Закат, 10-Май-2024, 18:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Зимогор Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 15:37 | Сообщение # 91
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Главный зал



    Да. Отличное место для того, чтобы подумать. Поразмышлять.
    Шелест волн, холодная вода, падающий в нее же снег. Здесь было просто волшебно. Спокойно и красиво.
    Но здесь Миф почувствовал незнакомый запах. Но в нем было что-то, похожее на Кровавого кота, но одновременно то, что полностью хотело отделить этот странный запах.
    И, наконец, у берега он заметил небольшую фигуру кота. Нарушитель на Кровавой территории вел себя совершенно спокойно, не признавая того, что он подверг себя опасности.
    Бедняга.
    - Что ты делаешь на нашей территории? - Громко выкрикнул Миф, находясь в двух метрах от незнакомца. Котяра злобно осмотрел его своими янтарными глазами.






    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Миф - Полдень, 09-Окт-2013, 15:38
     
    Цикада_01 Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 15:48 | Сообщение # 92
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    От раздумий одиночку отвлек незнакомый голос. Он спокойно обернулся и заметил крупного кота. Видимо воин Кровавого племени. Естественно, что он защищает свою территорию от одиночек.
    Привет. Я пришел, чтобы поговорить с моей матерью. Кажется ее зовут Апостол, да? Я точно знаю, что она в Кровавом племени. Позволишь мне ее увидеть?
    Также я хочу вступить в ваше племя.
    - вздохнул Курт, глядя на Мифа. Одиночка вел себя совершенно спокойно. Хотя в душе, бушевала буря. Желание увидеть мать становилось просто невыносимым. Хотелось оттолкнуть Кровавого кота и устремиться в маяк из которого он пришел. Найти ее, вдохнуть ее приятный запах. Больше она не уйдет. Никогда больше.
    Хорошо, для начала я представлюсь. Я Курт мне чуть больше года. Моя мать - Апостол и отец - Хорон.
    Я пришел сюда, чтобы вступить в ваше племя.
    А тебя как зовут?

    Курт читал эти слова словно по бумажке. Настолько хорошо он выучил это.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Зимогор Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 15:57 | Сообщение # 93
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    - Меня зовут Миф, я глашатай этого племени, - представился он, гордо возвысив лобастую голову, - Я могу тебя проводить, и потом мы проверим тебя "на прочность".
    Кот грустно наклонил голову, тяжело вздохнув. Как бы это не было для него разочарованием, но слова сами вырвались из пасти Мифа, после чего он сочувственно осмотрел незнакомца.
    - Твоей мамы нет в живых, Курт, - твердым голосом проговорил глашатай, взглянув в глубокие глаза своего собеседника, - Она погибла, бросившись под поезд.
    После этих слов он немного помолчал, бездейственно и виновато отведя взгляд от Курта. Надеюсь, Финн не огорчил этим кота, и он не станет рыдать прямо здесь.






    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Цикада_01 Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 16:13 | Сообщение # 94
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Курт опустился на песок и тяжело вздохнул.
    Миф? Миф, значит.
    Давно это случилось? А где ее тело сейчас? Вы же нашли его? - выдавил одиночка, бросая усталый взгляд на глашатая.
    Подожди.
    Проверить на прочность в смысле "драться"? - похолодев спросил Курт
    Как же я не люблю драться.
    Вернее не умею.
    Одиночка встал с песка и прикрыл глаза, мысленно прощаясь с погибшей матерью.
    Мама, если ты действительно погибла то я желаю тебе удачи. На том свете она точно потребуется тебе. Твой сын гордится тобой. Я вырос как ты и хотела. Я счастлив, а это главное.
    Это уже было произнесено вслух. Держать в себе наболевшее трудно.
    Куда идти? - спросил Курт, глядя на Мифа.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Цикада_01 Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 16:13 | Сообщение # 95
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Курт опустился на песок и тяжело вздохнул.
    Миф? Миф, значит.
    Давно это случилось? А где ее тело сейчас? Вы же нашли его? - выдавил одиночка, бросая усталый взгляд на глашатая.
    Подожди.
    Проверить на прочность в смысле "драться"? - похолодев спросил Курт
    Как же я не люблю драться.
    Вернее не умею.
    Одиночка встал с песка и прикрыл глаза, мысленно прощаясь с погибшей матерью.
    Мама, если ты действительно погибла то я желаю тебе удачи. На том свете она точно потребуется тебе. Твой сын гордится тобой. Я вырос как ты и хотела. Я счастлив, а это главное.
    Это уже было произнесено вслух. Держать в себе наболевшее трудно.
    Куда идти? - спросил Курт, глядя на Мифа.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Зимогор Дата: День, 10-Окт-2013, 08:49 | Сообщение # 96
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений


    Кот вспомнил окровавленную шерсть Радон и ее бездыханное, искаженное тело, раздавленное и сплющенное на смерть. Она была убита тысячами муками, мгновенно и молниеносно поезд унес ее жизнь, оставив только кровь и воспоминания. Крепкие, жуткие и радостные, трогательные и грустные, совсем противоположные...
    Командир могла бы жить еще долго и счастливо.
    - Я нашел ее недавно, - лишь вымолвил Миф, сверкнув горящим взором в сторону одиночки, решившегося вступить в племя. Больше ничем расстраивать кота он не хотел.
    - Драться. Только так мы проверим тебя, готов ли ты сражаться за Кровавое племя, - Твердо и холодно прозвучали эти слова, даже немного угрожающе и злобно. Как никак, им нужны сильные и опытные воины, а не глупая и слабая размазня.
    - Вперед, - приказал глашатай, - помни: я не свожу с тебя глаз. Если ты только сделаешь что-то нашему племени...
    С этими словами Миф провел когтем над своей головой, а потом скрылся в кустах, призывающе взмахнув длинным угольным хвостом.



    Главный зал >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Миф - День, 10-Окт-2013, 08:49
     
    Цикада_01 Дата: День, 10-Окт-2013, 14:47 | Сообщение # 97
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Курт только кивнул и пошел за Мифом. Но лапы подкашивались и приходилось постоянно уговаривать себя не останавливаться. Виляя по дороге ведущий к счастью Курт наткнулся на глухую стену. Непробиваемую.
    С уходом из жизни отца, он справился быстрее. Мать пусть и была предательницей, но она хоть как-то ухаживала за ним. Хорона интересовали лишь ночные прогулки да кошки. Курт быстро нагнал Мифа, думая как может навредить Кровавому племени. Он - всего лишь ничего не представляющий из себя подросток. Год и два месяца неужели это много? Ничего, скоро он победит и начнется новая жизнь. Уже третий раз подряд.
    « Главный зал» Кровавое племя»




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Летаргия Дата: День, 10-Окт-2013, 21:35 | Сообщение # 98
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Выбравшись из лагеря, подальше от всего этого шума и суеты, Алесса оказалась на галечном пляже. Прекрасное, красивое место, на которое можно было бы любоваться целую вечность. Море, шум волн, кричи чаек - все это успокаивало и умиротворяло Алессу. Ветер колошил ее серенькую шерстку. Теперь, находясь здесь, она даже и забыла про недавнюю перепалку с Круциатус и даже про то, что ее наставница предала ее и ушла из племени, забыла про все плохое. Взгляд ее был сконцентрирован на снующие туда-сюда волны. Красота. Также тут можно было наблюдать то, как с неба летят и кружатся в воздухе белоснежные снежинки, а потом, падая на землю, мгновенно таят. Да, быстро что-то зима у них наступила, слишком быстро. Алесса брела по пляжу, куда-то в даль. Она шла и любовалась морем, бескрайним, недосягаемым горизонтом. Но тут под лапы ей попалось что-то скользкое, липкое. Алесса не устояла на лапах и упала. Вновь поднявшись на лапы и поглядев на "это", она поняла, что под лапы ей попалась дохлая рыба, выброшенная на берег. Хм, а она может пригодиться. Ученица подошла поближе к рыбе и тщательно обнюхала ее. Рыба на удивление оказалась свежей и пригодной для еды. Похоже, что выбросило ее на берег недавно, наверно где-то утром. Что ж, а вот и добыча им. Да, помялась она немного под лапами Алессы, но ничего, годная. Взяв рыбу в зубы, ученица отправилась обратно в лагерь, к маяку. Может быть, она сюда еще вернется, так как торчать в лагере целый день ей не хотелось.





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Ведьма Дата: Закат, 11-Окт-2013, 16:14 | Сообщение # 99
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ′Лодочный причал

    Кот уже не бежал, а медленно шел и наслаждался моментом. Сейчас котяра был поглощен нирваной, ведь такие спокойные и тихие моменты бывают не часто и нужно брать самое лучшее. Мысли о Кварте прервались и сейчас его "пустая" голова была поднята вверх. Вечерний морской ветерок легонько подул на шею. От этого советнику стало приятно, по всему телу пробежались мурашки. Из-за этого сработал рефлекс, и Фифя распушил черную шерсть. А вот сам над собой усмехнулся в усы. Прогулка продолжается! Граф не считает ее патрулем, так как получаешь множество позитивных эмоций и чувств. Сейчас голова вновь заработала и кот начал думать. Мысль его сейчас была такая- замерзает ли море зимой? А ведь все возможно! Но наш герой пока не жил рядом с морем, а память подставляет, так что нужно лишь ждать.
    ′Скалы




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Зарница_old Дата: Ночь, 20-Окт-2013, 21:18 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `скалы.
    Молча она шла по камням, которые вскоре сменились песком. Но Валерьянке было все равно. Какая разница, что вокруг тебя? Если рядом нет людей, которые составляют твой мир? Ведь только из их улыбок будет состоять твоя жизнь, твой мир. Только твой и их, самых близких и дорогих. Да, теперь в мире Кровавой воительницы солнце стало светить слабее, птицы петь чуть тише, чувства притупились... Маленькая кошка почувствовала себя ненужной, одинокой... Слезы снова начали капать из глаз, но теперь Валери не пыталась из сдержать. На красоту моря она не обращала внимания, хоть луна и серебрила его поверхность. Все было похоже на сказку, но юной воительнице Крови было откровенно наплевать. Она просто шла дальше. Ей хотелось побыть одной, но она поняла, что пора заступать на дежурство. Племя важнее личных переживаний, даже если чувства причиняют боль.
    `маяк.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Апокалипсис Дата: Рассвет, 21-Окт-2013, 21:40 | Сообщение # 101
    Оруженосец Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 96

    Кот прибежал сюда, скользя по деревянным доскам Лодочного Причала. На пляже он чувствовал себя увереннее, несмотря на то, что камни катились у него из-под лап. Все таки здесь было подальше от лагеря и ближе к ней, к свободе! Ученик вдохнул всей грудью соленый воздух, и почувствовал себя лучше. Здесь было не так душно, как в лагеря, и повсюду реяла свобода. Как же она прекрасна - эта свобода! она немыслима! Но все таки дичью здесь и не пахло, чтобы ловить чаек нужно было быть много крупнее, а чтобы ловить рыбу нужно было быть речным котом. Но все таки... Вон та вот чайка, сидящая на большом камне... Она кажется была совсем птенцом, недавно покинувшим родовое гнездо, и еще не совсем окрепла. А еще у нее было повреждено крыло - было видно, что оно как то неестественно свисает. Такая дичь была легкой добычей для Апокалипсиса, и он захотел воспользоваться шансом и поймать эту молодую птицу. Он осторожно крался по пляжу, стараясь не двинуть ни камешка, и его черно белая шерсть казалась игрой света и тени на галечном берегу. И вот до птицы остался лишь один прыжок, и он должен был стать роковым для нее. Ученик молниеносно прыгнул, клыки его впились в шею птицы, и та издала предсмертный клекот, вспугнув всех чаек в округе. Все таки нужно было осторожней прыгать, - пронеслось в голове у Апа, но тот уже не обращал на это внимания. Подобрав чайку, он поплелся обратно в сторону Лодочного Причала.



    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe

    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe
     
    Опустевшая Дата: Рассвет, 21-Окт-2013, 23:10 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    •°начало игры°•
    Кошка сидела у кромки воды и дышала соленым воздухом. Она когда-то слышала, что при беременности это хорошо действует на развитие котят. Приятный, соленый воздух окутал нашу героиню. Солнце поднималось с земли т уже была ввода 1/4 всего золотого яблока. Котенок толкнулся. Орхидея улыбнулась. Сказать по честному, она слегка, совсем чуть-чуть боялась быть мамой. Это наверняка тяжело. А роды? Сколько криков и боли. Однажды она была свидетелем рождения котят. Было это 3 луны назад. Тогда Хида была еще одиночкой. Так вот, она гуляла рано утром в лесу и увидела двух кошек. Одна рожала, а другая принимала роды. Сразу было видно, что кошка умелая, не в первый раз помогает вылезти на свет маленьким комочкам. Сколько криков услышала Орхи, хватит на всю жизнь!
    Кошка сидела с закрытыми глазами, и была далео-далеко от мира иного, она была совсем в другом мире. В мире под названием "воспоминания"...





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Апокалипсис Дата: Утро, 22-Окт-2013, 20:46 | Сообщение # 103
    Оруженосец Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 96

    Кот примчался сюда с Лодочного Причала, да так быстро, что подскользнулся на гальке и грохнулся на землю, а точнее еще на миллиард таких же галек. Ученик яростно зашипел и вскочил на лапы. Осмотрев свою опять ставшей пыльной шкуру черно-белый отряхнулся и потряс головой - все таки упал он именно на нее. Когда перед глазами перестало плыть, Апокалипсис вновь побежал. Галька отскакивала от его лап, но он пытался бежать как можно быстрее, ведь патруль уже наверняка начался. Кот рванул вперед, так быстро, как мог и наконец то добежал до своей цели - до Хвойного Леса.



    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe

    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe
     
    Птица Дата: Утро, 22-Окт-2013, 20:56 | Сообщение # 104
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    << Скалы


    А вот и галечный пляж, который, как я говорила уже, находится недалеко от Скал. Положив белку на песок, но не на мокрый, кот подошёл к маленьким камням, которые и назывались галькой, в честь которых и имеет название этот пляж. Намочив лапы, воин почувствовал ледяную. даже очень ледяную, воду, которая своим холодом обожгла лапы Кристофера. Но ему-то что? Он никогда не чувствовал боли, точнее, чувствовал, но не воспринимал её так, как воспринимают её все. Он не шипел, не рычал. не показывал своих эмоций. Хотя, Неудержимый итак почти никогда не показывает свои эмоции, чувства, мысли. Он лишь действует и всё, действует молча. Нет, ну а что? Такой характер, чего уж тут. Ладно, перейдём к патрулированию. Неудержимый всё же решил ещё подождать кого-нибудь здесь, нет, ну мало ли кто-то пойдёт по его запаху. Пометив и это место тем же способом, что и скалы, Кристофер вышел из воды и сел рядом со своей белкой, пойманной в Хвойном лесу.

     
    Зарница_old Дата: Утро, 22-Окт-2013, 21:03 | Сообщение # 105
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `скалы.
    Она старалась не отставать от Кристофера, ведь он шел очень быстро, широкими шагами продвигаясь вперед. Кровавая воительница вскоре оказалась на галечном пляже, который касался воды, лизавшей его своими солеными языками. Валерьянка подошла к Западному главе и села рядом с ним, устремив взгляд на море, шумящее волнами и пеной. Кроша из Кровавой банды не решалась говорить с Неудержимым, а потому просто молчала. пока их в патруле было всего двое, но Валя надеялась что кто-нибудь еще подтянется. Кровавая молчала, наблюдая за тем, как волны окропляют берег и отходят назад с тихим шипением. Скользящий молчал, Валя тоже. Так они и сидели.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz