Ночь, 19-Май-2024, 15:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Вечерний_Месяц Дата: День, 15-Мар-2012, 00:28 | Сообщение # 91
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц вкатил небольшой ком со мхом... Сейчас он вместо оруженосцев обязан постелить подстилки, но эта работа принесет ему много воспоминаний... Которые он никогда не сможет забыть. Разумеется это все про молодость, про детство, так же смерть отца в этом самом пне. Он помнит все, как ни странно... Единственное что ему не вспомнить... Это только свою мать и всего-то... Всего-то мать.
    Вот и ушел он в свои мысли, как сам не заметил, что разложил все подстилки по местам и вытащил две старые и гнилые на сквозь...
    Мда уж... Ну ладно, теперь им не придется спать как в хлеву.
    Ну вот я вам и подстилки поменял... Посоветовал бы по чаще из лагеря выходить, ну или хотя бы из пня.
    Вечор улыбнулся и пошел дальше выполнять сво задание... Катя перед собой моховой ком.
    Ясли~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    бузина_old Дата: Закат, 16-Мар-2012, 21:52 | Сообщение # 92
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Ну вот я вам и подстилки поменял... Посоветовал бы по чаще из лагеря выходить, ну или хотя бы из пня. - Сказал Вечерний Месяц, и ушел, катя перед собой моховой ком.
    "Благодарствую!" кивнул на прощание Бузина. Свежий мох пах замечательно. Он почти перебивал затхлый запах его собственной шерсти. Теперь, если новая старейшина появится, то может и не упадет в обморок от ароматища..."Светлый Сон, а может и в самом деле и нам сходить, проветриться? Смотри, какая дисциплина в нашем племени...уже и воители ходят менять подстилки нам, старикам, словно наказанные оруженосцы? Авось и мы на что сгодимся..." - Сказал Бузина, не дожидаясь ответа на первый вопрос, привстал, потянулся, засомневался что уйдет далеко, и снова лег..." ...Э-э...может, в племени и без нашей помощи справятся, как думаешь... Давно же уже как-то справляются и без нашей помощи..."...Бузине внезапно взгрустнулось, он уставился в одну точку перед собой и замолчал наконец-то...




    Сообщение отредактировал бузина - Закат, 16-Мар-2012, 21:53
     
    Щит Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 12:25 | Сообщение # 93
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кошка подошла к пню и легла приготовленную подстилку, в то же время осматриваясь. А тут неплохо. - подумала новая старейшина, подобрав под себя лапы. Водная присоединилась к старейшинам раньше из-за сломмленной жизни. Кошка потрясла головой, вытащила лапы из под себя и стала их вылизывать. По дороге к пню Водная упала в мелкую речку и промочила лапы. Да, Речные коты привыкли к воде, но кошка не очень-то любила воду. Заметив еще кота, судя по всему тоже старейшину, и махнула ему хвостом в знак приветствия. Закончив вылизываться, Водная вытянулась, потом снова легла, подобрав под себя лапы, и задремала.



    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 21:59 | Сообщение # 94
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина разглядывал новую старейшину. Она почему-то заставляла его нервничать, словно котенка. Что за горе коснулось чела этой кошки - спрашивал себя Бузина. Было что-то таинственное и отчаянное в ее глазах... Кошка не стала ничего говорить, только махнула хвостом в знак приветствия, и принялась вылизываться, затем задремала. Бузина чувствовал симпатию но и робость.... что спросить и как? Вынужденно ли она здесь, противно ли ей быть среди никому не нужных стариков? Все это предстоит узнать... Но пока она спит... Все мы спим, даже если глаза наши кажутся открытыми... мы видим сон о нашей жизни...что это, если не сон? - внезапно сентиментнулось Бузине. Погрузившись в ощущения, Бузина мечтательно уставился в пустоту перед собой.

     
    Светлый_Сон Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 14:34 | Сообщение # 95
    Старейшина Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Светлый Сон, а может и в самом деле и нам сходить, проветриться? Смотри, какая дисциплина в нашем племени...уже и воители ходят менять подстилки нам, старикам, словно наказанные оруженосцы? Авось и мы на что сгодимся..." - Сказал Бузина. У Сна повысилось настроение, он очень давно не выходил из лагеря. "Я с радостью, только давай возьмём с собой эту новую старейшину,"- прошептал на ухо Бузине рыжий кот.
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 10:49 | Сообщение # 96
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжик с детсва не любила старейщин. Хотя как не любила. Она их боялась. Рыж считала, что они болеют страшной болезнью- старостью. Она не излечима, заразна. Но вот почему-то котята и оруженосцы ей не болеют. До поры до времени, естественно.-беспомощьно улыбнулась кошка. Когда то это будет ждать и её. Ученица целителя поладила с Речными старейщинами, что не с кажешь о старейщинах Ветра и Грозы, которые смеялись над неуклюжой Льди, пророчели ей не такое уж и хорошее будущие. Но вот,она уважаемая кошка Реки. Увидела бы я их сейчас! Но они, наверне ка, уже в Звёздных Угодьях!-не знаю, радовалась ли этому Жик, или огорчалась.
    Доброе утро, уважаемые. Я принесла вам еду. Не на что не жалуетесь?-то ли спросила, то ли утвердила Жик. Ученица пулей выбежала, ибо не хотелось ей слушать вопли старейщин и их жалобы
    ----------------------------------------------------Куда-то




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Остролисточка_del Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 11:04 | Сообщение # 97
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    <--------Куча с добычей
    Остролисточка вкатилась в пень, так как у самого входа она споткнулась о корень старого дерева, росщего рядом с пнём. Старейшины сначала ахнули, может от испуга, а потом начали хихикать надо мной. Я села рядом с Водной и положила свою сороку.
    -А я тут вам перекусить принесла! Специально выбирала самую красивую, вкусную, жирную и сочную сороку! Сейчас в куче совсем мало дичи. А утром я съела мышь, а она пахла тухлятиной! Но не воняла, а немного пахла. Вот теперь боюсь, как бы не отравиться. - очень быстро протараторила Остролисточка и улеглась на землю, подогнув под себя передние лапки. Бузина чихнул, Светлый Сон зевнул.
    -А раскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь историю. Я так люблю их слушать! - сказала Остра и ещё ближе подадвинулась к Водной.




    *Остролисточка*

    Авка by Водолапка =*
    Creat a cat by Лунношёрстка =*
    Моя анкетка
    Моя лесенка.
    Меня не будет до 10 июля! Всем приятного отдыха)))

    *Остролисточка*

    Авка by Водолапка =*
    Creat a cat by Лунношёрстка =*
    Моя анкетка
    Моя лесенка.
    Меня не будет до 10 июля! Всем приятного отдыха)))
     
    Остролисточка_del Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 12:17 | Сообщение # 98
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    Дослушав рассказы старейшин, Остролисточка увидела через вход в пень Тень Ночного Шороха. Это была королева, которая спала со своей дочкой возле Остры. Она почему то бегала по всему лагерю и, не находя себе места, что то искала. Острику стало очень интересно. Она попрощалась со старейшинами и побежала в Детскую, около которой сейчас находилась Тень Ночного Шороха.
    ------->Ясли




    *Остролисточка*

    Авка by Водолапка =*
    Creat a cat by Лунношёрстка =*
    Моя анкетка
    Моя лесенка.
    Меня не будет до 10 июля! Всем приятного отдыха)))

    *Остролисточка*

    Авка by Водолапка =*
    Creat a cat by Лунношёрстка =*
    Моя анкетка
    Моя лесенка.
    Меня не будет до 10 июля! Всем приятного отдыха)))
     
    Древолап Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 11:51 | Сообщение # 99
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    ~Главная поляна~

    Перьелапка ввалилась в палатку старейшин.
    - Здравствуйте! - звонко поздорвалась она, вталкивая мох впереди себя. - Я поменяю вам подстили, плжалуйста, освободите их.
    Старейшин в палатке почти не было, поэтому Перьелапка справилась с задачей в два счёта. Пока она скаывала мох, все коты на поляне засуетились. Перья поняла, что было созвано собрание, и что она должна поторопится. Перьелапке не хотелось бросать дело на по пути, и она быстро доскатала старый мох, поправила новый. После всего этого она направилась к поляне камышей так бысто, как только позволяли остатки Подстилок, которые надо было выкинуть.
    ~Камышиный холм~


    Сообщение отредактировал Перьелапка - Ночь, 25-Мар-2012, 15:57
     
    Коготь_Ворона Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 09:23 | Сообщение # 100
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    -----------Главная поляна---------
    Кот проходил мимо Пня Старейшин и вспомнил, что глашатая сказала ему поменять подстилки. Да, видимо, вспомнив он это чуть позже, ему бы сейчас устроили головомойку. Сегодня удача на его стороне. Ворон заметил, что большая часть старейшин отсутствовала, и поэтому ему будет легко быстро поменять подстилки и уйти. Оруженосец выкатил ком из мха и куда-то его отнёс. Через пару минут он снова вошёл в палатку с новым чистым сборищем мха и разложил его на каждого старика племени.
    -Отлично! Вот я справился. Не так уж и трудно кстати. Наслаждайтесь чистотой!
    ---------Куда-то--------------




    Анкета /Отношения/Лестница*клацни*
    Друзья! Буду долго отсутствовать! всю 4 четверть или чуть поменьше!
    "Весь мир! Именно! Добивайся свободы и весь мир предстанет перед твоими глазами! И если сердце подсказывает тебе путь... Следуй ему! Иди к мечте с поднятыми парусами!" (с) One Piece

    Анкета /Отношения/Лестница*клацни*
    Друзья! Буду долго отсутствовать! всю 4 четверть или чуть поменьше!
    "Весь мир! Именно! Добивайся свободы и весь мир предстанет перед твоими глазами! И если сердце подсказывает тебе путь... Следуй ему! Иди к мечте с поднятыми парусами!" (с) One Piece
     
    Щит Дата: День, 29-Мар-2012, 19:51 | Сообщение # 101
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кошка потрясла головой, стряхивая остатки сна. Ей снова снился Зеленоглазый, ее бывший возлюбленный, покинувший Водную так рано. Кот навещал Вод во сне, и так пара могла проводить хоть какое-то время вместе. Порой кошке казалось, что она находила бурые клочки шерсти на своей серебристой. Сейчас Вод снова потрясла головой, встала с подстилки и поковыляла к куче с добычей.
    [move]~Куча с добычей~[/move]




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 13:10 | Сообщение # 102
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Подойдя к Пню, Скоростная отдышалась. Затем она затащила этот не очень маленький, но и не гигантский комок мха в Пень, и осмотрелась. Подстилки уже старые... Вздохнув, оруженосец выкинула несколько свободный подстилок и из мха сделала новые. Затем она выкинула остальные старые подстилочки, и заменила на новые и свежие.
    -Вот теперь порядок!-улыбнулась Скоростная.- Старейшинам будет приятно.
    Скоростная знала, что обычно старейшинам меняют подстилки наказанные оруженосцы. Но она сделала это добровольно. И даже почти не устала!
    -Теперь мне надо вернутся к постройке и помочь строить Жилище Глашатаи.
    Мха осталось, и много. Кошка решила использовать его как влажный.

    РЕКА.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Остролист_old2 Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 13:20 | Сообщение # 103
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Вулкан подошёл ко пню старейшин, от туда пахло сыростью. Вулкан зашёл в жилище старейшин там пахло ещё сильнее сыростью и испорченной рыбой. Рыжий воитель поздоровался со Сном, Бузиной и Водной. Он вытащил грязные подстилки из пещеры и заменил их новыми из сухой травы, а в них натолкал листьев побольше для мягкости, ведь старейшины Речного племени заслуживают самого мягкого и вкусного. Затем он вытащил Испорченную еду и принес из кучи с добычей небольших трёх мышек, двух белок и одну рыбину.



    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Ночная_Мгла Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 16:33 | Сообщение # 104
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Уже наступил рассвет. Ночная Мгла направлялась к пню старейшин. Кошка собиралась заменить подстилки. Старейшины уже встали и только Светлый Сон тихонько посапывал в своём гнёздышке. А потом будет ворчать, что ему не поменяли подстилку. Недовольно подумала про себя Мгла и поймала себя на мысли, что она сама уже как старейшина. Кошка быстро вынесла старый мох и принесла новый, взбила его лапками и довольная пошла в детскую. Мгла надеялась что большинство кошек и котят уже проснулись. Была прекрасная погода, туман наконец-то рассеялся и солнце выглянуло из-за туч. Сезон Юных Листьев подходил к концу и скоро должен был наступить сезон Зелёных Листьев. Дичи в лесу уже сейчас было полным полно. А это значит, что можно набраться сил и нагулять немного жирка перед холодом сезона Голых Деревьев.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 18:05 | Сообщение # 105
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Войдя в пещеру с добычей, Скоростная поздоровалась:
    -Ждваштвуште!- и положив мышь и окунем, оруженосец снова сказала: -Здравствуйте! Я вам поесть принесла. Свежепойманная!
    Улыбнувшись, кошка осмотрела внутренность пня. Красиво! Подстилки свежие, а тут ещё и дичь свежепойманная... Старейшины должны быть довольны. Поклонившись им на прощание, Скоростная вышла из пня и побежала за оставшейся рыбой.

    [bgcolor=blue]РЕКА[/bgcolor]






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz