Ночь, 19-Май-2024, 09:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Соль Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:05 | Сообщение # 76
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль даже поперхнулась от неожиданности. Она никогда не видела свою маму... такой. Образ весёлой, шутливой и забавной кошки никак не вязался с её представлением о старшей воительнице; или Искрогривка постоянно притворялась перед чернохвостой малышкой серьёзной и строгой? Бурундук весело фыркнула и, круто развернувшись, увидела Ястрика. Она уже вылезла на берег и при этом успела обрызгать воительниц водными каплями... Издав боевой клич, Солька перепрыгнула подругу, тяпнула за хвост - не сильно, разумеется - и с торжествующим визгом грохнулась в траву.
    - Я - предводительница племени Солёных Ястребов! Мы - крепкие и сильные коты, которые едят ястребов, - выразительный кивок в сторону кардинала, - и имеем искрящиеся гривы. - шутливый взгляд в сторону Синк.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Искрогривка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:10 | Сообщение # 77
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Синк так и покатилась со смеху, глядя на тторжествующую Солт. А еще мы очень и очень любим соль!!! - Старшая воительница вскочила и повалила дочь на землю, улыбаясь. Тепреь два их лица оказались наодной линии, янтарные глаза, смеясь, смотрели в глубокие синие. Только теперь Ис поняла, как выросла ее недавно совсем маленькая дочурка! Солт... - проурчала кошка и, отскочив в сторону, прижалась к ней щекой. Солянка! - уже громче выкрикнула она ее прозвище.
     
    Соль Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:19 | Сообщение # 78
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль вскочила с земли и принялась отряхиваться, внимательно смотря за кардиналом и мамой. Молодая воительница звонко фыркнула, когда рыжая повалила её на землю, глуповато цокнула язычком и, поднявшись, скосила глаза в сторону Ястрика. Единственное, чего она опасалась - это простой кошачьей ревности. Её бывшая лучшая подруга, оказавшаяся предательницей, решила, что Солт должна дружить только с ней одной. На этом дружба была закончена. Но Ястреб - гораздо лучше той чёрной ученицы. Гораздо. Аккуратно "взлетев" на нижнюю ветку дерева, бурая принялась с интересом наблюдать за кошками.
    - К тому же, мы умеем летать, - в подтверждении своих слов Солянка с воплем полетела вниз: и плюхнулась, опять же, в траву. Чёткая мысль эхом застучала в ушах. "Лепота..."




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Полдень, 27-Июн-2012, 23:21
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:21 | Сообщение # 79
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Я не ем ястребов, - рассмеялась серо-рыжая. - Я их... впрочем, неважно.
    "Я же просто их боюсь".
    Искрогривка так мирно общалась с Солью, как тогда они, на Поле. Лучшие подруги? Вероятнее всего. Что ты хотела, Ястреб? Удержать ее? Чего ради, сама против этого. Против сентиментальности, против зацикливания. Так не держи ее больше, и наконец улыбнись. Твоя извечная вредность здесь ни к чему, мисс... Вредина. Тавтология, но Ледостав бы так и сказал. Ястребиный Полет лежала в траве и смотрела на двух кошек. Не без подозрительной ревности. Но побороть ее, как ни странно, несложно.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 27-Июн-2012, 23:21
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:23 | Сообщение # 80
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка рассмеялась и прыгнула в воду, обрызгав Ястребиную. Присоединяйся к полету! - прокричала она, взбираясь на ветку. Подпрыгнув, кошка с громким визгом полетела в воду. Ох, как же ей это нравилось! Сейчас можно было забыть о том, что ты Старшая воительница, что ты неспала несколько ночей... Сейчас можно было пройсто посходить с ума напару с дочерью и Ястребиной! Просто порадоваться жизни, порадоваться солнцу, небу, всему! Но внезапно какой-то холодок пробежал по шерсти. Синк обернулась и увидела нечто, что привлекло ее внимание... Кошка! Звездная воительница!

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Полдень, 27-Июн-2012, 23:26
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:36 | Сообщение # 81
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка на миг ошарашенно замерла, а потом подмигнула Солт. Я отойду на минутку? Скоро вернусь! - взмахнув хвостом, Старшая воительница нырнула в кусты и резко обернулась к призрачному силуэту кошки. К-то ты? - пробормотала она. Облако странного спокойствия окутало кошку и она, тряхнув головой, избавилась от наваждения. Что ты хочешь мне сказать? - в глазах цвета меда читалась растерянность.
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:36 | Сообщение # 82
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Серо-рыжая разбежалась, лишь успев попрощаться с сухой шерстью, и прыгнула ласточкой в озеро. Полетели сотни ярких искристых брызг, превращаясь в хрустальную радугу, лишь на один миг пропуская сквозь себя полуденное солнце, и вновь разбиваясь на мелкие капельки. Ястреб нырнула, и даже рискнула распахнуть под водой испуганно зажмуренные глаза. Быстро привыкнув к странному чувству, кардинал наслаждалась безграничной свежестью. Снова заново рождаешься, вылезая из чистой прозрачной прохладной воды. Спрыгиваем с ума и кидаемся купаться. Сумасшествие - не всегда плохо, верно? Ястребиная вылезла из воды и рухнула на траву. Зайдет еще. Просто к воде не привыкши.



    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 27-Июн-2012, 23:59
     
    Соль Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:46 | Сообщение # 83
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль аккуратно поднялась с земли, отряхиваясь от травы и весело мурлыкая. Синк почему-то куда-то решила уйти, и бывшая ученица, задумчиво кивнув ей вслед, подошла к Ястрику. Выяснить - первое дело. Почему же она не резвилась с Искрогривкой и Солью? Считает это слишком детским?.. Странное чувство полыхнуло в груди Солянки, безмятежность на время бесследно исчезла. Светло-бурая воительница Грозового племени натянула на морду очаровательную улыбку и, добродушно пихнув её лапой в бок, как она любила делать, выпалила:
    - Слушай, тебе не нравится моя мама, да?
    Солька абсолютно случайно понизила голос; слышать её теперь могла только кардинал.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Искрогривка Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:48 | Сообщение # 84
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    [off]Ахаха, я еще не беременна.3[/off]

    Искрогривка задрожала. К-как?.. - прошелестела кошка. Ее лапы подломились и воительница упала на траву. Как это может быть?.. - шок все еще затуманивал глаза Старшей воительницы темной пленкой. И тут мозг кошки пронзила удивительная мысль. Я жду котят? Я что, с ума сошла? Нет, не может быть... Что это все значит, Звездоцап бы вас побрал! Синк посмотрела на Звездную воительницу. И кивнула. Я узнаю ее... - бездумно повторила кошка.
     
    Ястребиная Дата: День, 28-Июн-2012, 00:02 | Сообщение # 85
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Что? Что ты сказала? - поперхнулась серо-рыжая, услышав слова Соли. - Ма... мама? Искрогривка - твоя мама?
    А ведь и правда. Я помню ее. Я ее помню. Мне было четыре луны, выходит? Старый лагерь...
    Да, а Ястребиная даже никогда и не интересовалась биографией Соли. Синк - ее мама, глупая ты вредина. Кардинальчик посмотрела на Соль и начала громко хохотать сама над собой. Звонко, заливисто смеяться. Она и не подумала мыслить. Та, у которой с внимательностью всегда было лучше других. Какая к чертям ревность, спятившая?!
    - Семья бурундушек, - продолжала смеяться серо-рыжая белка, трепля черный хвост.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - День, 28-Июн-2012, 00:03
     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 00:07 | Сообщение # 86
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    === Честно говорю, не помню где мой последний пост был...===

    Звон не спеша подошел к рыжей кошке и кротко улыбнулся. Глаза его радостно светились, как всегда. Только Соль знает, каков кот на самом деле, при остальных же он предпочитал одевать веселую маску. Однако сейчас воитель увидел странные выражения морд кошек, и сам сделал такое же. Ну вы понимаете, что бы не выделяться, он должен влиться коллектив...
    Так вот котяра скопировал выражения Ястрь, Искрь и Соляши, и сделал примерно такое же. Он был не в теме разговора, поэтому...






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Соль Дата: День, 28-Июн-2012, 00:10 | Сообщение # 87
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Несколько минут Соль стояла и смотрела на Ястрика вытаращенными от изумления глазами. А потом - резко кинулась к Грозовой белке, не сильно цапнула за хвост, перепрыгнула через голову и рухнула в траву, весело смеясь. И без того яркие-яркие синие глаза стали ещё ярче, шерсть стала пышнее, а хвост... длиннее. Господи, что зав визжащий шерстяной клубок?! - спросил любой бы кот, не видевший этой сценки. Одним умелым прыжком запрыгнув на ветку, бывшая ученица свесила чёрный хвост вниз и, не переставая громко смеяться, весело крикнула:
    - Юххууу!
    И после этого вопля светло-бурая воительница Грозового племени кинулась вниз - на этот раз упала в воду. Выскочив на берег, она одарила Ястребиную брызгами и, пританцовывая, вновь направилась к пруду.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: День, 28-Июн-2012, 00:18 | Сообщение # 88
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Ястреб вновь забралась повыше, на травянистый холмик рядом с Одинокой ивой, и, толкнувшись тренированными задними лапами, прыгнула, вдобавок взрыв землю когтями. Просто так, для мандражу. Вновь ласточкой войдя в воду и обрызгав шоколадную подругу, Ястреб вынырнула. Ее трясло, зубы стучали, но все это от удовольствия. Пока кардинал была под водой, она поняла, во что можно бы было, да и нужно облечь дружбу с Солью. Это все очень похоже на... пусть и с неким... не объяснить словами. Нужно понять и прочувствовать.
    - Я знаю. Я хочу быть твоей сестрой, - заключила серо-рыжая белка, выплыв на поверхность рядом с синеглазкой.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 00:26 | Сообщение # 89
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка сквозь страх и растерянность улыбнулась Звездной кошке. Хорошо... Спасибо... - пробормотала Синк. Она выбралась из кустов и остановилась перед Солью, Ястребиной и Звоном, который появился невесть откуда. Старшая воительница грмоко заурчала и нырнула в воду, обдав брызгами Звона. Старшая воительница уже давно что-то испытывала к этому странному коту... может быть... Нет. - кошка потрясла головой, избавляясь от глупой мысли. Он не может быть отцом моих котят! Звон! Присоединяйся! - крикнула Ис, выныривая и снова ныряя.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - День, 28-Июн-2012, 00:27
     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 00:37 | Сообщение # 90
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Звон заурчал и радостно прыгнул к Искрогривке, и нырнув в воду, потянул её за заднюю лапу. Совсем легонько, но потянул. Затем вынырнул и заколотил лапами по поверхности, тем самым обливая окружающих. Веселье. Странный взгляд Искрогривки был замечен, но Звон не понял его. В ответ он отчего то так же странно посмотрел на рыжую кошку, и громко мяукнув, прищурил некрупные глаза. Жизнь это не только грусть и сомнение, а веселье и радость, Звоняш... - обращался кот к самому себе и неожиданно для себя лизнул воительницу в ухо. Черт, что я делаю. Затем он со стыдом выбрался на сушу, и отвернувшись от всех, отряхнулся и сел, голова его была опущена.





    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz