Закат, 10-Май-2024, 14:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Медиса Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:01 | Сообщение # 76
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Чужой запах. Он ударил в нос кошки, и та мгновенно отвлеклась от командира. Рядом с морем у Нуалы обострялось обоняние. Она росла рядом с морем, это ее место. Серебряная полной грудью вдохнула чужой запах. Он не был похож на запах одиночек. Наверное, это одна из тех племен лесных- подумала слуга южного отряда. Рыбный запах... Нуала была к рыбе равнодушна, хотя рыбак часто подкармливал ее, когда рыбачил на берегу.
    -Простите- сказала она командиру, и, резко развернувшись, с тихим шипением напала на нарушительницу границы. Кошка была сбита, а Нуала пригвоздила той лапы к земле. -Тут нарушитель!- громко воскликнула серебряная, а глаза по-прежнему пусты, хотя в голосе радость. Она хоть немного загладит вину.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Зимогор Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:05 | Сообщение # 77
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    Котяра положил взгляд на виновную в побеге пленницы, а потом возмущенно приподнял левую бровь, скользящей и властной походкой пройдясь около Нуалы. Нет, наказывать ее точно не придется, разве что совсем немного поругать за столь не ответственное поведение и ужасную роль сторожа в Кровавой комнате.
    - Ничего страшного, - вздохнул Миф, прищурив янтарные, большие глаза и махнув длинным угольным хвостом, - просто в следующий раз нужно будет следить лучше. Удачи.
    С этими твердыми словами он уверенно скрылся, ступая по твердым камням и наблюдая за темнеющим, огромным небом... Ему было больше нечего сказать и сделать что-либо кроме столь загадочного прощания...



    Дом Восходящего Солнца >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Медиса Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:22 | Сообщение # 78
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Я Выдумка! Я хочу вступить в Кровавое племя!
    Нуала сощурила сине-зеленные глаза, которые были словно покрыты пеплом. Наверное, именно этот пепел виноват в том, что глаза кошки казались мертвыми, а потому пугающими. Она убрала лапы и встала рядом. Выдумку она поваляла неплохо. Все-таки Нуала была не из породы хрупких и нежных, хотя и не из исполинов. Серебряная прижала короткие ушки и дернула рысинным хвостом, сказав:
    -Вступить?,- и что делать? Рин провела Нуалу.... -Ну, тогда иди за мной. Я могу провести тебя в наш лагерь
    Нуала сощурила глаза. Она направилась обратно в маяк.
    (>Главный зал<)




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Пенелопа Дата: Сумерки, 28-Сен-2013, 15:24 | Сообщение # 79
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Ну, тогда иди за мной. Я могу провести тебя в наш лагерь ─ услышала немного подраный котёнок. Ухо, порванное с рождения, закровоточило. Кошка повела котёнка в лагерь. Боль в ухе мешала быстро бежать, но Выд не останавливаясь бежала за незнакомкой. У незнакомой кошки были какие-то мёртвые глаза, от которых Выдре было не по себе. И вообще, эта кошка только что нарушила закон, набросившись на котёнка. Наверное, у них совсем другие законы. ─ рассуждала малышка, бежав за кошкой.

    »Неизвестное Выдумке место aka маяк•




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Кофейка Дата: Ночь, 29-Сен-2013, 21:01 | Сообщение # 80
    Ученица Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    птичий утес
    Страх уже отпустил ее. Да он вообще никогда долго не задерживался в этой энергичной натуре. Подобная властному, неукротимому ветру, Кофейка превосходила все преграды, которые вставали на ее пути. Самоуверенная, гордая и несерьезная, она могла без труда обидить любого, своими дерзкими и резкими словами. Фея иногда даже не замечала, когда вела спор с кем-то. Она не умела себя контролировать, и наверно, это был дар. Она не задумываясь могла надавать перцу первому встречному, не заботясь о его чувствах и желаниях. Хотя, эту эгоистку сложно оскорбить, она легко может принять это все в веселую шутку. Опять же, ни о чем не задумываясь.
    Лапы Кофейки коснулись мокрого морского песка. Подняв взор карих глаз вперед, мелкая увидела море. Тишина. Шепот волн, казалось мог убаюкать любого. так и хотелось остаться здесь, смотреть на море, радуясь уютной ночи. Фея лишь криво улыбается. Она не умеет наслаждаться тишиной, хотя сама не редко убегает от криков и разговоров толпы. Минута, всего минуту смогла просидеть тут кареглазая. И вот она снова куда-то несется. Снова куда-то спешит.


    Домики около пляжа


     
    Душица Дата: Утро, 01-Окт-2013, 21:37 | Сообщение # 81
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    домики около пляжа

    Мефисто сощурился. Солнце отскакивало от гладкой, омытой водой, гальки и слепило. Тёмно-синие глаза были пусты, в них не было даже насмешки. А где то внутри поселилось смятение, печаль. Одиноко так. Сестра узнала, что она ему не сестра, но не всё же время ему скрываться за маской гениального интриганта-хитреца. Фауст сел около морской воды. Резкий запах соли заполнил ноздри Мефистофеля, вдыхая полной грудью, Фель чувствовал, как наполняется морскими ароматами всё его тело. Уйти, может, к морю, туда, где небо стекается с морем и появляется прекрасная страна, без горестей и печалей, лжи и ненависти. Нет, такого не бывает. Мефисто закрыл глаза.
    "- Мам, мам, расскажи сказку!
    - Ну лаадно, - и она начинает мягким голосом рассказывать о прекрасной стране на горизонте, а маленький белый котёнок с тёмно-синими глазами удивлённо глядит на мать. Он искренне верит в то, что когда то сможет побороть морское течение и оказаться там, в этой великолепной Стране.
    - Мама, когда я стану большим, мы с тобой вместе отправимся туда, обещаешь? - глаза сияют надеждойи радостью. Мать нежно притягивает котика хвостом и нежно шепчет:
    - Обещаю, Мефисто…"

    Он чуть не прослезился. Плохо. Очень плохо.
    - Обещаю, Мефисто… Обещаю… - и что он вообще делал эти луны? Он ни на шаг не приблизился к этой стране. Но он же обещал! Обещал матери, что они вместе будут жить в той прекрасной и идеальной Стране в счастье и достатке.
    Мама обычно рассказывала эту сказку, когда Мефисто было холодно и голодно. Зимой. Это время года навсегда стало любимым сезоном Мефисто. Навсегда в его памяти останется мать и её сказки. Навсегда, до конца его жизни.
    "Даже если я не увижу тебя…. даже если мы будем разлучены на долгое время… я всегда буду смотреть на тебя. Буду наблюдать за тобой."
    Мефисто поднялся с земли. На гальку упала слеза. Он вновь одел непробиваемую маску равнодушия. Слишком больно, душит. Фауст затнул эмоции в себе и отправился обратно в маяк.
    "Полынь да зола
    Тебе, Тамерлан."


    домики около пляжа





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Эра Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 10:40 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    ~Лодочный пляж~


    Эра медлительно шла к галечному пляжу.
    Уже наступили сумерки и надо бы спешить, а не тащиться по маршруту со скоростью улитки, в надежде, что кто-то из Западного отряда пойдет следом.
    Сухо улыбнувшись, советница ускорилась.
    Сейчас ее волновало только то, почему их так мало в отряде.
    Ей иногда казалось, что Север попросту звучит лучше.
    Да, ей это, не очень нравилось, но почем никто не шел к ним?
    Где-то там, лучше что ли?
    Не капли.
    Все отряды одинаковы.
    Агрх.
    Рара притормозила и замерла, будто что-то предчувствуя.
    Она села на месте, в ожидании чего-то и принюхалась.
    Морской запах... нет, не то, он тут всегда.
    Еще раз...
    Да это же... альбатрос!
    Кошка, завидев впереди птицу, рванула с места и оттолкнувшись задними лапами от земли и вцепилась тому в сухожилия, под крыльями. С силой рванув их на себя, кошка их разорвала.
    Противный птичий визг зазвенел в ушах и Эра резко отпустила дичь.
    "Противник" лететь уже не мог и упал, только попытавшись подняться.
    Советница вцепилась птице в глотку когтями.
    Еще один истошный предсмертный крик. Все.
    Взяв альбатроса зубами за шею, полосатая направилась дальше.
    Что у них там?
    А, да, скалы.

    ~Скалы~
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 21:10 | Сообщение # 83
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса неслась сломя голову. Она почти ничего не соображала. У нее была надежда на спасение - она спасалась. И вот она уже на территории крови, в безопастности. По крайней мере оставалось надеяться, что за ней нет погони. Вечер, сумерки, тут она совершенно одна, ни одной живой души, лишь одна она. Но были ли она жива или уже умерла? Вдруг она призрак, давно мертва, но не осознает этого. Боль. Значит еще жива, призраки не чувствуют боли. По щекам ученицы катились слезы и падали на песок и гальку. Лишь боль и унижения. Вся избитая, израненная. Она не могла поверить происходящее, просто не могла. Но как бы она не обманывала себя, прошлого не изменить. Глупая, наивная, ничтожество. Казалось, что весь мир настроился против нее. То люди, то та кошка-бандитка. Тогда она почти ничего не соображала - ей было плохо, да и сейчас ничего не изменилась. Алесса, вздохнув, по колено вошла в соленую воду. Вода смывала всю эту кровь. Алесса закрыла глаза. Темнота, одиночество. На ее лице появилась улыбка. Она радовалась тому, что хоть сейчас сможет отдохнуть от всех этих мучений.





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Музыка Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 21:23 | Сообщение # 84
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    .:Тёмный угол(переход не отыгран):.

    Круциатус ухмыльнулась, когда неслась за Алессой. Мерный топот лап шуршал за Алессой, а она даже не замечала. Внешне холодная и грубая, она и внутри была такая. Сердце её было льдом, души просто не было - о как была устроена Круциатус. Круцио выпустила когти и одним огромным прыжком прижала Алессу к земле, широко ухмыляясь:
    - Ну что-о, поняла, что я не убиваю соплеменников, м? Дура ты всё таки. - фыркнула она, отпуская Алессу и прилизывая шерсть.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 21:37 | Сообщение # 85
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Сама ты дура!- неожиданно воскликнула Алесса. В ее голосе можно было услышать нотки злости, отчаяния боли. Она все еще злилась на Круциатус за все. Хотя, может быть и сама Алесса виновата была. Шерсть на спине ученицы поднялась дыбом. Этот след ненависти навсегда остался в памяти Алессы, они никогда не забудет. Алесса попыталась успокоить себя, но все было бесполезно. Она взглянула вниз, на свои изрезанные людьми лапы, которые все еще кровоточили. На ней все еще были видны следы от побоев, когда ее избивала та одиночка. Алесса с неожиданной злостью отбежала от Круциатус. Теперь она находилась по грудь в воде. Кровь уже развеялась в воде. Теперь Алесса была вновь чиста.
    - Посмотри на меня! Я ничтожество...- прошипела Алесса. Взгляд ее смотрел куда-то вдаль, на море. Она одновременно ненавидела Круциатус, но в одно время... она нужна ей!






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Музыка Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 21:49 | Сообщение # 86
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Круциатус прищурилась и покачала головой:
    - Давай утоплю, если хочешь. Будешь таким же ничтожеством, которого не существует. - равнодушно и холодно отчеканила она, обнажая клыки. С удовольствием подставив голову холодному ветру, она посмотрела на Алессу и вздернула голову:
    - Живи пока. У меня другие планы - я иду к морю. - Круцио действительно очень давно хотела сходить к морю, и теперь её мечта вполне могла сбыться. Плевать, что далеко. Круциатус резко развернулась, и, ухмыляясь, помчалась навстречу мечте.

    .:Куда-то:.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 22:46 | Сообщение # 87
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Да пошла ты!- грубо фыркнула Алесса, окинув Круциатус суровым взглядом. Она ненавидела эту кошку, а может быть, где-то глубоко в душе - желала ее смерти. Да, ушла куда-то наша Круциатус, а Алесса была этому только рада. Ученица видеть ее не хотела. Когда Круциатус ушла, Алесса осталась тут опять совсем одна-одинешенька - этому она была тоже рада. Ей было просто необходимо побыть в одиночестве. Взгляд ее опять упал на бескрайнее море. Некоторое время Алесса стояла неподвижно и смотрела на снующие туда-сюда море. Сейчас были уже сумерки, солнце уже почти скрылось за горизонтом, на небе уже стали появляться первые звезды, небо потихоньку стало окрашиваться в холодные синие тона. Все это выглядело необычайно красиво. Ладно, скоро уже наступит ночь. Пожалуй,порзвращаться домой. Развернувшись в противоположную сторону, Алесса направилась к лодочному причалу.





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Кофейка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 19:27 | Сообщение # 88
    Ученица Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    скалы
    Кофейка остановилась. Наконец-то кто-то сможет перевести дух. Этот кто-то я.
    Вообще, создавая Коф я создала свою противоположность. Во истину. Во-первых. Она никогда не станет ныть, по поводу того, какая она никчемная и как ей плохо пришлось в этой жизни. наоборот - надерет задницу первому встречному, кто так о ней выскажется. Мелкая очень любит себя. И может поэтому, ей довольно часто везет.
    Кофейка оглянулась на Еру и улыбнулась.
    Во-вторых, она общительная. Старается подружится со всеми и при этом может поссорится даже с лучшим другом. Удивительно, правда? В Фее сочитаются такие разные черты. Иногда она просто разрывается между своими мнениями. Но.. Но что? Правильно, но с виду остается невозмутимой.
    Фея кивает головой Сантьяго, подскакивает к воде и сильно шлепает по ней лапой, окатывая брызгами черную кошку. Вот и ее месть! Улыбаясь, ученица быстро отскакивает назад и бежит вперед. Еру повезло, что она еще не успела довольно близко приблизится к воде.
    Кофейка бежит вперед, улыбаясь. Ей хорошо, свободно на душе.
    лагерь


     
    Психопатка Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 19:40 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    калы.

    Ну, если уж говорить о создании Ёру, то я писала внешность и некоторые черты характеру по Рину из Синего Экзорциста. И имя должно было быть - Рин, да оно занято, вот и назвала в честь первой главы этой манги. А остальная часть характера - собирательная. Что с меня, что с других. Вот лень явно с меня. Да, Сантьяго или же Ру очень ленива. По моему никто за историю Кровавого племени не выбирал рабство, из - за того, что драться лень. Вы представьте - лень! Силы есть и умение тоже...А спокойствие, этот омут, эта непоколебимая аура ко мне отношения не умеет. Я такого уровня не достигла и мало вероятно что добьюсь в будущем.
    Вот как сейчас например. Явно реакцией должна быть злость а не это...
    -Ихихи-хихи.-
    Ёру упала на землю, катаясь по ней и махая лапами. Звонкий смех заставлял воздух дрожать, представляя собой даже некую мелодию.
    Ру общительной как и любительницей одиночества не назовешь. И побродить одна, пофилосовствовать и поболтать она любить. Но по характеру истинная пофигистка. Кошка встала и отряхнулась. Шерсть вновь стала растрепанной, как всегда, но хранила в себе запах моря. Такой до боли знакомый...да нет, показалось. Но Сантьяго была ему рада. Ведь этот запах сопровождал ее несколько лет, его частичка и сейчас присутствовала, смешавшись с истинным запахом одиночки и дурманящим ароматом леса. Махнув хвостом, одиночка подошла к воде. Лунная дорожка вела вдаль.
    Однажды я пройдусь по ней.
    Ёру неторопливо пошла за мелкой, что то напевая. А душа витала далеко - далеко.

    агерь.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Цикада_01 Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 15:22 | Сообщение # 90
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    «Лес где всегда тихо» Лес одиночек»

    Курт широко раскрыл глаза. Уже ничто после такого зрелища не могло удивить его. Проделав такой длинный путь от леса до моря одиночка сильно устал. Ему требовалось отдохнуть да и Курт не знал куда идти дальше.
    Дух плюхнулся на песчаный берег. Куда дальше, что делать? Рядом находился маяк. Заброшенный. Видимо никто там не живет даже проверять нет смысла.
    Не отрывая глаз от мутной воды одиночка сделал несколько шагов к морю. Плавать он умел, но было слишком сложно справиться с течением.
    Тут определенно водится рыба. На какой глубине интересно? - спросил сам себя Курт. Он сощурил глаза, но так ничего и не увидел.
    Безысходность.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz