Утро, 21-Май-2024, 00:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:25 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    ~Главная Поляна~



    Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

    Сейчас на поляне:

    Обстановка


    • Грязь под лапами


    Гости: -
    Погибшие: -

    Последний список поручений оглашён /здесь/


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by ashkey, описание - Лунношерстка




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Ласкогривка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 16:59 | Сообщение # 7966
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Пятнистая кошка несла в зубах кусок коры с выдолбленной впадиной. Внутри корки была густая глина, а поверх лежала часть прутьев. Да, идти было не удобно, мягко говоря. К тому же воительница всё время толкала лапами сверток мха, в котором лежали остальные ветви, собранные в густолесье. Это отличное место, именно... Там есть всё! Смола, ветви, палки, мелкие прутья, глина, трава, мох.... Ах да, еще и кора, весьма ценный материал...
    Хмуроликая опустила свою ношу на землю для того, чтобы отдохнула челюсть. Зубам уже надоело в напряжении держать кусок коры...Да- да! Оглянувшись, Ласкогривка увидела Лазурь, и обратно схватив кусок коры, воительница пошагала к Яслям, пиная мох лапами.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Скоростная Дата: Закат, 08-Июн-2012, 17:21 | Сообщение # 7967
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скори была в ярости. Белена никому не нужна..и это называется "самое доброе" племя?С такой добротой никто не выживет..теперь я поняла,почему смерть пришла в племя и царствует здесь...потому что никто не хочет помочь!Видимо я ошиблась,когда осталась в этом племени, а не ушла в другое-в Небесное! Что же,я подумаю остаться мне здесь или нет. Спрашиваю в последний раз!
    -ПОМОГИТЕ! БЕЛЕНЕ СНОВА ПЛОХО! ВЫ ХОТИТЕ ЕЕ СМЕРТИ?- громко крикнула кошка и оглядела поляну.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Маковка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 17:25 | Сообщение # 7968
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Густоелсье

    Лазурь прибежала на Главную Поляну. Ласкогривка бежала впереди. Кошка немножко передохнула и побежала дальше. Соплеменницы напарвлялись с ветками и глиной в Ясли, что бы устроить там ремонтик. - Уфф... Стоп, а куда нам котят девать и королев? Хотя думаю нои не помешают... Блин. - подумала Лазурь и ускорила шаг. Впереди еще столько работы. Надо было уже браться и делать. Кошка направилась в Ясли. Вдруг Лаз услышала крик Скорсотнйо о помощи Белене. - Что?! Белена умирает?! КАк так?! Нет, нам смерти не надо! - подумала кошка и быстро ринулась в Ясли. Кошка перебирала в уме все травы. - Блин! Так вытяни все что знаешь из себя! - уговаривала себя лазурь. Кокша вспоминала все травы и их применение. В последнее время Белена еле держалась. Она была в двух лапах от Звездных угодий. - быстрее! Надо спешить! - подгоняла себя Лазурь. Кокша помнаила хвостом Скоростную и убежала.
    >> Ясли






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Лазурька - Закат, 08-Июн-2012, 17:27
     
    Скоростная Дата: Закат, 08-Июн-2012, 17:31 | Сообщение # 7969
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скори заметила,что Лазурь манит ее за собой. Неужели хоть у кого-то проснулась совесть?О,великое Звездное племя! Скоростная побежала за Лазурькой. Так...трав я не знаю,но если у нее раны-то мой любимый щавель в студию! А если что-то другое-извините,я не целитель!Надо бы у Львинолапки взять пару уроков-они могут сыграть в моей жизни главную роль- благодаря урокам,я может быть смогу спасти себя или кота в племени!Скорей бы Львинолапка с Мини вернулись....

    ЯСЛИ






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Тигролапа Дата: Закат, 08-Июн-2012, 18:43 | Сообщение # 7970
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Тигролапа зевая выходила из палатки воителей. После битвы прошло уже три дня. Молодой воительнице нанесли не значительные ранения в тобой битве так что она не спешила обращаться к целителю. 3 дня сна сделали свое дело. Она чувствовала себя как будто только родилась. Шерсть была начисто вылизана, под глазами не ощущалась тяжелых мешков. Хотя синяк под правым глазом все еще болел но ее это мало беспокоило. Речная воительница растянулась во весь рост и потянулась.
    Она довольно заурчала и медленно улеглась на землю. Прямо возле входа в палатку воителей.
    - Хорошо то как... очень тихо прошептала Тигролапа.
    Еще несколько минут она лежала под слабыми лучами солнца. Потом открыла глаза и тихо посмеялась. Да уж..вроде спала почти 3 дня без перерыва а мне все мало. Хах.
    Еще чуть позже она все же заставила подняться с земли. А ведь было так хорошо. Она никогда еще не была такой чистой. Наверно ей было это даже приятно. Они и забыло что это такое. Чувствовать себя такой - новой. Все эти 3 дня шли мелкие дожди так что в воздухе пахло мокрой пылью. По ее мнению один из самых приятных запахов что чуял ее нос. Она не часто бывала в таком хорошем расположении духа поэтому почти в при прыжку она направилась к выходу. Сейчас она почти бежала, не задумываясь о какой либо компании. Все и так хорошо.

    -Лес одиночек-





    [cut noguest=]
    [/cut]|Анкета|Отношения|

    Профиль: © Взор



    [cut noguest=]
    [/cut]|Анкета|Отношения|

    Профиль: © Взор



    Сообщение отредактировал Тигролапа - Закат, 08-Июн-2012, 18:49
     
    Алогрив_old Дата: Закат, 08-Июн-2012, 22:49 | Сообщение # 7971
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    -Начало игры, та-
    Скорпион лениво потянулся, и размял затекшие лапы. Да, он решил немного вздремнуть, но его разбудил доносившийся словно издалека голос Лазури. Воитель поморгал сонными глазами, и уставился на небо. -Чего? Уже закат? Как то я поздно спохватился, - недовольно поругал он сам себя, и отряхнулся. В патруль его не позвали, так что он сел и начал оглядываться вокруг, осматривая воителей племени. Прошла уже луна, с тех пор как он - никому не нужный бродяга, родом из племени Теней ( и с позором выгнанный оттуда из за того, что его ложно обвинили в убийстве ), вступил в Речное племя. И был тому рад. Здесь на Пиона конечно тоже бросали косые взгляды, но жизнь здесь - лучше чем в племени Теней. Перед глазами замелькали шкуры воителей, и Скоря мечтательно подумал о той самой красивой кошке. Не знаете о ком он? Ну погодите, чего уж спешить - тайны становятся явными, но в нашем случае не так быстро. Тут, из Яслей донесся крик, и Скоростная выбежала на Главную Поляну. Воин мгновенно похолодел, услышав новость - Белена не могла просто вот так умереть. Она нужна котятам, нужна племени, нужна всем. Если Звездное Племя заберет и ее, то это будет очень плохо. Никто наверняка не хотел вот такой нелепой смерти для такой чудесной и доброй кошки. Лазурька тут же побежала в Ясли вместе со Скоростной, и наш герой съежился от того, что был слишком растерян в такой серьезной ситуации. Он даже трав никаких не знал, помочь не мог. А толпиться в Детской, занимая еще больше пространства - это еще хуже, Белене нужен свежий воздух, и пространство. Пион будет там только мешаться, и натворит больших бед. И еще - он даже не был на битве; вот бесполезный идиот, а? Хоть бы сходил кого проведал, а нет. Хорошо хоть что ужинать не стал, раз уж ленился весь день - без еды останется. Ничего, может порыбачит завтра. Устало вздохнув, черт из табакерки обернулся на Тигролапу, которая вышла из палатки воителей. Вот она - дралась. Вот остальные дрались. И да, когда будет возможность, наш герой тоже покажет себя в действии. Честь и преданность племени дороже всего, и он это помнил. Немного поразмыслив, бесполезный Скоря вдруг захотел поработать. Вскочив с земли, он отряхнулся, и медленно направился к выходу из лагеря. Спросите зачем? О да, ленивец решил сходить на охоту - и что ж, вполне разумное решение для этого веселого воителя, не правда ли?
    -Вход/Выход-




    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец

    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец


    Сообщение отредактировал Спайк - Закат, 08-Июн-2012, 22:50
     
    Ласкогривка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 22:53 | Сообщение # 7972
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка потопала на поляну, и при каждом шаге чуть брезгливо морщилась. Извиняйте, но ходить с глиной на лапах не самое приятное из занятий, сами то пробовали? Под чудеснейшие черные когти тоже забилась глина. Превосходно....
    Ласка отряхнулась, и присев. начала со всей силы драть языком свою шерсть. Конечно, первые были вылизаны лапы. Сначала передние, а как же по другому... Янтарные глаза были сморщены, а язык делал черную, и отвратительную работу. Вскоре осталось вылизать лишь спину с животом, да хвост. Слава Звездным Предкам, лапы были чистые, и под когтями уже ничего не было. В состоянии полулёжа, воительница продолжала "генеральную чистку".






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Иная Дата: Закат, 08-Июн-2012, 23:19 | Сообщение # 7973
    Одинокий
    попу†чик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1232

    За 1000 сообщений
    Иная пришла на главную поляну. Солнце медленно тускнело и опускалось все ниже и ниже, все больше приобретая оранжево-красный цвет. Это было так красиво, но для Ин это было естественным и не очень привлекательным. Да, она была очень странной и для большинства неизученной. Кошка почти никогда никому не открывалась. Можно назвать ее изгоем общества, вернее общество не само выделило ее и изгнало, она сама ушла, скрылась, исчезла. Почти никто и никогда не замечал ее, но это было ей по нраву. Ей как-то фиолетово: есть ли у нее друзья или нет. Есть, ну и есть, что с того? Нет, ну и пофиг.
    Иная легла на землю и стала пристально глядеть на солнце. Глаза начали болеть и кошка отвернулась, чтобы проморгаться. Затем она положила голову на лапы и стала думать. Думать обо всем прошедшем за весь этот день. Она почти ничего сегодня не сделала. И почему? Кошка сама не знала. Обычно она часто ходит в патрули, помогает, а тут прям как обрубило. Ну ничего. Завтра будет день и завтра кошка покажет себя с лучшей стороны.
    Иная встала с земли и отряхнулась. Солнце бросило на черную шерсть последние оранжевые лучи и скрылось за горизонтом. Лесом овладела ночь. Ин зевнула и поплелась в сторону палатки воителей.

    ------------------>Палатка воителей.




    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака

    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака
     
    Пестролап Дата: Закат, 08-Июн-2012, 23:38 | Сообщение # 7974
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Так и не найдя глашатую, кот решил вернуться на нлавную поляну и немного полежать, перед тем, как пойти спать. Ему было скучно, очень скучно, но к счастью, он увидел Ласкогривку, с которой немного повздорил днём, но решив, что поступил не правильно и решил подойти и поболтать с ней. Пестролапый подошёл с кошкой, вежливо поздаровавшись и извинившись за недавний конфликт, улёгсянапротив её, спросив добрым голосом: -Ты сегодня не видела глашатую, а то я её бегал искал, а её нигде нет...замаялся уже... Он уставился на кошку, дожидаясь ответа.



    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))
     
    Ласкогривка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 23:51 | Сообщение # 7975
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка не отрывалась от своего дела, и продолжала вылизывать хвост. Таак... Сейчас еще спиинку, потом живот... Ну вот почти всё. А это кого сюда принесло? Пестролап? Ага, помним помним. - Недовольно оторвавшись от нужного в данный момент дела, кошка хмуро подняла голову, и уставилась на воителя бездушным взглядом.
    - Допустим за то, что ты меня не дослушал, и за то, что повёл себя нагло я изволю тебя простить. - Затем пятнистая вытянула шею, и потянула голову к небесам. Задняя лапа поднялась и быстро почесала под подбородком.
    - Зачем тебе Химера? Только не надо её беспокоить по пустякам, она этого не любит. - Затем кошка терпеливо легла, положив широкую голову на лапы, и продолжила, тихо сказав:
    - Так что приключилось то?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Пестролап Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 00:03 | Сообщение # 7976
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Пестролапый мило улбнулся и погладил Ласкогривку хвостом по головке. -Ну ты наверное посчитаешь это пустяком, но я думаю, что это просто неуважение к старшим! Он почесал лапой за ухом, устроился поудобнее и доложил о слкчившимся соплеменнице. -Сегодня, пошёл поохотился, поймал андатру, полёвку, белку и нашёл связку сорделек Двуногих, при чём, свежайших. Охотился я далеко от лагеря, но решил нести всё сразу. Я нагрузил себя и отправился в детскую, пока шёл до неё, устал, отдал андатру и сосиски, которых было штук 10 королевам и решил белку и полёвку отдать старешинам. Но когда пришёл к старейшинам, оказалось, что они сытые и отнёс еду в кучу с добычей. Потом, я позволил себе отдохнуть, полежать. Ко мне подходит Василёк, которой 12 лун и обвиняет, что я валяюсь без дела, я ей говорю, что я сегодня сделал и сказал, что её слова звучат для меня неуважительно. На что, она мне ответила, что пошутила и нагрубила, сказав, что я мол шуток не понимаю. Я ей сказал, что так нельзя говорить с воинами старше тебя самого и сказал, что рааскажу о её хамстве глашатой, на что, она опять сгрубила и начала насмехаться на до мной. Я долго искал Химеру, но так и не нашёл... Кот закончил свой рассказ и наконец - то сглатнул, дожидаясь, что на это ответит кошка.



    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))
     
    Ласкогривка Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 00:22 | Сообщение # 7977
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Когда хвост кота приблизился к голове пятнистой, она подняла лапу, и "прибила" хвост к земле. Нет, не больно, совсем, но ощутимо. Пускай и по дружески, ну хмуря не любила такие нежности. Ласкогривка решила сдержать подступающий к горлу приступ смеха, после рассказа Пестролапа. Как только он начал рассказывать эту историю, воительница кивнула. Она уже слышала об этом инциденте у кучи с дичью. Неприступная и молчаливая натура Ласки захотела смеяться и насмехаться над котом. Ведь иногда он жил такими пустыми надеждами... В общем, хмуроликая решила, что даже если воин скажет что то обидное, не правильное и глупое, то она не опускаясь до уровня некоторых спокойно разъяснит суть дела.
    Янтарные глаза прикрылись, и голос зазвучал тихо и уверенно:
    - Начнём с того, что в племени есть два типа, касающиеся воителей. Это старшие, и обычные. Отнюдь не всегда, прошу учесть, воители разделяются по возрасту. Это скорее делается по уму и опыту. Приведу пример. Я старше Лунный Лучик, однако Старшей воительницей первой стала она. Не потому что умнее меня, и все такое... А потому, что она этого захотела. Она старалась, а мне было всё равно. Теперь объясню еще одну вещь. Есть условное разделение. Условное, это не общепринятое, а так, разговорно. Например Лазурь и Алая Заря. Вот Алая Заря относится к молодым воителям. Лазурь же считается на несколько ступеней выше к Старшим, так как старается. Возраст не при чем. - Кошка спокойно выдохнула, и не надолго остановившись продолжила:
    Наверняка ты подумаешь, что ты как и Лазурь, ближе к Старшему, чем Василёк. Однако это не так. Вы сейчас считаетесь одного поля ягодами, если так будет понятней. Вы на равных, хотя это еще как посмотреть. Не зря же ей дали оруженосца? Не зря ведь ей поручают вести патрули и проводить общие тренировки? Не зря. Поэтому она вполне может сказать тебе то, что ей вздумается, и не следует её упрекать возрастом. Она, я так думаю, скоро станет Старшей... Касаясь твоих стараний... Я за один день тренировалась, ходила на охоту, собирала материалы, укрепляла палатку и этого мало. Это очень мало. Твоя охота... Ты поохотился, и не должен об этому каждому встречному рассказывать. Все трудятся не меньше твоего. А Химера хорошо общается с Василёк, так что несколько раз подумай, как к тебе будет относиться глашатая после твоей нелепой жалобы. - Ласка практически закрыла глаза, однако поведя ушами, ждала ответа Пестролапа.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Пестролап Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 00:29 | Сообщение # 7978
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Пестролап сильно разочаровался в кошке, которая сейчас лежала рядом. -Да мне всё равно, как они там общаются, я не позволю так грубо со мной говорить какой - то малявке. Конечно, ты меня убедила в том, что не надо говорить об этом Химере, но просто в слдеующий раз, я не смогу сдержаться и натреплю её загривок как следует, ты же знаешь, какой я вспыльчивый. И мне за это ничего не сделают, так, как она меня спровоцировала. Воитель потянулся и сонно похлопал глазами, дожидавшись, что скажет кошка.



    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))
     
    Ласкогривка Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 00:40 | Сообщение # 7979
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Кошка недовольно помотала головой.
    - Боевая подготовка о неё ошизофренительная... К тебе потеряют всякое уважение, если ты предпримешь какую нибудь попытку с эдаким намёком. Объясняю еще раз, эта "малявка" пользуется уважением в племени, она старательна умна и сильна, и если сравнивать тебя и её, то обвинят именно тебя. И поверь мне, она с тобой долго биться не станет, предпримет приём - отключку на время, и ты ничего сделать не сможешь. - Ласкогривка была убеждена в том, что эта информация не доступна до мозга кота. Ему по ходу всё равно. Думаешь, что самый главный и сильный, но если об этом узнает Химера или кто либо из старших воителей, то туго ему в племен придётся. Глубокий вздох издался из груди пятнистой, чуть усталой кошки.
    - Я надеюсь, что ты всё понял, и больше не будешь строить из себя невесть кого. Считай, что Василек старшая воительница, и просто игнорируй её. Ибо она хотела с тобой поговорить по хорошему, и ты сам виновен в это взбучке. - Воительница зевнула. Уверенность стопроцентная, что Васька скоро станет Старшей, не зря старается малышка. Всё это сказано было не в обиду воителю, а дабы он умел принять истинную правду. Ибо он это умеет, то пусть Звёздные Предки даруют ему уважение, а нет, так пусть его презирают.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Пестролап Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 00:46 | Сообщение # 7980
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    -Знаешь, ты умна и красива не по годам и ты смогла меня убедить, раз тут, как ты говоришь, я должен терпеть похожие хамства, то я решил перейти в другое племя! И тебе спасибо за помощь, ты как говорится подтолкнула меня на это. Я перехожу в другое племя, в Небесное племя! Мне всегда нравились их дружелюбные коты, по этому, завтра я отпралюсь к нашему предводителю и оповещу его об этом, а потом и в Небесное племя пойду...спасибо тебе ещё раз, уже не знал, что коты из родного для меня племени, так ко мне будут относиться, лучше бы я оставался бродягой! Пестролап говорил это твёрдо и решительно. Потом, добро посмотрев н кошку, спросил: Как на счёт того, чтобы пойти в воинскую палатку и хорошенько выспаться?



    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))

    Моя анкета)))

    Короткое описание - длинношерстный пушистый кот, пёстрого окраса, на рыжей шерсти чёрные большие пятна, носочки задних лап белые.


    Третий котёнок вылитый Петсролап)))


    Сообщение отредактировал Пестролап - Сумерки, 09-Июн-2012, 00:55
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz