Закат, 26-Апр-2024, 23:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 15:13 | Сообщение # 31
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Маленькая кошка с размером оруженосца подошла к пню. Ей было не стыдно за свои размеры, потому что у неё огромные лапины. Больше барсучьих. Одним сильным ударом можно выбить врага из сознания. Лия услышала некоторые слова произнесённые Чернилочкой. Воительница бросила рыбу которая предназначалась Бузине. От слов большой и мускулистый у неё встала дыбом шерсть. Больше всех Азалия ненавидела огромных исполинов хотя и любила Ежевику. Азалия кинулась к выходу с мыслями Где? На нас напали? Дайте я разорву этого метеорита!



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Ночная_Мгла Дата: День, 10-Ноя-2011, 17:51 | Сообщение # 32
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла вошла в палатку старейшин, Бузины не было. Она спокойно поменяла ему подстилку. Кошечка закончила. Она положила рыбешку. И стала размышлять о том, что ей еще сегодня нужно сделать. Сначала нужно найти Облачницу, потом пойду с ней на тренировку, потом на охоту. После размышлений кошка побежала искать наставницу.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 12-Ноя-2011, 00:40 | Сообщение # 33
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина проснулся. Казалось, он спал уже целую вечность. Алел закат. В палатке скопилась уже целая горка дичи, которую нанесли котята. Вернее не совсем уже котята...они должны были стать оруженосцами вскоре, если уже не стали.
    Бузина перекусил. Сегодня ему было холодно. Чувствовал слабость, его морозило, хоть в палатке старейшин и не наблюдалось никаких сквозняков, и мох подстилки был сух и свеж. Шерсть его пованивала псиной. Мыться он считал неактуальным последний десяток лун и с запахом боролся проветриванием старой драной шерстки где-то на свежих речных берегах.
    Бузина пытался припомнить обрывки своих снов. Кажется, Ночная Мгла просила сказку... А Чернилочка рассказывала о своем наставнике... Ежевика - подумал Бузина, - кот, считающий себя хозяином леса. Устроить бы ему хорошую взбучку!... Но нет, Бузина был слишком стар, чтобы тягаться с мускулистым воителем в бою. Зато мог бы победить его в словесных сражениях... Допустим, насочинять про него историй... забавных таких коротких историй, которые легко запомнят котята...
    -Ежевика подумал, ему понравилось и он подумал ещё раз. - пробормотал тихо Бузина. Хохотнул и попробовал еще что-нибудь скомпоновать.
    - А вот еще: Поймал Ежевика Золотую Мышку. Загадал Мышке три желания. И что бы вы думали? Все отгадала!
    Бузина закашлялся. В историях было что-то не то... Понять, что именно ему не удалось и старый кот решил лучше пойти прогуляться по территории Речного племени.
    ------Заброшенный дом-----




    Сообщение отредактировал бузина - Сумерки, 12-Ноя-2011, 00:48
     
    Воробей_old Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 09:56 | Сообщение # 34
    ~Император правит миром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Гривка подбежала к пню. Наставница наказала ей покормить старейшин перед тренировками, а Гривка так хотела поскорее очутиться в свежем зимнем лесу! Вот скоро она станет воительницей, и тогда-то никто уже не будет запрещать ей бегать на охоту и в патрули по нескольку раз на дню. А тут: Гривка, почисти детскую, Гривка, покорми королев, Гривка то, Гривка другое. Сама-то наставница вечно куда-то пропадает. Наверное, ко пню старейшин не подходила с давних времен своего ученичества.
    В палатке было пусто.Гривка приблизилась к пню и увидела сырые стены, грязную подстилку и почуяла неприятный запах, исходивший от нее. Но ведь о старейшинах нужно заботиться! Они заслужили этого. Гривка стиснув зубы, вошла в пень и начала соскребать старый мох со дна. Облачница подождет!
    Ученица скатала старые подстилки в шар и откатила их к Поганому месту. Потом положила перед входом свежую дичь, и решила, что вечером обязательно нарвет в лесу самого сухого мха и принесет сюда.

    ------------> Главная поляна.
     
    Ночная_Мгла Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 07:27 | Сообщение # 35
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла подбежала к пню старейшин. Увы, там никого не было. Поменяю ка я подстилку. Подумала кошечка увидев старую подстилку. Чёрная кошечка быстренько поменяла её на новую и свежую. Вот, так то лучше! Подумала Мгла и улыбнулась. Потом кошечка сбегала к куче с добычей, чтобы взять что нибудь для Бузины. Когда Мгла вернулась, положила рыбку около подстилки и удалилась.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 22:03 | Сообщение # 36
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    -----куча с добычей----
    Бузина не бывал тут давно... он просто бесцельно бродил по лесу и не помнил, куда надо возвращаться. И вот сегодня нашел тропинку в зарослях, да и в памяти и пришел...домой.
    Странно было называть это место домом, но так было Правильно. Знакомые и незнакомые запахи. Очертания стен. Вроде бы он провел здесь столько лун ранее. Но сегодня все выглядело так, словно оказался Бузина здесь впервые.
    Было тихо и страшно. Он не был уверен, что вспомнил все правильно. Он постарался поесть дичи, что приготовили ему заботливые воители. Сжавшись в клубок на свежем мху он застыл. Тихо дыша, ни о чем не думая. Только слушая как гремит гроза. Постепенно согрелся и успокоился. Да, он был дома.

    --------
    ...А мох нынче не такой мягкий - начал по-привычке ворчать Бузина, ворочаясь с бока на бок. ...комкастый и вонючий! Мох совсем превелся, не то, что раньше! Вот в мою бытность какой был мох! - старый кот раскопал подстилку. Все ему было не то и не так. Но дело было конечно же не в том, что подстилка была неправильно уложена, и вовсе не в свежести мха. Просто плохая погода ужасно действовала на Бузину и вмиг забыв о страхе и растерянности он стал злой и раздражительный.
    Перелопатив всю подстилку он расшвырял куски мха по палатке. Подскочил, шерсть его встала дыбом.
    Что ты мяукнул?! А ну повтори!!! - заговорил кот сам с собой. Дальнейшие его бормотания трудно было разобрать. Взгляд его беспорядочно блуждал, хвост раздражительно подергивался. Старый кот метался по палатке, пинал ни в чем не виноватые комочки мха. В конце концов он опомнился и успокоился. Посмотрел на хаос учиненный в палатке.
    Какой бардак!!! Неужели в конце-то концов нельзя постелить обычную подстилку? Я должен спать на голой земле? Лентяи! Даже элементарного уважения не имеют! Дармоеды! Бузина кое-как сгреб мох в кучу и неудобно улегся сверху. Тяжело вздохнул и попытался заснуть.




    Сообщение отредактировал бузина - Ночь, 04-Дек-2011, 00:14
     
    бузина_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 21:45 | Сообщение # 37
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина проснулся от кошмара. Была глубокая ночь. Гремел гром. Лапы его болели и тряслись, словно по лапам, а не по небу, гуляли молнии. Старый кот попытался подняться, но ему это не сразу удалось. Он доел принесенные ранее угощения и ему стало чуточку лучше. Гроза, чудовищная гроза, звон в ушах, рои черных мошек перед глазами. И этот ужасный сон, в котором из под земли приползла огромная змея. Большая, черная, бесконечно длинная и всепоглощающая. Коты ныряли в пасть змеи и пропадали безвозвратно. А потом крысы! О, Звездное Племя, сколько же их было в утробе той змеи!!! Они кишели там, сжирая еще живых воителей!
    Бузина сдавленно застонал. Ему хотелось встать и пойти туда, к тому месту где выползла испод земли страшная Змея. Пойти и посмотреть. Но силы покинули старика и он безвольно распластался на земле. Он не умирал. Но и не жил уже толком. Может, позвать целителя? Может молчать и ждать скорой встречи со Звездными Предками?
    Бузина так вымотался, что даже не мог ответить, чего сейчас хотел бы больше.
    ...Может, все еще наладится... Старый кот перестал бороться с ослабевшим телом и заснул сном тяжелым, беспокойным....


     
    бузина_old Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 23:01 | Сообщение # 38
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина проснулся и чувствовал себя на удивление хорошо. Не то, что ночью. Старый кот бодрился и даже подумывал, "Лун двадцать еще протяну! Рано мне к звездным предкам собираться! Мне же еще надо раздать столько подзатыльников младшему поколению! Кто, кроме меня с этой задачей справится?"
    Бузина поднялся на лапы. Сегодня они его держали. Вышел из палатки и вдохнул свежий грозовой воздух. Мороз бодрил и раззадоривал старого драного кота. Бузина направился на прогулку по лагерю.
    ---------главная поляна----------




    Сообщение отредактировал бузина - Полдень, 07-Дек-2011, 23:19
     
    Золотогривка Дата: Закат, 09-Дек-2011, 13:25 | Сообщение # 39
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    --------- река------
    Золотка прибежала к пню старейшин. Она положила им ледяную рыбу под лапы.
    - я разломила лёд и выловила рыбу для вас. Она большая. С лисий хвост. Но холодная. - Золотка выговорила это скороговоркой. Она присела и подтолкнула рыбу под лапы старейшин.
    Золотка пошла посвящаться в воины на камышовые поля.




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Злотолапка - Сумерки, 10-Дек-2011, 16:53
     
    Пустыня Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 22:07 | Сообщение # 40
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Пустыня хотела поговорить с Бузиной. Она подошла к Старейшине и спросила:
    Почему ты одна?
    Наконец Пустыня задала вопрос который хотела задать половину луны. Она не много боялась, что Старейшина просто прогонит Пустыню. Бузина ничего не ответила. Пустыня встала и опустив хвост пошла гулять. Почему она никогда не говорила кто её родные? Что с ней случилось? Пустыня ускорила шаг, чтобы быстрее уйти от Бузины.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Утро, 31-Июл-2012, 12:11
     
    Ночная_Мгла Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 06:19 | Сообщение # 41
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла вошла в пень старейшин. Угол ная кошечка не обнаружила там Бузину. Мгла собиралась поменять подстилку. После того, как она сделала то, что должна была, она присела и хотела дождаться Бузины, чтобы спросить не нежно ли ему принести чего-нибудь из кучи с добычей, но потом поняла, что у нее нет времени и сбегав быстро а куче положила рыбку и пошла по своим делам.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    бузина_old Дата: Утро, 13-Дек-2011, 02:13 | Сообщение # 42
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина вернулся в свою палатку. С удовольствием съел подтаявшую рыбку. Нет ничего замечательнее для Речного кота, чем свежая рыба! Эти радужные чешуйки, услаждающие взор!....Это нежное солоноватое мяско!.... Этот незабываемый аромат! думал Бузина, смачно облизываясь, зевнул и устало упал на свежую подстилку... Взглянул вслед убегавшей Пустыне, спросившей:
    Почему ты одна?....
    Бузина хохотнул, неловко скрывая улыбку в обломках усов.... про себя пробормотал: "Совсем плох стал! Меня уже и от кошки не отличают!"..... Закашлялся...
    - Почему я один?....Хм..... Трудно сказать....Я...я плохо помню.....Мне кажется, я всегда был старый, дряхлый и никому не нужный...А то, что когда-то я мог быть таким же молодым как ты, мне только приснилось!....Да...я родился стариком.... - Медленно подбирал Бузина правильные слова. Но когда закончил говорить, в палатке было уже пусто. И совершенно некому было его слушать.
    Должно быть по-этому я и остался один когда-то... - стал объяснять сам себе Бузина, - Я вечно спешил и вечно не успевал. А когда остановился и посмотрел по сторонам, оказалось, что все прошло и все ушли. Никого рядом не осталось. Вот так как сейчас. В общем-то ничего не поменялось... Зато у меня есть рыба!!! - радостно заключил Бузина и с доел вторую рыбку, обнаруженную под подстилкой.




    Сообщение отредактировал бузина - Утро, 13-Дек-2011, 02:15
     
    бузина_old Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 00:44 | Сообщение # 43
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина устроился, положив подбородок на вытянутые лапы, смотрел в потолок, слушал как барабанят градины... Было страшно выходить, хоть он и желал прогуляться. Но стоило представить, как эти чудовищные ледяные шарики станут барабанить по слабой старой спине и вся охота расхаживать пропадала. Несколько градин отлетели от земли и проскользнули в пень старейшин. Стали медленно таять, оставляя после себя холодные лужицы...
    Мышиные печенки! - начал бухтеть Бузина - Что за рыбьи глаза Звездное Племя послало нам на обед! Небесная река совсем сошла сума если порождает такие творения! Блошиный Блох, какой ужас! И мне никуда не пойти, и ко мне никому не попасть, пока эта зараза не закончится! Жеванная Жаба с Жабрами! Мне эта погодка со-о-овсем не нравится!!! - Побухтев всласть, Бузина попытался заснуть. Монотонный шум начал его убаюкивать.


     
    Пепельный Дата: Закат, 16-Дек-2011, 15:18 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    <--Пещера целителя
    "Мама болеет," -тихо сказал Лунный. "Может сходить к нашей единственной старейшине?"- с радостью подумал он. Лунный направился ко пню старейшин. Он поменял очередной раз подстилку, притащил рыбку. А когда дождался Хвою рассказал ей свою историю о маме, как он познакомился с Рыжей_Льдинкой, ну, а затем попросил как и пологается маленькому любопутному котёнку Хвою рассказать ему какую-нибудь историю


    Сообщение отредактировал Белый_Коготь - Закат, 16-Дек-2011, 15:19
     
    бузина_old Дата: День, 22-Дек-2011, 00:33 | Сообщение # 45
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Рыбка, рыбулька, рыбелюшечка...- склонял Бузина уменьшительно-ласкательные названия рыбы в надежде заговорить самого себя и как-то перебить говорением чувство голода.
    Бузина чувствовал себя голодным.
    Рыбольбиночка, рыбельбяшечка, рыбульбулёночек!- сконструировал Бузина новое слово, облизнулся и вздохнул. Грязь и снег, талый лед... Бузина пытался несколько раз выйти из палатки но все время поскальзывался и даже вывихнул немного себе переднюю лапу. Выйти наружу не представлялось ни малейшей возможности. Надо было надеяться, что кто-то додумается зайти к старику и принести ему немного еды. Бузина чувствовал себя таким голодным. Свернулся калачиком на мхе и заснул от нечего делать...


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz