Сумерки, 04-Май-2024, 07:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Море Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 17:44 | Сообщение # 76
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка бросилась в заросли травы. Снег густо укрыл это место, вместе с травой. Она присела.Столь знакомая местность сейчас казалась негостеприимной, противной и ужасно унылой. Трава пожелтела и пожухла, голубое небо затянули тучи. Только - только полдень грел сердце.-Не очень удачный день... А затем кошка сосредоточилась на одном стуке крови в ушах Внезапно в нос ударил сильный запах дичи, а в четырёх лисьих хвостах послышался сильный шелест. Кошка полностью отдалась инстинктам. Тут она уже поняла откуда доноситься шелест. На пружинив свои уставшие лапы, Лунношёрстка медленно поползла к жертве. Теперь, на таком близком расстоянии она поняла кто её добыча. Землеройка. Теперь добыча высунула свой носик и выползла на снежный бугорок. Кошка не стала терять время и прыгнула как раз во время. Воительница почувствовала как белые когти входят в перепуганное тело добычи. Дело было сделано. Она взяв свою добычу, направилась в лагерь.

     
    Буролапая Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 06:38 | Сообщение # 77
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая с рудом пробиралась через заросли. Но ведь через них лежал путь к любимому Мичу. Непонимаю. почему это так плохо полюбить одиночку? Будто бы любить из другого племени лучше! Фыркнула про себя кошка. Она не знала кота, который не имел бы запреьтной любви. Ну хотя бы симпатии. Ну хоть не взаимной! Буролапой очень хотелось иметь такого кота, которого можно видеть каждый день в лагере, к которому не надо пробираться сквозь заросли травы и в метель, но увы, эта мечта пока не осуществима.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Янтарь_del Дата: Закат, 09-Дек-2011, 12:05 | Сообщение # 78
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    - Овраг для тренировок
    Кошке было очень не по себе после того, как она оставила Молочко. Но Взи было как-то тяжело на душе, и не после встречи котёнка, а даже... ей было тяжело до того, как она встретила Молочко. Ей казалось, что она чужая. И вот она тут - в зарослях травы, а из-за снега это местечко кажется вообще непроходимым.
    - Так обидно, что всё, что я сделала для Реки 36 лун, всё было напрасно!
    Недавно она встретила её давнюю "подругу". Она была чистокровной, как и Взи, но ей было только 15 лун, а все её уже уважали. Очень обидно, честно.
    И тут она вспомнила. Глаза её бледно сверкнули, и она, не трогаясь с места, устремила взор вперёд.




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)
     
    Дубрава Дата: Закат, 09-Дек-2011, 23:00 | Сообщение # 79
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Река

    Дубрава молча следовала за Вьюжным. Когда, наконец, коты достигли зарослей травы, трёхцветная воительница немного приоткрыла рот, чтобы различить даже самые старые запахи. Глубоко вздохнув, кошка разочарованно повела ушами: никаких особенных запахов не было и в помине. Как всегда. были запахи снега. леса, Речных котов... И ничего особенного. Дубрава повернулась к Вьюжному и негромко промяукала:
    - Вроде бы, никаких странных запахов нет... - задумчиво проговорила трехцветная кошка.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Закат, 09-Дек-2011, 23:04 | Сообщение # 80
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Вьюжный лапой отодвинул высокие травы. Он учуял чужой запах и остановил Дубраву хвостом.
    - Останься здесь и не двигайся с места! Я сейчас приду - спокойно сказал белоснежный воитель и направился вперед. Воитель полностью закрыл глаза и втянул запах зарослей.
    Одиночка! - пронеслось в голове у Вьюжного. - Уходи отсюда по хорошему, а если не пойдешь добром - уйдешь отсюда силой! - рыкнул на одиночку белоснежный кот и вернулся к Дубраве.
    - Там одиночка, но ты туда не пойдешь! - сказал Вьюжный, нет он приказал. Вдруг эта одиночка бросится на Дубраву? - обеспокоился воитель. - Я сам разберусь с ней - решительно сказал он и вернулся к воображаемой одиночке.
    Увидев что её там нет кот выругался про себя. Черт, это был старый запах!
    - Я кажется ошибся.. - обратился он к Дубраве




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Вьюжный - Закат, 09-Дек-2011, 23:06
     
    Дубрава Дата: Закат, 09-Дек-2011, 23:13 | Сообщение # 81
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Поначалу, услышав взволнованный голос Вьюжного, Дубрава уже приготовилась к битве, но потом, ещё раз внимательно принюхавшись, поняла, что никакой одиночки и нет в помине. Трёхцветная кошка едва заметно усмехнулась в усы.
    - Сейчас я покажу тебе одиночку! - громко объявила воительница и прыгнула прямо на широкую, покрытую белоснежной шерстью, спину Вьюжного, - я - страшная и злобная одиночка! - Дубрава громко рассмеялась и, не удержавшись на спине Вью, скатилась в снег. Кошка всё ещё продолжала заливаться громким задорным смехом.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Закат, 09-Дек-2011, 23:19 | Сообщение # 82
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - Да ну тебя, я просто немного ошибся - слово "немного" Вьюжный произнес немного тихо. - Одиночка говоришь? Да я тебя одним махом лапой прихлопну! - засмеялся воитель и прыгнул на Дубраву. - Ну все... Сейчас я тебя раздавлю! - покатился со смеха Вьюжный. Повеселится чуточку не помешает! - решил белоснежный кот и слез с Дубравы. Он аккуратно лег рядом с ней и заурчал. - А помнишь как мы с тобой познакомились? - поинтересовался он.
    Большие, мокрые хлопья валились ему на спину и Вьюжному стало противно. Какой раз вылизавшись, воитель сел, он принялся слушать ответ Дубравы.




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 00:17 | Сообщение # 83
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Нет, ты не сможешь меня раздавить, ведь я - большая и злая одиночка! - смеясь, Дубрава легонько ткнула Речного воителя лапой в живот, когда тот прыгнул на неё сверху. Затем, немного успокоившись, Вьюжный лёг рядом с трёхцветной кошкой.
    - Да, как этого не забыть! - Дубрава, громко мурлыкая, улыбнулась и прижалась к белоснежному воителю. Наша первая встреча... Кажется, что это было так давно... Как будто, несколько месяцев назад... Но на самом деле, прошло всего лишь несколько недель... - трёхцветная кошка, задумавшись, замолчала.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ночная_Мгла Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 05:37 | Сообщение # 84
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла продолжала теперь уже не очень торопливым шагом прогуливаться по территории Речного племени и вдруг она почувствовала не знакомый запах. Кошечка бросилась в заросли травы. Вау! Я даже не знала о этом месте. Подумала кошечка. Потом незнакомый запах пропал и кошечка вылезла из кустов и направилась дальше. Что же еще я не видела? Продолжим осматриваться. Подумала Мгла. И двинулась дальше.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Краснопёрый Дата: День, 15-Дек-2011, 18:58 | Сообщение # 85
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    ----полянка,освещаемая луной
    Красноперый шел по зимнему лесу тихо, но уверенно. Недавно охваченный болезнью он радовался каждой травинке, каждому звуку и шороху. ОН так много времени провел у себя в палатке, валяясь в бреду и беспамятстве, что теперь выйти на свежий открытый воздух было необыкновенным счастьем. Давно был красно- бурый кот в лесу, давно. Наверняка уже пришли в негодность все его посевы на полянке и она вновь заросла сорняком. Но что поделаешь? Теперь уже сезон ГолыхДеревьев и трав под снегом не посадишь и не вырастишь. Кот вздохнул.
    Впереди забрезжил лучих солнца и деревья расступились, словно по команде. Впереди открылась заснеженная полянка, более похожая на холмик. Кое-где из под снега выпирали черные и коричневые стволы и ветки деревьев. На южном склоне все поросло крапивой, которая теперь торчала голыми,обнаженными палками. Кот вздохнул еще раз. Слишком поздно он пришел сюда,слишком поздно. Крас грустно развернулся. Не было смысла что- то затевать сейчас. Это было бы бесполезно. Значит вперед. ЗА МЕДОМ! Решил он.
    -----река





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Небесный_Дождь Дата: Ночь, 18-Дек-2011, 00:03 | Сообщение # 86
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Огромный полосатый кот решил выйти на природу, которая своим морозным запахом, своим белым пушистым снегом, сухой травой одиноко торчащей из сугробов манила к себе.Стараясь втянуть в себя все запахи зимней погоды, Дождь легкой пробежкой двигался вперед, через заросли травы, которые своими сухими покрытыми инеем стеблями больно царапали по бокам.Почему-то иногда у этого кота возникало чувство, что его куда-то по неизвестной ему причине тянет, и он повиновавшись этому приходит на место.Вот и сейчас что-то неведомое тянуло его через заросли.




    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Черноглазая Дата: Ночь, 18-Дек-2011, 01:03 | Сообщение # 87
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазая решила прогуляться и она решила прийти сюда, она надеялась погулять в одиночестве,но увидела Небесного Дождя... Ну может так даже лучше , чем совсем одной - решила она.
    Она подошла к воителю... Привет! Я Черноглазая! Ты меня знаешь! Я болела, когда Рыжая Река была беременна... Да, я та самая Черноглазочка.... только я уже успела стать оруженосцем, теперь я Черноглазая! - начала Черна... - Прости за мою сущую надоедливость, но что ты тут один гуляешь? Или как и я просто так , не спиться?




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Пустыня Дата: Утро, 20-Дек-2011, 11:40 | Сообщение # 88
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    У кошки ужасно болела голова. Она увидела Черноглазую.
    Привет. Я Пустыня. Давай поохотимся?
    Оруженосец не ответил. Ну и ладно. Пойду к Рыже. Голова ужасно болит! Воительница отвернулась и подняв хвост пошла в сторону лагеря. Почему всем на меня наплевать? Что я сделала?! Кошка уже заплакала. Она боялась, что не дойдёт до лагеря и умрёт около входа...




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 24-Дек-2011, 14:47 | Сообщение # 89
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошка шла шла и дошла. Ой! Где я? Это разве то место? Да что же такое! Ну и ладно!-воительница громко воскликнула, она шла совершенно не сюда. И когда она это поняла, было уже поздно. Все лапы были в грязи и стали коричневыми. Розовый нос перекрасился в алый цвет от только что пойманной дичи. Шерсть свалялась и была не похожа на старую светло-серую шёрстку, которая привлекала своей приглаженностью. Вид был отвратный, как раз для этого места. Но долг заставил её сглотнуть и начать охоту. Что тут может водиться? Какое-то маленькое существо скакало по воде, оставляя за собой кровавый след. Сначала Лия подумала что кровь её, но хозяин крови выглядел иначе. Это был худой кролик. Он уже был кем-то ранен. Видимо его утащили сюда и хотели съесть. Да, чудеса бывают. Лия нагнулась, приблизилась, ещё рывок и дело в лапе. Вот огромная туша повисла в пасти у речной воительницы.
    -------------------куча с дичью




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 18:47 | Сообщение # 90
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    В зарослях травы было хорошо. Здесь можно было отдохнуть. Все забирали у Буролапой последнее. но не смотря на это она выжила и не стала раскисать как Облачница. Кошка очень сильно любила Тумана, но он не любил её. Ирония судьбы. Иногда кажется что всё это сон. Ты проснёшься в палатке оруженосцев юной ученицей Буролапой и пойдёшь на тренировку со своим наставником Крутобоком. Но всё не так. И слава богу! Сейчас гораздо лучше!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz