Закат, 26-Апр-2024, 19:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Ястребиная Дата: Закат, 25-Май-2012, 08:56 | Сообщение # 16
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Уже закат; это было видно по оттенку туч, розоватой изнанке. Именно оттенку - тучи были темными, тяжелыми, словно свинцовыми, и лишь по легкой розоватости, разбавившей мглу, можно было понять, что день подходит к концу. Долго еще придется тут сидеть? Дичи не принесла, голодна, как волк, да еще и к тому же под раскидистой ивой образовалось симпатичное болото. Что же творится там, за ветвями, защищающими от грозы, дождя и ветра? И надолго ли стихия стиснула острыми когтями лес? Ястребиной просто хотелось домой, на мягкую и сухую подстилку, где не будет ломить кости от мороза и влаги. Серо-рыжая отряхнулась от липкой холодной воды, и, с трудом забравшись по мокрому скользкому стволу, кардинал перебралась на ветку и вытянулась вдоль нее, чтобы не упасть. Еще и когтями зацепилась.



    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Закат, 25-Май-2012, 08:57
     
    Ястребиная Дата: Закат, 25-Май-2012, 15:14 | Сообщение # 17
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Вскоре шелест стал заметно тише. Ястребиная вынырнула из-под навеса и увидела; нет, скорее, почувствовала, что и ветер, и дождь стали слабее. Хотя, какой дождь - ливневая стена. Теперь можно добежать до дома, охотиться сейчас просто бессмысленно. Кардинал, с горечью обернувшись на теплое и довольно сухое пристанище, выбралась из-за ветвей и, как птица, упорхнула в лес, спешно стараясь пересечь открытую, а потому заливаемую местность. Серо-рыжая зарылась в кусты - и исчезла в зеленом море леса.
    >>> БЛГ




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Сумерки, 26-Май-2012, 13:20
     
    Темнохвостка Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 15:20 | Сообщение # 18
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    Темнохвостка, после того как услышала некие отголоски Янтаролапы, еще несколько минут потопталась на месте, вновь и вновь купаясь в озере, а затем еще ровно минуту переваривала все происходящее. Кажется, дождь стих... подумала она, увидев силуэт Ястребиной. Проследив за соплеменницей, молодая воительница заметила и свою ученицу.
    - Янтаролапа! - крикнула она и подбежала к оруженосцу - Дождь утих! Мы сможем добраться до лагеря!





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Серафима Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 19:46 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа увидела Темнохвостку. Та звала в лагерь. Янтаролапа хотела ответить, но у неё получился только хрип, который никто не мог понять. Янтаролапа попыталась объяснить. Она отрицательно покачала головой, затем показала кончиком мокрого хвоста на Темнохвостку, потом показала в сторону лагеря. Вслед за этим ученица показала на себя, а потом провела хвостом по небу. Всё вместе это значило: " Ты иди в лагерь, а я останусь тут". Янтаролапа надеялась, что Темнохвостка поймёт её. Языком жестов кошка владела, конечно, не в совершенстве, но могла так объяснить, чтобы её поняли, простые предложения. Янтаролапа хотела обсохнуть, но дождь хоть уже не лил стеной, но всё равно шёл. Шерсть намокала. Янтаролапа помахала Темнохвостке хвостом. Самым обидным было то, что кошка так сильно ждала этой тренировки, но она так и не состоялась. Янтаролапа помедлила, она вдруг почувствовала, что её ужасно холодно, и поэтому побежала в лагерь, тут же поменяв своё решение.
    [move] Куст целителя[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Локи Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 20:35 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Дождь нещадно хлестал кошку, взъерошивая шерсть, уже и без того промокшую до последней шерстинки. В глаза заливалась вода, огромными каплями рассекая лиственную защиту леса. Медогрива едва дышала, чуть приоткрыв пасть, холодные капли падали на язык и скатывались в глотку. О охоте не было и речи. Но куча дичи почти пустовала! Вода смывала все запахи, и казалось, увлекала за собой все звуки, кроме пронзительных звуков дождя и грома. Мед пролезла к корням ивы, там было посуше, и о чудо, между корнями сидели три жирные мышки. Они попытались убежать, но золотистая, мокрая и голодная кошка тут же сцапала их. Лапы кошки застонали и начали расползаться на глине. Нет, пора мне в лагерь. Воительница тут же развернулась и направилась в лагерь.
    ...[move]Куча с добычей[/move]...




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Пшеница_old Дата: Ночь, 27-Май-2012, 16:11 | Сообщение # 21
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Заброшеный Дом Лесничего


    Шени внимательно рассматривала дерево. Таких деревьев не встретишь в лесу, а наша героиня обожала узнавать все новое. У ивы были очень странные ветки и листья. Они клонились куда-то вниз, к реке. "Может, оно хочет пить?" - легкомысленно подумала воительница. В ночной темноте эти ветки выглядели даже немножко пугающе. Очень странное дерево...
    Шень улеглась в тени ивы и стала удовлетворенно наблюдать за движением реки. Её клонило в сон от усталости, а она обошла еще только половину территории Грозового племени. Надо бы поспать...
    Ей снился сон. Шени стояла на огромной скале и смотрела на мир. Перед ней раскинулся ее прекрасный, родной лес. Отсюда был виден даже лагерь и коты, которые находились в нем сейчас. Была пора Листопада и все деревья были окрашены в делтый , красный и другие яркие цвета... Все было хорошо.
    Вдруг Шень очнулась. Она все еще лежала под ивой и все еще стояла ночь. Кошка молча встала и пошла обходить территорию.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Соль Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:50 | Сообщение # 22
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Главная поляна, аля лагерь Грозы=
    Белоснежные птицы в воображении бурой кошки поднимались всё выше и выше, взмахивая пушистыми, очаровательными крыльями. Несколько перьев в красивом танце упали вниз, а лучи солнца умело "покрасили" их в золотой цвет. К сожалению, шоколадная ученица никак не могла догнать прекрасных птиц: зато сумела разглядеть, кто же они, собственно, такие. Простые голуби. Но почему-то Солт казалось, что они всё же не простые. Они... невероятны и безумно красивы, восхитительны и прекрасны. Пусть только Соль видела их, она знала, что многие коты и кошки тоже оценят красоту голубок, когда увидят. Ах, эти лёгкие, плавные движения! Чудесно - и слов не осталось! Может, не стоит видеть в птицах лишь добычу? Соли показалось, что она сошла с ума. Сумасшедшая фантазёрка и великий гений - по словам бурой кошки, именно такие нужны племенам.
    =Озеро=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: День, 07-Июн-2012, 19:45 | Сообщение # 23
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Берег озера >>>
    По пути в лагерь Ястрь не могла не заскочить сюда, к Одинокой Иве. Пусть для воительницы это место было новым, непознанным, но уже близким, - именно здесь она пережидала недавнюю грозу. С одной стороны, она была голодна, измучена, но с другой стороны, это романтично, когда ты заперт в таком прекрасном месте бурей, бушующей снаружи, что в одиночку, что вместе с кем-то. За это Ястребиная и любила дожди, впрочем не только за это... Ястри положила кроля на землю и отодвинула занавес веток. Уже непривычно видеть эту иву в ослепительно ярких солнечных лучах, а не как защиту от острых, как иголки, косых стрел ливня. Да, в сознании Ястребиной это место навсегда останется укрытием от всего жутко-ужасно-страшного, что только есть в этом мире. Она также одинока, как и эта ива? Наверное, нет. Но порой такое чувство возникает.
    Кардинал вытянула израненную лапу и провела по зеленому водопаду ветвей; каждая всколыхнулась, уныло зашелестела и закачалась, чтобы затем снова стать сплошной надежной хрупкой стеной. Вновь раздвинув ветви, Ястри пробралась внутрь. Под зеленым сводом было даже прохладнее. С противоположной стороны длинные хлысты ветвей даже тонули в воде озера. Это было так красиво, что лиричная душа кардинала захотела плакать, безостановочно, реветь навзрыд.
    - Почему?
    - А я откуда знаю, скажи мне? Мне хочется просто поплакать. Я так давно не плакала, знаешь.
    - Знаю. Я - это ты.
    - Нет, ты внутренний голос. А внутренний голос всегда противоречит собственному мнению, так что лучше молчи.
    Ястребиная провела мордой по нежной занавеси, она получала от этого необыкновенное удовольствие. Так легко не было давно, просто легко. И одновременно тяжело. Несмотря на сложные отношения с Ледоставом, она так сейчас хотела потрепать этого рыбомордого, подрать ему уши, балбесу, а потом сплести хвосты и смотреть на небо, пока не зайдет солнце, и не загорятся звезды. Нет, пока не потухнут взошедшие звезды. И пока брат не скажет, что ему пора возвращаться в свою Реку. Ну и пусть. Рыбомордый. Пора было возвращаться в лагерь и хотя бы положить задранного кролика, а то он уже остыл, пока серо-рыжая гуляла. С тяжелым сердцем кардинал взяла зверька в зубы и потащилась в лагерь.
    >>> Куча с дичью




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Сновидение_old Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 20:32 | Сообщение # 24
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка быстро взобралась на небольшой холм, на котором возвышалась Одинокая Ива. Сегодня Янтарохвостке хотелось поохотится как можно дольше и поймать большую полёвку. Да, мечтай, мечтай... надо было сначала выспаться, скажем... спасибо, что погода хорошая, хотя если я на своём пути буду бесконечно задевать кусты на которых полно росы, то к тому времени я промокну насквозь. Янтарохвостка наконец ненадолго присела в корнях, что бы хорошо осмотреться. Вокруг шуршала высокая трава. Ветра почти не было и поэтому всё казалось таким спокойным, только ветви ивы тихо шептались у неё над головой. Янтарохвостка вдохнула аромат мокрой листвы и вдруг что то зашуршало совсем не далеко от неё. Янтарохвостка вскочила на лапы, но стараясь не спугнуть дичь. Вдруг из куста можжевельника выбежала крупная полёвка. Она совсем не замечала кошку, которая притаилась в корнях древа и следила за шустрым зверьком. Янтарохвостка пригнулась к земле, на пружинила лапы, приготовившись к прыжку. Вдруг полёвка увидела её и побежала к воде. Ну что такое... сейчас убежит ведь! Подумала про себя кошка. Она бежала за шустрой мышью пока не влетела в воду. Полёвка скрылась в густой траве, а Янтарохвостка так и стояла в воде. Конечно...так я и знала. Мышь убежала, я вся мокрая...хорошо, что сегодня я ещё не успела на змею напороться! пробубнила она себе под нос. Раздосадованная и промокшая до нитки, Янтарохвостка вышла из воды и отряхнулась. После этого она стала похожа на маленького, пушистого котёнка. Она подошла к иве и легла в её корни. Янтарохвостка вылизала свою шерсть и теперь она стала похожа на абсолютно нормальную кошку. Хотя бы когда я вернусь в лагерь никто и не заметит, что я сегодня купалась. Она встала, бросила взгляд на иву и пошла, сама не зная куда. Охотиться.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Тень Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:34 | Сообщение # 25
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Черная кошка как ночь бежала по лесу, вся мокрая... без единого сухого места. Голубые глаза совсем не были радостны, они были полны грусти, из них капали хрустальные слезы. лапы поревели ее к одинокой иве. Одинокой как на сама, у нее не было ни родителей ни сестер с братьями. Только друзья поддерживали ее. Но их сейчас рядом нет они в лагере и даже не знают что чувствует сейчас Ти. Да именно так звали нашу героиню-Тень. На нее накричал друг..друг которого она любила.... Ее черная мордочка была вся в слезах. Она наверно никогда не обретет счастья, настоящего счастья. Каждый день происходит какое то печальное событие. И вот сегодня ночью она произошло. -Почему так всегда со мной!??-спрашивала Ти сама себя. И вот она пробежала эту иву и умчалась куда то. Подальше от остальных. Лапы несли ее в Сонную лощину или как его называют Мертвый лес.
    [move]===Сонная Лощина=====[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Соль Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 18:53 | Сообщение # 26
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Сонная Лощина

    Покинув мёртвый лес, наша героиня теперь направлялась к одинокой иве. Спокойно, неторопливо, с приподнятой головой и лучистой улыбкой на губах. Вот на землю, легко и плавно, опустился белый голубь, и глаза Соли наполнились самым что ни на есть умилением. "Свет земли..." - пронеслось в головушке молодой воительницы со странностями, и она очаровательно улыбнулась, показывая птице свою симпатию. Голубка, вероятно, приняла кошку за сумасшедшую, и, взмахнув крыльям, взмыла в небо. Вскоре она исчезла, оставив только цепочку падающих перьев на память. Опомнившись, воительница в ужасе посмотрела на ветвистую иву. Что с ней происходит, когда она замечает на пути белоснежную птицу?
    - Ты не будешь есть, кто летает, и кто белые перья после себя оставляет. верно? - раздался над ухом раскатистый голос Пепельницы. Соль просто кивнула, нервно сглотнув. Она не сможет. Просто не сможет.

    Куча с добычей




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Фреш Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 17:18 | Сообщение # 27
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Кролик бежал слишком быстро и кошка совершенно потеряла дичь из виду. Отчаявшаяся охотница сердито зарычала от досады, но её сердитый рык прервал шорох в колючем кустарнике. Мелькнула серая бомбошка и опять послышался шорох. Кинувшись, воительница увидела свою жертву, которая запуталась в длинных плетях куста. Оказывается, кролик настолько перепугался настигающей опасности, что не разглядел куст впереди и врезался в него.ю Подойдя к запутавшейся дичи, кошка положила свою довольно большую лапу на спину кролика и почувствовала, как дрожит зверёк. Но долг воительницы доблестного Грозового племени, приказал кошке перекусить горло кролу и довольная столь молодой и жирненькой дичью, которая причём очень удачно попалась, кошка пошла в детскую к Скорости, дабы накормить подругу и бывшую ученицу.
    <°>Детская<°>
     
    Серафима Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 09:28 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Куст Целителя
    Янтаролапа прибежала к Одинокой иве и остановилась. Ива была красива. Её ветки свисали и падали в водяную бездну. Кошка знала, что не зря это место названо Одинокой ивой. Она стоит тут совсем одна, мимо неё пробегают коты, а ей не убежать с ними, и она только стоит и смотрит в холодную воду. Почему - то Янтаролапе казалось, что ива живая. Кошка подошла к молчаливой красавице. Она встала у ствола, и ветки ивы загородили её от посторонних глаз.
    - Ивушка, что же ты так одинока? Эх... Если бы ты знала, что случилось с Остролапницей... Я буду к тебе приходить, как только смогу. - пообещала она. Нет, с кошкой всё нормально. Просто иногда ей нужно с кем - то поговорить, а эта ива всегда казалась ей живой. Но что это? Ива кивнула, или это только показалось ученице? Она не знает. Но Янтаролапа не могла не почувствовать, что это - начало новой жизни. Можно сказать, взрослой.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Закат, 22-Июн-2012, 09:38 | Сообщение # 29
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Ти бежала к одинокой иве. Что то звало ее сюда. Она прибежала и осмотрелась никого нет. Но вдруг она заметила янтарную шерсть в ветках. Ти подбежала и увидела Янтаролапу. Улыбка сразу появилась на ее лице. Как же она была рада видеть свою одну из лучших подруг. Ти подскочила к ней и прижалась к ее Янтарной шерсти. Как же давно она не видела эту кошку. Как же она рада.
    -Привет Янтаролапа!! Ты где пропадала!? Я так хотела с тобой увидится.-радостно промурлыкала кошка. Она лизнула подругу в ушко и улыбнулась. Она так рада видеть подругу!




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: Закат, 22-Июн-2012, 09:48 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа ждала Остролапницу, но пришла другая подруга.
    - Тёмная! Давно не виделись! Где я пропадала? А ты где пропадала? - спросила она радостно. Как давно они не виделись! Казалось, прошла целая вечность!
    - Так много тренировок, что совсем не отдыхаешь? - спросила она. Янтаролапа была очень рада. Она с подругой у ивы, сидит и болтает. Кошка даже забыла об Остролапнице. Она вспомнила тренировку по плаванию, вечера, проведённые вместе. Это всё было замечательным. И сейчас она была абсолютно счастлива.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz