Ночь, 19-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 00:40 | Сообщение # 91
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка с трудом вырвала лапу из пасти Звона и начала брызгаться в ответ. Внезапно она почувствовала мимолетное движение Звона... Мозг Старшей воительницы растворился в нежности и любви. Только сейчас Синк окончательно поняла, что влюбилась. По уши. Моментально. Звон вылез на берег и уселся поодаль, повесив хвост. Ис встряхнулась и подбежала к нему. Кошка лизнула его в ухо и прошептала: Звон...
     
    Яроглаз Дата: День, 28-Июн-2012, 10:06 | Сообщение # 92
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    ---Долина ручьев---
    Голубогрудка стремительно неслась, не обращая внимание на окружающих. Как обычно, ветер выдувал все мысли ученицы, оставляя одну. Бежать... Конечно, это было ненастоящее соревнование, но Голубогрудка все равно хотела победить. " Если соревноваться, значит побеждать" - таков был девиз юной кошки, быстро бежавшей к лагерю. Не заметив рыжее пятно, она натолкнулась на огненный комок шерсти, который оказался воительницей Искрогривкой, и сшибла его с ног. Но так как Голубк спешила, вдобавок несла мышь в пасте, то решила не извиняться. Оббежав Синк, она наткнулась на Звона, но так как не успела развить скорость, не свалила его с лап. Он остался стоять. Мышиный помет - мысленно выругалась кошка и побежала дальше. Вернее, постаралась. Она наткнулась на Соль, и толкнула маленькую кошечку в воду. И опять не извинилась. А вы попробуйте извиняться, когда у вас в пасти мышь и вы очень спешите. Что же это такое - раздраженно подумала голубоглазая ученица. Оставалась всего одна не тронутая кошка, но уж её Голубк не собьет. Нужно убегать отсюда, пока меня все не убили - пронеслось у неё в голове, и она с удвоенной скоростью побежала в Лагерь.
    ---Лагерь---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]


    Сообщение отредактировал Голубогрудка - День, 28-Июн-2012, 10:49
     
    Синегрив Дата: День, 28-Июн-2012, 10:46 | Сообщение # 93
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Я... была не пра-ва. Про-сти. Пожалуйста прости. Наконец, Синегрив перестал обижаться на неё. Он молча подошёл к ней и прижался. Ты тоже меня прости. У меня иногда перепады настроения, и я сам себя порой не узнаю. Синегрив присел рядом со своей любимой и улыбнулся. Он ни о чём не думал, он наслаждался моментом. Вот они снова помирились и всё снова идеально. У кота всегда была лишь одна слабость. Анархия. Это любовь на всю жизнь. Синегрив вместе с ней уже 15 с лишним лун. А это значит, что всё может продолжаться и дальше.

     
    Соль Дата: День, 28-Июн-2012, 11:26 | Сообщение # 94
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    - Сестрой?
    Сначала бурая кошка растерянно стояла на земле. Вернее, передние лапы у неё были в воде, а задние - на суше. К сожалению, это было недолговечно; мимо неё, словно комета, пронеслась Голубогрудка, и Солт, не выдержав, с громким плеском упала в воду. С недовольным фырканьем она вылезла и скосила глаза на Искрогривку и Звона, - мать и друга. Нужно было быть мышью, чтобы не понять, что они влюбились. "Нормально." - демонстративно отвернувшись от них, малая негодяйка подошла к Ястребиной, весело пихнула её лапой в грудку и только после этого серьёзно ответила:
    - Ты мне итак, как сестра...




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: День, 28-Июн-2012, 11:34 | Сообщение # 95
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Взаправду. Я знаю. Ты тоже мне как сестра. Я поняла, на что похожи наши отношения, и было бы логично... - не стала развивать мысль дальше серо-рыжая. Соль не дурочка, сама все поймет. Но и сама кардинал не могла понять всего, и всего сказать не могла, увы. Понять и прочувствовать на себе. Ястребиная вновь нырнула, проплыла под водой, уже с открытыми глазами, огибая кругом силуэт Соли, выделяющийся в пронизанной солнечными лучами воде озера, и с шумом вынырнула. Все было прекрасно. И вовсе необязательно быть одним. Кругом много народу, и от этого еще приятнее.



    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 11:40 | Сообщение # 96
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    - А?....- Звон резко повернул голову и его глаза встретились с глазами Искрогривки. Ком застрял в горле. А что в таких случаях говорят? Вот он и молчал. Кошка лизнула его в ухо, и котяра опустил голову, в растерянности. Теперь взор его был устремлен на лапы, на его длинные и мокрые лапы. А еще на землю. Воитель привстал и отряхнулся, а затем приподнял голову и вновь посмотрел едва прикрытыми глазами на воительницу. А еще эти... Все рядом крутятся, их слишком много, как то.... И что сказать? Молчать? Тоже глупо. Безвыходная ситуация какая то получается...
    - Я... Ну это. - вот уж действительно познавательная речь...
    - Не могу...






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Соль Дата: День, 28-Июн-2012, 11:45 | Сообщение # 97
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль негромко хихикнула, повернулась к дереву - и лёгким прыжком взлетела на ветвь. Напружинив мышцы, синеглазка перевела взгляд на серо-рыжую шерсть кардинала; и прыгнула. Неловко шлёпнувшись на землю, кошечка обиженно мяукнула и, нахмурившись, растянулась по траве. Но так лежать - скука смертная. К тому же, не хотелось рушить великолепный момент; бурая даже забыла, что недавно висела на волоске от смерти. До боли знакомое слово вновь застучало в ушах. "Лепота. Надо было меня так назвать", - выразительно посмотрев на Синк, подумала воительница, "А то Липа какая-то... Но зато сейчас я Соль, и мне это нравится. Хотя Прибой - тоже неплохое имя." - размышляя так, бурундук вскочила и понеслась на Ястрика с громким визгом.
    - НЕСУУУСЬ!




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 11:50 | Сообщение # 98
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка непонимающе посмотрела на дру... на Звона. Что не можешь? З-звон... - кошка даже начала запинаться. Все напрочь вылетело у нее из головы. И это ж надо так случиться... Вдруг взять и за мгновение влюбиться... - пронеслось в голове. Синк махнула хвостом, приглашая Звона следовать за ней и нырнула между ветвями ежевики. А затем повернулась и посмотрела на воина. Звон... - больше ничего не удавалось выговорить. Ис просто не знала, что сказать.
     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 11:58 | Сообщение # 99
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Не знаю как Звоняше, а мне вот уже смешно... Искрогривка других слов не знает, как Звон? Вот почему коты должны всегда первые признаваться в своих чувствах, а? Ну, допустим воитель прошел за Искрой, присел, поднял глаза и нервно сглотнул. Но ведь первый шаг сделала кошка? Или нет? Нет... Это он её лизнул, в ухо.. Может быть это был такой дружеский жест? Вряд ли, почему он тогда занервничал и выполз на сушу? А теперь что то мямлит. Котярка начал бегать глазами по всему, что видит.. Ежевика, ежевика, ежевика, Искрогривка...





    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Ястребиная Дата: День, 28-Июн-2012, 11:59 | Сообщение # 100
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Серо-рыжая взвизгнула. Соль, словно пикирующий зоркий ястреб, обрушилась на голубоглазую мелочь и опрокинула на землю. Воительница заверещала, отбиваясь лапами, инстинктивно, неосознанно, рефлекторно. В битве в самых безвыходных ситуациях помогает - сильные и специально тренированные лапы молотят будь здоров. Ястреб опомнилась только тогда, когда Соль чуть не отлетела в воду. Аффект, та? Серо-рыжая уцепилась за укатывающуюся подругу и упала вместе с ней в воду.
    Буль-буль-буль...
    Но здесь не утонешь, нет.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 12:02 | Сообщение # 101
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка подняла голову и посмотрела на голубое нео и яркое солнце. Зажмурившись, она набиралась сил. И, наконец, не открывая зажмуренных глаз, она выпалила: Кажется,я тебя люблю. - смешно. Даже очень. Действительно, ей кажется, она его любит. Но нет. Не кажется. Синк робко приоткрыла глаз и посмотрела на выражение лица Звона. Зачем, ну зачем я это сказала? Дура! Дура, полнейшая, мышеголовая дура! - ругала она себя. Но - как известно, словно не воробей... Сказала - расплачивайся.
     
    Соль Дата: День, 28-Июн-2012, 12:13 | Сообщение # 102
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль завопила: и быстро-быстро поплыла к берегу. Сев, воительница скосила глаза на серо-рыжую белку. Бульк-бульк... Зевнув, Солька спрыгнула с камня, вытянула все лапы по очереди и припала к земле. Буквально в пяти шагах от неё прошмыгнула жирная мышь. "Почему они не убегают? Мы своими криками распугали дичь от этого места вплоть до Острова Советов", - хмыкнула бурая, напружинив лапы. Ловкий прыжок - и дичь уже беспомощно висит в пасти молодой кошки, обмякнув. Закопав мышку, чтобы взять потом, синеокий бурундук, аля госпожа лень, аля бушующее море, снова села на глыбу.
    - Ястрь, а ты ходила когда-нибудь на советы?
    Почему это она заговорила про советы? Ведь в её планах была... только забава. Несмотря ни на что, голос вояки звучал решительно и твёрдо. Она тоже когда-нибудь посетит священное место; в этом юница уверена.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 12:15 | Сообщение # 103
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Звон приподнял брови и еще раз сглотнул. Я смеюсь, а он в это время нервничает. Намного проще сказать "Ты мне нравишься", но нравишься и люблю это разные вещи, не так ли?
    - Давай не будем строить драму? - Неожиданно серьезно сказал котяра и стукнул длинным хвостом по земле, или траве... Что сказать? А если обидится? Она должна понять, что она НЕ МОЖЕТ такого сказать, как и я... Хотя... Я не знаю как это объяснить. Кот понуро опустил голову и вздохнул:
    - Взаимно, понимаешь?...






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 12:20 | Сообщение # 104
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка зажмурилась. Она стояла на месте, дрожа от какого-то облегчения. Внезапно она разразилась громким хохотом. Кажется, Синк сошла с ума. Она покатилась по траве, смеясь. У нее никак не получалось остановиться. Наконец, кошка, сумела выдавить из себя что-то вроде: Долго же мы ломались!.. - после каждого слова она разражалась очередным приступом смеха. Нет, ну я точно сумасшедшая. Клянусь хвостом, что в цветы в Долине ручьев как-то дурманят котов!
     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 12:31 | Сообщение # 105
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Котяра округлил небольшие глаза и в шокированном состоянии уставился на рыжую кошку. Она покатилась и раздалась диким приступом смеха, затем что то сказала, но этого Звон не услышал, он был "оглушен" увиденным. Ну ведь вы согласитесь... Старшая воительница не могла вымолвить ни слова, признавалась в чувствах, а тут повела себя как... Странно, в общем. Воитель отряхнулся и глубоко вдохнул, и быстро выдохнул. Сделав несколько шагов на встречу к Искрогривке, кот растерялся. Что делать в такой момент?





    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz