Закат, 26-Апр-2024, 21:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Топь
    Каприз Дата: Утро, 16-Авг-2011, 20:38 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    ◊ Топь ◊

    Вы попали в болотистую и жуткую местность. Лапы вязнут и будто бы проваливаются под землю. Ни в коем случае не стойте долго на одном месте, ведь всегда есть шанс не выбраться из жуткой трясины! Передвигайтесь аккуратно и не оборачивайтесь, ведь вы тоже слышали странные голоса позади? Вам кажется, что ваша группа явно не одна, словно из леса вот-вот выйдет тот, кого вы боялись всю свою жизнь. Это место притягивает все негативные мысли и воспоминания, изворачивая вас наизнанку. Осталось ли внутри вас еще что-то хорошее или разум поглощен окончательно?

    Дичь отсутствует

    Временные переходы:
    Сонная ЛощинаЗлачный проездЦветочный склонОзеро королев




    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 16-Сен-2011, 19:45
     
    Рубиночка Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 14:43 | Сообщение # 31
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    ------------------------------пустоши---------------------------
    Рубиночка прибежала к топи, влекомая любопытством. Она с интересом всё осмотрела и заметила, что при дневном свете тут и не так уж страшно, как ночью. Правда, уже темнеет. А где кошка в прошлый раз нашла Челл? "Тут". Ученица безошибочно определила это место, тут трава примята и разбросаны её листочки, которые она уронила, и капли крови, бурыми пятнышками усеявшие пожухлую траву, выглядывавшую из-под снега. Рубиночка прошла дальше и увидела мышь. "Заблудшая какакя-то... Что ей надо на болоте?",- подумала кошка, тихо приближаясь к ней. Убила мышь она достаточно быстро, по крайней мере быстрее, чем обычно. Мысленно похвалив себя за успех, ученица взяла в пасть пойманную дичь и направилась в лагерь.
    -----------------------------лагерь-------------------------


     
    Рубиночка Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 16:21 | Сообщение # 32
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    ----------------------главная поляна--------------------
    "Вообще задания мало когда радовали оруженосцев, по себе знаю. Но в задании, придуманном самой, конечно, много поблажек. Например то, что я иду именно сюда, на топь. Очень хорошее место, по-моему. Конечно, лагерь здесь не поставишь... но для прогулки в пору Голых деревьев очень даже приятное место, чтобы там не говорили.",- рассуждала Рубиночка, идя к топи. Дойдя до неё, она остановилась и стала с интересом разглядывать болота. Тут на одном кусте без листьев росли какие-то красные ягоды. Ученица удивилась: ягоды да в зимнюю пору! Она подошла к кусту и лизнула ягодку, находившуюся под самым её носом. Решилась, оторвала от ветки эту ягоду и проглотила. "С кислинкой, ну ничего, есть можно",- подумала Рубиночка, не удержалась и съела ещё три штуки. И только после четвёртой вспомнила, зачем пришла сюда, оторвалась от ягод, облизнулась и ещё раз неторопливо огляделась. "Вот я мышеголовая! Какие травы будут расти сейчас!",- вдруг ахнула она, а когда опомнилась, снова подошла к кусту и оторвала ветку. Её она решила показать взрослым. Всё ещё ругая себя за глупость (искать целебные травы в такую пору!), Рубиночка быстро побежала в лагерь.
    ----------------------вход-выход------------------------


     
    Феерия_old Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 21:22 | Сообщение # 33
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    -Лес-
    Кошка, затаив дыхание, шла к топи. Зловонный запах ударил в нос, и пёстрая скривилась от отвращения.
    «Как только крысомордые живут в таких местах?»
    С искренним изумлением подумала Рия. Она громко фыркнула и чихнула. Не понятно зачем она сюда пришла, просто непонятно! Она посмотрела на болото. Феерия стояла в двух кошачьих хвостах от него, и поэтому чувствовала этот ужасный запах, исходящий от небольшого участка болота рядом с границей.
    Наконец она устало вздохнула, дёрнула кончиком хвостом, и, стараясь не вдыхать запах топи, побежала куда-то на территорию. Скорей всего, в заброшенное гнёздышко Двуногих.
    -Заброшенное гнездо Двуногих-




    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]

    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]
     
    Лира Дата: Утро, 21-Фев-2012, 06:02 | Сообщение # 34
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    <<---Родник

    Златолапка бежала куда глаза глядят, как вдруг увидела недалеко, буквально в двух лисьих хвостах от себя топь. Она слышала об этом месте, и было интересно посмотреть на эти болота. Вот, по краям растут кусты... ага, какие-то красные ягоды. Златолапка скептически сорвала когтем одну - никакой уважающий себя кот не съел бы незнакомую ягоду! Распоров ягоду, она увидела красную, застывшую мякоть. Выбросив эту ягоду, кошечка прошлась по замороженным болотам и решила идти дальше.
    Например... На дозорную скалу! - Злати весело побежала в ту сторону, где, по ее мнению находилась дозорная скала. Как видите, она не ошиблась.

    Дозорная скала--->>






    this user is tired




    this user is tired

     
    Неясыть_old Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 14:35 | Сообщение # 35
    Оруженосец Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Главная Поляна------>
    Неясыть стояла, как вкопанная как буд-токи её никто не слышал даже огромная крыса, не оправдала речь оруженосца и все думают, что она все наврала. На глазах кошечки появились слезы и она, бросив крысу, она побежала вдаль.
    Топь ------->
    Неясыть бежала куда-то вдаль и не чувствовала ног - Я ненавижу свое племя, они никогда не слушают меня я переду в другое племя там меня будут хотя бы слушать,- от горя сказала Неясыть. Но вдруг она резко остановилась и стала потихоньку, куда, то падать и она поняла, что забрала в ужасную топь, где погибают коты. Она попыталась выбежать, но топь уже прочно засосало её лапы - Помогите, кто, ни будь,- закричала Неясыть. Увы, но по близости никого не было. - Все это конец я погибну это все из-за того что я разозлилась на свое племя я его люблю и никогда не бы не сделала так Звездное племя помоги мне я беру все слова назад,- Прошептала кошечка и уже отчаялась спастись. Но вдруг она увидела корень, который свисал прямо над топью, быстро ели подползя к корню, она взяла зубами корень и потянула его, и вдруг о чудо она спаслась от топи, и уже было от нее, далеко немного подождав, она сказала - спасибо Звездное племя, что дало мне шанс. Она уже собралась идти и наступила на мягкий мох, и он стал проваливаться, и Неясыть упала в овраг.


     
    Чернобурка Дата: Закат, 09-Мар-2012, 23:05 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    --------Обрыв--------

    Лапы сами несли кошку к Топи. Когда она подошла к этому небольшому участку болота, и тут же остановилась. Опасное это место. Может, уйти отсюда пока не поздно? Но кошка прищурила глаза и медленно подошла ближе. Все ближе, ближе... Но внутренний голос подсказывал - не стоило ей сюда идти, а тем более расхаживать по этому опасному месту. Но внезапно кошка резко остановилась. Нет! Я не самоубийца, и не стану жервой любопытства. Развернувшись, кошка помчалась обратно. Не хочу я тут останавливаться! Не хочу!
    -------Разрушенное Гнездо Двуногих------




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Рубиночка Дата: Закат, 30-Мар-2012, 16:05 | Сообщение # 37
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    ---------------------------------------пустошь--------------------------------
    Рубиночка вышла к топи и, остановившись, долго смотрела на медленно движующуюся воду. Лягушек ещё не было, и без ихнего кваканья было даже немного скучно. Кошка подошла к камышам, положила рядом, на землю, пойманную на пустоши мышь, и принялась обгрызать камыши у самых корней. Сложив обгрызанные стебли аккуратной стопочкой и зацепив мышь за хвост между двумя камышинами, чтобы не брать дичь в пасть, ученица прижала подбородком стопочку и побежала отыскивать новый лагерь по приметам, про которые взрослые кошки говорили в зарослях.
    ----------------------------------------лагерь---------------------------------


     
    Симфония_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 16:23 | Сообщение # 38
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 112

    .Заросли кустов

    Симфония и сама не поняла, как её занесло в это ужасное место. Видимо, она слишком глубоко зарылась в свои мысли. А теперь кошка растерянно озиралась по сторонам: она стояла совсем рядом с противной жижей, называемой болотистым участком. В пасти кошки висел уже остывший трупик мышки. Или полёвки? Впрочем, без разницы.
    Сто сорок солнц заката уже почти отгорели. Молодая воительница ещё в лагере решила обойти всю территорию племени Ветра. Нет, не патруль - просто увеселительная прогулка. Жаль, что в одиночку. Но в следующий раз она попросит кого-нибудь разделить с Сим это счастье. Сейчас главное - поскорее закончить обход территорий и отнести добычу в лагерь. А потом можно будет сбегать в Берёзовую рощу за ветвями для строения ограды и укрепления нового лагеря племени Ветра.
    Утешив себя приятными мыслями и составив подробный план действий на ближайшие три часа, пёстрая воительница резко развернулась, и, весело махнув хвостом, бросилась прочь от ужасного места.

    Старая барсучья нора.




    Второй персонаж: Светлая
    Информация: Анкета © Северная Звезда.
    [cut noguest=Симфония - кошка, способная на большее. ][/cut]

    Второй персонаж: Светлая
    Информация: Анкета © Северная Звезда.
    [cut noguest=Симфония - кошка, способная на большее. ][/cut]


    Сообщение отредактировал Звонкая_Капель - Закат, 30-Мар-2012, 16:24
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 19:09 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -----Разрушенное гнездо Двуногих-----

    Кошечка уже сменила бег на спокойный шаг. Она вся погрузилась в свои мысли, и даже не заметила, как пришла на топь. Это забытое, оторванное от реальности место навевало скуку и грусть. Здесь всегда было тихо - и днем, и ночью. Как-будто времени здесь совсем не существовало. Присев, кошка аккуратно обернула лапки белым хвостиком и принялась смотреть перед собой немигающим взглядом. Вскоре перед глазами все расплылось, и воительница быстро быстро заморгала.
    "Интересно, почему Нектар меня избегает? Почему не хочет видеться, и даже не приходит к своим детям? Наверное, он меня разлюбил... кошка шмыгнула носом и закрыла глаза. Несколько минут она сидела неподвижно, а потом плавно встала и отправилась дальше, в более знакомые места.
    -----Родник------




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Апр-2012, 08:21 | Сообщение # 40
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    ===Вход|Выход из лагеря===
    Как и олжидалось, тут было очень противно. И плевать, что малыш ничего не видел, плевать. Он чувствовал всю эту мерзость, все эти ужасные запахи. Фуу, бежать, бежать ему пора, пока не поздно. Глиной здесь даже и не пахло. Но на нашей территории больше и нет её! Если только бежать к Речному племени, но это займёт много времени, и не дай Звёздное Племя, поймают, уши сначала они отрвут, потом ещё и Коготь.- размышлял малыш. ЧТож, попытка, в данном случае, может закончится летально. Ну и что, зачем ему слепому жить? И так, он стал обходить топь туда-сюда. Нигде не чувствовалось того, ради чего собсвенно он сюда и пришёл. И так.. Звездоцапову же мать!- выругался котёнок. Он вступил во что-то.. Секунду, это же... ГЛИНА!- обрадовался малш. Но как её собрать7 Отойдя на пару шагов, он взял лист лапуха и принялся лапками нарывать её в лапух. Бережно сложив его( хоть получилось и не так уж и бережно) котёнок принялся довыполнивать свои обязаности
    ===Нора диггеров===




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 19:31 | Сообщение # 41
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Что же, в лагере Бризохвост опасался, что ни вспомнит ни одного вида травы и его свойства. Ну что же, ведь можжевельник и кошачью мяту знают все воины, не так ли? Что же, здесь эти оба растения росли в обилии - в середине самого болотца возвышался небольшой островок, сплошь покрытый ростками кошачьей мяты, а всё это дело было окружено можжевеловыми плетями.
    Осталось нерешёнными два вопроса - куда деть можжевельник, и как добраться до заветного островка. Решив в конце-конов, что сами колючие плети он унесёт в кладовку, а лечебные ягоды в палатку целителя, кот набрал в грудь побольше воздуха и шагнул на первую болотную кочку. Лёгкого, исхудалого воина она легко выдержала. До самого островка, словно выложенные, были мховые кочки. "Вот куда мох приходить собирать надо!" - усмехнулся кот, лёгким движением перескочив на следующую кочку. Дело пошло быстро, и вскоре воин добрался до заветного островка. Остановившись, чтобы передохнуть, он огляделся. Тут же под его лапы вдруг юркнула мышка. Не теряя времени, кот молниеносным движением обернулся и резко прихлопнул званный ужин. Ну вот, не два, а три дела уже сделаны! Оглядев немного островок, кот решил переносить всё по частям.
    Схватив дичь в зубы, он быстро запрыгал с кочки на кочку, легко оттолкиваясь от шаткой землицы. Закопав мышку на самом "материке", кот ступил на кочку. И тут случилось то, что можно было ожидать. Кочка провалилась. К счастью, она не запустила болотистую жижу, но выпрыгнуть стало очень и очень не удобно. Недовольно пробурчав что-то себе под нос, кот прыгнул. Фуф, на кочку попал. Быстро преодолев всю дорожку препятствий, стараясь сделать это как можно быстрее, чтобы не провалится, воин снова вернулся на остров. Оглядевшись, он подошёл к ближайшим можжевеловым лапам. Быстро сломав около двадцати плетей (всего ровно-то их было восемнадцать), кот задумчиво огляделся. Плюща поблизости не было, поэтому, выбрав из ещё растущих лап самую упругую и гибкую, он с трудом обвязал всю партию веток. Как можно аккуратнее и равномернее примостив всю конструкцию у себя на спине, кот с трудом ступил на кочку. Не прогнулась, но нужно поторопится.. Как можно быстрее перправившись на ту сторону ( за это время злополучная кочка успела выровнятся и сумела выдержать вес кота и плетей), воин скинул рядом с небольшой кучкой земли - там была закопана мышка.
    "Думаю, потом вернусь за кошачьей мятой", - вынес он свой вердикт, откопал мышку, поместил плети на спину, взял дичь в пасть и медленно побрёл в сторону дома.


     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 21:18 | Сообщение # 42
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бриз вернулся на топь и сразу же запрыгал по кочкам к островку. Можжевельника, по его мнению, хватило вполне. Поэтому он пробрался сквозь толстые лапы в центр. Там, в тепле и уюте, проростала кошачья мята. Набрав как можно больше, а именно пять пучков, кот вылез за пределы можжевельниковых плетей. Там он лёг, отобрал пару листочков мяты, осторожно взял их зубами с земли, тщательно прожевал и проглотил. По началу вкус ему понравился, но потом он сменился резким и неприятным, заставив кота сморщить гримасу отвращения.
    Набрав потраченный пучок, он взял мяту в пасть и поспешил, по кочкам, по кочкам, домой.


     
    Пятничка Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 16:31 | Сообщение # 43
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Родник---
    Пятничка прибежала на топь и посмотрела на красные ягоды. -если у вас, в Речном племени не учат, то это Смерть-ягоды. Не смей их даже трогать. -прошипела пятнистая кошка и ухмыльнулась. Пятничка осмотрелась. -Ой, а тут завязнуть разплюнуть. А замараться, ещё проще. Чаще всего тут собирают травы, а не охотяться. Кстати, забыла сказать, что в лесу ещё можно набрать мха себе на подстилку. Этим ты будешь заниматься сама, а потом ещё и делать подстилки другим соплеменникам. КОролевам, старейшинам, котятам, воинам, предводительннице, целительнице и её ученице. запоминай раз и навсегда: Нашу целительницу зовут Ледокрылая. Сокращённо Леди. А её ученицей будет Вишнелапка. Глашатай наш Соболь. Он же мой наставник-сказала Пятничка и пошла дальше
    ---Заросли кустов---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Ясень Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 20:36 | Сообщение # 44
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошка нервно дернула ухом. И вправду тут завязнуть раз плюнуть. Кошка посмотрела на Смерть-ягоды. Она видела их, но никогда не брала и даже не знала их названия.
    -Конечно я знала Смерть-ягоды и до тебя! -соврала ученица и прибавила. -я сейчас же соберу мох, так что подожди меня, а Ледокрылую я знаю, кхм.. точнее скоро узнаю.
    Соболя она не видела, но знала что он доблестный глашатай. "Неужели он согласился учить эту бездарную ученицу!?" У самой Хвостинке была наставница Медуница, но сейчас мысли были в последнюю очередь. Хвостинка набрала как можно больше мха и подобрала кролика.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Ясень Дата: Полдень, 16-Май-2012, 14:13 | Сообщение # 45
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Барсучья нора~
    Хвостинка прибежала сюда и огляделась. Да.., дичью тут и не пахло. Нервно дернув хвостом она увидела Таракана. Котик уже сказал что идет с ней, ибо они сегодня ночевали не в лагере. Такова была воля Таракана, а она просто согласилась. Недавняя ссора давно забылась и влюбленные снова ладили друг с другом. Когда Таракан подбежал ближе она повернулась к нему и сказала:
    -Дичью и не пахнет. Может поохотимся в лугах?
    Почему именно в лугах? Да там всегда куча полевок и кроликов. Это отличное место для охоты просто подкрепиться.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz