Закат, 26-Апр-2024, 22:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Пруд
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:32 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Пруд


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Этот пруд расположен почти в самом центре леса. Так как весь его берег зарос папоротниками, издалека его трудно заметить, в этом и кроется опасность. Этот небольшой, но очень глубокий водоём, сверху прикрытый ряской, - любимое место уток и селезней. Также поблизости часто роют норки всякие мышки и полёвки. Здесь растет немало целебных трав, так что для целителей тоже раздолье. Упасть в воду здесь - раз плюнуть: берег очень скользкий, а обильная зелень не позволяет понять, где заканчивается твердая земля. Стоит быть осторожнее с этим местом.

    дичь:
    рыба, мыши, полёвки, различные птицы
    травы:
    валериана, водная мята, черемша, золотарник, клюква, лопух, одуванчик, подорожник, папоротник, хвощ, вороний глаз (яд), осока, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    перелесок
    лес одиночек
    сонная лощина
    тренировочная поляна
    долина ручьев
    хвойный лес
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Шоколадница
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Крест Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:10 | Сообщение # 1681
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Ну конечно.
    Хитрая ухмылка искривляет сомкнутые губы, едва заметные огни охотничьего азарта бледно поблёскивают в глубине холодных зелёно-жёлтых глаз. Подобное условие было вполне ожидаемо, ведь те, кто так и не смирился со своей смертью, обычно желают восстановить справедливость, вновь почувствовать себя живыми, обрести материальное тело вместо эфемерного образа, зачастую растворившегося в множестве минувших лун, и заново прочувствовать все его возможности. Волкодав стоит неподвижно, но тени словно пляшут вокруг него, хихикают, нашёптывают что-то неразборчивое, отчаянно тянутся к голосу пустоты.
    Коту нужна была сила, чтобы воплотить в реальность свои весьма амбициозные желания, достигнуть своей высшей цели, и для этого бывший бродяга готов теперь пожертвовать практически чем угодно: телом, разумом, душой, временем, которое понадобиться на то, чтобы выполнить свою часть сделки и завершить дело мстительного духа. Да, теперь боец понимал, что именно всепоглощающее желание мести показалось ему таким знакомым.
    − Справедливо, − Крест медленно кивает, выражая полное согласие, − я принимаю твоё предложение.
    Ему не страшно, в душе нет ни тени сомнения или беспокойства, голос твёрдый и уверенный. Воин не настолько глуп, чтобы полностью доверять призраку из далёкого прошлого, но достаточно самоуверен, чтобы убедить себя: и потустороннюю силу, и волю вернувшегося в мир живых мертвеца он сможет покорить, обуздать, подчинить себе. Делает полшага вперёд, с неподдельным интересом ожидая, что же будет дальше.





     
    N05 Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:33 | Сообщение # 1682
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    Ответ не заставил себя ждать.
    Значит, так тому и быть.
    Шестеренки завертелись, план начал исполняться. Последнее препятствие преодолено. Дальнейшие события теперь его лапах - лапах Волкодава.
    Воитель сделал шаг вперед, и дух ступил навстречу. Два тела заняли одну точку, пусть и в разных измерениях. Кот почувствовал уже забытую с времен своего бытия живым ограниченность, скованность - именно так себя ощущаешь, когда обретаешь тело спустя долгие луны. И все же, он мог снова почувствовать, что значит - быть живым, пусть это и был всего лишь отблеск.
    Каждый из них собирался взять верх над другим, каждый собирался с одинаковой силой тянуть в свою сторону, пусть изначально направление и совпадало. Именно это позволяло им быть - пока что - равноправными.
     
    Крест Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 16:14 | Сообщение # 1683
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Кот, закрыв глаза, застывает на месте. Он чувствует, как истончается хрупкая неосязаемая грань между мирами, как могильный холод просачивается под плотную жёсткую шерсть, под кожу, мелкими лезвиями касается напряжённых мышц, пронизывая тело воина приятной ноющей болью. Чужая воля до краёв наполнила пустоту внутри, мимолётными вспышками пронеслись перед внутренним взором тусклые картины далёкого прошлого. Мир вокруг затих в предвкушении грядущей бури. Его мысли и знания вплелись в разум старшины, и старая ярость, подкреплённая глубоко засевшей ненавистью, приветствовала гостя как родного. Теперь он был чем-то большим, чем просто Волкодавом или злым духом.
    Я − Справедливость.
    Голос в голове двоится, он свой и в то же время принадлежит кому-то другому. Прислушивается к участившемуся биению сердца, чувствует, как оно гоняет по жилам горячую кровь. Дышит глубоко, впитывая внезапно ставшие незнакомыми ароматы леса, пока голова не начинает кружиться от перенасыщения. Эта крепкая клетка из костей и плоти непривычна, прикована к земле, неразрывно связана с реальным миром, но открывает множество дорог, доселе недоступных и сокрытых. Зверь выпускает когти, потягивается, ощущая движение каждого мускула, медленно, с наслаждением выдыхает, размыкая веки. Его холодные глаза теперь горят особенно ярко, точно блуждающие в сумерках огни, наполненные одержимостью одной лишь идеей, таящие в себе вселяющую ужас тайну, а от тёмного силуэта исходит могущество.
    Я − Месть.
    И он жив.
    Самодовольная улыбка быстро превращается в оскал, ещё более кровожадный и безумный, чем раньше. Кресту хотелось поскорее испытать свои новые силы, проверить предел возможностей, в полной мере оценить результат сделки. Вопреки опасениям, котяра пока что полностью контролировал себя или, по крайней мере, ему так казалось. Он внезапно срывается с места, точно устремившись в погоню за кем-то.

    .лес одиночек.





     
    N04 Дата: День, 19-Июл-2018, 13:02 | Сообщение # 1684
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 71

    Оно снова здесь и ни за что не отпустит их из своих могучих смертельных объятий. Как ни вертитесь, оно настигнет вас.
    Никаких звуков вокруг. И это только угнетает, потому что грузный топот по земле отдается эхом, чувствуется прямо по пятам. Без конца трещат ветки − какой неосторожный наблюдатель! − и кто-то дышит над ухом. И вы ни за что не отделаетесь от ощущения, что чья-то пасть вот-вот сомкнется на глотке.
     
    Орешница Дата: День, 19-Июл-2018, 13:12 | Сообщение # 1685
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]тренировочная поляна[/bgcolor]


    Ни один день в твоей жизни больше не будет спокойным, Рдяный. И никогда таким не был.
    Он сразу же не задумываясь замирает на месте с выставленной вперед правой лапой, немного опущенной головой и взглядом исподлобья. Первым забегали его глаза, пока все остальное было в мертвой статике.
    Земля вибрирует. Недалеко от него в воздух летят небольшие пучки травы, а более − песок. В гамму звуков включается дыхание, которое не присуще ни одному мелкому зверю, даже коту.
    Что-то непомерно большое.
    Как твои кошмары.

    Это не был страх. Но это все еще не было встречей со старым другом. Это была болячка, которую постоянно ненароком сдираешь, и кровь из нее сочится фонтаном.
    Телом овладевает паника. Его реакция, как обычно, странная: все холодеют, а ему стало невыносимо жарко, щемило в груди, пожаром разносилась кровь по сосудам.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: День, 19-Июл-2018, 13:51 | Сообщение # 1686
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « лагерь

    Чем дальше в лес – тем сильнее её сковывает леденящее, пробирающее до костей чувство. Оглядываясь вокруг, она внезапно осознаёт, что их лес никогда не был настолько тёмным, даже в глубокую ночь. Всегда сквозь листву проглядывал тусклый свет луны, игриво окрашивающий всё вокруг в молочно-серый оттенок. Сейчас же воздух как будто окутывала гарь после пожара, Медовница еле-еле видела, куда идет, иногда просто угадывая дорогу.

    Фигура Рдяного выскакивает на неё словно из неоткуда, она почти врезается воину в бурый бок, однако в последний момент успевает затормозить, вскрикнув от неожиданности.

    ты тоже это чувствуешь... видишь... скажи что да! – нету времени на приветствия, сейчас главное просто не сойти с ума.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Роби Дата: День, 19-Июл-2018, 14:19 | Сообщение # 1687
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    тыгыдык из долины ручьев

    Корица появляется из ниоткуда и тут же подходит к Медовнице.

    - М-Мед, эт что так-кое? - заикаясь спросила она, округлив свои огромные глаза. Не смотря на жару, Кори пробирает леденящий душу холод. Что это еще такое? Что за фигня?! Этого в планах шоколадной определенно не было! Да и вообще, откуда оно взялось то? Пробудилось древнее зло, что ли?! Кошка дрожит, даже не замечая того. Не-е-ет, к такому она явно была не готоап и вообще что это?

    В мыслях Корица спросила у себя это, наверное, раз двести.

    Кошка сглатывает и понимает, что стоит в полном ступоре.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].


    Сообщение отредактировал Мистер_Тайс - День, 19-Июл-2018, 14:46
     
    Медовница Дата: День, 19-Июл-2018, 21:10 | Сообщение # 1688
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Из неоткуда рядом с ними появляется Корица, и золотистая, наверное, и вовсе не заметила бы появление соплеменницы, в такой неестественной темноте она с трудом видела собственные лапы, однако она слышит её голос, который и заставляет старшина повернуть к грозовой голову.

    н-не знаю, – хрипит она, и собственный дрожащий голос кажется до боли потусторонним. Длинная шерсть Падме уже давно стоит дыбом, и со стороны она, наверное, похожа на шерстяной шар, которого ударило током. Воительница выпускает когти, не то для самообороны, не то чтобы просто-напросто удержаться в стоячем положении и не упасть на землю.
    Глотать становится труднее, горло будто бы стянули, сделали донельзя узким, и кошка приоткрывает пасть в безмолвном крике ужаса и страха, хотя на деле лишь просто стоит, обнажив клыки.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: День, 19-Июл-2018, 21:32 | Сообщение # 1689
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Так значит... не мои кошмары стали явью?

    Он не двинулся ни на миллиметр с того момента, как пришел сюда. Абсолютно не чувствовалось, как немеют лапы, как тело из мягкого и гибкого превращается в напряженную гору мышц.
    Аккорд скатился вниз по струнам. Что-то загудело в горле Рдяного и затихло так же быстро.
    Дрожь прокатилась россыпью надрывных беспокойных нот.
    И шквал.
    — Ты не можешь это слышать. Как? — ты не можешь отобрать мой кошмар, ты не должна страдать.
    Взгляд серо-голубых глаз без страха направлен в упор на Медовницу.
    Нет, не то. Опять чушь. Захлопни пасть.
    Волнообразно тряхнув плечами, он выпрямился. Не моргая, не отводя взора, он сел, заламывая уши в стороны. Не будь его глаза столь большими и глубоко посаженными, а веки не прикрывали их так сильно, это выглядело бы нелепо и жутко.
    — Мы, должно быть, сошли с ума.
    Последние попытки успокоить двух дам. Сам он себе не верит.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: День, 19-Июл-2018, 22:12 | Сообщение # 1690
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Непонимающе глядит на Рдяного. Он ведь не думал, что всё это происходит у него в голове?
    Хотя, она сама подумывала об этом, однако реакции стоящих около неё котов говорили об обратном.

    Отчётливо, буквально в собственном мозгу, – цедит она, продолжая рыхлить когтями землю. Темнота сгущается, словно хочет поймать их в свои сети и утащить в другую, бездонную вселенную, а здесь про них все забудут, словно они трое и не появлялись на свет.
    Делает шаг вперед, оказываясь плечом к плечу с Рдяным, и легонько прижимается к воину боком, пытаясь успокоить. Она никому не скажет, знает, что воин вряд ли любит выставлять свою слабость напоказ.

    Ей хочется пошутить, постараться разбавить атмосферу – сказать что-нибудь про то, что они – говорящие котики, и точно, наверное, сошли с ума. Но понимает, что не то место и не то время. Поэтому лишь бормочет:
    если ты сошел с ума, то и я тоже.

    Всё глубже и глубже в пропасть. Есть ли ещё шанс вернуться в реальность?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Мемовница - День, 19-Июл-2018, 22:13
     
    Орешница Дата: День, 19-Июл-2018, 22:35 | Сообщение # 1691
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Он дернулся резко, как от чего-то неожиданно уколовшего в бок. Как бывает, когда прикасаются к зашуганному существу, не знающему ласки. О, нет, в его жизни было место нежным чувствам; просто эта душа была груба изнутри, стояла на упрямом каркасе. Он был готов сдерживать что угодно, только не ярость и свой нрав.

    Оказался снова напротив нее и отвернулся, закрывая глаза. В этом движении только и можно было прочесть быстрое 'извини'.
    Горло совпало ощущение поступающих слез: нет, это не невинное желание зарыдать, а раскаяние. Почему-то оно ощущалось именно так.
    Будь он сейчас не таким раскаленным, все бы пошло... иначе.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Закат, 20-Июл-2018, 01:39 | Сообщение # 1692
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Одного взгляда ей достаточно, чтобы понять, что происходило сейчас в неспокойной душе воина. Наклоняет голову в полу-кивке, показывая, что всё нормально, что она понимает. Очень хочется улыбнуться, подбодрить, но рот как будто кто-то сжал сзади, не давая ей как-либо артикулировать или что-то говорить.

    Вновь опасливо оглядывается, в ожидании хоть какого-то движения, смены обстановки, знака,да хоть чего-нибудь в конце концов. Но вокруг всё стабильно, ровно также как и та невидимая сила, что сейчас приклеила её к земле, сковывая движения.
    Хочется одновременно бежать куда подальше от этого неизвестного, и остаться здесь, ожидая дальше, потому что находясь с э т и м лицом к лицу было легче убеждать себя, что его можно контролировать.

    Надо что-то делать, – вновь хрипит она, и каждое слово – кровью и потом выигранный поединок с её невидимым тюремщиком. – Мы обязаны рассказать, надо... надо!..

    Пожалуйста, успокой меня. Скажи, что нам делать.
    Зелёные глаза бешено бегают из стороны в сторону, шерсть уже давно встала дыбом и не опускается, лапы напряжены, как никогда, и всё же она чувствует себя такой беспомощной. Что могут сделать клыки и когти против бесформенного, бестелесного существа?
    ни-че-го.
    И от этого она ощущает себя ещё более слабой.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Роби Дата: Закат, 20-Июл-2018, 06:58 | Сообщение # 1693
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    - Рдяный, - тихо, сипло произносит дрожащим от ужаса и неестественного холода голосом девчонка. - С ума сходят по одиночке... - да, самое время поумничать.
    Голос шоколадной был другим, не таким как всегда. Эхом отдавался в голове, был каким то чужим, будто не она это произносила. И тут Корица понимает, что не может двинуться. Что будто бы приклеилась она к земле. Захотелось заплакать, лапы уже затекли от одной стойки.
    - Я.. мы должны вернуться в лагерь, у меня плохое предчувствие... Что-то там может произойти, но... Но я не могу пошевелиться! - она попыталась сделать рывок вперед, но лапы её не слушались. Кошка могла шевелить только головой, хвостом. Но не лапами. Глаза намокли от слез. Слез страха и ужаса, который испытывала янтарноглазая девочка.
    Еще эта темнота... Она скрывала в себе что-то нечто страшное, что представлялоужасную опасность. Вернее, так казалось Корице.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Орешница Дата: Закат, 20-Июл-2018, 11:01 | Сообщение # 1694
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Он взглянул на Медовницу и уже приоткрыл рот, чтобы ей ответить, однако его прерывает Корица. Он уперся передними лапами в землю сильнее, выпустив когти.
    Страшнее только от того, что не видишь лица. Когда сможешь рассмотреть его, уже не будет так боязно, будь то лисица, человек или чудовище из ночных кошмаров. Внутри его разрывало на части, и он почти был готов рассыпаться пеплом.
    — Возвращайтесь в лагерь, — сказал он невозможно мягко, а на губах всплеснулась улыбка.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Роби Дата: Закат, 20-Июл-2018, 11:26 | Сообщение # 1695
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    - А как же ты? - дрожащим голосом спрашивает девчонка. Ей стало страшно за кота. Она не хотела оставлять его здесь одного - наедине с чем то ужасным, страшным. Но что это?

    Тьма окутывала их, словно туман. Дышать было как то трудно, даже очень. Будто этот туман, эта тьма, попадали в легкие, не давая нормальному воздуху пробраться туда. Девчонка повернула голову в сторону Рдяного. Да, это точно Рдяный, оттуда доносился его голос.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz