Утро, 07-Май-2024, 15:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Темногривый Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:59 | Сообщение # 1531
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    О, здесь еще и Каша появилась. Тусня Речных. Как он мог поглядеть ученицу целительницы? Хотя это тоже уже не новость, что у воина, если он толком не сосредотачивается, внимательность ниже плинтуса и уже бьется в земную кору, пытаясь пролететь к ядру планеты. Он смотрит на бурую кошку, мол, скажи этим мелким, что здесь нельзя находиться, а то отца уже совсем не слушаются, может Кашу послушают? Кот младше нее, так что ученица целительницы вполне может повлиять на малышек. Краем уха он слышал ее слова.
    Протяжный вздох безысходности.
    - Они тут незаконно гуляют,- фыркнул Тема- Это моя ж дочь,- удивленно округлые глаза.
    Да ладно, все иногда что-то забывают, чем-то постоянно что-то может запамятовать, а у Каши проблем и без знания его детей потгорло, раны лечит, за больными проглядывает, тяжело целителям в такое вот время приходится.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Темногривый Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 20:05 | Сообщение # 1532
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    Ой, все. Вот почему именно он? Небеса, ответьте, почему именно он отец этих двух непоседливую. Нет, он, конечно, рад этому, но знаете, честно вам скажу, что гоняться за детьми по всему Году Двуногих и под всем, что находится под ним - не самое приятное занятие. Вместо этого он точно сейчас бы мог где-нибудь спокойно уснуть и уже сладко бы посапывал и видел цветные сны про солнечную поверхность, про величественные горы и бесконечные океаны. Но нет, сейчас они, как в мультик про Скуби-Ду, будут гоняться друг за другом, переделав из одного место в другое, играя таким образом в догонялки, и кто-то все же проиграет. И воину нельзя позволять этого себе.
    Он вскакивает на лапы и с криками ругачки бежит за удаляющийся силуэтами двух проказниц.
    - Даттебае!- невольно выругивается на ходу кот, фыркая от возмущения.
    Почему Тема? А почему именно черный непонятно.

    Главная улица~




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 20:37 | Сообщение # 1533
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    г л а в н а я у л и ц а
    Она была сейчас самым счастливым существом на свете. Стоя на прохладной ночной улице, ученица заглядывала в открытую галерею и корчила рожи котам, сидящим внутри. Глупо, по-детски, но зато ее обдувает свежий ветер и под лапами холодный камень, а не истоптанный пол.
    Нектарница кружилась, прыгала, падала на землю и дергала лапами, но она была счастлива. Сколько раз стоит повторить это слово, чтобы действительно стал понятен смысл? Она свободна! Пусть в подвалах сидят все, кто хочет, она отныне будет ночевать здесь. На свежем воздухе, на земле от которой идет что-то хоть немного живое. Её племенная привязанность не дает уйти далеко, но хотя бы так. Хотя бы здесь. На свободе.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Василиск Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 21:14 | Сообщение # 1534
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Перекресток труб<<<

    Величественные стены, увешанные сотнями красочных картин, высокие своды, огромные залы... Все казалось таким торжественным, возвышенным. Наверное, это чувствовал каждый.
    Впервые это место показалось нашему герою настолько красивым. Он буквально шел и любовался всем, что его окружало. О, нет, постойте, он не просто шел, он готов был сию же секунду вспорхнуть, оторваться от земли и взмыться ввысь к звездам на внезапно выросших крыльях за спиной. Шаги его были торопливыми и несколько нервными. Он явно волновался.
    Как давно он в последний раз видел родной лагерь, вдыхал запах вечнозеленой хвои и болот? Эта разлука казалась вечной.
    Стремительно направляясь все вперед и вперед, он быстро пересек галерею. На выходе глашатай обернулся, с удовлетворением убеждаясь в том, что сумрачные следуют за ним.
    Но где же Сойка?
    Этот вопрос не давал ему покоя.
    Но нужно было идти.
    Вероятно, она сейчас следует где-то позади - так он себя успокаивал.
    Пора домой.
    Еще шаг - и Кедровник оказывается на главной улице. Все меньшее расстояние разделяет его и безмятежные хвойные леса.

    >>>Главная улица




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 21:16 | Сообщение # 1535
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Она не слышала его приближения, она не знала, что это он, но Нектарница сорвалась с места и подбежала к входу в здание смотря на прибывшего Кедровника. Внутри что-то разорвалось, залив ее необыкновенным теплом. Ученица вскочила на задние лапы, замахав передними. Они сейчас ... они отправятся туда ...
    Обратно. Домой. Туда, куда они мечтали вернуться с самого прибывания. Туда, в место, что снилось им на протяжении этих тяжелых дней. Бело-рыжая взвизгнула от дикой радости, распиравшей её изнутри. Зеленые глаза горели диким, холодным, хвойного цвета огнем.
    Жмуря глаза, Нектарница представляла, как покачиваются вековые ели под легким ветром, как скрипят только-только опавшие иглы.
    Глашатай вышел наружу и мелкая тут же устроилась недалеко, чтобы как можно скорее попасть д о м о й.
    у л и ц а





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Сообщение отредактировал Нектаринка - Ночь, 02-Авг-2015, 21:18
     
    Орешница Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 21:43 | Сообщение # 1536
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    малый подвал


    Божественно. Божественно чувствовать на глазах, лице и шерсти свет ночи. Натуральный, пусть и не такой яркий. Но пройдет еще всего несколько часов прежде, чем первые утренние лучи коснуться бурой шерсти. И это устремляло Россыпь Звезд вперед, неумолимо, сильнее, чем что-либо иное. Лапы тихо постукивают по полу, на миг предводительница оборачивается, блеснув в темноте желтыми совиными глазами, подмигивает и выбегает в дверной проем, будто внезапно обретшая волю птица, прежде запертая в клетке. Почти так и было.

    главная улица




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Дубравник Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 22:21 | Сообщение # 1537
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °перекреток труб

    Никогда еще внутри так не трепетало, казалось, что сейчас от радости сердце из груди выскочит. Он пробирался через толпу котов; неистово хотел взглянуть на звезды, а потом вдохнуть холодный ночной воздух. Он был готов даже пищать от радости. Пребывание в подвале было похоже на пытку в аду. Нет, никакой физической боли, все гораздо хуже. Дубравник сильно скучал по родному дому. Как скоро он вновь ляжет на свою подстилку в палатке, а потом вдохнет запах свежего мха? Никак не дождется этого момента. А как же ему хотелось болтать с кем-нибудь под звёздами ночи напролет... Домой. Скорее домой.

    °главная улица
     
    Мышь Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 00:01 | Сообщение # 1538
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    перекрестье улиц

    Ветер внезапно прекратился. Шерсть больше не ерошилась им.
    Но в ушах все равно стоял шум, писк, а голова все равно раскалывалась.
    Где он, куда он идет - он не имел ни малейшего понятия, всецело доверяя тому, кто назвал его по имени. Он даже не смог узнать его, не смог уловить знакомый запах Сумрачного племени, не увидел полосатую бурую шкуру.
    Ему было все равно. Незнакомец увел его прочь от бушующей стихии, завел куда-то, где спокойно, где сухо, где, наверное, можно жить.
    Он не знал наверняка.
    Все тело болело.

    подвал картинной галереи




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Небосклонная Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 08:23 | Сообщение # 1539
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    подвал


    Воительница быстро дошла до картинной галереи, и поднявшись по лестнице, она осмотрелась. Ученик пробежал мимо и помчался наверно сообщать другим эту информацию. Сидеть в галереи она не хотела, поэтому глянув на всех, она решила выйти на улицу и глянуть на то, что там происходит. Она так давно не выходила на поверхность и очень сильно соскучилась по свежему воздуху и ветру. Ну не сильному ветру, а по прохладному и не сильному. На поверхности наверно было куда лучше, чем тут, и кошка сразу же побежала туда.

    главная улица




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Львиногривка Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 10:22 | Сообщение # 1540
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    подвал картинной галереи.

    Свежий воздух.
    После затхлости подвалов глоток свежего воздуха нечто невероятное. Хочется долго-долго стоять и дышать, пока дух подвалов окончательно не покинет ее.
    Ветер, уже не сильный и не страшный, ерошит шерсть. Нет духоты, нет таких резких запахов. Даже городское утро может показаться свежим и прекрасным, после жизни в подземельях.
    Но времени торчать здесь нет.
    Вновь срывает с места и бежит, так быстро, как только позволяет ей ослабленный организм.
    главная улица.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Рыжая_Сова Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 10:30 | Сообщение # 1541
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    подвал картинной галереи

    Совинка вбегает в картинную галерею и резко же останавливается. Рыжик поднимает правую белую лапку и зажмуривается. Красивая сцена, правда? Рассветные лучи солнца так и бьют в мордашку кошки. Через несколько минут она привыкает к солнечному свету и медленно продолжает путь, наслаждаясь летним солнцем, ведь осталось так мало!... Рыжая вздыхает и продолжает своё путешествие, все ещё не отрываясь от природной красоты лучей.

    Главная улица




    .Ирга. .6 лун. .Грозовое племя.

    .Ирга. .6 лун. .Грозовое племя.
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 11:05 | Сообщение # 1542
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [малый подвал]
    ААА святой ядрена ежик, Это же ОКНА. И через них льется свет! Настоящий свет! Улица! Они выбрались из этого кошмарного места и больше не вернутся сюда никогда (ну разве что с экспедицией любителей истории). Ох, это такое счастье. Такое счастье.
    Прибавив шагу, Сероснеж продолжал следовать на Россыпью Звезд и своим племенем в лагерь. Интересно, как он, жив ли? Или снова придется переезжать? В глубине души Снежа надеялась, что придется найти новое место жительства и она потащит племя в самый старый лагерь, где еще Огнезвезд когда-то давно бегал.
    [главная улица]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Темногривый Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 11:52 | Сообщение # 1543
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    ~Главная улица

    Поток племенных начал высыпаться наружу. Они буквально чуть ли не сносили с лап, как бегущий табун антилоп. Куда это они? Удивленный взгляд на уносящуюся толпу. Можно выходить? Или это просто кто-то слишком самонадеянный и решил не только себя, но и остальных засидевшихся погубить? Хотя какой дурак пойдет за таким. Туповатых в лесу достаточно, но не на столько же. Проследить за ними? Лучше не надо, нужно ведь отнести полусонную дочку к ее бабушке, да и без приказа предводителя нельзя ничего делать, так уж заведено в племенах. Можно, конечно, есть, пить, спать, но вот таких серьезных действий, как выход на поверхность одному, лучше не стоит. Так что просто продолжим свой путь в подземное королевство, будто ничего и не произошло.
    Попытки воина идти аккуратно, чтобы малышка не свалилась с его спины пока что были удачными. А теперь препятствие - спуск вниз. Веселье начинается.

    Подвал картинной галереи~




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Игла Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 12:15 | Сообщение # 1544
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Главная улица~
    Иглушечка ехала, тихонько покачиваясь, на спине папы. Мимо пробежало, по крайней мере, три сумасшедших кота. И куда это они торопятся? Хм, странновато, странновато. Может, они так давно хотели на воздух, побегать? Может быть. А Иглуша в данное время хотела просто поспать. Ну и тяжеленькая же выдается ночка! Побег от отца, походы по городу.... Но Игл не привыкла ко всему этому, она ведь не одиночка! И ей очень хотелось попасть домой, в лагерь Речного племени, и она с нетерпением ждала знака предводительницы.
    ~Подвал Картинной Галереи~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 03-Авг-2015, 13:28 | Сообщение # 1545
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Вот Кедровник пробежал, за ним Нектарница, Дубравник и остальные Сумрачные вереницей стали выходит из галереи. За Сумрачными Грозовые, дальше Ветер и так далее. О, значит домой наконец-то!
    Кошка покрутила головой и крикнула сына, отошедшего от нее.
    -Буролапоченек, иди сюда, мы возвращаемся домой.- Скорее всего ему это ни о чем не говорит. Ржавница поднялась на лапы и потянулась. На ее памяти уже было такое долгожданное возвращение, после пожара. Ох, она ведь тогда тоже рожала. Целых два раза.
    Сумрачная взяла в пасть Искорку, т.к. та спала, наклонилась к сыну и опустила голову.
    -Залезай, держись зубами за загривок, покатушки.- Годовасик, покатушки и все в этом роде.
    Выпрямившись, мамаша подождала, пока пройдет основная часть котов и двинулась за всеми. Дорогу - то она знает.
    домой




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz