Ночь, 28-Апр-2024, 09:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 19:21 | Сообщение # 46
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    - Ну и пошел он к черту! Зато повеселились... - Кошка яростно махнула лапой по песку. Он тут же отлетел в сторону. Дождь начал неприятно лезть в глаза. Кошка забегала, запрыгала, отбиваясь от противных капель. Вдруг, Завиток заметила на пляже небольшого котенка. "Наплевала я на свою семью, и она так же...Хотя...Ее наверное бросили. Ну и ладно." Завиток развернулась и пошла своей дорогой. Но совесть не давала ей бросить малышку, она терзала кудрявую изнутри. "Ой, ну ладно, племени еще успею помочь. Сначала помогу этой несчастной крохе..." кудрявая осторожным шагом направилась к малютке. Она встала над ней закрывая малышку от дождя.
    - Эй, малышка! Ты чего тут делаешь? - Совершенно нежным тоном проговорила кошка. Саму кошку изнутри грело что - то теплое и приятное - материнский инстинкт. Наверное и без любви она бы нашла свою судьбу. Не дождавшись ответа кошка обвила малышку хвостом. - Как тебя зовут, милый комочек? Я Темный завиток и ты можешь остаться со мной. - Так же тепло сказала худощавая Завиток.




    Сообщение отредактировал Черри - Закат, 20-Сен-2013, 19:25
     
    Чаровница_old Дата: Закат, 20-Сен-2013, 19:39 | Сообщение # 47
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Чаровница услышала чей - то ласковый голос и испуганно посмотрела на говорившую.
    - Кто это? Ой, это же та самая кошка, которую я видела! - Чаровница очень испугалась, но незнакомка явно не желала ей зла.
    - Я - Чаровница, меня совсем недавно бросила мама. Я правда могу остаться с тобой? - черная кошечка была даже рада, что на нее обратили внимание. Возможно, эта кошка даже может стать ее матерью. И Чаровница этого очень хотела.




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."
     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 19:48 | Сообщение # 48
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    - Я правда могу остаться с тобой? - Тихо сказала Чаровница.
    - А как же? только сначала тебе нужно пойти домой, ты промокла до нитки! - Хоть кудрявая ничего не знала о материнстве, но инстинкт подсказывал ей верное решение. Она аккуратно, но неумело взяла Чар за шкирку и тихой рысью отправилась в лагерь. - Ты увидишь много интересных котов, обещаю... - Сквозь зубы проговорила Темный завиток. "Да уж...Спасибо судьба, за неожиданный подарок. Может быть, я заменю этой малышке маму, а может и нет, посмотрим...Неужели я, да еще и королева! Чудеса..." Подумала кошка не сводя своих ясных глаз с маленького комочка у нее во рту. Ей было несколько тяжело, но это был вопрос привычки, тем более она только начала нянчиться. Время от времени спотыкаясь и чуть не роняя драгоценную ношу, мамаша - нумеха тащила малышку прямо в маяк, дабы согреться самой, а так же согреть Чаровницу.
    [move]Маяк[/move]


     
    Чаровница_old Дата: Закат, 20-Сен-2013, 20:07 | Сообщение # 49
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    - А как же? Только сначала тебе нужно пойти домой, ты промокла до нитки! - Домой? Давно Чаровница не слышала этого слова, ведь у нее не было дома. Но Темный завиток видимо хотела отнести ее в свой дом. Она почувствовала, как кошка берет ее за шкирку. Но потом Чаровница услышала от ее новой матери что - то интересное.
    - Ты увидишь много интересных котов, обещаю... - от этих слов у Чаровницы проснулось давно забытое любопытство. Ей не терпелось узнать куда же ее отнесут, но ей оставалось только ждать.

    - В зубах Темного завитка к Маяку. -




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."
     
    Деметра Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 16:32 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    - Słuchać, Белоглазая, а как ты думаешь, что будет, если меня не будет, если я вдруг умру? И страшно ли это умирать? - неожиданно спросила Алесса Белоглазую. Воительница повернулась к ученице и посмотрела на нее немного растерянным и сочувственным взглядом. Но почему она спрашивает об этом, почему она спрашивает о смерти? Взгляд Алессы опять был грустным, печальным, она опять плакала.
    - Я... я не знаю... Если ты умрешь... Если ты умрешь...- воительница не знала, что ей ответить. Она даже думать не хотела о том, что ее подруга когда-то умрет. Несколько мгновений Белоглазая молчала, не зная, что ей ответить.
    - Я даже думать не хочу о том, что ты умрешь!... Я буду очень скучать, если тебя однажды не станет. А насчет того, страшно ли умирать... я не знаю, я никогда не умирала, так что. И вообще, хватит задавать глупых вопросов! - наконец выпалила воительница. Взгляд ее был суров. Ей даже думать о таких вещах не хотелось. Почему-то, когда Белоглазая впервые встретила Алессу, та тоже выглядела такой, грустной, разбитой, потерянной. Может быть, что-то случилось, из за чего она такая. Какая же судьба у этой загадочной кошки? В принципе, ее можно было понять. Белоглазая сама пережила немало трудностей. Некоторо время Белоглазая смотрела на собеседницу суровым взглядом, но потом взгляд ее потелел и она добрым и ласковым голосом произнесла:
    - Не грусти, Алесса. Каждый в жизни сталкивается с трудностями. Не переживай, все будет хорошо, у тебя еще вся жизнь впереди.- попыталась приободрить ученицу Белоглазая и дружелюбно улыбнулась. Потом воительница посмотрела на небо. Время уже близилось с ночи. Что ж, пора идти домой.
    - Ладно, уже вечер, пойдем обратно.- произнесла Бел и направилось обратно в лагерь.

    .обратно в лагерь





    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.


    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.
     
    Медиса Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 16:03 | Сообщение # 51
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    (>Из далеких для Крови краев<)

    Вот оно то место, куда звала душа. Море.
    Нуала замерла, вслушиваясь в звуки прибоя, крики чаек. Да уж, а душа то привязана к этой водной глади, к этому соленому запаху моря. Кошка вытянулась, поддавшись близко. волны омывали ее лапы, и даже дождь стал чем-то незаметным. Значит сюда следовало идти, да Джерар?- мысленно обратилась к необычному коту серебряная.
    Она села аккурат там, где начинался более интенсивный кошачий запах. Это было выбрано Нуалой в качестве возможной границей. Патрульных лучше не злить, быстро вышвырнуть нафиг.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Рин__del Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 19:00 | Сообщение # 52
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Рин шла по пляжу. Мелкие камушки выпрыгивали у нее из под лап. Хвост кошки был опущен, мысли были заняты какой то белебердой. Почему то, именно сегодня ей не хотелось проводить день в одиночестве. Может,мне повезет найти компанию здесь, в этом тихом месте - кошка закрыла глаза цвета серо-голубых волн моря. Ей нравился шум волн, шуршание гальки под лапами, крик чаек в небе. Вдохнув морской воздух, Рин почувствовала еще один запах и он принадлежал какой то кошке. Она открыла глаза и увидела серу кошечку. Наверное она из Кровавого племени, из моего племени... Правда меня тут никто не знает... Надо исправляться!- Рин ускорила шаг и подошла к кошке.
    -Привет, вы ведь из Кровавого племени?




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)
     
    Медиса Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 19:04 | Сообщение # 53
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    -Привет, вы ведь из Кровавого племени?
    -Нет,- Нуала немного попятилась, мало ли она все же зашла дальше чем разрешается. И опять смягченные согласные, акцент не спрятать, да, Нуала? Кошка немного наклонила голову и медленно проговорила: -Но я бы хотела вступить в племя
    Неужели мой запах не о чем ей не говорит? Или она рядом с морем плохо различает запахи?- Нуала в упор посмотрела на кровавую кошку. Хоть сейчас Нуала была взволнованна, но ее взгляд ничего не выражал. Пустота и ничего больше. Здесь нет даже непроницаемости. Просто мертвые глаза. Мертвые глаза у живой кошки.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Рин__del Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 19:10 | Сообщение # 54
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Рин посмотрела на нее. Глаза кошки были очень красивые, но... но очень грустные... Или даже не выражали эмоций. Получив отрицательный ответ Рин очень удивилась. Ну да, теперь я даже не могу отличить бродягу от кровавой кошки.... Хотя когда я могла это делать... - Рин села напротив кошки и посмотрела на нее вопросительным взглядом. Хочет ли она продолжить беседу? - этот вопрос волновал Рин не сильно, но все же ей было интересно.
    - Меня зовут Рин. Я одна из кровавых кошек. Почти... Раньше я вела жизнь бродяги и врятли меня кто нибуть здесь знает - кошечка вздохнула
    Я иду к нашему вожаку, теперь я собираюсь стать настоящей кровавой кошкой, если хочешь, можешь пойти со мной. Как тебя зовут?




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)
     
    Медиса Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 19:13 | Сообщение # 55
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Я иду к нашему вожаку, теперь я собираюсь стать настоящей кровавой кошкой, если хочешь, можешь пойти со мной. Как тебя зовут?
    -Нуала- на родном языке ответила кошка, так что имя прозвучало ,как требуется. -На вашем языке - белое плечо- кошка кивнула на свое правое плечо, на которое будто капнули белой краской. Конечно, хочу! Я же сказала что хочу вступить в племя- говорила восторженно, но глаза смотрели будто сквозь.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Рин__del Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 19:39 | Сообщение # 56
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    -Отлично!Тогда идем, я отведу тебя к нашей предводительнице. Ее зовут Нила! - Рин встала и махнула своим серым хвостом. Давненько она ни с кем не разговаривала, правда ее немного пугал пустой взгляд Нулы.... Явно она не была с этих земеь, по крайне мере отличалась от здешних кошек. Рин повернулась к кошке спиной и зашагала вперед, она еще не знала как будет разговаривать с предводительницей. Она ведь наверное меня и не знает!. Рин решила отвести кошку в лагерь... Надеюсь нас не прогонят... Рин обернулась на кошку
    -Можно называть тебя Нул или Нула?
    -Лагерь Кровавого племени. Главный зал-




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)
     
    Медиса Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 19:43 | Сообщение # 57
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    -Отлично!Тогда идем, я отведу тебя к нашей предводительнице. Ее зовут Нила!
    -Нила... Значит у них есть верховный кот или кошка, который руководит всеми! Нуала внимательно рассматривала кровавую кошку, не так она себе представляла тех, кто живет в племени с таким названием.
    -Можно называть тебя Нул или Нула?
    В ответ серебряная пошевелила короткими ушками и ответила:
    -Лучше, Нуал или Нуа- прошептала Нуала, идя вслед за новой знакомой.
    (>Я возращаюсь в Кровь!<)




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Зимогор Дата: День, 26-Сен-2013, 14:12 | Сообщение # 58
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Дворовый проспект



    Здесь было так спокойно, необыкновенно тихо и волшебно. Даже если Миф не любил соприкосновения с холодной водой, ему нравилось находиться чуть поодаль от берега. Слушать мелодичные крики чаек, шелест длинных, больших волн и чуять прекрасный запах моря, рыбы. Тут так волшебно. Особенно летом, когда природа полна красок и красоты.
    Это была одна из территорий Кровавого племени. Галечный пляж. Он был не как обычный, с песком, а с твердой, крупной галькой, которая приятно и громко стукалась под лапами. Миф спокойно прошелся к воде, а потом неслышно что-то прошептал.
    Именно здесь можно было собраться с находящими мыслями, воспоминаниями. Вспомнить, как это было. Свое прошлое, подумать о будущем, поговорить с любимым или с родными... Тут так волшебно.






    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Опёночек Дата: День, 26-Сен-2013, 20:36 | Сообщение # 59
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    [move]Главный зал[/move]
    Темный завиток прибежала на пляж. Вновь эта мокрая и противная пагода, да еще и песок забивается в перепонки между пальцами большими мокрыми комками, мешая движению любого кота. Взгляд потускневших янтарных глаз кошки сразу объяснял то, что эта кошка давно не ела. И то была правда. Но тут, ее взору пал прекрасный морской пейзаж, словно написанный умелым художником, что писал маслом - море, все в огромных, могучих, синих волнах, темное и хмурое небо, и веселая белая чайка, чайка пожирающая морскую рыбу. Это был ее шанс, шанс Темного завитка пообедать. Конечно, шансы были не столь велики, как например в охоте на зайца, но голод брал все права на себя. Кудрявая кошка рванула, что было силы к красноклювой чайке, и прыгнув с разбегу уцепилась всполошившейся чайке клыками в основные длинные хвостовые перья. Она попыталась лапами притянуть к себе жертву, но у нее этого не получилось. Птица яростно вырывалась и пыталась взлететь, хоть и была ранена. В конец вырвав ей половину хвостовых перьев, кошка успокоилась и уселась с огорчением на песок. Она устала, да еще и неудачно потратила свои небольшие силы. Настроение у нее было, не очень то уж и веселое. В прочем, она пребывала в таком состоянии почти всегда, за исключением присутствии ее черной дочки - Чаровницы. Но не об этом сейчас мы поговорим. Птица, та что пыталась поймать кудрявая, усерднее замахала крыльями, но теряла равновесие и падала в море. Чайке, как и другой птице было неудобно летать без хвостовых перьев. Но таким образом, раненая птица улетела за пятьдесят метров от "охотницы" и уже спокойно гребла причудливыми оранжевыми лапами по воде. "Тьфу - ты! Только силы истратила, а толку то и нет..." Унывала кошатина, но ее взгляд плавно опустился на весьма глупого альбатроса, что смело шагал по песчаному бережку оставляя забавные следы в виде короны. Кошка еще раз попыталась поймать птицу, весьма крупную для нее. Она так же накинулась на птицу, и в прыжке ухватив зубами за горло птицы, опустилась на все четыре, и наконец опустила убитую черно - белую птицу на песок. Темный завиток с жадностью приступила к пище. Она часто почмокивала губами от удовольствия, ей нравился этот вкус свежей птицы. Когда она закончила трапезу, Завиток облизнула свои губы, что были в птичьей крови и прилипшим к крови пуху. Птицы любят устраивать гнездышко для птенчиков, укладывая туда свой пушок. Но не об этом. Так же кошка скрыла свое прибывание на пляже тем, что зарыла цветастые перышки убитого альбатроса. Наевшись до отвала, кошка все таки оставила одно перо птицы, захватив его с собой подумала "Во игрушка то Чаровнице! Будет юным охотником...". Кудрявая черепаховая кошка взяла себе в окровавленный рот чистое перышко альбатроса и собравшись духом, бодро зашагала к дочери. Ее сердце учащенно стучало, ведь столько часов не видеть своего котенка - это горе. Хотя Чаровница и не была настоящей дочерью у Темного завитка, но Завиток относилась к ней, как к своей родной дочке. Потому то, мать и спешила к ней вновь увидаться и подарить новую игрушку - перо. Она явно торопилось, а настроение сильно поднялось, хоть и с первого раза не удалось поймать себе обед. Теперь она легким галопом неслась к себе, в родной маяк, к родной дочери, с подарочком. Не даром говорят "Мама пришла, молочка принесла", али что в этом же духе.
    [move]Ясли[/move]


     
    Зимогор Дата: Закат, 27-Сен-2013, 08:24 | Сообщение # 60
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    Ему хотелось еще постоять здесь и подумать о прошлом, настоящем, будущем. Собраться с настигнувшими мыслями, которые плечиным роем закружились в голове нашего героя. Воспоминания, светлые и темные, вторглись и не хотели отпускать их крепких, холодных объятий. Котяра пошевелился, встряхнул лобастой головой, пытаясь прогнать нагрянувшие, тяжелые мысли.
    Наступал вечер. Тучи по-прежнему ходили по хмурому небу, солнышко пряталось за ними. Дул сильный ветер, который игриво игрался с пушистой серой шерстью Мифа. Жаль, что дела не ждали, пора идти в лагерь, где работа никогда не ждет, а соплеменники вихрем кружатся в главном зале. Он не мог остаться здесь и забыть про то, что нужно всегда помогать племени.
    Миф встал. Он перебрал лапами, идя по большим, круглым камням. Далекий маяк выделялся среди заката.


    Главный зал >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Неукротимая, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz