Рассвет, 06-Май-2024, 18:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Быстрая Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 17:20 | Сообщение # 46
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Поход в лагерь своего племени не предвещал ничего необычного, по крайней мере, так думала кошка, направляясь домой. Пока вдруг она не поймала какой-то странный запах... Былых времён? Комета остановилась, как вкопанная. Этот аромат на несколько мгновений перенёс её на год назад. Перед глазами быстро сменялись кадры один за другим - одна из битв с Группировкой одиночек, где они вновь одержали победу, создание Берилага, всем так не понравившийся, посиделки в пещере пленных, во время которых можно было словесно поиздеваться над врагами, три лучших друга, участвующих во всех боях... Три лучших друга... Если бы Комета могла бы плакать, предводительница бы это сделала. Ведь этими тремя лучшими друзьями были они - Быстрая, Уголь да Изумрудный. А это время было её любимым, оставшимся в сердце навсегда. Они столько прожили в этот период, столько прошли вместе, а в итоге ничего не осталось. Только победа Грозового племени да воспоминания, о которых слишком тяжело было думать. Ведь эти друга разделились. Она так и осталась в Грозовом племени, Уголь ушёл в Речное, а Изумрудный... стал тихим незаметным воином. И всё, той незабываемой тройке конец, как ни горько это было тогда признавать Комете.
    Но этот запах... Этот запах Грозовая предводительница узнала с самого начала, просто, не могла в это поверить. Ведь недалеко от кошки был никто иной, как Уголь её бывший лучший друг. Что ей ещё оставалось делать, как не пойти к нему?
    -С чем пожаловал?-Комета попыталась сказать это строго, ведь, по идее, он мог прийти и не с мирными целями, но предводительница всё равно не смогла сдержать улыбку. Такие времена и такая дружба тяжело забываются...




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Уголь Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 22:28 | Сообщение # 47
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - Речное племя нуждалось во мне. Я должен был им помочь. Сами Звезды определили мне этот путь.- Уголь снова усмехнулся. И с каких это пор чистокровный, если, конечно, можно так сказать, одиночка стал так говорить о небесных покровителях? Хотя, как еще объяснить наличие девяти жизней?
    Снова послышался шорох шагов. Как и в первый раз, черный исполин с легкостью узнал запах, появившийся здесь.
    - Вряд ли данному моменту подойдет такая строгость, так ведь, Быстрая?- Уголь вовсе не собирался называть ее Кометой, как, скорее всего, и она его Звездохватом. Слишком уж это официально и пресно, не для встречи старых товарищей.- Знаете, я прямо разочаровался в вас. Никогда бы не подумал, что грозовые коты так запросто смогут общаться с нарушителем границ. И я бы понял, если бы это были обычные рядовые, а то ведь начальник разведки да предводительница!




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звездохват - Ночь, 24-Июн-2012, 22:30
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 22:49 | Сообщение # 48
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка почуяла запах Быстрой. В глазах мелькнула тревога и кошка резко обернулась, посмотрев на свою предводительницу. Но нет, в глазах Кометы сверкала улыбка. Синк выдохнула и попятилась в тень, не желая мешать старым товарищам. Ты думаешь, так было предначертано?.. - прошелестела она на ухо Углю, отходя. Да, наша героиня никогда не верила, что это правильно. Никогда. Ис считала, что путьУгля лежал в Грозовом племени. Он был... он был лучшим.
     
    Синегрив Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 23:37 | Сообщение # 49
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив проходил как раз мимо небольшого сборища воинов. Внезапно в ноздри ударила резкая смесь запахов. Синегрив сию же секунду оказался там. Знаете, я прямо разочаровался в вас. Никогда бы не подумал, что грозовые коты так запросто смогут общаться с нарушителем границ. И я бы понял, если бы это были обычные рядовые, а то ведь начальник разведки да предводительница! Да что с тебя взять? Разве Уголь явится на родную землю с недобрыми намерениями? Никогда бы не поверил в этот бред. - Синегрив улыбнулся, видя давнего товарища. Что, пришёл навестить своих старых друзей? Или ожидаешь увидеть самого Одноглазого? Старший воин присел рядом с компанией, ожидая продолжения ''банкета''



    Сообщение отредактировал Синегрив - Ночь, 24-Июн-2012, 23:38
     
    Алиса Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 09:03 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Панк молча следовал за предводителем. Когда они проходили территорию одиночек, на которой отчётливо выделялся запах Грозовых котов, бродяга предположил, что, может, они попытаются узнать что-то про это. Но вот Дикие земли кончились, а маленький отряд пересёк границу с Грозовым племенем. О нём Панк знал немного. Кот однажды только слышал слухи, что оно разгромило какую-то мощную группировку. На этом его знания кончались. Но он понимал, что вскоре придётся выучить всё о каждом племени. А это был шанс побольше разузнать о Грозовых.
    Когда они остановились в какой-то местности недалеко от мрачной ивы, и Звездохват начал общаться с тремя высокопоставленными лицами Грозового племени, что кот понял по их манере держаться, Панк, конечно, удивился. Но виду не подал и вмешиваться не стал. Он проявит себя. Но здесь это было не нужно. Ведь сейчас одиночка - только сопровождающий, который может помочь, если что-то пойдёт не так.




    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная


    Сообщение отредактировал Панк - Рассвет, 25-Июн-2012, 09:04
     
    Уголь Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 20:37 | Сообщение # 51
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - И все-таки мы теперь по разную сторону барикад,
    Как бы ни было легко на душе от встречи с бывшими соплеменниками, но одновременно с этим было печально. Вспомнилась совсем недавняя битва Речного и Небесного племен против Грозового и Кровавого. Уголь невольно нахмурился. Что-то шевельнулось в душе, ведь сейчас он разговаривает с врагами своих воинов, будто предает что-то. Ужасное чувство, однако с собой исполин ничего поделать не мог. Зачастую так бывает, что физическая боль это ничто по сравнению с душевной. Сколько бы лун не прошло, но для себя Уголь не мог решить кто для него Грозовые коты - старые товарищи или заклятые враги. Первое намного пересиливало, однако, предводитель не мог забыть о своем племени, которое было в опасности, когда он так сильно доверял грозовым. Это было мучительнее всего.
    Но вот около ивы появился еще один воин. Это был Синегрив.
    - Вижу я, теперь ты занял мое место? Позволь поздравить,- Уголь обернулся к командиру Грозовой армии.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звездохват - Рассвет, 25-Июн-2012, 20:40
     
    Синегрив Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 21:45 | Сообщение # 52
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Спасибо. До сих пор не могу привыкнуть к своей новой должности - отблагодарил Синегрив. Он как знал, что встретит давнего товарища-соплеменника. Вот они собрались здесь, чтобы вспомнить прошлое, прошлые битвы, вспомнить, как же раньше было хорошо, когда все были воинами, а предводителем был Одноглазый. Но времена далеко в прошлом, теперь уже другой расклад, но ничего плохого в этом нет. Время не стоит на месте, как бы этого не хотелось. Так что приходиться привыкать, ничего тут не поделаешь. Не желаешь увидеть наш новый лагерь? Увидеть всех остальных? - спустя некоторое время предложил кот.



    Сообщение отредактировал Синегрив - Рассвет, 25-Июн-2012, 21:46
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 22:20 | Сообщение # 53
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -Берег озера-
    Серенькая Снежиночка не спеша шла к одинокой иве. Вдруг кошечка услышала голоса, голоса двух взрослых котов. Кошечка тут же юркнула в кусты - не хотелось сразу показываться на глаза, да, может, и вообще показываться было лишним.
    Кошечка дернула свою подругу Мятку тоже в кусты, чтобы та тоже не попалась на глаза. Жестами указав подруге, чтобы сидела тихо, кошечка нашла папоротник и извалялась в нем, после чего показала растение Мятке, чтобы подруга тоже замаскировалась.
    Этому трюку кошечку научила Ястребиная, и после этого не раз пожалела. Но что ж, знания не отберешь обратно, и Снежа прекрасно это знала.
    Осторожно сидя в кустах, кошечка наблюдала за котами. Здесь был предводитель Речного племени, которого Снежиночка видела на Совете и Синегрив, соплеменник Снежи, которого она тоже не особо знала.
    Приглядевшись по внимательнее, кошка увидела и других. Тут были еще Искогривка, Комета и какой-то одиночка. "И не думайте, что из за вас я откажусь от поисков! Я искала ежиков весь вчерашний день и сегодня я их найду!" - подумала кошечка, испепеляя взглядом присутствующих. Кошечка еще раз всех осмотрела и продолжила сидеть тихо-тихо, как мышка. Да уж, у Снежи определенно был талант - врядли другой котенок мог бы так хорошо прятаться.
    Кошечка осмотрела свое укрытие - куст был густым и хорошо её прятал. Найти её будет крайне сложно, учитывая то, что её не кто не ищет и даже не может подозревать, что тут еще кто-то есть.
    Кошечку не кто не видел.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Искрогривка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 06:36 | Сообщение # 54
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогрвка с тоской посмотрела на Синегрива и Быструю. Видимо, с Углем поговорить ей не удастся. Яркое летнее солнце едва поднялось над горизонтом, роса на листьях и травах еще не просохла. Кошка вышла из тени Одинокой ивы и неловко склонила голову перед предводительницей. Думаю, мне пора. Оставляю вас одних. - кошка еле заметно улыбнулась сестре и, вхмахнув хвостом, бросилась бежать. Она глубоко погрузилась в свои мысли, не обращая внимания на все, что происходило вокруг. Старша воительница просто думала. Встреча с Речнм предводителем разбередила старые раны, вытащила на поверхность сознания горькие воспоминания... Одинокая ива осталась далеко позади, и кошка бежала вперед, не отрывая взгляда от неба.
    Куда-то
     
    Быстрая Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:38 | Сообщение # 55
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка на слова Угля и добрым взглядом посмотрела на предводителя. Сколько же они пережили вместе... Бесчисленные войны с Группировкой Одиночек, унылые и мрачные посиделки в пещере пленных, приказы Одноглазого, с которыми они часто были вместе не согласны, откапывание Берилага, кажущуюся сейчас глупой любовь, уход Изумрудного из их тройки... Всего не перечислишь.
    Если говорить честно, Комета редко затрагивала эти воспоминания, но они всегда хранились где-то там, глубоко в ней. Просто, предводительница не любила это вспоминать. Не из-за того, что те моменты были грустными. Наоборот. Там было всё слишком хорошо, что кошке становилось грустно. Ведь, если так подумать, тогда были важные цели, прекрасные друзья, захватывающие события, азартны битвы.... А куда сейчас всё это делось? Она не знает. И Комете было плохо от этого - воспоминания навевали слишком сильную ностальгию. Может, поэтому предводительница и не слишком хотела встречаться с Углём? Ведь он возвращал эти моменты в голову коши?
    -Ты как там?-С лёгкой грустью в голосе спросила кошка.
    И вдруг она услышала вопрос. Вопрос, которого так боялась.
    -Мы не можем показывать ему лагерь. Он всё-таки теперь Речной.
    Комета провела границу, что ей было очень больно делать. Ведь предводительница знала, что эти слова сразу помешают дружеской обстановке, царящей между ними. Но не сказать их кошка просто не могла. Ведь Уголь, правда, был их врагом. Совсем недавно он был предводителем одного из племён вражеского союза. Совсем недавно Гроза с Кровью воевали против них. Совсем недавно они были настоящими врагами. И, к сожалению, из-за этого кошке пришлось провести эту границу. Пускай даже, ей не хотелось этого делать.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Уголь Дата: Утро, 26-Июн-2012, 15:02 | Сообщение # 56
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - Привыкай, Синегрив, мы уже не можем быть друзьями,- с легкой ухмылкой Уголь покачал головой.- И мне, и вам пора смириться с тем, что мы больше не можем доверять друг другу так же сильно как раньше.
    Я не могу предать ни их, ни свое племя. Но что если я уже предал и то, и другое?..
    Черный исполин поднялся с земли и обернулся к Быстрой:
    - Ничего, справляюсь. Конечно, хлопот вы нам с Кровавыми подбросили немало, однако, их легко уладить. Надеюсь, в Грозовом племени все так же благополучно. Прошу прощения, но я больше не имею права оставаться на вашей территории. Я благодарен за эту встречу. Но...теперь я прошу не забывать чьему племени мы храним свою верность. До встречи.
    Предводитель кивнул в знак прощания и, взмахом хвоста подозвав Панка, повернул к территориям одиночек, чтобы через них выйти к границам Речного племени. Вот как получилось, встреча со старыми друзбями, а столько боли и предосторожности.
    ---Границы---




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Анархия_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:15 | Сообщение # 57
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Полосатая кошка пришла из Сонной Лощины к Одинокой Иве. Она надеялась, что здесь никого не будет. А оказалось наоборот. Тут была их предводительница, Комета. Так же тут был Звездохват - предводитель Речного племени и бывший воин Грозового. Это немного удивило Анархию. Полосатая воительница хотела поздороваться с бывшим соплеменником, но он уже ушёл. Она подошла к предводительнице и села возле неё. - Приветствую тебя, Комета. - поздоровалась старшая воительница. Но вдруг, она увидела того, кого сейчас не хотела видеть. Увидев Синегрива, кошка отошла от Кометы и опустила взгляд в землю, чтобы не смотреть коту в глаза. Анархия села у берега озера. Вот чёрт. Не думала, что так может получиться...



    Сообщение отредактировал Анархия - Утро, 26-Июн-2012, 18:17
     
    Синегрив Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:24 | Сообщение # 58
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив загрустил. За всё это время впервые. Уголь был непросто соплеменником, а другом и товарищем. Удачи тебе. Не забывай нас - с ухмылкой сказал воин. Да, нельзя быть настолько доверчивым. Пусть он и бывший грозовой, с ним надо осторожней. Тут появилась Быстролапая, а точнее Анархия. Синегрив бросил в её сторону злой взгляд, но больше ничего. Он уже попытался извиниться, но потом забрал слова обратно. Пусть она попытается теперь что-нибудь сделать, что позволит её фантазия. Некая гордость вселилась в Синегрива и он не собирался делать первый шаг уже в который раз.

     
    Анархия_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:45 | Сообщение # 59
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Анархия обернулась и посмотрела на Синегрива. Он окинул её злым взглядом. До сих пор злиться... Полосатая кошка понурила голову. Она была слишком горда, что вот так пойти и извиниться. К тому же она ещё была немного обиженна на него. Полосатая воительница беспомощно уронила голову на лапы. Но потом, до неё дошло, что если она не сделает этого первого шага, то всё может стать ещё хуже. Поэтому Анархия подошла к коту и села возле него. - Я... была не пра-ва. Про-сти. Пожалуйста прости. - дрожащим голосом проговорила кошка. Она всё ещё не отрывала взгляда от земли, боясь посмотреть коту в глаза. Надеюсь, он простит меня...



    Сообщение отредактировал Анархия - Утро, 26-Июн-2012, 19:00
     
    Пестролисточка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 21:11 | Сообщение # 60
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Да, плавать это здорово! И знаешь у меня так получается, как будто я речная кошка! Пестролисточка взахлеб рассказывала сестре о приключениях первых дней ученичества. Они приближались к воде, и поэтому Пестролисточка сразу вспомнила об уроке с Искрогривкой. А ты умеешь плавать?? спросила она Огнешерстку. Пестролисточка услышала шорох в траве, и, поэтому, не дожидаясь ответа сестры, определила нахождение дичи и взмахом хвоста сказала сестре не говорить. Ветер дует в мою сторону, хорошо... Она сделала охотничью стойку, и медленно поползла. Вскоре она увидела в траве полевку, увлеченно грызущую зернышко. Шаг, еще шаг... и... прыжок! Вскоре Пестролисточка держала в зубах полевку и направлялась к Огнешерстке. Она положила добычу на землю. Ну так что, умеешь плавать?? спросила пестролисточка сестру и начала закапывать добычу в землю.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz