Ночь, 19-Май-2024, 15:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Мама, не забывай меня!
    Мама, не забывай меня!
    Небоокая Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 01:42 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Зимняя(Зимка) и её родная сестра Серошкурка(Мышинка) становятся ученицами Зимушкой и Мышелапкой. В день посвящения, когда они возвращаются с осмотра территорий с наставникми, у Скорпионки(их мамы) рождается котенок Черноплодник. Сначала Скорпионка относится к дочкам, как прежде, но потом все реже видит их... Зимней очень грустно, и она начинает понимать, что тоже самое чувствовали её старшие сводные сестры и братья...
    2) Место разворачивающихся событий: племя Теней места действия- палатка целительницы, ясли и палатка оруженосцев.
    3) Персонажи: Зимняя, Серошкурка, Скорпионка, Изморозь.
    4) Время: 8 лун назад. Зимней было 6 лун)
    5)Название: Мама, не забывай меня!
    6) Вид флешбека: флешбек- воспоминание.
     
    Зимняя Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 10:26 | Сообщение # 2
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимушка вбежала в лагерь, прыгая от счастья. В глазах новоиспеченной ученицы племени Теней играли веселый огоньки. Подумать только- она теперь ученица! Сегодня утром она с сестренкой Мышинкой(а Зимушку завали Зимка) посвятили в оруженосцы и дали новые имена. Теперь кошечек зовут Мышелапка и Зимушка! "Представляю, как будет гордиться мной мамочка!"- гордостью подумала Зимушка, вбегая на Главную Поляну лагеря.

    [off] Серьк, ты теперь должна подойти и позвать в детскую, сказав. что Скорпионка рожает котят)[/off]




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Песенка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 11:58 | Сообщение # 3
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Мышелапка ликовала от радости. Наконец-то ученица! Наконец-то ей можно "законно" выходить из лагеря, а не сбегать! Наконец-то она будет учиться боевым и охотничьим приемам! И - что самое главное - это все приближает ее к тому моменту, когда их с Зимушкой посвятят в воительницы! Раньше она так ждала дня, когда станет ученицей - и не только она, поверьте... Все, живущие в детской, об этом просто мечтали. Ибо наша Мышелапка представляла собой нечто... Нечто непослушное, постоянно влипающее в неприятности.
    Таааак, а где же мама? Почему ее не было на церемонии нашего посвящения? Она даже не вышла нас поздравить!
    ===Детская===
    [off]Потом допишу...[/off]




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Зимняя Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 13:25 | Сообщение # 4
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимушка задавалась тем же вопросом, что и её сестра Мышелапка. Где же мамочка... Её ведь правда не было на церемонии посвящения! А Зимушка, вся поглощенная в себя, смотрела на поляну. Но мамы-то там не было! Что с ней случилось?...- в растерянности подумала Зимушка и с этими мыслями вошла в лагерь.
    И тут она услышала стон, доносящийся из детской!Зимушка рванулась с места и врезалась в Мышелапку. Сестры переглянулись. Мысли у них были одинаковыми..."Я давно заметила, что мама начала полнеть! Она беременна!" Сестры ворвались в детскую.
    Скорпионка лежала на спине на своей подстилке и стонала. Её тело и толстенький живот сострясала сильная дрожь. Рядом сидела молодая целительница Изморозь. Посмотрев на целительницы, Зимушка все поняла- мама сейчас родит котят! Вот почему она не вышла к дочкам- ей было плохо!!!
    -Зимушка прильнула к маминому животу и прошептала:
    - Держись мамуля! Я с тобой!




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Скорпион Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 14:18 | Сообщение # 5
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    [off]Офф. Раз это флешбек, дамы, всё должно быть оформлено идеально. Не офкайте и пишите грамотно.
    [/off]
    Скорпионка надрывалась, пытаясь вытолкнуть из себя припозднившегося котёнка, который должен был родиться уже неделю назад. Это тревожило её... Ну, на прошлой неделе и тревожило, а сейчас пышной королеве было не до этого. Она делала всё по плану, и котёнок должен был скоро родиться. Почему по плану, спросите вы? Да для пожилой кошки это были уже незнамо какие по счёту роды. Она к ним уже почти привыкла. А Рык, отец этого котёнка, уже яшкался с другой. А что? Охмурил недалёкую Скорпионку, и бросил. Она, конечно, могла ожидать этого, ведь с её стороны это было лишь мимолётное увлечения (Такие у неё случались постоянно), а обернулось это всё очередным котёнком.
    Итак, последний рывок, и котёнок на свободе. Пышная королева вскрыла плёнку, и начала вылизывать чёрненького малыша. Вскоре, тот задышал, заплакал и прильнул к животу матери. Скорпионка умиротворённо обвила его тёплым хвостом и положила голову на лапы....




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Зимняя Дата: Полдень, 08-Фев-2012, 19:57 | Сообщение # 6
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    - Ах, какой милашка! - прошептала Зимушка. Она была встревожена и взволнована- кошечка никогда не было на родах королевы! Сердце кошечки учащено билась в груди. Она тяжело дышала. Рядом слышалось только тихое дыхание Мышелапки. Тут у Зимушки закружилась голова и она пошатнулась. Перед глазами поплыло... Поднималась темная пелена...
    - Мамочка, тебе плохо?- с трудом произнесла она, переводя дыхание.




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Песенка Дата: День, 09-Фев-2012, 20:37 | Сообщение # 7
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Мышелапка стояла в детской. Стояла, как столб. Ой, какая теснота... Выйду-ка я... Серая кошечка больше не могла видеть страданий своей матери. Но вскоре все уже закончилось, и на моховую подстилку упал маленький черный комочек. Запищав, он прижался к животу матери. Какой хорошенький... Малыш уткнулся в живот Скорпионки. Какая милая, умиротворенная картина - королева и ее новорожденный котеночек. Скорпионка выглядела счастливой, в ее глазах светилась непомерная любовь к этому малышу. Мурашки пробежали по телу Мышелапки. В ее голове пронеслась мысль, что ее мать теперь забудет их с Зимушкой и будет любить только одного котенка - того, что сейчас беспомощно лежит рядом с ней. Но кошечка поспешила отогнать неприяные мысли. Все закончилось хорошо. А это самое главное. Перед ней сейчас лежало будущее племени Теней...



    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Зимняя Дата: Закат, 10-Фев-2012, 19:30 | Сообщение # 8
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимушка по прежнему не могла сдвинуться с места... Страдания и боль матери, новорожденный котенок у её живота... Все это конечно было прекрасно!... Но... Зимушка передернулась. Мысль, появившаяся внезапно, из ничего, гложила её, как блоха. Зимушка никак не могла стоять спокойно и ей сделалось немного дурно из-за душноты и перенессеного. РЯдом чувствовалось дыхание Мышелапки и мурчание Скорпионки. Зимушка не могла больше здесь оставаться, и вышла наружу. От воздуха ей стало лучше, в голове прояснилось... Но мысль, посетившая её в детской, никак не хотела исчезнуть!
    А что, если мамочка перестанет любить нас, как раньше?...
    [off]Серьк, теперь пошли к кучек добычи)))[/off]




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Скорпион Дата: Закат, 10-Фев-2012, 20:58 | Сообщение # 9
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    - Спасибо, милая, со мной всё хорошо. Теперь.. просто замечательно.. - Промурлыкала Скорпионка и лизнула Зимнюю в щёку, видя как лица час назад младших дочерей искажаются в какой-то скорби, или что-то ещё. Пышная королева забеспокоилась.
    - А что с вами? - тревожно поинтересовалась она, смотря почти с мольбой в глаза Мышелапки, так как Зимушка уже вышла из яслей.




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Зимняя Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 11:03 | Сообщение # 10
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимушка постояла немного на прохладе. Она всегда так делала, чтобы привести мысли в порядок. Теперь, после отдыха, мысли, появившиеся, в детской, стали постепенно пропадать...
    Зимушка немного подумала, и решила вернуться к сестре и маме. Из детской послышался голос Скорпионки:
    - А что с вами?
    Зимушка вбежала в детскую. Она видела, как колеблется Мышелапка, не зная, что сказать. Зимушка пришла на помощь и ответила маме:
    - Ничего страшного, с нами все в порядке!- заверила она- Просто... ты очень страдала... Но, теперь все отлично! Твой котенок такой милашка! Как мы его назовем?




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Песенка Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 11:33 | Сообщение # 11
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Мышелапка собиралась было ответить, но Зимушка сделала это за нее. Она мельком взглянула на сестру, в этом взгляде была доля благодарности за этот ответ.
    - Да, все отлично... - Юная ученица уже проголодалась от волнения. Она повернулась к Зимушке и сказала: - Может, пойдем подкрепимся чем-нибудь у ямки с добычей? Например, полевкой? - Кошечка улыбалась. Так глупо и мило улыбалась. А чего грустить? Мамины роды прошли отлично, на свет появился еще один котенок племени Теней. Жизнь племени - вот что самое важное. А дурные мысли какой-то ученицы подождут. В конце концов, с какой стати Скорпионка должна забыть о своих дочках? Но почему-то эта мысль никак не хотела отпускать малышку. Точно так же, как и ее сестру.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Зимняя Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 18:15 | Сообщение # 12
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Может, пойдем подкрепимся чем-нибудь у ямки с добычей? Например, полевкой?
    Услышал Зимушка голос Мышелапки... Он вывел её из дурных мыслях. Кошечка уловила многозначительный взгляд сестры. Зимушка кивнула головкой и кошечки вышли из детской. Мысли, мысли.. она роились в голове Зимушки... Она тряхнула головой.
    - Да, конечно, пошли...- расенно ответила она. и добавила, обращаясь к матери- Мам, мы пойдем перекусить! Придумай имя малышу...
    кошечки отправились к кучи с добычей.




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Скорпион Дата: Ночь, 12-Фев-2012, 21:13 | Сообщение # 13
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Скорпионка растерянно посмотрела вслед дочерям. Полежав так немного, она перевела взгляд прозрачных глаз на кроху, копошившегося у живота пышной королевы. Она растянулась в улыбке умиления и снова положила голову на лапы, не спуская глаз с него. Тот был чёрненьким с белым, очень симпатичным.
    - Как же мне, и вправду, тебя назвать?... Назову... Чернышом... Мой маленький Черныш... - Проворковала пожилая кошка. Благо, на выдумку она была способна, как никак, сколько детей у неё уже было?..




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Зимняя Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 15:24 | Сообщение # 14
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимушка протиснулась в тесную детскую,таща за собой сестру. сейчас болела Зеленым кашлем. Зимушка все также не могла отделаться от противной мысли, что мать забудет их с сестренками... И кошечке казалось, что скоро это оправдается, но она не думала, чтобы так скоро!
    -Мамочка! Привет, дорогая! Как Черныш?- хором спросили Мышелапка и Зимушка
    [off]Скорпионка, теперь не реагируй на наши слова) Думай только о Черныше)[/off]




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Скорпион Дата: Утро, 06-Мар-2012, 22:04 | Сообщение # 15
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    [off]Офф. Зимняя, удаляй офф.)[/off]
    Скорпионка самозабвенно щекотала крошечного Черныша пёрышком какой-то птицы с подстилки, а тот звонко и пискляво хохотал. Она громко урчала, не сводя бесцветных глаз со своего чада. И сейчас для пышной королевы не существовало ничего, кроме её чёрно-белого сынишки. Она была не очень внимательна, к сожалению, и не услышала сквозь звуки, наполнявшие ясли, голоса новых оруженосцев, дочерей. Глупая, глупая Скорпионка! Разве она могла знать, как отреагируют на это бедные Мышелапка и Зимушка?




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Мама, не забывай меня!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz