Утро, 07-Май-2024, 00:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » любительница пожестче ((она про характер))
    любительница пожестче
    Гниль Дата: Полдень, 11-Янв-2023, 19:11 | Сообщение # 1
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет)
    Яблоня впервые за долгое время встречает кого-то из своего племени в Изнанке, но чем грозит ей эта встреча?
    2) Место разворачивающихся событий
    Изнанка
    3) Персонажи
    Яблоня(18 лун), Прах(16 лун)
    4) Время
    две луны назад
    5)Название
    любительница пожестче
    6) Вид флешбека
    воспоминание


    Сообщение отредактировал Гниль - Полдень, 11-Янв-2023, 19:13
     
    Пушица Дата: День, 12-Янв-2023, 00:02 | Сообщение # 2
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [off]***** – имена, которые мы не будем раскрывать[/off]

    Туман снова затягивал его.
    Уже несколько дней, может недель, он шёл по тропинке, теряясь в белой пелене. Пейзажи вокруг него менялись с поразительной скоростью, не давая привыкнуть только к одному окружению. Прах уже и забыл, как выглядит его дом. За все эти дни кот успел побывать на болотах, у реки, даже в горах, но ни разу на родных пустошах. Вместе с этим, сколько бы ветряк не кричал, никто не отзывался на его голос.
    Всё это казалось затянувшимся кошмаром.

    Пока в один момент туман не выплюнул его на какую-то поляну, окружённую деревьями и густыми кустами. Сюда едва проникал свет, но не солнечный, и даже не лунный. Это было какое-то изнаночное, фальшивое сияние, которое могло исходить от чего угодно, не понятное живому коту. Здесь не было ничего интересного и чёрный просто проследовал бы дальше, в туман, если бы не завидел знакомую светлую шерсть.

    – ***** ? – ветряк не верил своим глазам. На краю поляны, ссутулившись, сидела знакомая ему с ученичества кошка. Заслышав голос чёрного, она подняла голову, глядя своими прекрасными синими глазами на него.

    – Прах! Как я рада тебя видеть! – кошка сразу подбежала к нему и уткнулась в грудь, ища успокоения. Воин даже потеплел изнутри. Как давно они просто так не сидели вместе, не мечтали о воинской жизни. А ведь эти двое были очень хорошими друзьями когда-то. Но стоило коту положить свой подбородок ей на макушку, как кошка отстранилась, смущённо дёргая ушками. – Теперь, когда ты нашёлся, мы можем вместе продолжить поиски ***** и моих котят.

    Сначала Прах даже опешил. Зачем искать кого-то, когда они нашли друг друга? Но секунды непонимания сменились резкой холодностью.
    – С чего ты взяла, что я хочу искать моего отца? – спокойно спросил воин. В детстве отец не сильно проявлял внимание ни к маленькому Погибшему, ни к его матери. Наверно поэтому, из-за обиды, кошка долго не хотела говорить котёнку, кто был вторым его биологическим родителем. Будучи оруженосцем, котик влюбился в свою соседку по палатке, что была старше его на пару лун. Много времени они проводили вместе, пока кошку не посвятили в воительницы. Все кошки рано или поздно задумываются о котятах, это нормально, но она, почему-то, выбрала ни кого иного, как его родного отца. И понеслась: рождение котят, счастливая пара. И новый помёт свой родственник любил больше, чем старшего сына.

    Кошка долго смотрела на своего собеседника. Прах не отводил взгляда, гадая, что сейчас может быть в голове у соплеменницы.
    – Мы бы никогда не были вместе, – как ножом по струнам сердца. Это было слишком резко. – Ты слишком молод, да и мать у тебя стара и больна. Мои дети должны были родиться сильными, чтобы стать лучшими. С тобой этого добиться было бы нереально, – раз. – Зря я тебе обрадовалась, я пойду одна, – развернулась и пошла в сторону тумана. Ей не стоило говорить что-то о матери Праха. Она была единственной, кто был рядом. – И знаешь, – два – я никогда тебя не любила, – три.

    Наверно, это было даже правильным. С кем быть – выбор строго индивидуальный. Но Прах не был готов принять отказ. Он не был готов услышать такое...
    Из горла вырвалось рычание и кот в два прыжка оказался рядом со старой подругой. Его лапы обхватили плечи кошки, а зубы впились в шею, проникая под кожу. Громкий мяв никто бы не услышал, ведь туман Изнанки ограждал их от других. Кажется, ветрячка пыталась вырываться, но слишком поздно. На её обмякшее тело Прах смотрел с нескрываемой злобой. Если бы она дождалась, если бы выбрала его... Всё могло быть иначе.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Яблоня Дата: День, 12-Янв-2023, 22:05 | Сообщение # 3
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    долго бродя в темноте, она уже порядком устаёт. Белок остался где-то позади, но за него она не беспокоится − с ним бравые воины и ученики. а ей нужно лишь вздохнуть полной грудью в одиночестве и найти кого-то из племени старше шести лун.
    девчонка ни на что особо не надеется: искать Сквернозвёзда она устала, а там и любой прохожий сойдёт для подмоги. и этот любой прохожий предстаёт перед ней как раз кстати.
    но не успевает не то что рта открыть, даже приблизиться к Праху, как перед ним выпрыгивает ещё одна соплеменница. девчонка хмурится и стискивает зубы. неужели она его сейчас перехватит и Яблоне придётся искать выход отсюда вновь самостоятельно?
    но между парой возникает баталия, кошка слышит каждое слово и мысленно ликует: Прах точно никуда не уйдёт. но мгновением позже воительница замирает и громкий вскрик вырывается из её горла.
    Прах.
    убил.
    соплеменницу.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Пушица Дата: День, 12-Янв-2023, 22:23 | Сообщение # 4
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Светлый подбородок потемнел от кошачьей крови. Прах даже успел с удовольствием понаблюдать за тем, как жизнь покидает его бывшую возлюбленную. Ещё в своей юности кот был вспыльчив, и только с ***** он чувствовал себя легче. Скойно тайн друг другу было сказано, сколько счастливых вечеров. Но те же чувства, что поразили юного Мёртволапа, не тронули эту кошку.
    Не доставайся же ты никому, так ведь говорилось?

    А вот вскрик он совсем не ожидал услышать. Развернувшись в пол оборота, воин бросил удивлённый взгляд в сторону явившейся из ниоткуда соплеменницы.
    – Яблоня?.. – то ли с недоверием, то ли с удивлением. Туман сыграл с ним злую шутку, он пустил в их тайну непрошенного гостя. Это пугало. Но в то же время злило. Уши прижались к затылку, шерсть встала на загривке, поднялась вдоль позвоночника и взъерошилась на хвосте. – Ты следила за нами? – он не мог сдержать рычания. Медленно, не отводя глаз от кошки, воин стал приближаться.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Яблоня Дата: День, 12-Янв-2023, 22:58 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    если бы могла, она бы закрыла рот руками.
    девчонка пятится назад, судорожно соображая, что ей нужно делать. пригрозить, что брат обязательно узнает об этом? но имеет ли над Прахом былую власть его предводитель? нет, это не пойдёт.
    попробовать умолять? это лишь сильнее раззадорит кота.
    и как всегда, в момент стресса, голова её пустеет и взгляд становится твёрже. она не знает, что делает, всё происходит как в тумане.
    − я не следила. - сглатывает ком в горле и быстро осматривается по сторонам. на помощь никто не придёт. − но я никому не скажу, - а сразу после совсем идиотское, − это будет наша тайна, милый. - и что-то на подобии улыбки. если бы могла, то разбила себе лоб от стыда и ужаса. теперь соплеменник точно её убьёт.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Пушица Дата: День, 12-Янв-2023, 23:21 | Сообщение # 6
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Тихий голос Яблони, ох, как он приятен. Ощущения были словно на охоте, когда загоняешь свою жертву в угол, преграждая пути к отступлению. Вот только сейчас перед ним была не жалкая мышь, а ещё более жалкая кошка. Он всё ещё чувствовал прилив сил, полученные в момент нападения на бывшую возлюбленную, и то, как была напугана ещё живая соплеменница, только подливало бензин в огонь.

    Прах подошёл достаточно близко к Яблоне, оставив расстояние между ними всего лишь в половину прыжка.
    – Наша? – губы извиваются в злобной ухмылке. – Конечно, ты никому ничего не скажешь, милая, – он делает ещё один шаг вперёд. – Ведь мне остаётся только положить тебя рядом с ней и проблемой меньше, – вот расстояние между ними сократилось до минимума, морда к морде. Он чувствовал пульс в своих когтях, мышцы гудели от готовности. Один рывок и коты превратятся в один комок из когтей и зубов, ведь Яблоня не собиралась прощаться с жизнью так просто, не так ли? – Есть ли хоть одна причина, почему я должен поступить иначе?

    Ветряк пилил её взглядом, желая разглядеть в ней то, что отличает охотника от дичи.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Прах - День, 12-Янв-2023, 23:21
     
    Яблоня Дата: День, 12-Янв-2023, 23:45 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    она вздыхает. тяжело и как-то излишне спокойно. будто этот мальчишка просто надоедает ей, а не собирается убить. конечно же, идиотский план с заигрыванием не сработал(а что она ещё может-то?). и всё в один момент становится до ужаса бессмысленным.
    воительница поджимает губы и в миг выпрямляется. кажется, разум начинает возвращаться к ней. в конце-концов она − дочь прошлого предводителя и сестра нынешнего. если уж ей и суждено умереть, то явно не как пресмыкающейся шавке.
    − причины нет. - звучит хлестко, громко. гордыня пересилила страх, − но и молить о пощаде я не хочу. - кошка сглатывает вязкую слюну, хвост всё так же нервно дёргается. − да и если что я всё ещё могу явится во сне целителям и предводителям, - девчонка даже хмыкает, − и на том свете ты мне рот не закроешь, как можешь сделать это сейчас. - неужели она.. торгуется и угрожает? всё это до абсурда неправильно.
    мерзко от самой себя.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Пушица Дата: Закат, 13-Янв-2023, 00:17 | Сообщение # 8
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Как и думал, дичью она быть не хочет. Ну а кто бы на её месте не старался бы задеть своего оппонента, вызвать страх, надавить на совесть и глубинные чувства. Вот только атеист, коим он и является, наоборот посчитал это забавным. Для него не существует жизни после смерти, только полное исчезновение.

    Прах молчит, стоит и смотрит прямо в вересковые глаза воительницы. Взволнованность о ситуации выдаёт лишь е дрожащий хвост, а в остальном... Даже интерес пропал.
    Он наклоняется к самому уху кошки, обжигая его горячим дыханием.
    – Если бы я этого боялся, то вырвал бы тебе язык, – рычание исчезло, оставив лишь ледяное спокойствие. После сказанного кот выпрямляется и отходит в сторону мёртвого тела. Оставить здесь или закопать... Как сложно решить.

    – Будет очень жаль видеть твою прелестную мордашку под слоем грязи, – чувства, что бушевали внутри угасли. Если Яблоня не глупа, то решит держать язык за зубами. Ему то не сложно, грехом больше, грехом меньше.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Яблоня Дата: Закат, 13-Янв-2023, 21:03 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    девчонка молчит. если ему плевать, то смысл был от всех этих запугиваний? она хмурится и окончательно выравнивает спину. Прах подходит к мёртвому телу и Яблоня поджимает губы.
    – Будет очень жаль видеть твою прелестную мордашку под слоем грязи.
    это он про кого из них двоих? кошка невольно выдаёт смешок.
    подходя ближе, Яблоня прочищает горло и сглатывает слюну. смотреть на умершую соплеменницу было до ужаса неприятно. ей было жаль несчастную. и, возможно, совсем чуть-чуть её детей и избранника.
    − это ужасно, - может, она уже была уверена, что Прах её не убьёт или просто слишком расслабилась, − ты ужасный. - воительница обращает взор вересковых глаз на соплеменника, − поэтому она тебя не любила. ты жестокий и ненормальный, Прах. - кошка щурит глаза и будто смотрит в душу воина, − и я почти уверена, что тебе это нравится.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Пушица Дата: Закат, 13-Янв-2023, 22:00 | Сообщение # 10
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Смотрит на погибшую даже после слов Яблони. Кажется, это должно было звучать обидным, но воин ощущал лишь равнодушие. Он и сам знал, что жесток, это пришло со временем, следуя за примером своего наставника. Может ветряк на самом деле ненормальный, если не смог держать себя в лапах и убил ни в чём неповинную кошку.

    Кот поднимает взгляд на живую. Вереску не сравниться с океаном, но что же из двух зол роднее?
    − Ты права, − спокойно и достаточно чётко. − Я мерзкий убийца, и меня совсем не терзает совесть, − ну, это правда. Его сердце было разбито ещё несколько лун назад, когда в лагере эта кошка появилась в сопровождении его отца, а сегодня она высыпала соль на ещё не зажившие раны. − И ты прекрасно понимаешь, что я не постесняюсь и тебе зубы в горло вонзить, − смотрит секунду, две, и снова на мёртвую. Шерсть на её шее намокла, потемнела. Давно ли она умерла? − Тогда почему ты всё ещё здесь? − и правда. Ведь нужно бежать, искать живых, спасать себя. Он же неуравновешенный!




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Яблоня Дата: Закат, 13-Янв-2023, 22:07 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    она фыркает и невольно, завороженно, смотрит на соплеменницу. ей бесконечно жаль - повторяет у себя в голове множество раз. слова Праха кошка пропускает мимо ушей ровно до его вопроса и, оторвав взгляд от погибшей, вновь смотрит прямо в глаза воителю.
    − мне больше и некуда, - поёжившись, передёргивает плечами. − нужно похоронить бедняжку. - кошка кивает на соплеменницу, − а потом, надеюсь, ты составишь мне компанию в странствиях. - девчонка мягко и даже как-то весело(убирая контекст ситуации из головы) улыбается Праху.
    быть может, ей не помешал бы охранник.
    быть может, она просто хочет во всём разобраться.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Пушица Дата: Закат, 13-Янв-2023, 22:29 | Сообщение # 12
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Кот приподнимает одну бровь и так непонимающе смотрит на Яблоню.
    − А ты говоришь, что я ненормальный, − на её глазах совершили убийство, потом угрожали расправой ей же. Да любой здравомыслящий кот уже дёру дал. А она...

    И снова взгляд на мёртвую. Похоронить, значит. Воин начинает рыть землю прямо под собой. Зачем куда-то идти, если можно решить всё на месте? Земля достаточно легко поддавалась и уже через минут пять, может немного больше, на поляне возникла достаточно глубокая яма. Сюда бы даже две кошки поместились, если бы он был менее сдержанным. Бывшую подругу просто сбрасывает в могилу, без лишней заботы. Она уже не терзала его чувства.

    В такие моменты обычно речь говорят какую-нибудь. Вспоминают, каким хорошим был погибшим, сколько всего сделал.
    − Надеюсь, туман поглотит это место, − и тогда эту могилу никто не найдёт, никто не принесёт цветы и не будет оплакивать. Закапывал так же, даже без почтения.

    По окончанию работы уселся рядом с бугорком земли и поднял глаза на Яблоню. Наверно именно сейчас он впервые пробегает по ней взглядом, изучая. Она была красивой с ухоженной шерстью. Были у неё и шрамы, значит не только языком орудовать умеет. И всё же, либо она слишком храбрая, либо слишком глупая. И это ему даже нравится.
    Спустя несколько секунд снова в глаза.
    − Ну и куда же ты хочешь пойти? − злость оставила его, оставив место для интереса.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Яблоня Дата: Закат, 13-Янв-2023, 22:36 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    это он что, обзывается сейчас? девчонка фыркает и отворачивается, не желая смотреть на варварский способ захоронения. ни прощания с детьми, ни последних почестей.. если Прах был на неё очень зол, то отомстил явно с фантазией.

    в голове искрится мысль, что стоит ей сделать неверный шаг и она будет захоронена так же.

    девчонка обращает свой взгляд на воина, когда он вновь начинает разговаривать с ней и немного склоняет голову набок. будь она человеком, то точно надула бы губки и приложила палец к румяной щеке, будто в своих девичьих раздумьях.
    − откуда же мне знать? - она снова задорно улыбается ему, − последнюю луну так точно мы все скитаемся в тумане и неизвестности. я просто хочу выйти куда-то, где не будет вечно вонять, печь солнце или внезапно пропадать какой-то из органов чувств. типа.. нормальная жизнь, знаешь? - хотя откуда ненормальному знать про нормальную жизнь? от этих мыслей она хихикает, но со стороны выглядит так, будто смеётся она над своими словами. − а что, ты уже готов пойти за мной куда угодно?




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Пушица Дата: Сумерки, 14-Янв-2023, 22:44 | Сообщение # 14
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Его вопрос был, наверно, не правильным. Тут и правда пойти было некуда, ведь, заходя в туман, они рисковал оказаться в самом неожиданном месте во всей озёрной территории. Откуда кошка может знать, куда именно ей хочется пойти и куда приведёт выбранная ими тропа.

    Нормальная жизнь.
    − А ты сама-то знаешь, что такое нормальная жизнь?
    Кошка хихикает и это заставляет ветряка мысленно закатить глаза. Из них двоих ненормальной действительно кажется только она. Но в этом есть своя прелесть, разве нет? Может и правда стоило прикончить её прямо тут и не переживать ни о чём, но чёрному было слишком интересна эта девчонка. Она даже чем-то привлекала его.

    И тут воин поднимается и подходит близко-близко к кошке.
    − Ты слишком великого о себе мнения, − негромко произносит кот, напрягая пальчики, выпуская когти. И вновь осматривая Яблоню. Внешностью она и правда вышла, наверно за ней толпы бегают. Он-то был слишком увлечён ненавистью к бывшей подруге, что не замечал ничего вокруг. А замечать было что.
    Обходит кошку вокруг, словно готовясь напасть, а потом опять выпрямляется. Что-то быстро он переключился от одной женщины к другой.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Яблоня Дата: День, 26-Янв-2023, 19:32 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    она натянуто улыбается и проглатывает эти слова о самомнении. кошка прекрасно знала, что она грациозна и красива, ни одна кошка в племени не могла с ней сравниться. хотя, если учесть, что за все восемнадцать лун у неё не было ни одного поклонника, быть может, характер и харизма тоже играют огромную роль.
    тяжело брать кого-то харизмой, когда большую часть своей жизни она проводила в целительской, забываясь во сне, а в остальное время находилась в полуобморочном состоянии. но девчонка и не жалела ни о чем: в её тяжелой жизни между обмороками и руганью с братом не было место романтике. она и сама никого и никогда не любила, кроме семьи.
    Прах обходит её, словно мелкую мышку и, кажется, готовиться напасть. Яблоня лишь якобы смущенно хлопает глазами и натянуто пугается, дёргая хвостом. дважды на одну уловку она не поймается, это уж точно.
    − ты так и будешь ходить вокруг да около или мы уже пойдём?




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » любительница пожестче ((она про характер))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кедровница, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz