Закат, 26-Апр-2024, 07:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музыкальная студия
    Музыкальная студия
    Быстрая Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 19:58 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Музыкальная студия




    Отсюда можно пройти:
    городской парк | рынок | темный угол | приют | набережная | мост | заброшенная больница и тюрьма для особо опасных


    Здесь, на окраине города, находится музыкальная студия. В ней целыми днями репетирует начинающая рок-группа. С самого утра до глубокой ночи музыканты репетируют. Иногда даже остаются тут ночевать.
    С недавнего времени, в студию стал частенько заглядывать кот-одиночка по имени Меркурий. Музыканты не прогоняют его, он им нравится. На подоконнике они постелили для кота подстилку; дали ему кличку. Здесь его зовут Фредди, что ему даже нравится.
    Но, Меркурий всё равно остаётся одиночкой. В студию он приходит только поспать.


    Шапка © Птица
     
    Душица Дата: Утро, 23-Июл-2013, 16:24 | Сообщение # 16
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    #городской парк
    Медленно и аккуратно ступая по тёмно-серому тротуару, Морфей добрался до музыкальной студии. Это место выглядело приветливо, приятно, добро, мило. Кремовый котёнок недоверчиво глянул на музыкантов, которые его не заметели, а сам залез в студию и спрятался за барабаном. Мелкий вояка затаился и стал ждать - что будет дальше. Вдруг один Двуногий окликнул других, чтобы они включили музыку. А точнее песню группы Sweet под названием "Ballroom Blitz"*. Малыш прислушался к приятным звукам и закрыл глаза. Эта музыка маггло... Двуногих была прекрасна! Разноглазый чуть ли не начал мяукать в темп этой песне, но вспомнил, где находиться. Вдруг к барабанам кто то подошёл и уселся на табуреточку рядом с укрытием Морфи. Фей испуганно глянул на барабан, но понимая, что Двуногие не причинятвреда. Котик аккуратно вышел из своего укрытия и вспрыгнул на столик, где стоял магнитофон. Мелкий устроился рядом и принялся дальше слушать "Ballroom Blitz". Вдруг на него упал взгляд девушки-ветеринаршы. Сейчас был выходной и она лишь на секунду заходила на работу. А так она всё свободное время проводила за гитарой со своими друзьями.
    - Морфей! Привет, малыш. Нравится "Ballroom Blitz"? Мне тоже. Я дам тебе покушать, а ты подожди, - Морф, конечно, ничего не понял, но Двуногая быстро удалилась и так же быстро вернулась. В руках она несла небольшой тонкий мясной листик под названием колбаса. Морфей быстро схватил мясо с руки девушки и, довольно чавкая, съел предложеное угощение. Кремовый заурчал, спрыгнул со столика, подошёл к окну и выпрыгнул из него. Вперёд, к приключениям!
    #рынок
    * - песня группы "Sweet"(перевод названия - "Захват Бала")





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Эра Дата: День, 25-Июл-2013, 19:13 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    =Рынок=


    Эра наконец-таки добежала до музыкальной студии и в очередной раз выдохнула воздух.
    Внутри громко играла музыка двуногих, которая кстати, полосатой была очень даже по вкусу.
    Не долго думая кошка быстренько все тут пометила.
    Вроде бы меток достаточно, чтобы понять о том, что здесь уже побывала она.
    Зацепки были кривые, наверное коты знавшие ее ужасные когти могли догадаться, что это именно она.
    Ну да ладно.
    Вскоре она перестала думать обо всем, кроме того, как бы побыстрее вернуться на территорию и еще пометить что-нибудь там.
    Полосатая опрометью бросилась вперед, превозмогая боль, как можно быстрее.
    У нее был и другой выход - дать выиграть кому-то, но она не могла так.
    О да... азарт! Прекрасное чувство.
    Но оно очень ужасно, когда затягивает...
    Она уже бежала по направлению к парку, городскому парку.
    Так быстро, как могла.

    =Городской парк=
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 28-Июл-2013, 18:27 | Сообщение # 18
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Городской парк~

    Так так так, что это у нас тут? Музыкальная студия. Точно! Старшина осмотрела помещение и затем дернула кончиком хвоста. "Ну, тут можно переночевать," - подумала та и затем улыбнулась краем пасти. Тут спокойно, никто не беспокоит. По идее. Пристроившись по удобней и полов рядом белку, Черногривка тяжко вздохнула и прикрыла глаза. Еще это ситуация с Пыльногривом. Нде, весело заканчивается у нас день. Но щито поделать, зато появилось маленькое приключение, нежели целые дни отсиживать свой зад, ода. Старшина долго думала смотря в одну точку и потом поджала ухо.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Вольтазар Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:02 | Сообщение # 19
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Серый одиночка ввалился в Музыкальную студию и осмотрелся. Внутри было тепло и уютно. Вольт сразу учуял запах Двуногих и нисколько не удивился. Он слышал много слухов о том, что здешние Двуногие не гоняют котов, а наоборот, всегда рады их видеть. Каждый день они приходили сюда и с помощью "инструментов"издавали красивые звуки. Зар не спеша вошел глубже и принюхался. Да. Тут точно пахнет котами. И один из лежал неподалеку. Вернее одна. Он подошел к ней и прилег рядом, не заметив под лапой хвост.
    -Эм...извини...-сказал исполин и замолчал ненадолго. -А ты тут часто бываешь? Тут красиво и звуки приятные. Странно, что Двуногие так красиво умеют издавать звуки. Я всегда думал, что они больше любят тишину...-


     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:07 | Сообщение # 20
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь почувствовала запах одиночки и навострила уши открыв глаза. Он присел рядом и начал говорить о..музыке? Да, именно. Ложная тревога, он добр как мы видим. Эм...извини.... Черная воительница сглотнула и поджала уши посмотрев на серого одиночку.
    - Да-э, нечего страшного, - ответила Черногривка и затем присела по-удобней на месте. Я всегда думал, что они больше любят тишину.... Прислушавшись к звукам, Чернь приподняла бровь и ответила:
    - Впервые тут. Я вообще не думала, что из Двуногих есть капля доброты, - пожав плечами проговорила старшая воительница и затем цокнула зубами. Пыльногрив видимо всё таки там и остался ночевать. Ну и ладно. Сам решил так. Он наверняка знает, что делает.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Вольтазар Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:16 | Сообщение # 21
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Вольт одобрительно посмотрел на воительницу племени Ветра и хмыкнул. Что и говорить, она сказала правду. Немного помедлив, и собравшись с мыслями он ответил:
    -Я тебя понимаю. Когда я был котенком мои родители бросили меня около гнезда Двуногих и ушли. Двуногие подобрали меня и сначала вели себя очень ласково. Но потом они начали меня избивать и пинать. Они стали другими. И я убежал как только меня выпустили на улицу. Я долго лечил свои раны. А потом я набрел на старое поколение Группировки Одиночек, где и нашел свой родной дом. Жаль, что она распалась. А родителей я так и не нашел. Знаю лишь, что они из Грозового племени. А ты? Из Ветра? Чистокровная или нет?- теперь Вольтазар просто пожирал взглядом свою собеседницу. Он хотел побольше унать о других племенах.


     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:22 | Сообщение # 22
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь услышала историю этого загадочного одиночки и лишь только сглотнула. Тут она вспомнила своих родителей. Точнее свою мать. Облик отца она так и не может вспомнить. Они умерли с детства, когда нам было еще 1 луна да и только. А вот его рассказ про жестокость Двуногих. Как так вообще можно? Это сильнее разбудило в Чернь ярость в сторону этих существ. А ты? Из Ветра? Чистокровная или нет?. Навострив уши, зеленоглазая воительница шмыгнула носом и приоткрыла рот чтобы ответить. По внешности нельзя сказать, что мы из Ветра, ибо у нас на левом глазу большая длинная царапина, все дела. Шрамы некоторые еще не зажили, воот.
    - Я? А, да. Я из Ветра, как ты и сказал. - ответила воительница и затем облизнулась.
    - Чистокровная, - дополнила она и кивнула ему. Мы такие многословные, прям что-то с чем-то, хихи.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Вольтазар Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:37 | Сообщение # 23
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    -Раз ты из Ветра, что тут забыла? Мне вот можно, я одиночка. Где хочу, там и брожу, никто не мешает. Везде есть связи, многие меня знают.-и если бы коты могли смеяться, то его собеседница уже давно бы услышала тихий смех.
    -Значит чистокровная...хм...ясно.-немного подумав, одиночка продолжил:
    -А ты...хорошо знала своих родителей? Или их друзей?-и опять он уставился на кошку из племени Ветра. -Как же она на них похожа. Неужели их дочь...не может быть!-


     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:40 | Сообщение # 24
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    - А что? Уже нельзя? - буркнула кошка и махнула хвостом смотря на одиночку. Потом та услышала вопрос от незнакомца: А ты...хорошо знала своих родителей? Или их друзей?. Зеленоглазая воительница приподняла брови. Откуда ему знать об этом? Цокнув зубами, старшина вздохнула и затем ответила:
    - Друзей - не знала, родителей плохо помню. А что? - поинтересовалась черная котейка и перевела взгляд на одиночку. Помниться нашу Чернь еще спутали с Речной кошкой. Предводительница Речного племени так сказала. Мол шерсть все дела. Хм..




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Вольтазар Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:51 | Сообщение # 25
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Вольтазар опять просто пожирал своими глазами эту кошку. Уж очень она похожа на ее родителей.- Друзей - не знала, родителей плохо помню. А что? - Вот он. Вопрос, которого он ждал. И уже подготовил ответ. Надо только немного собраться с мыслями.
    -Ну...в общем...просто я их знал. Они были моими друзьями. Я их повстречал, когда собирал информации о племенах для Пестрого. Ну, мы встретились на границе. Вскоре мы и вовсе подружились и часто бегали по лесу втроем. А потом они...погибли. Но о тебе я совсем ничего не слышал. Ты на них так похожа...-


     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 00:57 | Сообщение # 26
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Друзья? Минуточку, что? Зеленоглазая и ушам не могла своим поверить. Всё таки остались хоть какие-то связи о знакомых её родителей? А потом они...погибли. . У воительницы тут же сузились зрачки. О да, вспомнили очень удачно. Помним мы это. Мама нас спасти хотела, потом в итоге она не вернулась, а мы остались на территории Ветра. Кошка долго не двигалась с места. Будто находилась в ступоре. Вспоминать это даже было больно. Ведь мы в детстве, можно сказать, прожили без материнской любви. Если только чуть чуть. Выживали - можно так сказать. А потом дожили до этого времени - стали старшей воительницей. Ну, тяжелое прошлое, никого не было. Как сиротами жили, если бы не племя..Вскоре мы и вовсе подружились и часто бегали по лесу втроем.. Воительница слабо улыбнулась, но к сожалению среди её черной шерсти этого не было видно и та склонила голову выдохнув.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Джеронимо_old Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 11:45 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Кремовочка пришла куда - то. Там, внутри, что - то орало так, что приходилось закрывать уши. Она даже не стала входить. Киска посмотрела на это здание и поползла на крышу по ступенькам пожарной лестницы. Добравшись наверх, Кремовочка подошла к краю крыши и посмотрела вниз. Для нее открылся умопомрачительный вид. Внизу сновали в переулки кошки, ездили машины, ходили куда - то люди. Кремовочка посмотрела на это импортом слезла. Постояв немного перед дверьми, она опять решила идти, куда глаза глядят.
    Приют


    Сообщение отредактировал Кремовочка - Рассвет, 29-Июл-2013, 11:45
     
    Пыльногрив Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 14:40 | Сообщение # 28
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Городской парк.

    Каким ветром сюда занесло Пыльногрива, он не понял, но понял что черное бестия тут была. Или есть. Пробравшись как то внутрь и миновав двуногих, которые тут играет сутками на пролет, бурый кот по следу нашел черную. Но тут он остановился и не решился подходить. Какой то одиночка мило беседовал к воительницей, и она как ни в чем не бывало с ним спокойно говорила. Стоя в тени так, что бы его не было видно, котяра навострил уши и прищурился. Шерсть на загривке сама по себе встала дыбом, скорее всего из-за того что теперь ему было абсолютно не понятно поведение подруги. Ведь он ничего не сделал тогда ночью, а просто ответил на ее вопрос, после чего она взяла огрызнулась и ушла. Прижав уши к голове и пронзив всю эту картину злым и не довольным взглядом, кот хлестнул себя хвостом по боку, после чего развернулся и пошел обратно. Убедившись что она живая и болтает с одиночкой о чем то, Пыль решил не лесть в это дело. В данном случае коту было совсем обидно, ведь он любит ее как никак..поэтому в голове кота было черти что. Запутавшись окончательно в своих мыслях, с шага воитель перешел на рысь и в итоге скрылся из поле зрения. Наконец покинув здание, кот рванул уже бегом по улице на выход из города. Только не в сторону леса, а куда то в другое место.

    На выход из города.




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 14:49 | Сообщение # 29
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь перевела свой взгляд на Пыльногрива, который как видно, увидел эту картину и нечего не понял. Оукай, ладно. Нам предстоит еще разобраться в этом. Черная кошка перевела взгляд на одиночку и приподняла бровь. В этом вся любовь, что её не понимаем и от неё одни проблемы. Он одно подумал, а на самом деле тут совершенно другая картина. И мы не мило любезничали, агада. Пф, Господи, как всегда. Воительница нахмурилась и хлестнула хвостом.
    - Говоришь, знал моих родителей? - навострив уши спросила старшина и затем краем глаза посмотрела сторону выхода из музыкальной студии. Весело, когда он её не понимает и она его. Просто замечательно же. Шмыгнув носом, кошка сейчас пыталась разузнать о своих родителях, ибо тут нашелся тот, кто был с ними знаком и ведь такой момент раз в жизни - возможно. А эта любовь, чертова любовь. Шатаешь лишь только друг другу мозги..




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Вольтазар Дата: Рассвет, 29-Июл-2013, 15:56 | Сообщение # 30
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Хлестнув себя по бокам хвостом, кошка спросила у одиночки- Говоришь, знал моих родителей? Вольт медленно кивнул и посмотрел в ту сторону, куда смотрела раньше черная старшина. -Хм...кто там мог быть? Друг? Враг? По запаху, он тоже из племени Ветра...- Потом он опять медленно перевел взгляд на свою собеседницу и задал вопрос: -Скажи...а в племени весело?-и замолк. Он ведь никогда не был в племени. Только в Группировке. А там, может было все по другому. -Что если в племенах жизнь совсем другая?-

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музыкальная студия
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz