Утро, 07-Май-2024, 16:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 66
    • 1
    • 2
    • 3
    • 65
    • 66
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Разрушенное гнездо Двуногих (Находиться у дальних границ племени, рядом с Речными котами.)
    Разрушенное гнездо Двуногих
    Серобок Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 14:41 | Сообщение # 1
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 127



    А вот это место подойдет для посещения любителям пощекотать свои нервы.
    У заброшенного гнезда пахнет тленом, немного - гниющим дервом и сыростью. Все стены густо поросли мхом, а внутри даже в жаркий день гуляет противный сквозняк. Неподалеку - заброшенный же сарайчик, в котором, не смотря на отсутствие прежнего зернового склада, все равно обитают мыши. Наверное, это из-за них здесь и змеи не переводятся - скользкие твари в обилии обитают среди обломков... иногда встречаются ядовитые.
    Гнездо имеет не только жутковатый вид, но и дурную славу - когда-то оно служило укрытием для Кровавой Пустоши, предательницы и убийцы. Мы предпочитаем обходить его стороной, но голод не тетка, есть придется - и сюда за дичью пойдешь...


    Отсюда можно пройти:

    пшеничное поле|топь|амбар|вересковые луга|граница племени Ветра и Речного племени

    Дичь:

    Мыши, змеи, воробьи.

    Травы:

    Паутина, кошачья мята, семена подсолнуха, малина, ромашка, стародубка, хвощ

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.


    Описание © Колосок и Кипрей


    Сообщение отредактировал Серобок - Рассвет, 22-Авг-2011, 14:41
     
    Фугетта Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 18:58 | Сообщение # 2
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Война зашла в бывшее гнездо двуногих. Как здесь много трав! Восторженно подумала кошка. В её ноздри ударил запах лисы. -Только не это! Крикнула воительница. Лисица вышла из укрытия и бросилась на Войну. Кошка отскочила в сторону. Лиса снова прыгнула на неё. Воительница попыталась сбросить хищницу, но это было ей непосилам. Война укусила лисицу в шею, и та отскочила. Кошка воспользовалась этим, и бросилась от этого места.



    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.

    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 14:32 | Сообщение # 3
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Убитая Кровавой Пустошью Царапа лежала мёртвая на земле. Вся она была в крови. У серой предательницы сузился зрачок, только сейчас она поняла, сколько всего причинила хорошим котам, от её когтей убиты десять котов, и это только за одну луну, что же будет дальше. Иногда Крова хотела снова быть Ветерком, беззаботным и легкомысленным, преданым и хорошим Ветерком. Но всё позади, и пока ни кто не знает, встанет ли кошка на путь благородных воителей, ведь за ней десятки котов, которые хотят быть с ней, так же вероломствовать и т.д.

     
    Шёпот Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 08:12 | Сообщение # 4
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    - Нет, я не уйду! Ты - моя лучшая подруга, и... - Царапа не успела договорить Острозубой Мести... Сзади появилась Кровавая Пустошь и накинулась на ученицу. - Пуша, Пушенька! Помоги! - Закричала кошечка, сдавливаемая когтями исполинки. Она попыталась освободиться и вцепилась в морду противницы, но не вышло. Рассудок окончательно помутнился. Царапа зашлась в истерическом смехе. Из разорванного горла хлынула кровь. - Пуша... - Прошептала кошечка и замерла. Глаза смотрела на Звёздный Пояс. - Кровавая Пустошь, ты поплатишься за это... - Сказала ученица племени Ветра и закрыла глаза. Крова никогда не забудет об этой ученице - на морде кошки остался шрам. А что касается Осторозубой Мести... Хотя сейчас это совсем не важно.

    ---После Смерти---

    Царапа видела саму себя со стороны. - О, Великое Звёздное Племя! Что она со мной сделала!
    - Хах! Убила, конечно! - раздался чей-то голос сзади. Кошечка вздрогнула от неожиданности.
    - Звездоцап?! - обалдела оруженосец, - Какого Звездоцапа... - запнулась кошечка и замолчала.
    - Что я тут делаю? - усмехнулся огромный кот, - Передаю привет своей правнучке от её нерадивых родителей. Вот что! - Улыбнулся исполин, - Тебе нужно идти туда, - показал на Звёздный Пояс, - А я пойду обратно. Не печалься из-за своих родителей. Знай - они тебя любят. Ты давай, быстрее прощайся, с кем нужно, и иди в своё новое племя, Цапка. - Законцил прадед и скрылся в тишине.
    - Цапка? Моё воинское имя? Имя, которое я не получила при жизни... - прошептала Цапка. Она оглянулась вниз, и посмотрела на Острозубую Месть. Ученица подошла к лучшей подруге и лизнула её в щёку. - Прощай. - улыбнулась Звёздная кошечка. Её видела только Остра. Оруженосец отошла и направилась ввысь, к Звёздным Предкам. Вскоре всё оказалось позади... И только звёзды освещали её путь.

    ---Начало Новой Игры---




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Царапа - Полдень, 19-Окт-2011, 08:13
     
    Рысь-old Дата: День, 20-Окт-2011, 17:40 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Острозубая месть смотрела на бездыханное тело подруги и у неё начали капать слёзы. Потом кошка посмотрела в след Кровы, которая отправилась в лагерь племени Ветра. Я её не понимаю, чего она добивается? я встала на тот же путь что и она. Но эта, меня просто кинула. После того что мы с ней сделали!
    Острозубая Месть с грустью посмотрела на мёртвую подругу и произнесла. Я попробую сделать так что бы исправиться! Я тебе обещаю. прошептала она и легла возле Царапы.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Острозубая_Месть - День, 20-Окт-2011, 17:40
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 18:02 | Сообщение # 6
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---лагерь племени Ветра----
    Кровавая Пустошь прибежала сюда, сломя голову. Наконец она увидела Острозубую Месть. Остра была умна, она должна была понять Кровавую пустошь.
    -Остра! Что ты тут делаешь!-воскрикнула воительница. И тут был подан тот знак, о котором знала только Острозубая Месть.-Теперь ты мне никто! И я ВСЕГДА буду предана племени ветра!-после этих слов серая воительница подошла близко к своей бывшей ученице и сказала очень тихо. ни кто не мог слышать этого, кроме Остры.-Вступи в племя Теней, там тебя ждёт Жуткоглазый!-прошептала кошка в надежде на то, что рыжая кошка поймёт её и сделает так, как сказала Крова. Потом Кровавая Пустошь закричала.-А ну ка пошла прочь с этой территории!
    Сказав это, серая кошка побежала охотиться, зная, что бывшая ученица. знает, что делать.
    ---куда-то----


     
    Рысь-old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 21:10 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Острозубая Месть сначала была в шоке от поведения Кровавой Пустоши, но потом приосанилась и бросила
    Значит никто! зашипела она вслед кошке. Ладно, ладно. Ты ещё пожалеешь. сказано то было так грубо и неуважительно. Остра говорила на полном серьёзе.
    Если мои слова шокируют Крову, значит шокируют и остальных. Я буду копать глубже и не буду делать наигранный вид.
    Получалось у Остры говорить так правдоподобно из-за того что она умела вспоминать обиды. Вот сейчас она вспомнила как Кровавая Пустошь назвала её во время битвы с Тенями падалью...
    Кошка встала над телом Царапы лизнула её в лоб и пошла прочь.
    ----Прочь с территории Ветра-----





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Травоушка Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 13:25 | Сообщение # 8
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-

    Морозница бежала по пустоши, не чувствуя ни ледяного ветра, ни морозных покалываний травы. В душе было странно пусто и взяко, словно кисель или желе. Обида на Соболя была слишком велика, что бы она рассеялась просто так, вмиг. Самое большее, чего удалось достигнуть молодой глашатае - это запереть все чувства внутрь и не выдавать их. Со стороны, может, и казалось, что кошка холодна, точно лед на озере, но внутри быть все не так.
    Достигнув заброшенного Гнезда, воительница сморщилась от смрадного запаха крови и двух предательниц. Тщательно обтираясь обо все углы этого мрачного места, воительница отошла к телу Царапки.
    - Бедная ты наша...- тихо шепнула глашатая, подхватывая тело и неся его в зубах в лагерь.

    -Главная поляна-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Ночь, 23-Окт-2011, 15:32 | Сообщение # 9
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    ===Пещера целителя===

    Немного оторвавшись от подпеченной воин бесшумно подошел к заброшенному гнезду Двуногих и застал предательницу, разговаривающей с её бывшей ученицей. Похоже, серая кошка напрочь забыла о страже, которую к ней приставили, однако Соболь тенью скользил вслед за убийцей. - Так я и знал. Она была есть и будет предательницей! И пусть я не слышу их разговора, но то, что они встречаются не сулит ничего хорошего - думал кот и губы его поползли в стороны, обнажая длинные желтоватые клыки - Держи себя в лапах, иначе некому будет рассказать Возмездию Звезд об этой встречи. Они не смогут меня убить, но покалечить - запросто - воин пытался удержаться от того, чтобы выскочить из-за каменной стены, скрывающей его от изгнанниц, но увидел, как Кровавая Пустошь собирается уходить и поспешно отскочил от гнезда, вскакивая на высокое дерево, растущее здесь же. - Кажется, не заметила. - расслабленно выдохнул Соболь, наблюдая за удаляющейся серой фигуркой. Когда она оказалась на достаточном расстоянии, воин спрыгнул и тихо последовал за "раскаявшейся" кошкой.

    ===За Кровой===




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Каприз Дата: День, 27-Окт-2011, 21:00 | Сообщение # 10
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Родник=
    А вот и самое нелюбимое место Сгущёнолапки-бывшее заброшенное гнездо двуногих. По слухам, именно здесь Кровавая Пустошь убила Царапу, бывшую подругу ученицы...
    -Так жаль, что ты больше не с нами,-тихо промолвила оруженосец в пустоту. Вздрогнув, она поняла, что больше не может тут находиться, и побежала дальше, прочь отсюда.
    =Пустошь=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 09:54 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    -------------Большая Скала--------
    Жемчужинка шла рядом с наставницей к большому каменному зданию, которое всё заросло травой, крапивой и другими сорными травами. Чувствовался сильный запах Двуногих, но он был очень и очень старый. Это и успокаивало кошечку.Тут было достаточно темно, но зато тихо и сухо, здесь можно было проводить достойные того тренировки!Кошка обернулась к Лучезарной, и сказала:
    Думаю, можно начать. Мы идём вовнутрь, или будем снаружи?-сунула вовнутрь каменного жилища свой любопытный нос Жемчи.Как же тут интересно!-восхищённо заморгала глазами кошечка.




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Лучезарная Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 12:25 | Сообщение # 12
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    === Большая Скала ===

    Лучезарная вошла внутрь вслед за Жемчужинкой. Здесь было очень сыро и тихо, но ветер плохо проникал в это место. Увидев интерес своей ученицы к этому заброшенному местечку, золотистая кошка улыбнулась и сказала:
    - Если хочешь, можешь исследовать это место...Ветерок говорила мне, что здесь растет много полезных трав...Если ты сможешь их найти это будет очень хорошо - дружелюбно махнула хвостом наставница. - ну нет, значит нет, просто сосредоточься и попробуй. - Луч легла в сухие листья, ожидая действий своей ученицы.
    - Синева, я скучаю по тебе - уложила голову на лапы кошка, наблюдая за Жемчужинкой.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Сумерки, 05-Ноя-2011, 12:25
     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 14:46 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    - Если хочешь, можешь исследовать это место... Ветерок говорила мне, что здесь растет много полезных трав...Если ты сможешь их найти это будет очень хорошо - дружелюбно махнула хвостом наставница. - ну нет, значит нет, просто сосредоточься и попробуй.
    Жемчужинка выслушала Лучезарную, улыбнулась ей, и сказала:Эй, не грустить! Я сейчас вернусь, и займёмся тренировками! И так...-сказала кошечка, прилегла, подняла голову к небу, и вдохнула воздух множества запахов, которые окружали это место. Жемчужинка почуяла запах старой пожухлой травы, свежей листвы, запах осеннего дождя, мокрых камней... Иногда проскакивал запах мышей, которых, наверное, в гнезде было очень много. Ах, вот бы сейчас впиться в мягкую плоть, содрать шкурку и насытиться мясом... Отогнав сладкие грёзы, кошечка попыталась вдохнуть глубже, и услышала свежий, пряный запах кошачьей мяты. Пойду её искать. Я пошла исследовать гнездо!- пробормотала наставнице кошечка, и переступила через каменный, заросший мхом порог. Внутри капала вода, шлёпаясь о маленькие лужицы и траву. Крыши у гнезда не было. Влажно, холодно, тихо. Кошка осторожно переступала с места на место дрожащими от холода и сырости лапами, и вот она нашла то, что искала! Терпкий и свежий запах кошачьей мяты привёл её к маленькой полянке в самом углу гнезда, где росла она, лечащая трава. Дар Звёздного племени, самое ценное лекарство, которое действует на Зелёный кашель убивательно: Кошачья мята! - Я нашла её! - крикнула кошечка наставнице, тем самым позвав её к себе. Жемчужинка была счастлива.Наконец-то я принесу выгоду своему племени!-обрадовалась кошка. Ей не терпелось всем похвастаться, и принести Розе Ветров этот ценный подарок. Для этого кошечка начала подгрызать листья мяты и цветы, которые уже успели перецвести. Набрав полный рот, кошка пошла к выходу. Её рот наполнился слюной от сладко-мятного вкуса и запаха мяты...Ммм! Э, Луш, свотры, шо йа пынэсла - с набитым ртом воскликнула кошечка. Она ожидала ответа от наставницы. Мята уже начала приятно пощипывать язык, и кошка оглушительно чихнула, выронив всю мяту. Ой! Я сейчас подниму - забормотала кошечка, пытаясь собрать выпавшие листочки.

    Добавлено (05-Ноя-2011, 14:46)
    ---------------------------------------------
    [off]офф: Луч, напиши пост, а я после тебя напишу крушение[/off]




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..


    Сообщение отредактировал Жемчужинка - Сумерки, 05-Ноя-2011, 16:22
     
    Лучезарная Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 14:49 | Сообщение # 14
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Лучезарная быстро встала и улыбнулась Жемчужинке:
    - Какая же ты у меня все таки умница!- похвалила ее золотистая кошка и помогла ученице собрать разлетевшиеся листочки кошачьей мяты. Затем она сказала:
    - Я чувствую здесь запах дичи, думаю, и ты тоже. Давай-ка переловим этих пузатых комков и принесем их в племя. Мяту давай сложим неподалеку, но так, чтоб она нам не мешала - Лучезарная взяла охапку травы в рот и ее нос начал опьяняюще щекотать запах лечебной травы. Но кошка как можно быстрее сложила ее в кучку и отошла, приготовясь поохотиться.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 15:49 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    ------------------------------------
    Сильный грохот, обвал камней на пороге гнезда
    --------------------

    Добавлено (05-Ноя-2011, 15:49)
    ---------------------------------------------
    Жемчужинка отскочила от осколков и груды камней, которая перекрыла ей выход из гнезда Двуногих. Кошка отчаянно заметалась, в поисках щели, заскребла лапами и когтями по камням, рыча, и вопя:Лучезарная! Помоги мне!-отчаянно завизжала кошечка. Ей было очень страшно, и даже не из-за того, что ей придётся тут сидеть....Над головой накренилась балка, которая держала каменные бруски, и они вот вот могли обрушится на голову малышки! А вместе с ними, и всё гнездо, навсегда схоронив Жемчужинку...Аа! Нет! Я должна выбраться!-зашипела на камни кошка, и закричала.Лучезарная, помоги!




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Разрушенное гнездо Двуногих (Находиться у дальних границ племени, рядом с Речными котами.)
    • Страница 1 из 66
    • 1
    • 2
    • 3
    • 65
    • 66
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz