Закат, 26-Апр-2024, 23:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Калинка Дата: Утро, 04-Авг-2015, 12:20 | Сообщение # 1561
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Подвал картинной галереи -


    Калинка поднялась по ступеням вверх и вышла в гораздо более светлое помещение, чем тот подвал со всей этой канализацией. Воительнице всё это очень уже осточертело. Слава Звёздному племени, они наконец-то возвращались домой. Калинка бросила внимательный взгляд на котят, которые должны были следовать за ней. Ей только не хватало ещё, чтобы с ними, что-нибудь случилось по дороге. Их мать и отец, тогда шкуру с неё спустят, да и у самой воительницы душа не на месте потом будет.
    - Смотрите в оба, когда мы выйдем на поверхность. Не попадите в лапы к Двуногому или под Чудище.

    - Главная улица -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игла Дата: Утро, 04-Авг-2015, 12:23 | Сообщение # 1562
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Подвал Картинной Галереи~
    Иглуша обогнала Уголяшку и следом за тетей прибежала в саму галерею. Здесь ничего не изменилось, только коты все выходили и выходили. Они, наверное, очень рвались на свободу. Еще бы, ураган задержал племена в этих душных, темных подвалах.
    Иглушечка не забывала прощаться. Пока, картины, пока, столбы, пока, огромные пещеры. Она уходит. Игл быстро поблагодарила Звездное племя за то, что ее брат не умеет читать мысли. Иначе бы он ее на смех поднял.
    ~Главная улица~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чернолап Дата: Утро, 04-Авг-2015, 12:31 | Сообщение # 1563
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    подвал картинной галереи~

    Но вот и все.
    Прощайте, чертовы подвалы! Прощайте, крысы и вонь!
    Все это осталось в прошлом.
    Лапы дрожали от нетерпения, а глаза восторженно сияли ярким огнем. Сейчас Уголяшка увидит мир! Увидит небо и солнце, своими собственными глазами.
    Подъем по лестнице вызвал некоторые трудности, но преодолеть их было легко, ведь это - ничто перед предстоящими событиями.
    Он уже забыл о сестре и просто бежал вперед изо всех сил.
    Еще чуть-чуть - и всему этому придет конец.

    дальше~




    Чёрный | Воин Грозы | 12 лун.

    Чёрный | Воин Грозы | 12 лун.
     
    Струна Дата: Утро, 04-Авг-2015, 13:33 | Сообщение # 1564
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Подвал

    В картинной галереи никого не было, сюда давно уже никто не заходил. Хотя пару кошачьих запахов были в воздухе. Пахло речными котами, но Тру было все равно. Кошка была голодна и мечтала быстрее выбраться наружу и поохотиться. Повсюду было много осколков и уже не приданных к выставке картин. Только пару сохранило хороший вид. В галереи царил полумрак, поэтому выход было найти не так уж и легко. Но вот Уда заметила небольшую щель в стене через которую можно выбраться. Кошка направилась к выходу и через мгновенье уже была на улице. Дул теплый, ранний ветер...

    Главная улица





     
    Рыжинка_old Дата: Утро, 04-Авг-2015, 18:13 | Сообщение # 1565
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    ~Подвал Картинной галереи
    Скоро она вернётся домой! Домой! Рыжик дрожала от восторга.
    Она будет дома.
    Сладкий вкус этого слова пронзал Рыжку насквозь. Жалко немного, что эти подвалы никто больше не увидит.
    Впрочем, им так и надо. А ещё ураганы заодно.
    Джи вприпрыжку вбежала в галерею. Сердце у неё село от радости, а душа играла на гармошке. Не самое лучшее сравнение, но хоть что-то. Радостная Рыжк пулей пробежала по галерее, надеясь в самом скором времени прийти домой.
    Дальше~




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 10:06 | Сообщение # 1566
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Подвал
    Почти вышли. Пару шагов вверх по лестнице и чёрная оказывается в картинной галереи. Сильных изменений нет. Вон, картина, которую порвала Водичка в приступе психа. Не хватало несколько картин. Каких именно чёрная не знала. И не заметила бы, если бы не знала, что они лежат в малом подвале, все ободранные и уложенные в одну стопку. Здесь пахло речными. Начали выходить и немного задерживались здесь, напоследок. Последнее препятствие перед лесом и нормальным солнцем.
    Главная улица





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Прянница Дата: Рассвет, 10-Авг-2015, 10:17 | Сообщение # 1567
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ~№8
    ◊Подвал Картинной Галереи

    Тут тоже был запах Мягколапы, только уж совсем почти выветрившийся. Прянница решила, что теперь уж можно идти по собственным соображениям, не руководствуясь запахами Речного племени. Всё равно их здесь и не учуешь толком. Речная глашатая чихнула, невольно поёжившись, и посмотрела на Камышового. Затем она заметила выход из помещения. Она неуверенно пошла к нему, немного опасаясь выбираться из Гнезда Двуногого. Вдруг там ещё бушует ураган? Не время медлить - если её племя из-за этого ветра попало в беду, необходимо спешить на помощь, а не стоять тут перед выходов, робея без толку. Прянница шагнула вперёд и оказалась снаружи.

    ◊Главная улица




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Камышовый Дата: Утро, 11-Авг-2015, 15:01 | Сообщение # 1568
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Подвал Картинной Галереи.

    Прянница на момент, похоже, испугалась выходить, но сразу сдержала страх и шагнула вперёд. Дальше она двинулась настолько быстро, что Камышовый потерял её из виду и только и услышал снаружи, как она радостно что-то кричала, обращаясь к нему. Ну, может быть, и не к нему, но его имя называла. Жаль, что он не расслышал до конца, однако, что же, придётся спросить. Чёрный воин не сомневался, что глашатая не поленится повторить собственные слова ещё раз.

    Картинная Галерея.





    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.


    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.
     
    Джеронимо Дата: День, 17-Сен-2015, 22:52 | Сообщение # 1569
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .перекрестье улиц

    Во мрак дома людские окунулись, шумят потоки ледяных дождей...
    Но блуждать в пасти темных улиц у нее не было ровным счетом никакого желания, а потому она юркнула в первую попавшуюся дверь, которая в итоге оказалась чем-то совершенно необычным. То, что было внутри, превзошло все ее ожидания. Молодая одиночка огляделась по сторонам - тут было довольно уютно, но все еще странно.
    Слишком много окон. И из каждого окна на нее смотрел новый пейзаж. Как это возможно, Джеронимо, которая никогда картин не видела, понять не могла.
    А потому поспешила прочь.
    Дальше.

    .подвал картинной галереи




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Молочко Дата: Сумерки, 17-Окт-2015, 12:11 | Сообщение # 1570
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    ~ перекрестье улиц

    Где же всё таки они могли встретится друг с другом? Они ведь совершенно разные. Мальвинка была внешне добра и отзывчива, всегда улыбающаяся. А в глубине души, мрачная, озлобленная на весь мир, да ещё и мстительная. Но ведь внешне, она не всегда была такой? Значит, Марвел видел её, и познакомился, когда ещё был жив Пит. Тогда она просто была самой счастливой. Значит, встреча двух одиночек происходила на территории одиночек. Всё ясно. Хотя остается и ещё один вопрос. Но его и сам себе Велка задать не может, не то, что уж озвучивать. Это того не стоит. Об этом лучше никогда не думать.

    подвал картинной галереи ~
    #4





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Люмен Дата: Сумерки, 28-Ноя-2015, 13:56 | Сообщение # 1571
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    »подземная парковка«


    Скользя тенью меж людей и сооружений, он преодолевал большое расстояние за небольшое время. Он не бежал - скользил. Скользил по земле, практически не замечая где он и что он тут делает. Заставило его затормозить лишь одиноко стоящее здание. Высоким размером оно не обладало, что сразу же заманило кота войти внутрь. Он давно привык к людям, так что войти внутрь не составляло больших проблем. Тепло. Первое, что пришло на ум коту. Там было тепло. И неудивительно, кот так долго проторчал на холоде, что густая шерсть - и то не помогла. Естественно, тепло - первое, на что он обратит внимание после этого ужаса.
    Теперь он внутри, где уютно, красиво и можно погреться. Но пришел он, честно сказать, не за этим.
    Огромные залы, картины.. Странно, что тут никого не было. Хотя. В общем-то, не особо и странно. Было уже темно на улице, и, скорее всего, это здание не было предназначено для ночных посещений.
    Как-нибудь, он зайдет сюда утром.
    А сейчас пойдет дальше.
    Выскочив через дверной проем, он побежал снова.

    »главная улица«




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Лён Дата: Полдень, 30-Дек-2015, 00:05 | Сообщение # 1572
    свяжи все мои нити узелком;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    из ниоткуда;

    Делим одиночество на полтора - ты одна да твоя блеклая тень. Или я спутал?
    Спина согнулась и поникли плечи.
    Ты жива или от моего дыхания рассыплешься в пыль?
    Сложно судить.
    Скажи, куда из твоих глаз делась жизнь? Ты просы́пала её вместе с солью моря или растворила в луже после весеннего ливня?
    Весенние ливни ушли в никуда, а с ними пропала ты, Лён.
    Ты ведь помнишь?
    Имя.
    Имя, которое никто не произносит.
    Уже никто не произносит.
    ...Ты смотришь на картины пустым взглядом и ничего не видишь. Двойное стекло блестит перед носом, карниз холодный и натужно скрипит под весом взрослой кошки, когда та переступает с лапы на лапу. Она - это ты, солнце, только вот кругом об этом успели забыть.
    И ты, вероятно, успела.
    Прыгай в снег и иди, да, молодец, иди прочь. Скрипи умирающими костями снежинок и создавай из их предсмертных криков праздничный перезвон.
    Слушаешь меня?
    Молодец.

    главная улица;





    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]


    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 20:10 | Сообщение # 1573
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    главная улица


    Это место ни капли не изменилось, разве что убрали осколки стекол и повесили назад на гвозди упавшие картины. Выветрился запах пяти племен, на богатых коврах не было более пятен крови, так мозоливших глаза ранее. Людей тут, как всегда, немного. Охранник безобидно дремлет где-то сбоку по коридору, наверняка закинув ноги на темный пустующий стол, на котором лежат остатки недоеденного бутерброда, купленного в ближайшем ларьке.
    Его не интересуют красивые экспонаты - он стрелой убегает по знакомому пути прямо в подвал. Хочется смеяться и плакать, так много всего связано с этим душным местом. Он скучал даже по крысам.

    подвал картинной галереи




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Мирт Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 20:15 | Сообщение # 1574
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    главная улица

    Кота сейчас не волновали воспоминания ни о чем, он просто несся по следам Жгучего. Быстрый малой, вот только Заки тоже не промах, зря что ли тренировался столько времени?
    Но всё же надо сказать, что здесь многое изменилось. Когда кот был здесь в последний раз, тут повсюду валялись осколки стекла, а картины просто так лежали на полу. Некоторые были порванными и безнадежно испорченными. Пропали и крысы, коих здесь было великое множество.
    Но времени на ностальгию нет, и потому рыжий, не медля, кидается за учеником, чувствуя его свежий запах. Тот оказался достаточно юрким, к тому же, Заки ожидал, что убедить его вернуться будет сложновато.

    за Жгучим


     
    Мирт Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 21:16 | Сообщение # 1575
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    подвал

    Ну вот, а ведь всё было так хорошо. Теперь рыжий чувствовал огромную вину из-за того, что наорал на Жгучего, и одновременно с этим чувствовал, что все правильно сделал, а наглеца давно пора поставить на место. Смесь этих двух ощущений уничтожала его изнутри, подвергая его разум пыткам, а праздничное настроение окончательно исчезло, сменившись мрачностью.
    Хотелось бросить в сторону ученика что-то типа "доволен?", но это было бы очередным непозволительным выпадом, за который он будет корить себя в будущем, так что он просто молчал. Мрачно и злобно.
    Быстро пройдя через галерею, кот выскользнул на улицу. Обернулся на Жгучего, удостоверившись в том, что тот идет за ним.

    главная улица


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz