Утро, 07-Май-2024, 04:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Мэг Дата: Утро, 26-Июн-2012, 21:40 | Сообщение # 61
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Да, плавать это здорово! И знаешь у меня так получается, как будто я речная кошка!-кричала Пестр. Фу, как она может плавать в воде?Это же не возможно! Ту Пестр снова заговорила:- А ты умеешь плавать??- Нет, конечно! и не хочу- фыркнула про себя Огнь. Пестр взмахнула хвостом, что означало молчать, потому что она ловит полевку. Потом как сестра поймала свою добычу она еще раз спросила:- Ну так что, умеешь плавать?? спросила пестролисточка сестру и начала закапывать добычу в землю.
    -Нет, и не хочу! Это противно.- спокойным голосом сказала Огнь.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 09:24 | Сообщение # 62
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    -Тренировочная поляна-
    Пунктом назначения была Одинокая Ива. Это место очень красивое. Долгое время Огнесветка тут небыла. Что называется небыло повода. Остоновившись и дождавшись Львинолапу, Огнесветка вылизала грудку и начала рассказ.
    - Ты была в этом месте? Наверное нет. Здесь много змей и оруженосцев редко пускают сюда. Здесь хорошая дичь, но главное препятствие змеи. Несоветую тут охотиться. Мы пойдём в ещё одно место, а затем вернёмся в лагерь. Нам ещё с тобой в патруль. Быстренько!- сказала рыжая Воительница Грозового племени и со всех лап понеслась к следующему месту.
    -Бывший лагерь Грозового племени-




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Полдень, 27-Июн-2012, 09:28
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 09:49 | Сообщение # 63
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    ====Полянка для тренировок====
    Львинолапа прибежала к следующему "пункту" их маршрута и уселась перед Огнесветкой, в надежде, что она ещё не успела ничего пропустить. Золотистая ученица убедилась в этом, когда её наставница начала свою мини-лекцию об этом месте. Как бы то ни было странно, Льви ни разу не была в этом месте. Но всё таки, что же сказала Огни? Вот её слова:
    - Ты была в этом месте? Наверное нет. Здесь много змей и оруженосцев редко пускают сюда. Здесь хорошая дичь, но главное препятствие змеи. Несоветую тут охотиться. Мы пойдём в ещё одно место, а затем вернёмся в лагерь. Нам ещё с тобой в патруль. Быстренько!
    Золотистая киса отрицательно кивнула, как бы говоря: нет, я здесь ни разу не была. Выслушав свою любимую наставницу, молодая ученица бросилась вслед за ней к следующему пункту маршрута.
    ====Бывший лагерь Грозы====




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Пестролисточка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 20:11 | Сообщение # 64
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    -Нет, и не хочу! Это противно. Наверно, в первый раз у сестер произошли разногласия. Пестр даже расстроилась немного. Ей хотелось поплавать с сестрой, или, даже научить Огни плавать. И ответ сестры прозвучал для Пестр как гром среди ясного неба. Она ссутулилась. Солнышко ласкало шерстку, и его лучики так приветливо согревали. Все это никак не связывалось с настроением Пестр. Ветерок подул в ее сторону и ученица почувствовала запах скворца. Он увлеченно вытаскивал из земли упертого червя. Пестр нагнулась и поползла. Ну, как поползла- лапы словно налились свинцом. Но она упрямо шла вперед, хотя знала, что попытка закончится неудачей. Она прыгнула. Но прыжок получился каким то некрасивым, и получился он раньше чем надо. Птица взметнулась вверх, но вдруг что то рыжее метнулось к птице и поймало ее. Это была Огнь.



    Сообщение отредактировал Пестрогрива - Полдень, 27-Июн-2012, 21:24
     
    Антарес Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 21:47 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапница неслась по территории Грозового племени, словно ветер. Белые лапки дробно стучали по земле. Вдруг светло - коричневая красавица заметила аккуратный ствол, длинные, тонкие ветви и серебристые, словно узкий серп молодого месяца, листья. Одинокая Ива! Вот и она! Ещё не так уж и долго... Встряхнув головой, кошечка полетела вперёд с новой силой. Жёлтые, словно маленькие солнышки, глаза горели ослепительным огнём надежды. Никогда Остр не была так напряжена! Ведь если она провалит это испытание, то очень нескоро приступит к боевой подготовке! А вместе с этим сдвинется и её посвящение в воительницы! Это будет просто ужасно! Я справлюсь! Справлюсь! И ничто мне не помешает - ни огромное расстояние, которое мне нужно пройти, ни усталось, ни что другое! Сосновый Бор, жди меня!



    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Соль Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 21:48 | Сообщение # 66
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    ====Скала на территории одиночек====

    Бурая воительница торопливо шла к одинокой иве, чувствуя стук сильных серо-рыжих лап подруги, биение своего сердца и пение птиц. Надо срочно изменить жизнь, повернуть в привычное русло. Иначе будет плохо. Действительно плохо... Обернувшись, молодая воительница игриво махнула пушистым хвостом и растянула губы в позитивной улыбке, дожидаясь прихода голубоглазой. Похоже, всё снова будет хорошо - так, как должно быть. Может, они успеют прогуляться по великолепным, красивым землям не менее чудесного племени? Непривычная гордость полыхнула в сердце Соли ярким пламенем. Гордость за своё племя, гордость за себя и Ястребиную. Жить... Боже, это уже нечто грандиозное. Ибо не каждому даётся такая возможность. Как некоторые не понимают этого?
    Миссис Позитив смешно цокнула розовым язычком и припала к земле, игриво улыбнувшись.
    - Побегаем? - усмехнулась малышка, будто бы позабыв про злополчную скалу и странное чувство безвыходности. Это было всего лишь смятением на чужой территории - пр-крайней мере, Солька так твёрдо решила.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Полдень, 27-Июн-2012, 21:50
     
    Мэг Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:06 | Сообщение # 67
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Огнь так и не услышала ответа хотя поняла, что Пестр расстроилась. Она наверно от чистого сердца!- метнуло в голове у рыжего комочка шерсти. И тут подул ветер. Огнь почувствовала запах скворца. Надо поймать! А то для чего мы пришли сюда?- но Огнь не успела, Пестр уже поползла к нему. Может мне тоже принять участие? Вдруг Пестр промахнется не дай Звездное племя, а скворец улетит. Огнь тоже приняла охотничью стойку. Пестр ползла, ползла и прыгнула. Рано-мрачно подумала Огнь. Скворец хотел улететь, но Огнь оказалась проворнее, она с цапнула когтями крыло птицы, и она не могла лететь. Скворец оказался в зубах у Огнь. И тут она поняла: она наверно хотела поймать его, а я не дала! Хотя она все равно бы не поймала...
    -Прости- очень тихо сказала Огнь





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:21 | Сообщение # 68
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Одиночки. Скала >>>
    - А чего ж нет-то, - задорно рассмеялась серо-рыжая. Просто дружба. Верная до конца, преданная, но дружба. Как и должно быть. Да будет так. Кардинал бежала за Солью, не задумываясь о том, куда. Поэтому и пропустила ее вперед - чтобы не думать, а идти хоть с закрытыми глазами, следуя запаху. Ястреб устала от сантиментов. Но не перестают быть важными сверкание глаз, хитрая улыбка, ухмылка, понимание друг друга без слов. Все замечательно... Ястреб погналась за убегающей подругой.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 27-Июн-2012, 22:22
     
    Соль Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:33 | Сообщение # 69
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль задорно взмахнула хвостом, и, лихо развернувшись, поскакала к иве. Раздвинув широкие ветви дерева, воительница глубоко вздохнула, наслаждаясь лесными запахами. Солнце прошлось по пушистой шерсти молодой кошки и та, весело усмехнувшись, нырнула в воду. Уверенно, словно настоящая Речная кошка, она разгребала воду лапами, ныряла, прыгала, резвилась, как котёнок. Настоящая уверенность в том, что в будущем всё будет хорошо так внезапно и быстро поселилась в хрупкое сердце Пасхального Бурундучка Грозового племени, что та даже не успела заволноваться. Это прекрасное чувство, когда ты понимаешь, что тебя все видят, но ты всё равно продолжаешь делать то, что нравится.
    "Ибо мне так нравится!" - хмыкнула бурая, с головой уходя под воду.
    - Ястрь, мы такими темпами скоро станем настоящими Речным воительницами! - засмеялась светло-бурая, вынырнув. Лепота.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:41 | Сообщение # 70
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Ястребиная выбрала холмик повыше, и прыгнула в воду. Снова чувство, когда ты носом разрезаешь саму Прохладу. Приятно. Правда, шерсть сохнет долго, - не рыбой же питаемся. Но оно того стоит. Серо-рыжая нырнула и, не открывая глаз, поплыла к Соли. Все нервные окончания сходили с ума от новых ощущений, не привыкши к подводному плаванию. Не пристало Грозовой нырять.
    - Шажок к брату, - засмеялась Ястреб и тут же закусила язык. Соль ничего о Ставне не знает...




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Пестролисточка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:42 | Сообщение # 71
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    -Прости Огнь выглядела виновато- расстерянно. Простить?? За что?? За то ты поймала такого жирного скворца?? Пестр весело мурлыкнула. Она старалась выглядеть веселой, что у нее очень хорошо получалось. Но осадок остался. Но Пестр надеялась, что сестра не чего не заметила. И чего это Пестр расстроилась?? Кошки не любят воду, это знают все. Просто некоторые кошки- исключение. Пфф... некоторые... возмутилась Пестр, вспоминая, сколько кошек пришло на занятие Ис. Это Огнь исключение беззлобно подумала она, но все равно устыдилась своих мыслей. Как можно такое подумать про сестру? Пестр чуть не провалилась от стыда. Она внимательно посмотрела на сестру. Та подставила мордочку солнцу и нежилась в его лучах. Нечего не заметила. Фуф... В кустах закопошилась полевочка. И вскоре она уже присоединилась к скворцуи еще одной полевке. Надо поймать чего нибудь еще В это время две кошечки прыгнули в воду. Пестр с завистью посмотрела на них. Да, она с сестрой так не покупается. Полдень промелькнуло в голове у Пестр. Скоро же патруль! ахнула она. Ученица виновато посмотрела на сестру. Слушай, я бы еще поохотилась, но у меня патруль... Пока... Пестр взяла двух полевок, и побежала в лагерь.



    Сообщение отредактировал Пестрогрива - День, 28-Июн-2012, 19:29
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:46 | Сообщение # 72
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Долина Ручьев
    Искрогривка спокойно бежала по траве, вдыхая влажый аромат воды. Кто бы мог подумтаь, что у воды тоже есть запах! Но он чувствовался нашей героиней, которая уже предвкушала влет в воду на полном ходу! Ветер шелестел в ее шерстке, а солнце заставляло жмуриться от какого-то непонятного счастья. В воздухе появился запах Соли и Ястребиной. Синк покосилась на дочь и ее подругу и... влетела в воду, обрызгав тех с головы до лап. Звонко рассмеявшись, кошка вылетела на берег и взлетела на ствол Одинокой Ивы, усевшись на ветку в трех-четырех хвостах от земли. Привет всем! - прокричала она в небо, чувствуя, как медленно сходит с ума от невесть откуда появившегося восторга.
     
    Соль Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:48 | Сообщение # 73
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Грозовая кошка тихо усмехнулась и резко взметнулась в воздух, подняв фонтан брызг. Когда она была... на суше, то сразу почувствовала холод, и решила немедленно нырнуть обратно. И тут она почувствовала запах Искрогривки. Весело заурчав, кошечка на лету кивнула матери: и плюхнулась вниз. Оказавшись в воде, миледи дружелюбно толкнула Ястрика в бок и, сверкая глазами, поплыла к суше. Как ни крути, а плавать ей не особо нравится, хотя сейчас было даже... приятно? Отряхнувшись, Соль села на землю и с любопытством посмотрела на Ястребиную.
    - Какой брат?
    Теперь Солька нахмурилась и сдвинула брови, но, решив не докапываться до подруги, перекатилась на спинку и посмотрела на небо. Солнце слепило ей глаза, поэтому бурая устало зевнула и закрыла глаза.
    - СИНК! Как ты тут оказалась? - шутливо улыбнувшись и распахнув синие глаза, промурлыкала светло-бурая воительница.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Полдень, 27-Июн-2012, 22:50
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:57 | Сообщение # 74
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогирвка весело мурлыкнула и, с криком "Ух-ты!" полетела сосвоей ветки в воду. Подняв целую цунами, кошка вылетела на сушу и отряхнулась. А затем бросилась к Сольке и шутливо ударила ее по ушку. Выспалась в Долине ручьев, вот и пришла! В патрулях меня нет, вот и решила заняться сумасшествием! - похоже, кошка и правда сошла с ума. Она прыгала и веселилась, как малый котенок! Мда... Кажется, ей лучше не спать в долине. Вдруг у цветов там какой-то особый дурманящий запах? Надо бы с Ванильной посоветоваться...
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:59 | Сообщение # 75
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Пронесло.
    - Синк, - кивнула Ястреб. Она отчего-то всегда называла имя приветствуемого, когда здоровалась, не говоря самих слов приветствия. Не всегда, но почти постоянно. Странная особа. Как с ней еще ладят... Серо-рыжая посмотрела на Соль, решительно вышла из воды, изящно запрыгнула на холм и отряхнулась, пустив брызги во все стороны. Кардинал первый раз задумалась, красива она или нет. Раньше это не волновало. Но глядя на старших Грозовых красавиц, было трудно не задуматься. Ну да. Мелкая с длиннющей метелкой, именуемой хвостом. Странные мысли лезли в голову.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz