Рассвет, 13-Май-2024, 16:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Асая Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 22:08 | Сообщение # 1516
    мертвецы не отбрасывают
    »тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 457

    Какой кошмар, мелкий еле все понимает, разные мысли вертятся у него в голове . Буролапоченек глубоко вздохнул и приосанился, делая вид, что все понимает, ибо не хотел быть дураком. Мелкий улыбнулся и пошевелил усами, когда его брат, кхм, старший брт представился, а потом ему рассказали и про племянницу. Пошто вас, так много, а? Ужас...
    -А меня Буролапоченек зовут.
    Мелкий подошел к маме и посмотрел, что же они там делают. Вот после этого он перестал все понимать. Что за жизни котов Сумрачного племени? Ой, все. Потом разберется!





    Буролапоченек¦мелочь Сумрака¦четыре луны
    Набор©Эра


    Буролапоченек¦мелочь Сумрака¦четыре луны
    Набор©Эра
     
    Темногривый Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 22:10 | Сообщение # 1517
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    А может Небка захочет остаться здесь? Он и не заставляет ее идти за собой. Просто... Обидно будет, не станем скрывать. Вот кому понравится, что ему не уделяют внимание? Правильно, никому. Только какому-нибудь тихоне, который любит молчать и наблюдать за другими. Самый опасный. Наблюдает, а потом использует полученную информацию против своих жертв. Это напоминает акулу, выслеживающую свою добычу. Но с такими воину пока не приходилось сталкиваться. Это к счастью для него, хотя может в скором времени он встретит кого-то под такое описание. Их не так уж сложно обнаружить, но вот заподозрить тех, кто лишь невинно покачивание тебе головой в знак согласия, сложно. Вот так иногда мысли воина сами собой уходят в какие-то неизведанные дебри разума. Пора бы отлучаться от этого.
    - Пошли,- кивнул Тема.
    Черный поднимается, вытягивается. Надо черному надеяться перед бегом.

    Подвал картинной галереи~




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Небосклонная Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 07:52 | Сообщение # 1518
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    Как же тут много котов, и все они говорят о чем-то не затыкаясь. Но Неб понимала суть разговора и теперь решила сказать хоть что-то.
    -Я потом подойду.-сказала она в след уходящему речному воителю, что уже скрылся на лестнице, спускаясь в подвал. Она не хотела пока оставлять котенка и идти в низ, тем более внизу делать особо нечего. Опустив голову вниз, и посмотрев на Буролапоченка(:D) снова перевела взгляд вперед. У котенка слишком длинное имя, но красивое, надо бы запомнить его и не делать в нем ошибок, а то мало ли что. Кажется тут были одни родственники, и они все это обсуждали. Вмешиваться Небосклонная не стала, тем более ей и самой интересно узнать, кто кому кем является. Но почему то в последний момент она передумывает и решает идти вниз.
    -Я скоро вернусь..-говорит она котенку и оставляет его со своей семьей.

    подвал картинной галереи




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Светогривка Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 12:51 | Сообщение # 1519
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка с удовольствием вдохнула более свежий воздух и посмотрела на улицу. Ветер определенно стих, значит скоро домой! Она снова с улыбкой огляделась и заметила скучающую Темнейшую. Кошка решила немного пообщаться с ней и присела рядом. Оглянулась на Золотарника и Маковинку и обратно. Дружелюбно улыбнулась воительнице и проговорила:Привет! Выйдем наружу? Лизнула грудку и моргнула.




    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Темнейшая Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 13:02 | Сообщение # 1520
    »Грозный страж вечной темноты
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 980

    За 500 сообщений
    Представим, что все это время Темнейшая находилась в Картинной Галерее.
    Черная воительница сидела на полу, размышляя над недавно произошедшими событиями. Ветер стал понемногу утихать. Можно было уже выходить на улицу. Но у Темн не было особого желания, поэтому кошка оставалась в помещении.
    Вдруг к воительнице кто – то обратился. Она погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как е ней подошла соплеменница. Если быть точным, Светогривка.
    - Здравствуй. Почему бы и да? – Темнейшая встала и медленно направилась к выходу в город. Пора бы выйти наружу впервые за столько дней.




    Темнейшая/ 20 лун/ Грозовое племя/ Анкета/ Отношения
    аватар©Умертвленная

    Темнейшая/ 20 лун/ Грозовое племя/ Анкета/ Отношения
    аватар©Умертвленная
     
    Порывистый_Ветер Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 16:32 | Сообщение # 1521
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений
    • Подвал •
    • картинной •
    • галереи •


    Состояние нашей героини на данный момент довольно трудно описать парой слов. Это было что-то между скукой и довольством того, что с ней и Небесным племенем все в порядке. А ведь все могло бы обернуться гораздо хуже, не правда ли? Могло, ведь так. И это чувство небезопасности не отпускало нашу героиню до сих пор. Кто-то уже достаточно привык к подвалам, но не Ветри. Старшина была слишком сосредоточена на том, чтобы созранить безопасность Небесок и не упустить ничего, пока их не будет рядом. Но поохотиться стоит. В подвалах оставались котята, больные... Они не могут сами себя прокормить, поэтому эти заботы ложатся на плечи их соплеменников, в том числе и Ветр. Эта забота была обязательством, но котят с детства этому учат, и им даже приятно помогать другим. Порывистой конечно, тоже приятно. Охотиться она очень любила, поэтому и действует добровольно. Хотя, не только поэтому. Соплеменники же. Любишь, не любишь охотиться, все равно придется.
    Наконец, Порывистый Ветер поднялась и в сам галерею, где было сухо, а пыль так и норовилась попасть в нос или гррло. Довольно неприятное ощущение, да. Наконец, старшина добралась и до самих картин. Ее всегда влекли эти разноцветные полотна, будь на них хоть виданные леса или странная кракозябра. Все равно красиво.

    • Главная •
    • улица •




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood
     
    Мятлик Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 16:37 | Сообщение # 1522
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Там — я любить не мог,
    Здесь — я любить боюсь


    Взмах, движение, мгновение, взгляд - она лишь на секунду задерживается на зелени его глаз, едва успевает уловить глубину, океан и пожар, бушующий в них; но, точно лань, потревоженная хрустом ветки, пугается открывшегося - что это, если не страх быть побежденной? - закрывается и больше не позволяет заглянуть в себя.
    Лисица что-то говорит, но он уже не слушает.
    Хмель начинает злиться, и злость делает его смелым.
    Она убегает.

    Мы не знаем, от чего мы бежим. Мы не знаем, куда мы бежим. Важен только сам бег. Примус движения. Только оглушающее эхо горячо пульсирующей крови в висках может вывести наш разум из обреченного состояния упоения смертельной тоской или - своего собственного страха.
    Я хотел бежать, сломя голову, забыть, кто я есть, лишиться чувств. Зайти ещё дальше — за гранью безумия не так страшно. Я всего лишь жалкое существо, стремящееся заполучить крылья.

    Двадцать лун он жил, то впадая в забвение, то просыпаясь, но с каждым днем, с каждой минутой и движением солнца всё дальше убегая от себя и от жизни. Любимые болота больше не были для него сказочным местом, в которое он каждый раз стремился - с каждой луной он все больше терялся в зеленых туманах, в торжественно-мрачной глуши, и жизнь его казалось бесконечным бегом в пустоту. Не было того ориентира, маяка, свет которого направлял бы к спасительному берегу; не было её, с повадками лисы, с хитрым прищуренным глазом цветом в предрассветное сизое небо; не было её, и он был потерян.
    А теперь она, гонимая своей собственной гордостью и величием воздвигнутых ею стен, пыталась убежать от него, скрыться и сделать вид, что так и должно быть.
    Ты не знаешь, что делать?
    Зато он знает.

    Из разбитого окна подул ветер, повеяло ночью, изорванной в клочья темнотой, и Хмель сорвался с места, подбегая к черному проему, ведущему в подвал.
    Она оглянулась, прежде чем растаять в чернильном воздухе подземелья.
    Сердце оглушительно прогремело, а потом упало вниз, как Сизифов камень.
    И он крикнул в темноту, лисице в спину, едва не свалившись вниз, так, как вскрикивает раненая птица, прежде чем разбиться о черные камни скал.
    - Я люблю тебя!
    В ответ ему была тишина.
    Он не собирался ее догонять. Хмель знал, что она его услышала, но он не пойдет следом, требуя ответа. Не сейчас. Слишком хорошо знает он своего лисёнка, чтобы поступать так неразумно. Пускай подумает, а он подождет. Ждал же двадцать лун, а несколько часов или дней в сравнении с этим - пустяк.
    Он умеет ждать.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Хмель - Ночь, 02-Авг-2015, 19:33
     
    Метель Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 16:50 | Сообщение # 1523
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    телепорттелепорт
    Черная кошка быстро смотрит назад. Она тут очень давно не была, всё так незнакомо... Ураган закончился, Метели хочется на родную землю, к своей реке. Любимой реке. Перед глазами воспоминания снега, охоты... Прекрасное было время.
    Она посмотрела на всех котов, которые здесь присутствовали и затем быстро скрылась в подвале. Метл хотелось побыстрее туда заглянуть. Что же там новенького?
    подвал




    звёзды отразятся
    в реке

    звёзды отразятся
    в реке
     
    Сокол Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 18:04 | Сообщение # 1524
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Голос подал еще один котик, совсем мелкий. Даже младше, чем сама Нея.
    - Буролапоченек. - повторила новое имя принцесса, всем своим видом показывая, как удивлена, - Странное имя. - фыркнула кошечка в итоге, и вновь опустила ранее поднятую голову на подушку-шишку, устало прикрывая глаза. Как ей подумалось, она выполнила норму на сегодня, и узнала достаточно много нового, сделав еще один неуверенный шажок вперед, в обгон глупых братьев-амеб.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Игла Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:30 | Сообщение # 1525
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Здешний подвал~
    Ага, вот и Картинная галерея. Иглушечка выпрыгнула из подвала на пол галереи. Какое странное место. Здесь так много картин, нарисованных Двуногими. И они такие интересные! А где же Рыжка? Игл спряталась за одну из статуй, чтобы, если придет кто-то другой, сидеть тихо и не высовываться. Но Игл понимала, что это плохая идея, ведь тот, кто зайдет сюда, сразу почует ее запах, запах Речного племени. Так что, сидеть было бессмысленно. Вот только Иглушечка не представляла себе в гошове все варианты. Поэтому у нее имелся запасной план. Как только кто-то чужой зайдет в комнату, Игл будет бежать, бежать и бежать. Она не могла составить маршрут, вкдь совершенно не знала этих мест. А так как у Иглуши голова сейчас была, м, мягко скажем, ветреная, то она об этом не подумала. Нужно подождать сестру.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:41 | Сообщение # 1526
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    #34


    ~Подвал Картинной галереи
    О, прибежала, наконец-то... А за ними нет погони? Есть? Очень плохо... Для того, кто гонится. Не догонит, никогда не догонит. Все эти мысли (или не мысли?) родились в голове у запыхавшейся Инк. Она думала... Нет, была уверена, что за ними погоня. Раз погоня, нужно убегать от погоняющего. Глупо, но весело, кек. Рыжка устало улыбнулась и обратила взор на Иглушечку: мол, куда теперь, сестренка? И хрипящий голос Рыжик, стремящийся сказать сестрице что-то важное:
    - И это... За нами погоня...
    Не самый лучший вариант, да.




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Малиновая Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:47 | Сообщение # 1527
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    [b]П[/b]одвал Картинной [i][b]Г[/b][/i]алереи
    10.
    Каштаношерстка оказалась там, где было намного просторнее, светлее и радостнее... Сразу легче на душе стало. Но тут она увидела Рыжинку и еще какую-то кошечку. Привет! Что вы здесь делаете? А ты кто? - спросила она у незнакомки. Ученица целительницы села рядом с ними и изучила взглядом. Стебли мать-и-мачехи теперь лежали рядом с ее лапами. Тут было намного спокойнее. Внизу крысы, сырость, страх, раненые. Лучше бы все поднялись сюда. Если бы они знали, как тут хорошо по сравнению, хотя бы, с тем мерзеньким подвалом!




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Темногривый Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:49 | Сообщение # 1528
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    ~Подвал картинной галереи

    Вот дочки у него шустрые, а папаша какой-то улитка. Хотя это явно уже неудивительно. Неадекватные сестрички спешат на встречу приключениям, а их горе папашку хвостом несется за ними. Надо бы воспитывать детишек, но по происходящему ясно становится понятно, что воину это явно не удается делать правильно. Сейчас еще кто-нибудь увидит, как взрослый кот гоняется за маленькими юркими дамочками. Подумают еще что-то не то. Протяжный вздох, он останавливается, пытаясь отдышаться. И Уголяшку бросил, совсем уже все плохо. Тема кашляет, а затем резко подсказывает к двум силуэтам.
    Вторичный глубокий вздох, ему же нужен воздух.
    - Стоять на месте, не двигаться, работает один ваш папанька,- огромный силуэт вырос над малышками.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Игла Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:54 | Сообщение # 1529
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ох, вот и Рыжка. И Каштаношерстка подошла. А кстати, она пришла вовремя.
    -Привет. Скажи пожалуйста Темногривому....
    О, нет. Вот и Темногривый. Нет, нет, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он поймал их.
    -Рыжинка, беги! - Крик, и малышка улепетывает от отца со всех ног. Нет, нет, нет, нкльзя, чтобы он поймал их, нельзя. Хоть бы Инк успела сбежать! Иначе все будет плохо. Иглуша со всех лап бежала по направлению к выходу. Еще немного, ну!
    ~Главная улица~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 19:56 | Сообщение # 1530
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    #35


    О, прекрасно, обьявилась ученица целицельницы. Каштаношерстка спокойно прошла в галерею, и она даже не подозревала, что за Рыжкой и Иглушечки слежка. Это было очень грустно. В голове у рыжей созрел план, который надо было осуществить в ближайшее время - иначе все, крах и одиночество. Рыжинка, не смотря на отца, который вырос как будто из под земли, ответила ученице целицельницы:
    - Привет, Каштаношерстка. Понимаешь ли, за нами погоня, - выразительный жест в сторону Темногривого. - И, надеюсь, ты понимаешь, что нам надо смываться отсюда как можно скорее.
    Прелестный ответ, а как же. Внезапно Джи срывается с места вслед за убежавшей сестрой. Нельзя допустить, чтобы их поймали.
    Главная улица~




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz