Утро, 07-Май-2024, 23:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 21:43 | Сообщение # 61
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Да. Единственные с кем не ладят наши воины, так это сами с собой. Недавно Облачница напала на оруженосца-Черноглазую, но сейчас не об этом.-кокша зажмурила глаза. Она была там свидетельницей и пыталась разнять соплеменниц, но сейчас и в самом деле не об этом. Она немного потупилась. Нравятся ли Азалие эти затеи? Конечно, ведь там кот, в которого она влюблена, правда не собирается сближаться с ним. При этих мыслях белая воительница ругала себя. Она всегда чтила Воинский закон и ругала других за его нарушение, а тут сама его и нарушает. Собравшись с мыслями Лия ответила то, что ответила бы не будь она влюблена - Я думаю, что с ними мы победим СС, и это плюс. Минус-союзные племена будут знать наши слабости и вообще... ну ты понял.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета


    Сообщение отредактировал Азалия - Ночь, 25-Дек-2011, 21:44
     
    бузина_old Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 21:58 | Сообщение # 62
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Да. Единственные с кем не ладят наши воины, так это сами с собой. Недавно Облачница напала на оруженосца-Черноглазую, но сейчас не об этом. - Сказала Азалия, зажмурила глаза и задумалась на несколько мгновений, но поборов в себе нечто рвущееся наружу, продолжила: Я думаю, что с ними мы победим СС, и это плюс. Минус-союзные племена будут знать наши слабости и вообще... ну ты понял.
    - Да, вот так дела...Хе, а про нас... что ж, не стоит отрицать правду - найдем мир в себе и никто не сломает нас!
    Ай, ай,ай...но ссориться, и чтобы наши внутренние дела решались на глазах у лучших воителей других племен - вот это действительно страшно! Это уж точно не пройдет незамеченным и когда-нибудь выйдет нам большими неприятностями... И что же делать? Как объяснить, что разборки в племени должны оставаться в пределах племени и весь мусор напоказ...Ужас!
    - Заводил и подначивал сам себя Бузина, совершенно позабыв, что и сам любил в юности сначала бить - а потом уже разбираться, кто прав, кто виноват....
    - Ты присматривай, Азалия, за этими несмышленышами... Кто, как не ты, будет чтить закон и держать лицо перед другими племенами...


     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 22:07 | Сообщение # 63
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия понимающе вздохнула Мда, в племени царит хаос. На меня возлагать большие надежды не стоит... на то я и обыкновенная воительница, но клянусь я сделаю и делаю всё ради племени. Правда в одиночку это сложно делать. Нам не хватает воинов. Ужаснее то, что глашатая и целительница Небесного племени всё это видели. Драка произошла в пещере.-речная воительница опять закрыла глаза. Как ей хотелось закрыть их и когда откроет-не видеть этого ужаса. Чтобы дисциплина была лучше.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Клубника_old Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 22:09 | Сообщение # 64
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 116

    Здравствуй, Бузина! - сказала Серебролистик, увидев старейшину. Она принесла ему кролика. Надеюсь, я тебя не слишком-то закармливаю?- спросила Серебролистик у Бузины. Что-то еще нужно?- снова спросила кошечка. Она немного хотела спать, но не очень. Больше всего она хотела поговорить с Бузиной. Но она не знала о чем. Интересно, кто-нибудь знает что это за Южный Союз?- думала кошечка. Она слышала про этот Союз, но не знала что это. Увидев около Бузины других кошек и котов, она наконец решилась спросить: Кто-нибудь знает что это за Южный Союз? И Северный Союз? Я что-то не поняла что это...



    Анкета переписывается.

    Анкета переписывается.
     
    бузина_old Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 22:28 | Сообщение # 65
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузину огорчили слова Азалии... Правда была гораздо обиднее слухов... Бузина недовольно дернул хвостом...
    - Надеюсь...Звездные Предки вразумят наших соплеменников... Иначе более дисциплинированные племена просто съедят нас на закуску...
    А может, того, провинившихся в реке топить?...Шучу, шучу! Понимаю, что не до шуток, но что еще делать, если не смеяться!! Ну, что ж, спасибо за информацию, Азалия, я понимаю...ты молодая, должно быть уже засиделась тут... Может тебя кот какой-то...избранный и неповторимый уже заждался?...Не буду задерживать, заходи еще поговорить...

    Серебролистик, Решила закормить меня вусмерть? лапа ты моя! Про союзы не знаешь? Я после слов Азалии тоже мечтаю не знать и забыть про союз! Чтобы раз - и не было ни союзов, ни битв... только мир да согласие!...Тысячу клещей мне под подстилку, А Неземной все дрыхнет! Слушай, давай положим кролика ему перед носом, а вдруг пробудится наш спящий красавец...а ну ка!




    Сообщение отредактировал бузина - Ночь, 25-Дек-2011, 22:28
     
    Темнолапая Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 22:51 | Сообщение # 66
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    =============================Пещера воинов====================================================================================================
    Здравствуй, Бузина! Слышу, вы тут про союзы говорите?- сказала Темнолапая, подходя к Бузине. Она увидела как Бузина положил кролика прямо перед носом Неземного. И как он не просыпается? Я бы сразу проснулась!- подумала она. Ей хотелось поговорить с кем-то но она не знала с кем. Решив, что поговорит с старейшинами, Темнолапая пришла к ним. Вильнув хвостом, она положила его на лапки и стала ждать ответа Бузины. Союзы... Союзы... Южный Союз, Северный Союз... Было пять племен а стало два...- думала Темнолапая, ожидая ответа Бузины.




    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~

    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~


    Сообщение отредактировал Темнолапая - Ночь, 25-Дек-2011, 22:54
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 22:53 | Сообщение # 67
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лия заметила недовольство Бузины. Ей бы самой хотелось не знать про союзы. Хотя кто знает, может это и впрямь нам на пользу?-всё думала она. Да, есть такое. Долг перед племенем-единственный кто меня ждёт. Ну ладно, если понадобится помощь, то пошлите за мной. Я на ближайшее время в лагере буду.-ей надо было на тренировку бы сходить. Да вот не с кем тренироваться. Ну ничего, она найдёт кого-нибудь.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    бузина_old Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 01:02 | Сообщение # 68
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Да, есть такое. Долг перед племенем-единственный кто меня ждёт. Ну ладно, если понадобится помощь, то пошлите за мной. Я на ближайшее время в лагере буду. - сказала Азалия так убедительно, что у Бузины не возникло ни малейшего подозрения в малодушии...Малодушия у этой воительницы и в помине не существовало... Как Азалия говорит - так она и думает, так и действует.
    Бузина проводил Азалию и вернулся к Темнолапой, которая спросила:
    - Здравствуй, Бузина! Слышу, вы тут про союзы говорите?
    - Политика, политика и еще раз политика! - Прошамкал Бузина беззубым ртом, - Меня чрезвычайно беспокоят последние новости! Мы объединились с Ветром и Небесными и теперь, имеем явное преимущество в предстоящих сражениях... В то же время все наши слабости, малодушие, глупость и отсутствие дисциплины на ладони перед союзниками... Этот союз - большая ответственность... великий дар Звездных Предков и многие испытания и опасности... Что же будет дальше? Темнолапая, а ты пойдешь на тренировку в Южный Союз?Тебе обязательно надо пойти, а потом прийти и рассказать впечатления...Были бы мои силы такими же, как тридцать лун тому назад, я б с тренировочной поляны и не уходил! Какая возможность, Ах, какая уникальная возможность тренироваться и с бывшими противниками! - Бузина мечтательно закатил глаза. Постарался вспомнить, как бы это было пресловутые лун тридцать тому назад, но память ему отказывала... Зато он снова почувствовал голод - мысли о хороших тренировках разбудили аппетит. Он достал из подо мха обкусанную мышь и снова начал ее пожевывать, насколько отсутствие зубов позволяло...




    Сообщение отредактировал бузина - Рассвет, 26-Дек-2011, 01:04
     
    Светлый_Сон Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 10:07 | Сообщение # 69
    Старейшина Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Нземной проснулся, умылся.."Приятного аппетита Бузина,"-сказал Неземной. Он уже заметил, что подстилка была намного мягче. А тут ещё и запах дичи... Неземной пошёл по запаху и нашёл её. "Ага... Бузина решил спрятать от меня такой лакомый кусочек! Ну ничего чуть-чуть я ему оставлю,"- просмеялся Неземной. Неземной съел свою порцию дичи и решил прогуляться очередной раз:"Бузина, не желаешь со мной сходить, прогуляться, посмотреть, как тренеруются оруженосцы, ну... и... заодно посмотрим на маленьких котят, как у них обстоят дела,"- думая о Лунном спросил Неземной. "Вдвоём как ни как веселее будет,"- добавил Неземной.
     
    Буролапая Дата: Утро, 27-Дек-2011, 18:20 | Сообщение # 70
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла к пню старешин. Ленивые оруженосцы как всегда ничего не принесли! Недовольно подумала она. К счастью, она принесла поесть. Кошка положила в пень мышь и белку. Светлый Сон, Бузина, я принесла вам поесть! Крикнула в глубь пещеры кошка и отошла подальше. У неё было очень много дел, поэтому было пора уже идти. Кошка поднялась на лапы и удалилась. Вот теперь отлично! Старейшины накормлены.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Лунная_Ночь Дата: Утро, 27-Дек-2011, 19:16 | Сообщение # 71
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Лунная Ночь послушно положила дичь на рыжий ком. На душе у кошки стало гораздо светлее от насмешливого ворчания Бузины, что та даже незаметно улыбнулась. Когда воительница положила пойманную рыбу, то услышала: - Лунная Ночь, что слышно из Южного союза? Ты там была? Как там наши? Честно говоря, - начала она, - я там даже не была - Призналась кошка. Но я обязательно завтра схожу! - Чесно сказала кошка, и тут ей даже стало неловко, что она так громко это сказала. Ну что ж, приятного аппетина, - улыбнулась кошка. Я побежала! Пока, Бузина!










     
    бузина_old Дата: День, 29-Дек-2011, 01:10 | Сообщение # 72
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина с удовольствием ел. Потом у него расшатались остатки пеньков от испортившихся давным-давно зубов, и ел он уже с меньшим удовольствием... Последнее время их с Неземным хорошо обхаживали... Кормили, как на убой... Бузина даже разпереживался... а вдруг они сейчас едят больше, чем котята? Бузине не хотелось быть обузой племени... не тот он был кот, чтобы объедать родню свою...
    Сегодня приходила и Буролапая, и Лунная ночь... Все коты и кошки племени так любили и заботились... Нет! Такое замечательное племя не может проиграть судьбе! - Думал, пуская слезу Бузина, - Такая забота и понимание, уважение к старости... нет! это НАСТОЯЩИЕ душевные коты и кошки, верные, хорошие, родные... Зря я на них наговаривал! Речные воители - это чудо! Нигде более так не заботятся о старости и младости, как в Речном... Вот эо ИСТИННОЕ, неподдельное преимущество в выборе жизненного пути....

    "Бузина, не желаешь со мной сходить, прогуляться, посмотреть, как тренеруются оруженосцы, ну... и... заодно посмотрим на маленьких котят, как у них обстоят дела, Вдвоём как ни как веселее будет"- Спросил Неземной, умявший все запасы дичи, пока Бузина спал.... А этот кот не так уж прост......- подумал Бузина... А сам оветил: " Боюсь, из-за этой погоды мне не ступить дальше порога пня старейшин! " - Бузина подумал, и сам пожалел о сказанном... Ему очень хотелось пойти и посмотреть, но он чувствовал себя очень слабым...И еще он боялся оскорбить Неземного... Но каждый поход за порог воспринимался, как последний в жизни... Он действительно боялся, что не вернется... Может, завтра я пойду вместе с тобой? - С надеждой проговорил Бузина.




    Сообщение отредактировал бузина - День, 29-Дек-2011, 01:14
     
    Дубрава Дата: Закат, 30-Дек-2011, 15:59 | Сообщение # 73
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Детская

    Мягко ступая, трёхцветная кошка приблизилась к небольшому пню, который служил место жительства ля старейшин. Сейчас в Речном племени был лишь один старейшина - Бузина, и ему доставалось всё уважение, которое испытывали в племени к старшим котам. Дубрава опустила на землю свою ношу - большую и довольно упитанную землеройку, которую только что взяла из кучи с добычей.
    - Бузина! Я принесла тебе поесть... - громко промяукала кошка, - приятного аппетита! - почтительно кивнув и взмахнув на прощание хвостом, Речная воительница выбежала на Главную поляну.

    ---> Главная поляна





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:53 | Сообщение # 74
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Луника заглянула внутрь пня старейшин. Там снова никого не было. Кошка с досадой махнула длинным хвостом и аккура тно положила огромного клеста на пол палатки. Она не могла не заметить, что все подстилки старейшин не помешало бы поменять. Она отошла немного дальше от палатки и довольно быстро и ловко организовала несколько тёплых и мягких подстилок старикам. Кошка сложила их в палатке и снова побежала на Главную Поляну.



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Колокольчик Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 13:29 | Сообщение # 75
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    <------Детская
    Малышка прибежала к пню и осмотрелась.
    -Тут кто-нибудь есть?
    Ответа не последовало.Неторопливо,будущий оруженосец вошла в пещеру.Там никого не было.
    Наверно,они на прогулке..оставлю мышку здесь..
    Пестинка положила дичь у одной из подстилок,и не чувствуя под собой лап,убежала.
    ----->Детская






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz