Утро, 21-Май-2024, 00:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Улитка_01 Дата: День, 21-Ноя-2013, 19:03 | Сообщение # 121
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    маяк~

    Инферно бежала по гладкой гальке, пригнувшись к земле, так что ветер неприятно раздувал шерсть на ее загривке, и тянула носом, сверкая глазами. После болезни они все еще были мутными и уставшими,а лисий укус так же багровел запекшийся кровью, но в целом Бинг чувствовала себя намного лучше, чем дня два назад. Тогда она чуть не умерла... да, странноватое ощущение - что ты покидаешь этот мир и отправляешься в небытие.
    Советница остановилась, поднимая голову и втягивая морской, тяжелый запах.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Мэрлин Дата: День, 21-Ноя-2013, 19:19 | Сообщение # 122
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    вокзал

    И вот одиночка припёрся сюда. Хотели по попе? Получите, распишитесь. Вон там, в дали у горизонта, остановилась довольно милая бурая кошечка, по одному массивному виду которой можно сказать - Джеки-Чан отдыхает. Ты, Мэрлин, влип. Бедняга. Присмотрись к ней: она, видно, тренированная. И сытая: рёбра не выпирают наружу, как у нашего "красавца", и выражение мордочки довольно-умиротворенное. Держись приятель.

    Чёрно-белый не обратил на меня никакого внимания вот засранец, а. Он потерял след того прохожего, а в лёгкие налился опьяняющий морской запах.
     
    Улитка_01 Дата: День, 21-Ноя-2013, 19:55 | Сообщение # 123
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Она обернулась, фыркнула несколько лениво, увидев в белесой дымке чью-ту фигуру. Сначала подумалось, что это соплеменник, а потом ноздри уловили запах чужака. Инферно прыгнула вперед, за камень, и исчезла. Она знала, что к месту, где стоит незнакомец, ведет узкая тропинка меж небольших валунов. Пригнувшись и пару раз споткнувшись, в силу природной неуклюжести, Кровавая выпрыгнула из-под камней, оттолкнувшись лапами, и прижала одиночку к земле, придавив лапой его затылок, так что тот касался подбородком мокрых камней.
    - Интересно, что это мы тут делаем?




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Мэрлин Дата: День, 21-Ноя-2013, 20:39 | Сообщение # 124
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Игк! - юнец издал непонятый звук. Его придавили к земли, лишив возможности двигаться.

    А я что? Я говорила этому идиоту, что следует как можно быстрее смыться с территории Крови. Он меня послушал? Нет. Не понимает меня одиночка и сейчас, когда нагло говорит:
    - А что я сделал?.. - и снова икает, от противного запаха мокрой гальки. Не понимаю, с какой стати он сейчас нарывается на то, чтобы его отлупили по полной программе. Даже Мэрлину должно быть понятно, что с племенными накаченными воинами шутки опасны. Особенно - с городскими.

    Но чёрно-белый не спешит сдаваться. Тремя лапами он упирается в землю, а четвёртой - левой задней - бьёт по колену кошку, которая встала возле него. Всего на секунду она потеряла равновесие, всего на секунду хватка когтистой лапы ослабилась. Но и мгновения хватило наглецу, чтобы приподнять морду и повернуть её к Кровавой, нос к носу. Следом за шеей повернулось и тело. Теперь он лежит на спине, необдуманно открыв живот.
     
    Аметист Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 16:20 | Сообщение # 125
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [move]Начало игры[/move]
    Кайс вышел к галечному пляжу. Прохладный морской воздух приятно остужал натруженное тело. Кайс держал в зубах пару полевок, пойманных в лесу. Когти немного скользили по мокрым камням. Разные глаза кота слабо светились в сумерках, будто два небольших огонька. Разноглазый брел вдоль пляжа, стуча когтями по камням. Две маленькие тушки безжизненно болтались во рту кота, иногда сталкиваясь друг с другом. Кайс не спеша брел в лагерь.
    Комната Востока




    [cut noguest=]Каждый второй считает себя ненужным,
    Каждый третий страдает тактильным голодом.
    Просто так земфиру ночами не слушают
    В оковах нелюбимого серого города.
    |Аметист|6 лун|Одиночка|
    Тотем
    Основной профиль-Дурман
    [/cut]

    [cut noguest=]Каждый второй считает себя ненужным,
    Каждый третий страдает тактильным голодом.
    Просто так земфиру ночами не слушают
    В оковах нелюбимого серого города.
    |Аметист|6 лун|Одиночка|
    Тотем
    Основной профиль-Дурман
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Кайс - Сумерки, 23-Ноя-2013, 18:47
     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:24 | Сообщение # 126
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Инферно закусила губу, затем еще раз осмотрела кота. Он что, реально не понимает, чем может обернуться для него вот такая вот прогулочка по землям Кровавых? Бинг фыркнула, села на мокрой гальке и обвила хвостом конечности, склонив голову набок. Нет, по законам, которые ввел Раннинг, нельзя наказывать этих дурней. Только в самых крайних случаях.
    Эх, Раннинг...
    Где ты?
    - Уходи отсюда, малек, - лениво сказала советница, указывая кончиком хвоста на территории где-то на востоке. - Это земли Кровавого племени, и лучше бы ты сюда не совался.
    Лисий укус неприятно вспыхнул, колющей болью. Ну все, нервы на пределе.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Мэрлин Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:47 | Сообщение # 127
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Кровавые? - наклонил голову наглец, - А кто это? Одни из хлюпиков-лесных, что пытаются жить по принципу "мир-добро-радуга"? Или очередная шайка немытых и вонючих бродяг, которые погибнут по-одиночке?

    Чувак, я пошла. Эта кошка за такие слова реально тебя убьёт. И выпотрошит. И подвесит за хвост над пропастью. Я не собираюсь участвовать в этом, дерись как хочешь. Советница была прекрасно обученной и натренированной дамой, причём намного старше его. Мэрлин нагло перевернулся и резким рывком встал. В глазах не было ни капли страха. Только некий интерес, наглость и любопытство. А вот в глазах Инферно пылала нетерпимость, было видна её нервозность. Беги пока не поздно, придурок!
     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 20:56 | Сообщение # 128
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Бинго взглянула на него свысока, нервно дернув ушами с кисточками на них. Эх, жаль, забыла любимую шапочку - сейчас бы придушила незнакомца.
    Но ведь нельзя. Она - дама культурная.
    Амаймон вздрогнула от неожиданности, когда кот вскочил и посмотрел на нее. Сверкнув зелеными глазами, советница ответила, как можно более спокойно и сдержанно.
    - Кровавые - это семья.
    Ой, не прет сегодня автора на большие-большие посты.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Мэрлин Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:02 | Сообщение # 129
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Семья? - ухмыльнулся кот, - А возможно ли как-то стать членом этой семьи?

    До этого момента он даже не задумывался о возможности вступления в племя. Но эта зеленоглазая леди заставила его задуматься. А вдруг?.. Но может оказаться, что это вовсе не семья, а жалкая шайка отбросов, и тогда разочарованный Мэрлин гордо покинет местность, которая принадлежит им. У одиночки никогда не было близких котов (духовно, по крови их много), именно поэтому Инферно заинтересовала его. Белогрудый ухмыльнулся и дернул ухом:

    - Так как?

    этого автора тоже
     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:05 | Сообщение # 130
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Кровавая выдохнула, немного устало. А вот с таким настроем одиночка начал ей даже... нравится, что ли. Она ведь сама раньше была такой - непослушной и безответственной. Новая должность заставляет иногда пересмотреть приоритеты.
    А еще у мамы родился новый спиногрызик. Дрянь какая.
    - Для начала скажи, как тебя зовут, - весело фыркнула Бинг, ощущая, что на нее наваливается усталость. Да уж, бегать по всем этим делам после серьезной болезни - дрянное дело. - А стать членом семьи можно, доказав свои способности. В бою. Или просто стать моим личным рабом недельки на две.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Мэрлин Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:14 | Сообщение # 131
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Рабом? - фыркнул кот, - Женщина, за кого ты меня принимаешь? Ну, а зовут меня Мэрлин. И не буду я самцом, если не поточу свои коготки об чью-нибудь шерсть, - он остановил свой монолог, дабы глотнуть воздуха, - Можно хоть сейчас.

    Он нагло ухмыльнулся и вгляделся в фигуру советницы. А о ничего, симпатичная... Только не его возраста. Котик предпочитает "пустышек" от двенадцати до шестнадцати лун, а Инферно казалась гордой, умной и независимой. С такой романы лучше не крутить, а просто дружить-общаться. Не хочется терять превосходного товарища, а "использованный материал" одиночке не интересен. Именно поэтому он внимательно и неожиданно серьёзно вгляделся в глаза Кровавой и произнёс:
    - Куда идти?
     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:22 | Сообщение # 132
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    А вот это правильно.
    - Такой настрой мне более чем нравится, - усмехнулась Мон, вскакивая с холодной земли и камней, которые отморозили ей задницу, и потянулась, ощутив приятный хруст в позвонках. Она запрыгнула на большой и гладкий валун, позволяя морскому ветру развевать ее короткую бурую шерсть. Тяжелому и слишком холодному. - Видишь ту постройку? Это маяк, наш лагерь. Наперегонки?
    Она спрыгнула с валуна, работая своими длинными и накаченными лапами. Бин-Бин бежала по пляжу, изредка оборачиваясь, чтобы посмотреть на Мэрлина.
    Только что дошло, что она не сказала ему своего имени.

    маяк обмаяченный~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Мэрлин Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:27 | Сообщение # 133
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Кровавая потянулась. Мэрлин последовал её примеру, и вскоре они вместе бежали в сторону постройки. Сильные и длинные лапы Инферно не могли сопротивляться с такими же длинными, но "хлипкими" лапами одиночки, поэтому юнец остался позади советницы. Тога он начал скакать: это удавалось ему намного лучше, чем бег. Один его прыжок был равен примерно пяти шагам, так что белогрудый довольно быстро нагнал новую знакомую. Они остановились возле маяка, а юнец не чувствовал ни капли сомсненимя или страха. Он был уверен в своих силах.

    - А я буду снова метаться и плакать.
    Я буду искать, позабыв про усталость.
    И пусть мне мешают погода и слякоть,
    Ведь больше таких чудаков не осталось:
    Кто любит до смерти, не в первое утро.
    Кто будет рыдать от минутной потери.
    Кто ищет любви и простого приюта.
    И кто не найдет. Но кто все-таки верит. -
    пел песенку он. Он всегда поёт, когда предстоит что-то важное.

    маяк
     
    Китнисс Дата: Ночь, 24-Ноя-2013, 09:21 | Сообщение # 134
    Принцесса
    Одинокой Империи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1340

    За 1000 сообщений
    елительская~


    Хюррем прискакала на пляж на трех лапах, подогнув под себя сломанную четвёртую. Ну, и где же он?
    Так, стоп. Она что, опять добралась не туда?
    Но ведь так и было—Галечный Пляж...
    И это необходимо сохранять в секрете. Обязательно. Никому нельзя задавать вопросы.
    Он что, ушел, не дождавшись меня?! Но нет же, я пришла к назначенному сроку...
    На небе сияла полная луна. Хю вздохнула. Отец рассказывал ей, что в это время все лесные племена, верящие в Звёздное племя, собираются на Совет...
    А ведь Хюррем тоже верила...
    Эх, ну почему?..—лишь тихо спросила она...




    If you were the sea then I would be the rain
    If you were in harmony I would bring you pain

    -

    Kитнисс ~35 лун ~одиночка

    Аватар © Светогривка
    {X}

    If you were the sea then I would be the rain
    If you were in harmony I would bring you pain

    -

    Kитнисс ~35 лун ~одиночка

    Аватар © Светогривка
    {X}


    Сообщение отредактировал Яндекс - Ночь, 24-Ноя-2013, 09:22
     
    Китнисс Дата: Ночь, 24-Ноя-2013, 10:36 | Сообщение # 135
    Принцесса
    Одинокой Империи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1340

    За 1000 сообщений
    Хюррем все больше и больше нервничала. Нервы на пределе.
    Где же он?!—уже сотый раз подумала усталая кошка.
    Вскоре она уже просто устала ждать. И решила, что он уже не придет.
    Выходит, это действительно так...—вслух сказала кошка и решила уже уходить.
    Последний раз взглянула в сторону маяка. Нет, нет его...
    И Хюррем уже решила все-таки уйти отсюда.
    Не дождалась так не дождалась. Не пришел так не пришел. Хюррем, успокойся!
    И Хю поскакала на трех лапах в маяк.

    лавный Зал~




    If you were the sea then I would be the rain
    If you were in harmony I would bring you pain

    -

    Kитнисс ~35 лун ~одиночка

    Аватар © Светогривка
    {X}

    If you were the sea then I would be the rain
    If you were in harmony I would bring you pain

    -

    Kитнисс ~35 лун ~одиночка

    Аватар © Светогривка
    {X}
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz