Закат, 26-Апр-2024, 13:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 18:22 | Сообщение # 16
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Откуда-то.

    Джерар медленно брел по Галечному Пляжу, наслаждаясь всем своим существом прогулкой. Вообще кот направлялся к лагерю, но, смотря на прекрасное море, хотелось остаться тут еще ненадолго. Однако, увы и ах, новоиспеченный Информатор не мог остановиться здесь. Просто непозволительно. Он должен был посмотреть свои новые хоромы, а потом, наконец, взяться за свое профессиональное деяние. Настроение было отменным, радость, счастье за новую должность, кучка планов на уме. Лицо Жоры так и сияло от счастья, а шел кот, так сказать, прыгучей походкой.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Закат, 13-Сен-2013, 18:31 | Сообщение # 17
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    |Кровавая комната----|

    Вот он галечный пляж. Медиса решила продолжить обход новых территорий именно с этого места. А это место все же прекрасно. Море и блестящая галька. Так же тут было полно чаек, а ведь их не было на старом берегу моря. Море. Медиса передернула плечами. Один придурок ее там чуть было не утопил!
    А вот и он. Легок на помине. А еще летописец, а в новом лагеря даже и не был. Гордо распрямившись (статус Кровавого принца подтвержден смой Нилой), Медиса вышла из тени и направилась прямиком к лягушенку. Сердце пропустило удар, а шаг немного сбился. "Что за?!- Медиса быстро отбросила все мысли.
    -Вы только посмотрите, кто ту прохлаждается, когда все работают не покладая лап!




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 18:37 | Сообщение # 18
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    И тут как на зло одна заноза в лапе ломает все наслаждение. "Черт! Опять будет приставать..." - недовольно подумал Джерар и нехотя повернул голову в сторону потрошительницы.
    - Вообще-то ваши дела меня не касаются. У меня своя работа, и позволь мне самому решать, какие методы использовать и как работать. - недовольным тоном сказал Лучший Лгун Всея Крови, а затем дернул хвостом. "Ну вот... Все настроение коту под хвост! Или же.. нет?.. .Влюбиться? В НЕЁ?! Джерар, свежий воздух на тебя плохо действует. У тебя в голове идиотские мысли. Заткнулся и ушел. А то еще чего понапридумываешь!" - будто разговаривал сам с собой Жора, уныло смотря на Медису.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Закат, 13-Сен-2013, 18:42 | Сообщение # 19
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    - Вообще-то ваши дела меня не касаются. У меня своя работа, и позволь мне самому решать, какие методы использовать и как работать.
    -Да вы баловник,- Медиса насмешливо фыркнул. Она задирала его, когда была бойцом, а он проявившимся. Так что и сейчас ничего не измениться, хотя летописец по званию выше звания советника аж на два ранга! "Опять он выше меня!"- прорычала про себя Медиса, она приблизилась к Джерару и ласково мурлыкнула: -Мы же одна семья, одно племя, так что все дела общие. Какой же вы пример подаете тем, кто ниже вас по рангу- в насмешливой форме продолжала укорять Медиса.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 18:58 | Сообщение # 20
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - Мои дела никого не касаются. Это мое ЛИЧНОЕ дело. А у вас, миледи, есть время на разговоры со мной? У вас же тааак много рабооооты! - закрыв глаза, протянул Джерар, еще больше выпрямляясь. "Черт.. Не хватало еще, что бы она лезла в мои дела. Ей что, делать больше нечего? Или..." - на этих мыслях Жора подавился воздухом. Наклонившись поближе к уху кошки, маг Архива сладко прошептал:
    - Милочка, а вы, может, неравнодушны ко мне, что постоянно пристаете? - с самодовольной улыбкой на лице прошептал кот и быстро отпрыгнул, дабы избежать возможных ударов со стороны Медисы.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:05 | Сообщение # 21
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    - Мои дела никого не касаются. Это мое ЛИЧНОЕ дело. А у вас, миледи, есть время на разговоры со мной? У вас же тааак много рабооооты!
    Медиса прижала ушки к голове.
    -Я свою работу всю выполнила,- высокомерно ответила Медиса, задрав носик. Ей хотелось выбесить Джерара. Буря эмоций после перехода никуда не делась, а тут такой шанс все выплеснуть на одну скользкую заразу. "Ну, почему мне не могут нравиться нормальные? Хотя бы Граф",- Медиса вздохнула, ненормальным только ненормальных. А Граф заслужил счастья.
    - Милочка, а вы, может, неравнодушны ко мне, что постоянно пристаете?
    Медиса аж воздухом подавилась. Вышло не хуже, чем водой. Небеса, да он спятил!
    С трудом совладав с дыханием, Медиса ответила, чеканя каждое слово и продолжая клыкасто улыбаться:
    -А вы должно быть головушкой стукнулись, раз к таким выводам пришли




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:12 | Сообщение # 22
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Джерар тихо засмеялся.
    - Тогда как объяснить то, что ты вечно ко мне липнешь, пристаешь и достаешь? - как-то пошло улыбнулся кот, не спеша идя на Медису. "Я так никогда не смогу найти помощников, если она будет постоянно меня замедлять и доставать. Так, Жора, спокойнее, сейчас надо побыстрее от неё сбежать. У меня дел не в проворот. Хотя, всю вину за невыполненные дела можно свалить на неё. Ведь это она же мне мешает и не дает пройти. Верно? Верно." - пришел к таким выводам Маг Архива и довольно ухмыльнулся, с любопытством ожидая дальнейших действий кошки.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:17 | Сообщение # 23
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    - Тогда как объяснить то, что ты вечно ко мне липнешь, пристаешь и достаешь?
    Наступать? Как подло. Медиса закатила глаза, поведя плечом и с гаденькой улыбочкой пропела:
    -Ну, а на ком мне еще срывать злость и скуку,- властный взгляд, точнее взгляд, с которым смотрят на подчиненных. Кошка гордо вздернула подбородок и склонила голову на бок. Вдруг она сделала шаг навстречу Джерару и мурлыкнула:
    -Ну ты же зачем-то меня доставал с момента прихода в Кровь. А может это ты неравнодушен к моей королевской персоне?- лукавый блеск глаз и еще один шаг. Пора оттеснять этого зазнайку.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:23 | Сообщение # 24
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - А как же Граф и Вие? - ухмыльнулся кот и резко, поднырнув под голову, встал сбоку от неё, оглядываясь на кошку.
    - Потому что ты тогда ко мне приставала. - равнодушно махнул хвостом Джерар и улыбнулся. Кот вздохнул и решил спросить по делу:
    - У тебя есть знакомые или друзья не из Кровавого племени? - спросил кот, в момент став серьезным. "Вполне реально, что можно воспользоваться связями соплеменников для того, что бы найти помощников... Пожалуй, надо потом опросить всех попавшихся в лагере. Может, с кем познакомят." - решил Жора и повернул голову в сторону моря. Такое красивое.. Особенно, когда закат. Этот лгун вообще любил закаты и рассветы....






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:42 | Сообщение # 25
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    [off]Разрешение от Медисы получено.[/off]

    -Я выжала из них все, что можно было - голос стал холодным и резким. Зрачки стали двумя щелками, а голос перешел на леденящие шипение:
    -А с какого перепугу я буду тебе помогать? Что ты мне можешь дать за эту информацию?
    Джерар задумчиво повел ухом.
    - Бр, использовать котов как вещь. Низко... Нуу.. Например с такого, что я - Летописец. Выше тебя по званию и добываю информацию для племени, а не для себя. Кт там что-то недавно говорил о семье и общей работе? - с укором проговорил Джерар и скептически изогнул брови,уставившись на потрошительницу.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 19:54 | Сообщение # 26
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    -Медиса ощетинилась и зашипела. Когти. Она ударила когтями Джерара по щеке.
    -О! Кто-то стал послушным?! Тогда ты просто обязан наказать предательницу!- с обидой прошипела Медиса, приготовившись защищаться.
    - Наказаааать, говоришь? - пошло улыбнулся Жора, потирая лапой раненое место. Благо, удар был не слишком сильный, так что было терпимо.
    - Вот только я не буду. Мне это не за чем. - равнодушно махнул хвостом Джерар, вновь вернув лицу равнодушие.
    - А теперь, либо отвечай, либо, если ты позволишь, я спокойно направлюсь по своим делам. Ладно? - спросил черно-кремовый и вновь повернул голову к морю.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 20:07 | Сообщение # 27
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Играет. Еще один выпад. Пострадала еще одна щека. Медиса шипела и ругалась. Играть ей. Какой засранец. Устала. Тело точно напряженная тетива. Она так хотела...
    "Расплачиваюсь за грехи" Досада. Все никак у всех. ненависть. Почему она не может сделать все как надо? Медиса снова сделала выпад. Но вместо когтей был язык.
    Янтарная слизала всю проступившую кровь.
    -Удачи.
    Отвернув морду, ушла. В море. Волны лизнули лапы, но она продолжила идти.
    Джерар остался с удивленно раскрытыми глазами стоять и смотреть вслед уходящей кошке. Наконец, сознание кота вернулось на землю. "И что это сейчас было? Черт! Как всегда! Сначала бьет, потом проявляет свою нежность! Мне её не понять... Зато прекрасно понятно, что она ко мне не ровно дышит, но.. я.. Неужели, я тоже.. к ней... Да ну! Не может быть! Жор, спокойнее, ты бредишь." - подумал он и потряс головой, отмахивая ненужные мысли, и направился в лагерь.
    >> Главный Зал.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Джерар - Закат, 13-Сен-2013, 20:11
     
    Маковка Дата: Закат, 13-Сен-2013, 20:41 | Сообщение # 28
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Никуда не пошел.
    Уровень воды все выше. Медиса не видела, как Джерар ушел. Так даже лучше. Так проще. Скоро-скоро, уже сейчас это проклятое сердце перестанет битья в ребра. Скоро-скоро эти раны перестанут разрываться. Мертвым все равно.
    Янтарная зажмурилась. Вода быстро залила уши и нос. Вдох - вода вливается в легкие, из глотки вырывает хрип и кучка пузыриков. Легкие стеснило от боли. Вокруг одна лишь ненавистная вода. Ты же так и должна была погибнуть, Меди, много-много лун назад. Бочка. Руки Двуногих. И вода.
    Кот остановился и оглянулся. Он увидел, что что-то скрылось в воде и резко побежал к месту событий. "Она что, утопиться решила?! Сколько можно?! Как маленькая!" - возмущенно подумал Жора и прыгнул в воду, задержав дыхание. Кое-как схватив за шкирку зубами Медису, кот выволок её на гальку и бесцеремонно прыгнул на неё всем телом, дабы не пришлось два часа воду выкачивать. Раз - и сделано. Ну, пару раз, может, попрыгать придется. "Все, а теперь отнесу-ка я её в лагерь. Надо будет сказать кому-нибудь, что бы посторожили, а то кто знает, что ей в голову взбредет? А еще лучше к Язве отправить. Да, так и сделаю." - решил кот и, ничего не говоря, кое-как закинул кошку на себя и потащил в лагерь.
    >> Целительская.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Закат, 13-Сен-2013, 20:47 | Сообщение # 29
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Когда в глазах потемнело, и почти наступило долгожданное забвение. Ее вытащили. Небеса... А она так надеялась, что он ушел. Ничего не увидит. Нет, спас же, что б его. Медиса не шевелилась, она даже не пискнула, когда ее практически раздавили.
    Она упала в эту бездну. Надо было взлетать, возрождаться. Но она не смогла. Сломалась. Пустой взгляд, как у мертвяка, только тихое дыхание выдавало то, что кошка еще жива. Мыслей не было.
    Ей не удалось утопиться. Но духовно она умерла. Возрождаться душа не спешила. Осталась лишь одна оболочка, которая когда гордо именовалась Кровавым Принцем.
    Сломалась. Вновь любовь раскрошила ее сознание и мир, в котором она жила.
    Тихое дыхание, редкие хрипы из груди и глаза, смотрящие в никуда - вот что осталось.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Явь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 13:51 | Сообщение # 30
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Медленным шагом из целительской...


    Наверное, этот день останется в голове Яви, точнее, в её памяти. Уж слишком яркий, пусть и грустный день получается. Точнее, ночь.
    Кажется, дождь стал немного тише, но всё равно остался и бил в спину целительницы, маленькой-маленькой целительницы бесконечным потоком, неиссякаемым.
    И это никогда не закончится...
    Осмотрев безразличным взглядом бесконечную полосу безбрежного моря, в голове снова поплыли воспоминания. Воспоминания, которые возникают перед гнлазами, вне зависимости оттого, закрыты они или смотрят в чёрное небо.
    "Она не могла так говорить, она же ничего не понимает!" - слабо улыбнувшись, подумала Явь.
    Кошечка знает, что та её не услышит. Но всё равно. Иногда признать это хочется. Признать то, что вокруг неё правы не все. Что...
    Всё странно, непонятно...
    Пора идти дальше.

    Идти к лесу у моря...




    ушла~

    ушла~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz