Рассвет, 06-Май-2024, 18:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » я съем тебя
    я съем тебя
    Гадюка Дата: Утро, 10-Янв-2023, 20:30 | Сообщение # 1
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    1) Краткое описание событий (сюжет)
    Змея выводит маленького Зорьку на самую страшную прогулку в его жизни
    2) Место разворачивающихся событий
    Полянка маков, территория Сумрака
    3) Персонажи
    Змея (6 лун), Зорька (3 луны)
    4) Время
    луны назад
    5)Название
    я съем тебя
    6) Вид флешбека
    воспоминание
     
    Гадюка Дата: Утро, 10-Янв-2023, 20:38 | Сообщение # 2
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    - сердце сумрака -

    Выбраться из лагеря было сложно. Змея чувствует, что взрослые, если бы заметили их, точно бы остановили и задали закономерный вопрос - что происходит? В лес оруженосцам, конечно, можно, а вот брать с собой маленьких котят...
    но она ведь недалеко его ведет.

    и это будет такой хороший опыт для Зорьки.

    Черно-белая улыбается, глядя перед собой.

    — Ну же, Зорька, шевели лапами! — тон приказной, явно скопированный у матери. Змея смотрит через плечо на котенка, которого успешно проволокла через бревно и ров.

    Было бы глупо уронить его там. Хотя он, возможно, даже бы не погиб - старшие говорили Змее, что чем легче тот, кто упал в ров, тем больше шансов у него отделаться обычными царапинами. Но вот достать его сама она бы не смогла, и это было бы досадно.

    Вокруг поет весна. Майское тепло пробуждает все вокруг, под лапами зеленеет самая молодая трава.
    Набухают кровавые головки маков. Змея смотрит на них хищным взглядом и сбивает один бутон крепким ударом лапы. Вдавливает его в землю. это - красиво.

    Недавно прогремела гроза, лес дышит и благоухает, отражается в бледных глазах девчонки дождевыми каплями.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Штиль Дата: День, 12-Янв-2023, 20:27 | Сообщение # 3
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    сердце сумрака

    Мама всегда говорила ему не играться с едой, но аппетита сегодня не было. За вялым ковырянием мышки Зорьку и застала Змея. Девчонка знала на что давить: наговорила страшностей о том, как его поступок недопустим, и о грядущих карах. В целом, сходится с точкой зрения матери, а от неё тумаков получить не хотелось. Мама била его смачно, наотмашь. Била за что угодно: не так посмотрел, не с той интонацией ответил.

    Но вдруг девочка с глазами-огоньками сменила гнев на милость в обмен на послушание. Зорька отнёсся к этому с недоверием: за время, что они знакомы, она уже успела обмакнуть его в лужу, надавать подзатыльников и сдать маме. Мама не поверился версии сына и всыпала ещё сверху. Обидно.


    ***


    Котёнок правда старается шевелить лапами и не отставать, но он слишком мал и лапки короткие. А после прогулки (висения в пасти) над пропастью, что зовётся рвом, они еще и дрожат.

    − Да иду я, иду, − надулся как бука, но боится грубить. Змея уже доходчиво показала, что случается с грубиянами и стукачами. Зорька бы продолжал "стучать", если бы это имело смысл, но взрослые ему больше не верят. Остается лишь надеяться, что на этот раз он легко отделается.

    Сочная молодая трава кажется достаточно высокой для такого малявки. Котёнок то и дело спотыкается, тихо ноет.

    Шествие останавливается у полянки маков, и ребёнок замирает в восхищении и удивлении. Новые виды и запахи кружат голову. Кажется, он даже забывает о неприятном происходящем, любуясь алыми цветами.




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Гадюка Дата: Закат, 13-Янв-2023, 17:49 | Сообщение # 4
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Змея дожидается, пока Зорька не оказывается совсем рядом и оборачивается к нему. В глазах мальчишки - восторг. Она его понимает, сама была очень вдохновлена в свою первую прогулку. Правда, ей не повезло так же сильно - она родилась поздней осенью, когда мир тонул во всполохах оранжевого и серого.

    — красиво, да? — интересуется Змея, склоняясь над еще крепко закрытым цветочным бутоном. Касается его носом и морщится - щекотно.

    — жалко даже, что у нас на территориях всякие монстры живут, — таким же спокойным тоном продолжает ученица, толкая лапой цветок. Тот качается на сильном стебле туда и обратно, как маятник. Змея толкает его еще раз, и еще - с каждым разом все сильнее, пока наконец стебель не ломается и запах свежего травяного сока не разливается по земле.

    Девчонка любит рассказывать страшные сказки. Она говорит так убедительно, что иногда и сама в них верит. Придумывать такое оказывается очень легко, особенно после того, как наслушаешься старших. Но за ними Змее повторять не нравится, у нее вообще проблемы с авторитетом среди взрослых. Иногда она смотрит завистливым взглядом, как сильные мира сего - глашатай и предводитель, старшие и уважаемые воители - возятся со всяким золотым молодняком. Тогда в ее душе чернильными пятнам, такими же как на ее шкуре, расползается что-то липкое и ядовитое, отравляющее. Она правда не знает, чем они все это заслужили. Всего лишь пафосники, ничего не повидавшие на веку, не слишком больше, чем повидала она. Зато ведут себя так, словно побывали и под землей и на небе, знаю все на свете.
    Змею от них подташнивает.

    — но не волнуйся, — девчонка бросает на Зорьку доверительный взгляд, — до поляны с маками эти монстры редко добираются.

    Сейчас она выглядит доброй. Еще бы - вывела гулять, показывает мир, дарит Зорьке опыт, который есть не у каждого котенка.
    Девчонка старается не улыбаться, потому что знает, что улыбка ее выдаст - Змея не умеет улыбаться по доброму.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Штиль Дата: Полдень, 25-Янв-2023, 21:26 | Сообщение # 5
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    − Красиво, − вторит Змее и тоже касается носом цветка. Чувствует запах сладкий и умиротворяющий.

    От последующих слов замирает и ощущает покалывание в лапах. Теперь запах мака кажется слишком терпким, невыносимым, и котёнок отстраняется от него.

    Может ли кролик перед смертью от клыков волка насладиться запахом весенней свежести?
    Зорька смотрит как под лапами Змеи пал цветок и думает, что самый страшный монстр сейчас, должно быть, перед ним. Что если на месте надломившегося стебелька окажется он сам?

    В глазах ученицы пытается прочесть, сейчас намечается экзекуция или милая прогулка? Не волноваться и верить очень хочется, и котёнок поддаётся, добровольно попадается на крючок.

    − Я и не волнуюсь, − да, покажи себя храбрым и стойким, малыш, таких веселее ломать.




    я подарю тебе любовь
    вместо смерти

    я подарю тебе любовь
    вместо смерти
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 28-Янв-2023, 14:01 | Сообщение # 6
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Змея усмехается, когда Зорька склоняется над цветком. Ей сейчас вовсе не хочется делать ему больно, можно сказать, что она в благодушном расположении - иногда приятно быть крутой взрослой, которая знает и умеет очень много.

    Поэтому, когда котенок говорит, что не волнуется, она одобрительно щелкает его хвостом по лбу:

    — Вот и правильно. Что с нами может случиться буквально возле лагеря?

    Проходит чуть дальше и примечает мышиную норку. Желания охотиться нет, но Змея решает показать Зорьке свою находку.

    — Эй, смотри, — подзывает к себе, — тут мыши живут. Чуешь запах? — и сама присаживается, чтобы носом уткнуться в землю и втянуть сладковатый аромат живой дичи. Змея охотится еще не очень хорошо, только начала учиться, но ей нравится думать, что у нее получается неплохо - мысленно она старательно отрабатывает приемы.

    ей еще не все равно.

    В голове уже рождается идея розыгрыша - безобидного, по мнению Змеи.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » я съем тебя
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz