мыши, полёвки, различные птицы
    травы:
    валериана, водная мята, черемша, золотарник, клюква, лопух, одуванчик, подорожник, папоротник, хвощ, вороний глаз (яд), осока, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    перелесок
    лес одиночек
    сонная лощина
    тренировочная поляна
    долина ручьев
    хвойный лес
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Шоколадница
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Дафна Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:06 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    •Откуда-то•


    И вот опять, поднявшись ни свет ни заря непонятно зачем, Дафна бродила по новым территориям. Вернее, почти по новым. Еще поднявшись на какой-то холм, одиночка окинула взглядом ореховых глаз лежащую перед её лапами территорию, которая казалась большой и многообещающей. Вдалеке был город – территория Двуногих, ну а ближе кое-где виднелся большой сосновый бор, кое-где сбивающиеся в кучки стайки берез, подальше были видны луга, а справа холмы с ютящимися на них деревьями. По какой-то части территории протекала река, становящаяся примерно в центре территорий довольно большим озером. Еще тогда этот вид показался её странно знакомым. Казалось, будто она здесь уже была. Да и запах тоже показался знакомым. Спустившись же вниз и вновь теперь идя здесь, вдыхая запах. она была уже на сто процентов уверена в том, что была сейчас в тех местах, которые покинула около года назад. Несмотря на то, что сейчас незаконно шла по территориям одного из сильнейших племен, походка её, как обычно, была спокойной и расслабленной, а на морде играла легкая, счастливая улыбка. Ностальгия, ностальгия. Молодая одиночка вспоминала те луны, что провела здесь. За все время, прошедшее с того момента, как она ушла отсюда, Даф ни разу не пожалела о содеянном, да и сейчас не собиралась. Просто приятно было вспомнить старое, пусть оно и не отличалось особым счастьем. Сейчас она зашла в самую глубину леса и подходила к пруду. Остановившись у самой воды, кошка легла рядом и прикрыла глаза. Не смотря на не слишком хорошую погоду, здесь было неплохо. Хотя, в сравнении с тем, что пережила Ди и что видела, это было просто раем на земле, но она все равно не любила вспоминать то, что было раньше. Она жила настоящим и не сравнивала этот момент с другими. Просто наслаждалась, подняв морду к просветам серого неба в зеленой листве деревьев. Заботило ли её то, что она сейчас на чужой территории? Возможно, возможно. Вот только внешне одиночка выглядела абсолютно безмятежно.
     
    Огнесветка_old Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:18 | Сообщение # 3
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    -Куст Целительницы-
    Огнесвекта спокойно гуляла по лесу. Вдруг она почувствовала резкий и чёткий запах одиночки. За патрулём бежать было некогда. Огни рванула вперёд. Она направилась к пруду и не ошиблась. Там стояла незнакомая одиночка. Огнесветка зарычала и рванула на неё. Повалив кошку на землю она зашипела и чётко дала знать что на территорию Грозового племени лучше не суваться!
    -КТО ТЫ ТАКАЯ?-кричала кошка.- ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Дафна Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:29 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Вот у каждого, наверное, было: лежишь себе, лежишь, уже даже почти задремал, а тут на тебя кто-то плюхается. Ну ладно. может, и не бывало, но вот с Дафной только что такое случилось. А реакция по-прежнему одинаковая: легкая улыбочка и милое выражение морды. Поскольку стояли у неё на спине, выбраться было, пусть и чуток проблемно, но возможно. Первые пару мгновений кошка вообще не двигалась, даже задержав дыхание, но затем резко дернулась, заставляя напавшую потерять равновесие, и, восполоьзовавшись этим, выскользнула из-под Грозовой, поднимаясь на лапы и выпрямляясь, с неудовольствием обнаружив то, что стоит в воде. Дафна немного нахмурилась, но снова растянула губы в улыбке, не делая попыток выйти из пруда. Против воды она ничего не имела.
    - Глупый вопрос. Мое имя тебе ничего не скажет, а то, что я - одиночка, ты и сама можешь понять по запаху. Но, если так уж интересно, то меня зовут Дафна, - с едва уловимой усмешкой в голосе ответила кошка. - Ну а по поводу совершаемых мною действий... Сначала пришла, потом лежала. Неужели интересно узнавать и без того очевидное? - все с той же обычной надменной невозмутимостью.
     
    Огнесветка_old Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:33 | Сообщение # 5
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Глупый вопрос. Мое имя тебе ничего не скажет, а то, что я - одиночка, ты и сама можешь понять по запаху. Но, если так уж интересно, то меня зовут Дафна. Ну а по поводу совершаемых мною действий... Сначала пришла, потом лежала. Неужели интересно узнавать и без того очевидное?-бредила Одиночка. Огнесвекта невыдержала и полоснула нарушительницу по морде.
    -Ты что бредишь? Не в курсе что зашла на нашу территорию? А ну проваливай пока жива. Даю шанс!




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Дафна Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:43 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Кошка даже не дернулась в тот момент, как только уловила движение корпуса грозовой, предвещающее о намечающемся выпаде. Дафна лишь закрыла глаза. Эти лишние царапины для неё ничего не значили, даже не болели. Не такое приходилось испытывать, было и похуже, то, на фоне чего это - как невинная игра котят. Одиночка лишь цокнула и улыбнулась еще шире, а в ореховых глаза блестнула искорка.
    - Эээх, как обидно. Раньше бы просто так по морде бить не стали. Нас учили валить противника с лап, а потом уже бить. Куда только наставники смотрят? Покалечат же учеников. - с едва слышной ноткой досады разглагольствовала кошка и окинула воительницу взглядом. - А уходить я не хочу. Приведи мне пару доводов и, если сможешь меня убедить, я, так и быть, уйду. - вроде, говорила то, что нормальная кошка, зашедшая на чужую территорию никогда не скажет, но для неё это было вполне нормальным. Такие дурацкие выходки вполне в стиле Дафны. И все обязательно с самым дружелюбным выражением морды, но чуть прищуренными глазами.
     
    Огнесветка_old Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:53 | Сообщение # 7
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка зашипела сильнее. Что возомнила о себе эта жалкое создание?-подумала Огни и начала рассчитовать ход действий. Рыжая воительница гипнотизирующим взглядом посмотрела на одиночку. Затем резким действием она повалила её. Пока кошка пыталась очнуться Огнесветка вспомнила один из приёмов. Она подбежала к кошке и резко схватила её за загривок. Огнесветка резко встряхнула её и у той закружилась голова. Затем Огнесветка заметила невинный хвост кошки. Она одним прыжком оказалась около кошки. Затем схватив одиночку за хвост она сделала лёгкий приём "Мёртвая хватка"



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Дафна Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:06 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Кошку повалили. Ей-то хоть бы хны, упала и упала, а вот грозовая намочила лапы, что коты её племени, как правило, не слишком любят. Далее Дафну попытались поднять и встряхнуть, но вот только не учли её вес. Да, выглядит она легкой, но вот тяжелые кости не видно и ощущаются они только тогда, когда пытаешься поднять её, положившись на оптическую иллюзию, а фиг вам, называется. Так что вместо ожидаемого встряхивания получилось лишь вялое мотание головой из стороны в сторону с безвольно повисшей в пасти одиночкой. Только Дафна обратно уселась, как её хвост оказался в пасти грозовой. И снова послышалось цоканье.
    - Ну неправильная у тебя тактика, неправильная. К чему трогать хвост, когда можешь задеть что-то почувствительнее? Ты же видишь, я сильно не сопротивляюсь. - снова тон довольно доброжелательный, но улыбка уже не такая широкая. Просто мышцы устали. Да, когда кусают хвост - больно, но золотое умение - скрывать боль. И Ди, к счастью, им обладала. Но и терпеть это издевательство над хвостом не собиралась. Дергать было бессмысленно, а потому, быстро, но не двигая задней частью тела, развернувшись, она опусила лапу на шею, не сильно, так как в противном случае это могло быть смертельным, попав в то место, где позвоночник переходит в череп. Дальше дело рефлекса, и челюсти разжались, а одиночка вышла на берег, отряхиваясь и непринужденно улыбаясь.
     
    Сновидение_old Дата: Закат, 25-Май-2012, 13:15 | Сообщение # 9
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка подошла к густым зарослям папоротника которые скрывают пруд. Вот её глазам открылась прекрасная картина. Пруд, очень глубокий пруд, а где-то в 16 хвостах от берега, вобщем, рядом с тем местом где легла на примятые камыши Янтарохвостка, плавали утки, а рядом полоскали клювы небольшое семейство лебедей. Какие красивые... особенно вон те, которые белые с длинными шеями. Как же их называют? Ну вот, опять забыла. Когда же я наконец запомню! Янтарохвоста с самого детства никак не могла запомнить как называют этих птиц, но она ими восхищалась. Ей казалось что они такие красивые, белоснежные, с длинными шеями и ораньжевыми клювами и лапами. Они пожалуй, даже немного похожи на меня. Подумала Янтарохвостка, рассматривая свои длинные, и ярко ораньжевые лапы. И всё таки интересно, кто же в моей семье был ораньжевым... Она встала, потянулась, бросила взгляд на красивых птиц и ушла.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Соль Дата: Закат, 25-Май-2012, 21:14 | Сообщение # 10
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Долина Ручьев=
    Кошка села у дерева и глубоко, с хрипом выдохнула: страшные мгновения в городе вновь блеснули ярким светом в сознании ученицы. Качнув головой, она быстрым шагом направилась ближе к пруду. Она не чувствовала абсолютно никаких запахов. Слишком уж испугалась псину. Хотя, она была ещё по сути ребёнком... Глупый Двуногий! Он же видел Соль! Зачем он выпустил своего пса? Острый меч впился в сердце пятнистой кошке. Она глубоко вздохнула и быстро вошла в воду. Холодная дрожь пробежала по её телу, и Грозовая стиснула молочно-белые зубы: она никогда не любила воду и не могла понять. почему речные коты и кошки спокойно плавают в реках. Вздрогнув всем буро-белым пятнистым телом, кошечка, зажмурившись, быстро пошла обратно в лагерь. Паутина, обмотанная на лапе, осталась в воде...
    =Лагерь=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Сердцелапка Дата: Ночь, 27-Май-2012, 06:37 | Сообщение # 11
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    [move]Дерево оруженосцев[/move]
    Кошка побрела к пруду. Идти давалось нелегко, каждый раз Шаги оступалась и соскальзывала с берега. Водоем был покрыт тиной, от чего он казался зеленоватым. Белая кошка села на участок мха, окруженный густыми папоротниками. Шаголапка плавно приземлилась на них и широко зевнула.
    Тихое кряканье раздалось с другого берега, кошка вздернула мордочку и увидела проплывающих мимо уток. Она опустила голову на лапы и дернула черными ушками. И как долго я буду молчать?.. Нет! Решено! Сначала меня посвятят в воительницы, а потом только я перейду в палатку королев! Что-то толкнулось у нее в животе. Она с нежностью посмотрела на пока неродившихся котят и тихо замурлыкала.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Яроглаз Дата: Ночь, 27-Май-2012, 10:08 | Сообщение # 12
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    ---Дерево оруженосцев---
    Голубогрудка подошла к кошке, по запаху которой она шла. Привет. Видимо ты ешь по пять раз в день - не удержалась от ехидного замечания Голубогрудка. " Не нужно было портить с ней отношения" - запаздало подумала она. Меня зовут Голубогрудка - вполне дружелюбно произнесла ученица этой незнакомой белой кошечке. У меня очень мало друзей в племени - добавила она. " Сможем ли мы с ней подружиться?" - подумала Голубогрудка, и терпеливо стала ждать ответа.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Сердцелапка Дата: Ночь, 27-Май-2012, 10:18 | Сообщение # 13
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Привет. Видимо ты ешь по пять раз в день.
    Чей-то голос резко оборвал ее раздумья Шаги привычно фыркнула, но потом поняла, что зря. Лишь бы не догадалась!
    - Меня зовут Голубогрудка, - вполне дружелюбно произнесла ученица этой незнакомой белой кошечке. - У меня очень мало друзей в племени - добавила она.
    Шаголапка замурлыкала.
    - Приятно познакомиться. Я Шаголапка. Тебя недавно посвятили, да?
    Белая ученица с интересом стала рассматривать кошечку.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Яроглаз Дата: Ночь, 27-Май-2012, 10:23 | Сообщение # 14
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    - Приятно познакомиться. Я Шаголапка. Тебя недавно посвятили, да? -произнесла новая знакомая Голубогрудки. Вообще то мне ? лун, но выгляжу я моложе - Голубогрудка попыталась пошутить. Я мало занимаюсь со своей наставницей, Светлой. А кто твой наставник? А у тебя много друзей? - без остановки задавала вопросы Голубогрудка. " Интересно, сколько ей лун?" - подумала она, но не решилась произнести это вслух.



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Сердцелапка Дата: Ночь, 27-Май-2012, 10:29 | Сообщение # 15
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Я мало занимаюсь со своей наставницей, Светлой. А кто твой наставник? А у тебя много друзей?
    - Моя наставница Фреш, скоро должны провести посвящение. Мне 12 лун, знаю всю Грозу, но хорошо общаюсь где-то с половиной.
    Шаги улыбнулась. Ей понравилась эта добренькая ученица. Шаги отвела взгляд на зеленую поверхность прудика.
    - Пришла полюбоваться лебедями? Это так успокаивает...




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    • Страница 1 из 116
    • 1
    • 2
    • 3
    • 115
    • 116
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz